Гость
Статьи
порвать или оставить …

порвать или оставить про запас???

в общем ситуация такова. С 2009 года я общаюсь с иностранцем, ему 34 года, хорошо зарабатывает, по профессии инженер. Периодически оплачивает мне путевки, этим летом сам приезжал. Он хороший друг, но мне с ним скучно, да и внешне стал хуже выглядеть (на голове лысина, отрастает живот). Мы с ним общаемся уже больше 5 лет, за это время мои подруги успели познакомиться, выйти замуж и родить детей. А мы все встречаемся-встречаемся-встречаемся. Меня это уже достало, я понимаю, что будущего нет. Тем более деньгами он мне не помогает, хотя знает, что я этим летом купила квартиру и плачу ипотеку. Мама мне свое мнения сказала: что я глупая. Но мне жаль рвать эти отношения, хотя и проку от них никакого....

Хризантема
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А все это время на что надеялись? он вас УЖЕ не устраивает,какой же он может быть запас??хотя путевки,,,,,

Гость
#2

Кто он по национальности?

Гость
#3

Ой европейцы так поздно созревают для брака. Есть знакомый финн. Ему 43. Я у него спрашивала почему не женат. Он работает машинистом на поезде. Он стал объяснять что не встретил ту самую и вообще смысл так рано (43года если че!!!!) Женится и вообще он только только кредит на жилье выплатил.
Еще общалась с одним итальянцем. Тоже за 40 и не женат. Говорит осторожно относится к браку так как разводится у них очень тяжело и накладно. Типа женится когда найдет прям ту с которой готов до гробовой доски. Только так искать можно вечно

gaika1986@bk.ru
#4

Если вам с человеком скучно и неинтересно, зачем общаться через силу? Неужели путевки стоят того?

Яна
#5

Правило N1: никогда никого не посылай! Все пригодятся!
Пусть он будет, пусть оплачивает путевки и *****. Просто рассчитывать на него серьезно не стоит, как и он не рассчитывает, видимо . Ищите нормального мужчину.
Для того, чтобы не брать ответственность на себя за расставание, а значит, в случае чего самой не возвращаться, а только решать принять ли, можете попросить помочь деньгами, кризис же. Попросить папу тыс евро, быстро исчезнет 😆😆😆
P.s. Правда , может и не исчезать. Я однажды хотела отделаться от надоевшего ухажера, мама посоветовала денег попросить. Я ему и брякнула:" дай 1000 €!" А он пропал на целый день, а потом вдруг пишет ( я уже даже забыла про него, думала ушел),типа " куда выслать деньги". Я тогда тут жила, в Германии, а он в Бельгии.
Эти отношения Вас никуда не приведут, поверьте

Гость
#6
Яна

Правило N1: никогда никого не посылай! Все пригодятся!Пусть он будет, пусть оплачивает путевки и *****. Просто рассчитывать на него серьезно не стоит, как и он не рассчитывает, видимо . Ищите нормального мужчину. Для того, чтобы не брать ответственность на себя за расставание, а значит, в случае чего самой не возвращаться, а только решать принять ли, можете попросить помочь деньгами, кризис же. Попросить папу тыс евро, быстро исчезнет 😆😆😆P.s. Правда , может и не исчезать. Я однажды хотела отделаться от надоевшего ухажера, мама посоветовала денег попросить. Я ему и брякнула:" дай 1000 €!" А он пропал на целый день, а потом вдруг пишет ( я уже даже забыла про него, думала ушел),типа " куда выслать деньги". Я тогда тут жила, в Германии, а он в Бельгии.Эти отношения Вас никуда не приведут, поверьте

Как ты смайлики поставила?

Просто я
#7

смайлы с телефона если андроид

Гость
#8

Конечно пригодится! Никто не мешает вам в тихоря подыскивать более подходящую кандидатуру...

Гость
#9

Не, что-то долго уже 5 лет. Я иносташкам черездва года уже говорила: "ой-ой, не могу так долго летать, на работе не отпускают, давай зарегистрируемся!" ))

Гость
#10
Гость

Не, что-то долго уже 5 лет. Я иносташкам черездва года уже говорила: "ой-ой, не могу так долго летать, на работе не отпускают, давай зарегистрируемся!" ))

И сколько раз регистрировались???

Гость
#11

Сдай в аренду!!!

Гость
#12
Яна

Правило N1: никогда никого не посылай! Все пригодятся!Пусть он будет, пусть оплачивает путевки и *****. Просто рассчитывать на него серьезно не стоит, как и он не рассчитывает, видимо . Ищите нормального мужчину. Для того, чтобы не брать ответственность на себя за расставание, а значит, в случае чего самой не возвращаться, а только решать принять ли, можете попросить помочь деньгами, кризис же. Попросить папу тыс евро, быстро исчезнет 😆😆😆P.s. Правда , может и не исчезать. Я однажды хотела отделаться от надоевшего ухажера, мама посоветовала денег попросить. Я ему и брякнула:" дай 1000 €!" А он пропал на целый день, а потом вдруг пишет ( я уже даже забыла про него, думала ушел),типа " куда выслать деньги". Я тогда тут жила, в Германии, а он в Бельгии.Эти отношения Вас никуда не приведут, поверьте

А чем ваша история продолжилась? Тыщу евриков взяли или ставку повысили?

Гость
#13

Автор, а что значит "встречаемся"? Как часто? Каждый месяц или раз в год? Вы с ним спите?
Действительно странно, какой может быть запас, если он уже противен и скучен вам. И кстати оплата путевок это вполне финансовая помощь, а уж в вашу недвижимость он точно вкладываться не должен.
А если все морали опустить и думать только о вашем интересе, то думаю если вы вполне реально были бы рады браку с ним, то нужно у него поинтересоваться как он видит перспективу ваших отношений, планирует ли сам семью и детей, если да, то когда и входите ли в эти планы вы. Если поймете, что семьи с вами не планирует, то с чистой совестью пользуйтесь его дарами и ищите мужчину.

Гость
#14

И кстати вы уверены, что он не женат и не приезжает к вам как к любовнице периодически?

Хризантема
#15

я была у него дома, он меня познакомил с папой и братом. В квартире ничего лишнего не обнаружила, мой лосьон для тела как стоял в ванной, так и стоит. Даже случайно зашла на его *** и нашла только старые переписки, которые были до наших встреч. Но все-таки я пришла к выводу, что надо с ним порвать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: