Гость
Статьи
Роман с бывшим спустя …

Роман с бывшим спустя 6 лет... Как быть?

Встретилась с бывшим, первым своим мужчиной, своей первой и самой яркой любовью. Он не изменился совсем. Только теперь ездит на хорошей машине и живет в своей квартире. Нас связывало мало.. Но любили друг друга безумно. Приключений тьма. Он по-прежнему, настоящий джентельмен, за все платит, с ним как за стеной. С девушкой год назад расстался. И у меня не клеится на личном. Все жду принца брутального, а его все нет.
С бывшим мы обнялись и случилась магия. Дикое влечение... Как тогда... Сравнимое с ураганом. Не хотелось отлипать друг от друга. Но мне страшно! Во-первых, 6 лет прошло... Где же он был эти шесть лет? Неужели я зря тратила время на других мужиков..... Если он говорит, что ярче нашей любви он не испытывал, так почему 6 лет не предпринимал попыток. Точнее, они были, но он не настаивал о встрече. Говорит, что со мной он снова впадает в "детский сад", смущается.. Что ему самому не верится, т к он стал циником, что такое возможно.. Как в первый раз, как тогда, много лет назад. Мое страшно, я растеряна. Во-первых, он не мужчина моей мечты, лн внешне не похож на него вообще... Во-вторых, обидно за 6 лет. В -третьих... Да много всего. Я напугана. Он сказал, что дурак. Больше он не отпустит меня так просто и готов доказать. Сказал, давай попробуем все сначала, как будто мы только встретились...

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С девушкой расстался,вот и ищет замену.Че ходить искать,подкатывать,деньги на ухаживания тратить если есть девушка которая и так в руки плывет)Вы ему как сестра с которой можно еще и переспать,не верю в любоффф с бывшими,на то они и бывшие!

Гость
#2

Опять на те же грабли. Только больнее будет. Люди просто так не расстаются, когда им хорошо вдвоём.
Конечно, можете с ним позажигать. Не будете жалеть об упущенных возможностях. Только расцените это как временное приключение. Чтобы потом серде не лопалось от боли при следующем расставании. По сути люди не меняются.

Гость
#3
Гость

По сути люди не меняются.

Так и она его отлично характеризует - чего ему меняться то?
Только что не брутальный принц.

Гость
#4

Я бывшего с пустя пять лет встретила, мы поженились через несколько месяцев, все отлично, живем 4 года, считаю что пять не потеряла, а наоборот за это время преобрела опыт, как и он! Теперь ценим друг друга и дорожим (может потому что знаем что лучше не найдем)

Алёна
#5

Девушка, у меня такая же ситуация! а теперь мы муж и жена , счастливы вместе! вам желаю счатья

Гость
#6

Из-за чего расстались?

Гость
#7
Алёна

Девушка, у меня такая же ситуация! а теперь мы муж и жена , счастливы вместе! вам желаю счатья

Так же. И перерыв тоже лет 5-6. И тоже бывший, он же нынешний муж, он же первая любовь был очень хорошим человеком всегда. Расстались в свое время по глупости. (по моей). Испугалась что все так серьезно, а лет нам так мало.

Гость
#8
Гость

Так же. И перерыв тоже лет 5-6. И тоже бывший, он же нынешний муж, он же первая любовь был очень хорошим человеком всегда. Расстались в свое время по глупости. (по моей). Испугалась что все так серьезно, а лет нам так мало.

А вы не считаете, что это- как вернуться к маме.. Как после жизни в Москве, например, вернуться в родной город... Типо: за эти года никого не нашла, можно и вернуться

Гость
#9
Гость

А вы не считаете, что это- как вернуться к маме.. Как после жизни в Москве, например, вернуться в родной город... Типо: за эти года никого не нашла, можно и вернуться

Может быть. Только скорее - не никого не нашла. У меня с мужским вниманием и серьезными намерениями парней проблем никогда не было. Именно лучше никого не нашла. А у него ко мне чувства так и не проходили полностью.

Гость
#10

Автор, а в чём была причина раставания 6 лет назад?

Гость
#11
Гость

Автор, а в чём была причина раставания 6 лет назад?

Мы были молоды очень.... И были разные. Я начала учиться с энтузиазмом, он требовал внимания... У нас было мало денег, мне казалось мы разные и я достойна лучшего

Гость
#12

я через 10 лет со своей первой любовью встретилась , свадьба и двое детишек у нас, а 10 лет - так это мой опыт

Гость
#13
Гость

Мы были молоды очень.... И были разные. Я начала учиться с энтузиазмом, он требовал внимания... У нас было мало денег, мне казалось мы разные и я достойна лучшего

А сейчас что, выучилась, денег так и не заработала и не клюнул никто на такую, да? А он и денег заработал и устроился получше, то можно и к нему? Одинаковыми стали? )))))))))))))

Гость
#14

У меня такая встреча была спустя 15 лет. Первый раз ему было 19, потом сошлись в его 36 лет... я на два года старше ) страсть безумная

Гость
#15

Хитро*ж*опые, вы, некоторые т*ет*еньки, однако )))))))))

Марина
#16

Забавно! У меня все мужчины возвращались. Только я не обольщаюсь, что все эти годы они по мне страдали. Получше пристроиться не удалось, а тут вспомнили, что была одна удобная... Никогда и мысли не было возвращать. Наивные вы, девушки)

Гость
#17
Марина

Забавно! У меня все мужчины возвращались. Только я не обольщаюсь, что все эти годы они по мне страдали. Получше пристроиться не удалось, а тут вспомнили, что была одна удобная... Никогда и мысли не было возвращать. Наивные вы, девушки)

мне ваш совет очень понравился, потому что тоже думаю нужно ли прощать и строить планы на мч, который вернулся, т.к. один раз уже расстались и это было очень больно

Марина
#18
Гость

мне ваш совет очень понравился, потому что тоже думаю нужно ли прощать и строить планы на мч, который вернулся, т.к. один раз уже расстались и это было очень больно

Для таких случаев справедливо выражение: "Иногда давать кому-то второй шанс это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал потому что промахнулся. "
То есть я это вижу так: сначала поюзал, потом послал (ну или не стал удерживать), а потом такой: "А можно ещё разок?"

Гость
#19
Марина

Для таких случаев справедливо выражение: "Иногда давать кому-то второй шанс это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал потому что промахнулся. " То есть я это вижу так: сначала поюзал, потом послал (ну или не стал удерживать), а потом такой: "А можно ещё разок?"

Одну знаю. Парню давала раза два или три "шанс". Вроде получилось. Года три живут уже вместе ))) Но мне прикольно, что сама вела себя не очень тактично по отношению к нему, а он немного неадекватил в поведении. И она же ему еще и шанс давала ))))) П*и*пец

Я так думаю
#20

Бывает что мы не можем оценить попавший нам в руки алмаз , потому что у нас просто нет опыта и кажется что такими камнями завалена вся придорожная обочина .

Понимание и умение видеть приходит со временем и опытом .

Да и "алмаз"за это время пообшлифовался уже возможно до уровня бриллианта )

чувачёк
#21

Ааааа...ржака....

Я так думаю
#22

Хотя по личному опыту - бывшие не меняются , то что привело к разрыву в прошлый раз - будет проявляться снова .

Другое дело если к вам пришло понимание и готовность мириться с этим .

Гость
#25
Гость

С девушкой расстался,вот и ищет замену.Че ходить искать,подкатывать,деньги на ухаживания тратить если есть девушка которая и так в руки плывет)Вы ему как сестра с которой можно еще и переспать,не верю в любоффф с бывшими,на то они и бывшие!

Так год назад расстался, это уже не заместительные отношения

Гость
#26
Гость

Я бывшего с пустя пять лет встретила, мы поженились через несколько месяцев, все отлично, живем 4 года, считаю что пять не потеряла, а наоборот за это время преобрела опыт, как и он! Теперь ценим друг друга и дорожим (может потому что знаем что лучше не найдем)

Я вам даже завидую) я бывшего очень любила и люблю, расставание было для меня как гром среди ясного дня, если объективно смотреть то 90% у нас все хорошо было, почему ушел так и непонятно, но уходил некрасиво. Прошло 3.6 лет , не пытался вернуться и не писал/звонил...даже немного завидую тем к кому возвращаются. Думаю не все возвращаются потому что нет перспективы...мой все время сидит на сз, есть отношения или нет не знаю.

Гость
#27
Алёна

Девушка, у меня такая же ситуация! а теперь мы муж и жена , счастливы вместе! вам желаю счатья

А как вы смирились что у него после вас другие были?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: