Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите понять англичанина

Девочки кто знает как понимать англичане на не по наслышке? Сначала пишет что влюблен., затем пропадает на неделю, потом все заново! Это замкнутый круг?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он пакистанец наверняка, а не англичанин

#2

Нет, англичанин точно...

Гость
#3

Да хоть еврей! Это суть всех мужиков! И не важно, кто он по национальности! :-)

#4

Да уж... Очень трудно его понять....

тонна счастья
#5

автор, европейские мужики самые д*рьмовые и по характеру, и в плане общения. Они до 35-38-40 лет ведут беспорядочную половую жизнь, а потом их вдруг осиняет, что надо какбэ семью создать, деток наплодить и тогда они роняя тапки бегут на сайт знакомств за Наташками. Общалась с одним таким европейским персонажем и когда дошел разговор до секса, я спросила сколько у него было девушек. Он затруднился ответить,сказал то ли 40 то ли 60. Они кобели еще те. К тому же,жлобы и скряги,менталитет такой,веками сформированный. Не теряйте время

Гость
#6

Если пропадает, то не заинтересован в вас.

Гость
#7

Автор, я 15 лет замужем за шотландцем, имела 2-х-годичный роман с англичанином, многие подруги замужем или в отношениях с британцами. Это обычные мужики, от русских ничем, по нашему мнению, не отличающиеся. Над бабами издеваются только так, в том числе обманывают, водят за нос и используют их как запасные аэродромы.

Гость
#8

Да, это потеря времени без пользы для тебя.

Рыба
#9
Гость

Да он пакистанец наверняка, а не англичанин

Нет, он индеец, с веером из перьев и красным бесстрастным лицом.

Рыба
#10

Или нет, он коренастый приземистый круглолицый чукча на коротких ногах, в оленьей шкуре и с бубном в руке!

Гость
#12

если пропадает,значит ненадезхнии,короче,придурок,там многие е б н утие на голову,не теряите времени,автор,ишите другого,все как везде,и нормалние ест' и ненормалние,

#13

Спасибо девочки... Сама не знаю зачем он мне нужен! Только начинаю забывать про него, он тут же появляеться и зовет к себе!!

Гость
#14

зря на чукчу наехали, северные народы куда более адекватны, чем англичане..

Рыба
#15
a-kondrateva85

Спасибо девочки... Сама не знаю зачем он мне нужен! Только начинаю забывать про него, он тут же появляеться и зовет к себе!!

Давай, покупай большой вкусный торт, со взбитыми сливками с фруктами, и валяй ко мне!...))

Гость
#16
a-kondrateva85

Спасибо девочки... Сама не знаю зачем он мне нужен! Только начинаю забывать про него, он тут же появляеться и зовет к себе!!

По электронке много чего можно наговорить. Если мужчина серьезно настроен, то будет звонить, напишет письмо от руки, пришлет приглашение и купит билеты, чтобы встретиться в реале или сам приедет.

Рыба
#17
Гость

зря на чукчу наехали, северные народы куда более адекватны, чем англичане..

Афтора, а афтора.. купи большую торту, такую , в сливке белой

Гость
#18

Есть такой тип мужчин в интернете - писатели. Вот так они развлекаются, просто плюньте и разотрите. Больше можно почитать если погуглите "иудушки брачных сайтов". Сильно этот форум отрезвляет.

Гость
#19

да. точно. мне присылал письмо от руки и просил что б и я написала ему. он оценил мой почерк-так сказал. письма и открытки от руки-кажись. их традиция.
потом иностранцы проверят ваш адрес через гугл или еще что. им надо удостовериться, что вы-настоящая девушка, а не мошенник, выманивающий деньги. то есть им нужен адрес для вашей проверки
любят гулять и быть на свежем воздухе. так вот прямо и требовал чтоб не сидели в помещении, а ходили и ходили...у самого нос красный и морда. а ему самое то.
любят планировать. что и как в будущем. на что жить. все кишки выест. спросит какая профессия у вас.
алкоголики домашние. любят пить дома за закрытой дверью.
любят пить чай с молокой.
бегал и постоянно наливал горячий чай в маленький стаканчик. я спросила * а почему у тебя такой маленький...* и не успела договорить, а он договаривает за меня * чле н?*
любят есть йоркширский пудинг. найдите рецепт и будьте в теме
найдите в гугле его город и городскую команду по футболу и вызубрите наизусть всех игроков команды. и при случае блесните знаниями. он оценит...и подумает *эта девушка-моя мечта*
жмотистые...но не жадные. подарки будут.
настоящие англичане-рыжие /с бакенбардами/ хи-хи
не прихотливы. английская кухня-простая -от сохи. мой трескал овсяные хлопья, заваренные кипятком. и ел просто так без ничего черный хлеб и был в восторге

гость
#20

Девушки, встречающиеся с англичанами, как Вы с ними познакомились? У меня просто идея фикс - жить в Англии.

Гость
#21

сайт мамба. и пишите понравившимся англичанинам по ВСЕЙ англии. пишите абсолютно всем, если хотите. может, поймаете какого -нибцдь новичка, для которого вы будете первой и он прлетит к вам на родину. помните-первая встреча в реале только в вашей стране. потом он должен сделать приглашение и вы полетите к нему. и так эта бодяга затянется вместе с визой невесты или жены года на 2. нужно очень много фыото и доказательств отношений. в посольствах вас будут долбить. учите английский.

Гость
#22

не англичанинам . а надо англичанам. извиняюсь

гость
#23
Гость

сайт мамба. и пишите понравившимся англичанинам по ВСЕЙ англии. пишите абсолютно всем, если хотите. может, поймаете какого -нибцдь новичка, для которого вы будете первой и он прлетит к вам на родину. помните-первая встреча в реале только в вашей стране. потом он должен сделать приглашение и вы полетите к нему. и так эта бодяга затянется вместе с визой невесты или жены года на 2. нужно очень много фыото и доказательств отношений. в посольствах вас будут долбить. учите английский.

спасибо

гость
#24
Гость

сайт мамба. и пишите понравившимся англичанинам по ВСЕЙ англии. пишите абсолютно всем, если хотите. может, поймаете какого -нибцдь новичка, для которого вы будете первой и он прлетит к вам на родину. помните-первая встреча в реале только в вашей стране. потом он должен сделать приглашение и вы полетите к нему. и так эта бодяга затянется вместе с визой невесты или жены года на 2. нужно очень много фыото и доказательств отношений. в посольствах вас будут долбить. учите английский.

я никогда не знакомилась на СЗ, там нормальные мужчины (на мамбе)? просто у меня стереотип что на СЗ сидят совсем отчаявшиеся

Гость
#25
тонна счастья

автор, европейские мужики самые д*рьмовые и по характеру, и в плане общения. Они до 35-38-40 лет ведут беспорядочную половую жизнь, а потом их вдруг осиняет, что надо какбэ семью создать, деток наплодить и тогда они роняя тапки бегут на сайт знакомств за Наташками. Общалась с одним таким европейским персонажем и когда дошел разговор до секса, я спросила сколько у него было девушек. Он затруднился ответить,сказал то ли 40 то ли 60. Они кобели еще те. К тому же,жлобы и скряги,менталитет такой,веками сформированный. Не теряйте время

а наши не такие?

Гость
#26
Гость

а наши не такие?

Просто наши говорят по- русски и имеют маменек, норовящих вас перевоспитать.

Чисто английский развод
#27

Расскажу свою смешную историю. Познакомилась с англичаниным. Ему 35 не мальчик уже. После первого свидания в ресторане начал слать кучи смс, цветов, признаний, какая я чудесная и прекрасная и как он мечтает меня еще раз увидеть. Видно было, влюблен по уши. Хотел приехать в гости ( мы живем в соседних городах), но мне надо было уехать в командировку, решили перенести. Договорились, что я к нему приеду, обговорили, в какой ресторан пойдем, распланировали день от и до. Я на марафете, с вечерними платьями, туфлями, приезжаю, звоню ему и... Тишина! Я на вокзале, как ***** стою и не знаю, что и думать. Хорошо, хоть ума хватило договориться с подругой, что ночевать буду у нее. Подруга примчалась, мне и стыдно и смешно, что я так лоханулась, грубо говоря. Позвонила еще несколько раз и решила забить. С подругой сходили в ресторан, хорошо отдохнули, вернулась домой. Через неделю пишет: Привет, как дела? Что новенького? Пропала куда-то. Когда же мы наконец-то увидимся? Если честно, сказать, что я ох...ла не сказать, ничего. Я еще пять минут думала, либо это куку либо я ничего не понимаю в англиках. Оказалось последнее.
Кстати, я все выяснила, он и правда, получил все смс и знал, что я приехала, но обьяснить так и не смог почему так вышло. Потом еще полгода то пропадал, то писал любовные поэмы. Зареклась с англиками больше не связываться. Хотя может мне так не повезло.

Леля
#28

Чем они могут привлекать-то? Страшные все. Бесцветные. И мо\рды у них лошадиные)))

Леля
#29

Я думаю, проблема их в том, что много они пьют. Провалы в памяти - причина такого поведения. Вот и вся загадка. То есть отгадка.

Гость
#30

просто держит вас на примете, ничего серьезного.

Гость
#31
Леля

Чем они могут привлекать-то? Страшные все. Бесцветные. И мо\рды у них лошадиные)))

Да ну прям.
Интересные мужчины!
(вернулась недавно из Англии)

Гость
#32
Гость

Да ну прям.Интересные мужчины!(вернулась недавно из Англии)

Подскажите пожалуйста а как вы получили визу?

Гость
#33

Я замужем за англичанином уже 10 лет, скажу что они не такие отзывчивые как мы. Вы видите вариант того как он будет себя вести с вами если будуте вместе. Так же как и с русскими мужчинами. Во первых можно сказать что вас это не устраивает. Если скажет ок да я понял, больше не буду игнорить - но продолжает пропадать то бегите пока не поздно! Он вам так весь мозг вынесет потом. Возможно у него есть свои тараканы или того хуже несколько таких девушек кому он признается в любви. Надо прямо говорить что вам от него надо. Если замуж а он не готов - какой смысл терять время?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: