Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите понять что за симптомы!!! Пол года мучаюсь...

не могу понять почему испытываю жжение на малых половых губах. Иногда неприятно ходить в туалет, но цистит исключается сразу, так как мочеиспускание не частое, да и хорошо с ним знакома, очень серьезно лечила с инстилляциями. Во время полового акта испытываю ужасное желание сбегать по маленькому и в результате дикую боль. По гинекологии все нормально, иногда дрожжи повышенные, но жжение-это не про молочницу, уролог тоже ничего не понимает, зато назначает таблетки по полторы тысячи за упаковку. Ничего не помогает, я устала и не знаю что это, чтобы понять что в самом деле нужно лечить. Помогите!!!

Алина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергия. Супрастин попробуйте.

Гость
#2

Гость 1, диагностикой по интернету давно занимаетесь?

Автор, ищите нормального врача.

ежик
#3

успокоиться надо, постараться зацикливаться, не думать об этом. вот когда перестанете, тогда пройдет - это 100%. сложно, знаю.

#4

может трещинки появляются на губах? размер там внушительный у МЧ или долго очень занимались натерли

Чупокабра
#5

Автор, К ВРАЧУ! И не спрашивайте совета в инете - бесполезно.

гость
#6

У меня такое от презервативов бывает...аллергия на средство, которым они смазаны) жжение во время секса и потом, когда в туалет хожу

Гость
#7

может инфекция в уретре, сдайте анализ

гость
#8

Как уролог может что-то назначать, не поставив диагноза. Они просто деньги получают от фармкомпаний за то, что их средства выписывают вам... Вообще жжение также может быть симптомом ЗППП, если сопровождается выделениями

Гость
#9

Обсуждать нет смысла, к врачу. Но я думаю это всё ещё последствия цистита. Он так просто не сдаётся. Даже после инстилляций. Почитайте ветку "Цистит замучал" - там девушки многие годы не могут его вылечить.

Гость
#10

Сдайте кровь на маркер СА 125 на предмет рака яичников, если выше нормы, даже если совсем чуть-чуть выше, сразу бегите к онкологу. У меня подобное было 2 года, 8 врачей обошла, несколько УЗИ делала, все смотрят шейку матки, миомы. А с раком яичников в основном уже на последней стадии открывают, потому как простые гинекологи в этом деле нифрена не понимают. Сделайте КТ органов живота и малого таза - там все покажет сразу. Не откладывайте, чем раньше, тем лучше и тем больше шансов выжить.

Моё имя Даздраперма
#11
Гость

Сдайте кровь на маркер СА 125 на предмет рака яичников, если выше нормы, даже если совсем чуть-чуть выше, сразу бегите к онкологу. У меня подобное было 2 года, 8 врачей обошла, несколько УЗИ делала, все смотрят шейку матки, миомы. А с раком яичников в основном уже на последней стадии открывают, потому как простые гинекологи в этом деле нифрена не понимают. Сделайте КТ органов живота и малого таза - там все покажет сразу. Не откладывайте, чем раньше, тем лучше и тем больше шансов выжить.

Ну, и что у вас выявили? и чем лечились? Я просто мучаюсь жжением вульвы уже лет 8. Никто ничего не знает, а я просто задолб-сь лечиться.

Гость
#12

а попоробуйте попить противоаллергическое что-нить, ну хот суправстин, правда он сонный, если жжение пройдет - это аллергия

kissinlips
#13

На сахар проверялись? Может от сахара в крови. У подруги-диабетика ТАМ всё воспалилось настолько. До хирурга дошло.

kissinlips
#14

не в крови. А в моче.

Алина
#15
VkuSS_GraNaTa

может трещинки появляются на губах? размер там внушительный у МЧ или долго очень занимались натерли

Нет трещинок, все выглядит как обычно...

Алина
#16
гость

У меня такое от презервативов бывает...аллергия на средство, которым они смазаны) жжение во время секса и потом, когда в туалет хожу

Точно не презервативы, к тому же чередую их со свечами

Алина
#17
kissinlips

не в крови. А в моче.

Чистая моча, в том то и дело.

Алина
#18
гость

Как уролог может что-то назначать, не поставив диагноза. Они просто деньги получают от фармкомпаний за то, что их средства выписывают вам... Вообще жжение также может быть симптомом ЗППП, если сопровождается выделениями

нет выделений никаких, а назначает потому что хочет помочь, таблетки для повышения иммунитета мочеполовой системы, я практически сама на них на простилась, думала помогут.

Алина
#19

А может это вагинит какой нибудь????

Гость
#20
Алина

А может это вагинит какой нибудь????

так вы на все зппп проверялись? если нет срочно проверьтесь. это может быть всё что угодно от молочницы до .... не хочу страшные болезни писать :( к врачу!!!

Алина
#21

Лейкоциты в норме, что идти сдавать, если клиники нет никакой, имею ввиду, что за пол года это жжение могло вылезти во что- то видимое, в виде выделений, запахов и т.д. Я не прошу назначить мне лекарства, я спрашиваю у кого было что то похожее, чтобы иметь представление, что врачу говорить. Не отправляют меня на анализы, потому что я регулярно проверяюсь. Нет зппп, что то с микро флорой, а что не имею представления.

Ёжа
#22

Может, во время секса натираете, мало смазки?

Моё имя Даздраперма
#23
Алина

Лейкоциты в норме, что идти сдавать, если клиники нет никакой, имею ввиду, что за пол года это жжение могло вылезти во что- то видимое, в виде выделений, запахов и т.д. Я не прошу назначить мне лекарства, я спрашиваю у кого было что то похожее, чтобы иметь представление, что врачу говорить. Не отправляют меня на анализы, потому что я регулярно проверяюсь. Нет зппп, что то с микро флорой, а что не имею представления.

Алина, знаете, я уже 7 лет мучаюсь с этим жжением. Все анализы норме, врачи только руками разводят. Хочу найти врача нового, а то мой очередной ничего не хочет придумывать и как-то анализировать то, что со мной происходит.

Алина
#24
Ёжа

Может, во время секса натираете, мало смазки?

Нет, смазки хватает, к тому же использую фарматекс

Ольга
#25

У меня два года уже тоже самое, один в один. Всех врачей оббегала уже. У всех диагноз - здорова! Что делать я уж и сама не представляю. Скажите, а во время полового акта боль вы испытываете внизу живота или все таки половых органов?

Моё имя Даздраперма
#26
Ольга

У меня два года уже тоже самое, один в один. Всех врачей оббегала уже. У всех диагноз - здорова! Что делать я уж и сама не представляю. Скажите, а во время полового акта боль вы испытываете внизу живота или все таки половых органов?

Я хоть и не автор, но с такой же проблемой. У меня жжение именно вульвы. Когда-то сильнее, когда поменьше. Не знаю уже где лечиться, к кому обратиться.

Моё имя Даздраперма
#27

Ольга, можно с вами как-то связаться. Хочу обсудить нашу общую проблему,если вы не против.

Алина
#28
Ольга

У меня два года уже тоже самое, один в один. Всех врачей оббегала уже. У всех диагноз - здорова! Что делать я уж и сама не представляю. Скажите, а во время полового акта боль вы испытываете внизу живота или все таки половых органов?

внизу живота и жуткое желание сходить по маленькому, хотя все эти дела делаю заранее...

Ольга
#29
Алина

внизу живота и жуткое желание сходить по маленькому, хотя все эти дела делаю заранее...

И у меня так же(( я почему то грешу на мочевой пузырь, но анализы все хорошие, хочу вот на узи сходить.

Ольга
#30
Моё имя Даздраперма

Ольга, можно с вами как-то связаться. Хочу обсудить нашу общую проблему,если вы не против.

напишите свой e-mail я вам напишу

Алина
#31
Ольга

напишите свой e-mail я вам напишу

Ольга, если не бегаете в туалет каждые пять минут и не испытываете адской боли при этом, это вряд ли мочевой. Когда у меня был цистит проблема была только с мочеиспусканием, во время полового акта это никак не беспокоило. К тому же у меня в тот момент были тоже очень хорошие анализы, проблемы нашли только на цистоскопии, в шейке мочевого. Честно говоря я в течении последних шести месяцев не могла понять в какой области это жжение, в урологии или в гинекологии. Пришла к выводу, что в туалет хожу нормально, а жжение испытываю после мочеиспускания, как бы раздражение слизистой во время соприкосновения с мочой. Хотя может я и ошибаюсь...

Алина
#32
Ольга

И у меня так же(( я почему то грешу на мочевой пузырь, но анализы все хорошие, хочу вот на узи сходить.

Ольга, если не бегаете в туалет каждые пять минут и не испытываете адской боли при этом, это вряд ли мочевой. Когда у меня был цистит проблема была только с мочеиспусканием, во время полового акта это никак не беспокоило. К тому же у меня в тот момент были тоже очень хорошие анализы, проблемы нашли только на цистоскопии, в шейке мочевого. Честно говоря я в течении последних шести месяцев не могла понять в какой области это жжение, в урологии или в гинекологии. Пришла к выводу, что в туалет хожу нормально, а жжение испытываю после мочеиспускания, как бы раздражение слизистой во время соприкосновения с мочой. Хотя может я и ошибаюсь...

Алина
#33
Алина

Ольга, если не бегаете в туалет каждые пять минут и не испытываете адской боли при этом, это вряд ли мочевой. Когда у меня был цистит проблема была только с мочеиспусканием, во время полового акта это никак не беспокоило. К тому же у меня в тот момент были тоже очень хорошие анализы, проблемы нашли только на цистоскопии, в шейке мочевого. Честно говоря я в течении последних шести месяцев не могла понять в какой области это жжение, в урологии или в гинекологии. Пришла к выводу, что в туалет хожу нормально, а жжение испытываю после мочеиспускания, как бы раздражение слизистой во время соприкосновения с мочой. Хотя может я и ошибаюсь...

Так или иначе все же думаю, что это расстройства микро флоры, почитайте про вагинит, там похожие симптомы, хотя не все. Пойду в субботу к врачу и буду ее трясти.

Ольга
#34
Алина

Так или иначе все же думаю, что это расстройства микро флоры, почитайте про вагинит, там похожие симптомы, хотя не все. Пойду в субботу к врачу и буду ее трясти.

Меня жжение и зуд беспокоят очень редко. Сразу бегу к врачу, сдаю все анализы, всё хорошо. А вот боли во время полового акта и позывы к мочеиспусканию не проходят совсем... года два уже. При чем почему-то после оргазма эти боли сразу же проходят. Врачам объясняю, они лишь руками разводят. Одна даже позу предложила сменить... до смешного ей богу, как будто я год назад девственности лишилась.

Ольга
#35
Алина

Так или иначе все же думаю, что это расстройства микро флоры, почитайте про вагинит, там похожие симптомы, хотя не все. Пойду в субботу к врачу и буду ее трясти.

а при вагините обязательно присутствуют выделения. У меня их нет.

Алина
#36

Тогда у вас действительно вам нужно сделать цистоскопию, неприятная немного процедура.

Алина
#37
Ольга

а при вагините обязательно присутствуют выделения. У меня их нет.

Нет у меня выделений. Значит что то другое, от этого не легче.

Гость
#39

Странно вы пишете - в мазке дрожжи, но не кандидоз.. Так не бывает. Если дрожжи, значит именно молочница. И зуд она может давать такой, что мама дорогая..причем именно долго, месяцами, именно после секса. Я знаю, у меня это было. С беготней по маленькому кстати тоже симптомы совпадают. Думаю, у вас хроническая молочница.

Алина
#40

Все расслабтесь, это уретрит. К моей молочнице не имеет никакого отношения. Просто не могла понять что беспокоит. Поставили диагноз.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: