Гость
Статьи
Вот это разве …

Вот это разве нормально

Дамы, вот расскажите ваше мнение, сразу говорю это не развод, это реальная ситуация, это вообще в порядке вещей и я с неправильными взглядами или всетаки это ненормально.
Суть в следующем с девушкой давненько расстались, тут вроде шло все к налаживанию и восстановлению, но....
Девушка мне сегодня заявляет, что на нее оформлен родительский кредит в пол ляма(что то там предки ее ремонтировали дом), мы конечно типа можем быть вместе, но работы у меня нет и намеки типа я должен взвалить кредит на себя.
Предельно аккуратно и корректно обьяснил свою точку зрения, типа я как мужчина безусловно должен содержать СВОЮ семью и жену, а вот кредит за ремонт ее родителями их(родителей) дома всетаки придется гасить ее родителям.
Далее последовали утверждения, что родители не могут его гасить, т.к. безденежье и т.д.
Еще раз обьяснил, что я строю свой дом, не беру кредитов, строю на накопления и в принципе у меня нет желания сидеть без своего дома, но построить дом ее родителям, который в будущем отойдет ее брату...
Далее последовали обвинения в эгоизме...
На что был дан мною ответ, что моим родителям их родители(мои бабушки и дедушки) подарили жилье, мои родители моей сестре в качестве приданого подарили жилье и я совершенно не хочу получить в качестве такого "подарка ко дню образования новой семьи" кредит на пол ляма, за эти деньги я вполне успешно могу достроить свой дом, для своей семьи, что бы жить не в квартире, а комфортно и в принципе у меня нет никакого желания оплачивать всякие ништяки чужой семьи.
На этой ноте я был назван скупердяем, эгоистом с неправильными ценностями и послан нафиг, на что пожелал мадам удачи в поиске спонсора для прихотей и кредитов ее предков
Так вот только серьезно ответьте, по моему мнению девушка офигела, я ведь прав ?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прав. Хоть я и женщина:) И, конечно же, считаю, что мужчина должен помогать даме в решении всяких проблем. Но в данном случае Вы, Автор, однозначно, несомненно правы.

Гость
#2

нет ты не прав, замолчи и плати кредит

эгоистка
#3

прав, тебя пытались сделать бараном

Марлен
#4

при.ху.е.ла она.а серьёзно если то кажется она просто искала причину

#5

Не понимаю откуда в таких женщинах столько наглости. И это женское мнение. Беги от нее, радуйся что все ***** до свадьбы всплыло

мяу
#6

охренеть. ты хоть понимаешь что тебя хотели оленем сделать. а некоторые и этого не понимают.найди девушку которая будет ценить тебя и твои труды.твои старания для семьи которую ты создашь.а эта мадам...заплатишь ей и кинет она тебя

Гость
#7

Автор прав конечно.я могу понять ситуацию, когда вы с девушкой давно женаты, а родители взяли кредит чтобы оплатить лечение например, тут конечно можно помочь. Ну а так.

Гость
#8
Гость

нет ты не прав, замолчи и плати кредит

++++11000

Лол
#9

Она от тебя только денег хочет. Бросайееонатнбянидастойна)

Гость
#10

все вы правильно сделали. ладно бы у вас был уже дом, квартира и деньги некуда девать

бабуся лидуся
#11

надо было ей потихоньку из вас деньги на погашение кредита тянуть, а для чего неговорить)))

#12

Автор, я не пойму, ты еще сомневаешься в своей правоте?

#13
бабуся лидуся

надо было ей потихоньку из вас деньги на погашение кредита тянуть, а для чего неговорить)))

Ну любой парень, у которого хоть немного мозга есть, через 2-3 месяца понял бы, что тут что-то нечисто.

Гость
#14

[quote="Гость" Так вот только серьезно ответьте, по моему мнению девушка офигела, я ведь прав ?[/quote]

Не то слово офигела! Где ты такую шкуру нашел, товарищ? Если баба до замужества просит у тебя денег - включай *****..к..а и тупи. Наседает - гони в шею. И женится то зачем? Сожительствовать можно без штампа. Они что со штампом, что без через 2-3 года превращаются в мозгоклюек.

:)
#15

Ну и наглости у девушки, ужас. Конечно, вы правы! Даже не сомневайтесь.

Гость
#16

автор, нафига она тебе) бараном выставила только, бросай её

Гость
#17
Гость

Прав. Хоть я и женщина:) И, конечно же, считаю, что мужчина должен помогать даме в решении всяких проблем. Но в данном случае Вы, Автор, однозначно, несомненно правы.

Полностью согласна, добавить нечего. Та девушка офигела в край и держит вас, автор, чисто как спонсора и доить пытается. Шлите её далеко и ищите другую и более вменяемую девушку. Правильная у вас система ценностей - это она просто хочет выехать на чужой шее.

Гость
#18

Прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lavkate
#19

конечно прав. может она с вами помирились чтоб вы кредит заплатили!?

котенок по имени ГАП
#20

Она не хотела с вами восстанавливать отношения, она бы просто вам какое-то время давала, простите, за эти деньги. И непрестанно клевала мозг, так что вы бы сами сбежали.
Ее глупость в том, что она слишком прямо работает. Через месяцок вы бы сами начали помогать ее предкам, если бы она сделала все мягче.

котенок по имени ГАП
#21
lavkate

конечно прав. может она с вами помирились чтоб вы кредит заплатили!?

Конечно.

Гость
#22
котенок по имени ГАП

Она не хотела с вами восстанавливать отношения, она бы просто вам какое-то время давала, простите, за эти деньги. И непрестанно клевала мозг, так что вы бы сами сбежали. Ее глупость в том, что она слишком прямо работает. Через месяцок вы бы сами начали помогать ее предкам, если бы она сделала все мягче.

Не подскажете как мягко повесить свой потребительский кредит на парня, чтобы он сам захател его погасить как вы пишете выше? Подскажите пожалуйста, очень ужне хочется платить самой.

Гость
#23

Ее глупость в том, что она слишком прямо работает. Через месяцок вы бы сами начали помогать ее предкам, если бы она сделала все мягче.

Вот правильный ответ. Конечно, Вы правы. Но Вам повезло, что девушка такая прямолинейная оказалась. Есть такие дамы хитро-ласковые, так ситуацию вывернут, что еще уговаривать будете, чтоб от Вас помощь приняли, а те ,якобы нехотя, соглашаться будут)))

Гость
#24
Гость

Не подскажете как мягко повесить свой потребительский кредит на парня, чтобы он сам захател его погасить как вы пишете выше? Подскажите пожалуйста, очень ужне хочется платить самой.

Угу, и ключ подарить от квартиры, где деньги лежат)). Хоть я сама женщина, но таких теток на дух не переношу.

Гость
#25

Автор прав

А я не такая
#26
Гость

Ее глупость в том, что она слишком прямо работает. Через месяцок вы бы сами начали помогать ее предкам, если бы она сделала все мягче.Вот правильный ответ. Конечно, Вы правы. Но Вам повезло, что девушка такая прямолинейная оказалась. Есть такие дамы хитро-ласковые, так ситуацию вывернут, что еще уговаривать будете, чтоб от Вас помощь приняли, а те ,якобы нехотя, соглашаться будут)))

Браво, добавить нечего. Именно так и было бы. Очень скоро ты бы узнал "страшную ее тайну и боль", и как всякий алень начал бы платить кредит.

Лада
#27

автор, просто эта барышня уверена, что вы достаточно богатый человек, чтобы в3ять на себя такое бремя - кредит родителей своей невесты. наверное вы себя так ведете или выглядите респектабельно и уверенно.

котенок по имени ГАП
#28
Гость

Не подскажете как мягко повесить свой потребительский кредит на парня, чтобы он сам захател его погасить как вы пишете выше? Подскажите пожалуйста, очень ужне хочется платить самой.

Пожалуйста.
Ни в коем случае не говорите ему про кредит, для начала. Вы его "любите - любите", после чего устраиваетесь на три подработки (промоушн, продавцом в вечернее время, халтуры на стороне - вам виднее), чтоб пахать как безумная. Можно на самом деле немного поработать, можно только рассказывать об этом. Начинаете отказываться от встреч с ним - работать же надо. На вопрос в ужасе "зачем это все?? Ты такая утомленная!!" - нехотя отвечаете после сомнений, что у вас сложная финансовая Ситуация - кредит, проценты, в долг еще пришлось взять...

Гость
#29

Да, телочка твоя тебя развести пыталась, мол.чел.

Я так тоже раньше делала с бесперспективными поклонниками - правда, не на кредиты, а на всякие подай-поднеси-помоги-довезти-привези-купи-своди и т.д. При этом все эти олени даже человеческого свидания не получали (не то, что поцелуя).

Понимаешь, влюбленная женщина, которой ты нужен - такой бы фигни ни в какой форме не предложила. Она бы ничего не требовала даже от тебя, кроме заботы, любви и собсно самого тебя. Все остальные - это фанаты\спонсоры\олени и т.д.

Можешь смело добавить ее в черный список и забыть, ты вроде толковый парень, главное, не думай, что все девушки такие - тебе просто не повезло.

Гость
#30

Спасибо за поддержку, а то у меня была доля сомнений в своей правоте, хоть разум и кричал, что это ненормально и так быть не должно. :)

Гость
#31
Лада

автор, просто эта барышня уверена, что вы достаточно богатый человек, чтобы в3ять на себя такое бремя - кредит родителей своей невесты. наверное вы себя так ведете или выглядите респектабельно и уверенно.

Лада, действительно, доход по меркам нашего города у меня хороший, барышня не то, что уверена, она знает размер моего дохода, видела пару лет назад мою расчетку.
Конечно доход на меня не с неба свалился, это мои вложения в образования, долгие труды, и продолжающаяся усиленная работа.
Но это все я делал и делаю не для того, что бы улучшить уровень жизни родителей девушки, что бы улучшить их материальное состояние. Я работаю что бы были хорошие условия жизни моей семьи. Моя точка зрения, если бы родители девушки хотели жить хорошо-ее отец должен был задумываться об этом в молодости, должен был учиться, делать карьеру, хорошо работать, делать какие то накопления из материальных ценностей, а не ждать, когда появится зять и все это не принесет на блюдце с золотой каемочкой. Если ее родители смолоду не предпринимали никаких шагов что бы повысить уровень жизни своей семьи, зачем мне это надо ? Я лучше куплю себе машину получше на эти деньги, тем более у нее есть брат, который "лежит на печи", вот пусть и работает и помогает родителям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: