Гость
Статьи
Как отпустить и забыть …

Как отпустить и забыть человека? Подробнее распишу внутри

Ситуация такова:
Неск.лет назад познакомилась с парнем в интернете, общались долго. Потом и влюбилась. Спустя год начала понимать, что этот человек не такой идеальный, за какого себя выдает.
Все время мне врет, он уже наврал и с именем, и с возрастом. Да и во многом другом врал . Скрывал от меня что-то. Так же грубый и вспыльчивый. Мы видимся раз в пару месяцев, остальное время он занят. Мне очень обидно все. Я реву из за него каждый день, а ему хоть бы хны. Не признается в чем либо до последнего. Уже понятно, с таким человеком строить будущее нельзя. Но я просто не могу его отпустить. Когда его долго нет я мучаюсь, страдаю, реву. Есть мысли расстаться, но не могу его отпустить. Как представлю, найдет себе другую, так сразу в слезы. Но так же в нем есть положительная сторона, он всегда может и поддержать меня, и прочее. Он единственный человек,который меня понимает. Но его ложь и его вечная занятость и характер мне не нравятся. Мне кажется я не переживу разрыва с ним. Я стараюсь отвлекаться, гулять с подругой, смотреть фильмы,читать книги. Но все равно не перестаю думать о нем, что бы я не делала, чем бы не занималась и не отвлекала себя. Замену тоже найти пока что не могу и вряд ли в ближайшее время найду. Не привлекает пока больше никто.Ну вот как быть? Я так не могу больше. Очень тяжело. Не живу, а существую.

marina
12 ответов
Последний — Перейти
Гусеница
#1

Я ничем не занята. Сегодня я спала до 17ч, а потом играла и ела, и кино смотрела))
Дело не в занятости, а в моей неготовности! Чтобы быть готовой на встречу, надо очень много сделать, очень сильно привести себя в порядок. Это муторно и трудоемко(

Чижик
#2

Дурь полная, вы фантазерка
Живите реальной жизнью

Гость
#3

Жутко раздражают темы о виртуальной любви.
Ту.пость какая-то.

Чижик
#4
Гость

Жутко раздражают темы о виртуальной любви.Ту.пость какая-то.

++++

Кира
#5

Человек просит о помощи, а Вы тут с упрёками.

Мой тебе совет, не пишите ему, создайте себе дневник. Месяц будет тяжело но постепенно пройдёт это зависимость. Найдите себе работу или хобби, мысли будут занятые делом. Только Вы себе поможете и никто другой.

Гость
#6
Гость

Жутко раздражают темы о виртуальной любви.Ту.пость какая-то.

+++++++++++++

Гость
#7
Гость

+++++++++++++

Точняк!
Как одна знакомая баба,выставляет фотошопные шедевры (а в жизни...) и думает "усё воробушек,ты мой"
т у пого бабья полно,на них такое же ***** и клюёт

Гость
#8

Marina, сделайте отжигание привязок, посмотрите информацию в инете, у вас любовная зависимость.

Гость
#9

Какой бы сильной ни была привязанность, время всегда помогает. Через силу рвите эту связь, будет очень тяжело, но со временем боль стихнет. Нужно просто перетерпеть.

Зайка
#10

почитала про отжигание!!
сделаю сегодня...

Гость
#11

Да такого не то, что отпускать , бежмя бежать нужно ! От бабы д у р ыыыыыыыы......

Sladkaya
#12

Женщина должна быть умнее. Всегда уходи сама и при том красиво! Вы должны осознать всё, что происходит, принять неизбежность ситуации и наконец отпустить. Пока первые 2 стадии не пройдут, не отпустите. Задайте себе пару вопросов: Зачем вам тратить время на человека? Вы столько лет общаетесь и только сейчас поняли кто он. Молодость уходит, а вы плачите по тому, кому наплевать. Это точно не любовь, а максимум влюблённость или ещё хуже зависимость. Если бы я на протяжении 4 лет писала и виделась периодически с человеком, то решила бы тоже, что люблю. Можно даже такую виртуальную семью придумать. Решение одно: возьмите перерыв. Уберите раздражитель. А раздражитель - все сайты знакомств. Заблокируйтесь. Смените номер телефона. Трудно, но через пару недель полегчает. Просто начните утро не с компьютера, а с себя любимой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: