Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем он пишет,а потом сам же игнорит меня?

Не понимаю поведение парня.Зачем он пишет "Как дела?",а потом не отвечает мне или отвечает холодно..,Для чего тогда вообще писать.если ты изначально не хотел общаться? 2-3 дня потом не пишет,а дальше опять"Как дела?"и тишина...Общаемся по вотс апп и мне прекрасно видно что он туда заходит все время,но мне не отвечает...Я у него не спрашиваю ничего по поводу этого,не хочу казаться навязчивой...но это ужасно раздражает.Виделись 2 раза,при этом он говорит что нравлюсь ему,внимательный,заботливый при встрече..Как понять такое поведение? Ему 25.

Ответы (15) Ответить
  • Потому что вы ищете смысл там, где его нет. Хочет пишет, а потом из ответивших выбирает собеседника. И вот вы в пролете. Вы бесконечно глупая, если полагаете, что он хочет общения именно с вами. И вежливость с флиртом путаете тоже не от большого ума.

• Реклама

• автор вы не глупая, глупый тот парень, если у него и хватает фантазии написать только "Как дела?", не общайтесь больше с ним, скажите что вам с ним слишком скучно и все

• У меня то же самое. Только ему 45, и мы были непродолжительное время страстными любовниками, сбежала вот от этой тормознутой холодности... И режим общения именно такой: сам всегда первый пишет, а в продолжении диалога отвечает сухо и недружелюбно, будто это я ему навязываюсь, а он с трудом меня переваривает)) Каждый раз одно и то же)))
    Правда, мой еще ужасно мнительный. В моих совершенно доброжелательных влюбленных репликах обязательно отыскивает подковырку, обижается, грубит, пропадает... Через пару недель-месяц нарисовывается и всё опять по кругу))))) Ржу не могу уже)

• Пишет от скуки, а на самом деле общаться ему не интересно. Просто игнорьте, да и все.

• Он пишет, а потом игнорит.
    И через два дня снова вторит.
    Зачем так делать если он
    В меня ни сколько не влюблен?
    Ох уж мне эти рашен васьки.
    Уж лучше напишу я в аське
    Турецким мачо пост приватный.
    Они хотя бы адекватны.

• Я бы уже в лоб спросила есть ли у него в словарном запасе еще что-нибудь, кроме " как дела?")а то уже скучновато становится

• Когда еще как не в начале отношений общение должно быть легким, приятным , когда хочется болтать обо всем и подолгу.....
    А это че у вас за фигня. Бросайте его, дальше только хуже будет. Тем более это наитупейшее " как дела", фууууу

• не отвечайте ему.просто игнорьте и всё.

• автор,это он вам чисто так для приличия пишет,как дела?а на ваш ответ особо и внимания не обращает потому как ему глубоко по фиг,на запас вас держит.

• Неужели Вы после такого вопроса на трех страницах подробно описывали свои дела ?Я бы один раз написала - ОК ! И игнорила повторяющиеся вопросы .

• Гость

Пишет от скуки, а на самом деле общаться ему не интересно. Просто игнорьте, да и все.

+100

• Это в переводе на русский означает - привет. Отвечайте - ОК.

• Может быть парень хочет куда-нибудь пригласить, например, но после вашего ответа понимает, что вы не очень то заинтересованы даже общаться с ним, поэтому пытается подстроиться под ваше настроение через несколько дней

• Гость

Потому что вы ищете смысл там, где его нет. Хочет пишет, а потом из ответивших выбирает собеседника. И вот вы в пролете. Вы бесконечно глупая, если полагаете, что он хочет общения именно с вами. И вежливость с флиртом путаете тоже не от большого ума.

я думаю что к людям так относится нельзя. Поверьте вы тоже не самая умная. Люди уверенные в себе на других так не кидаются.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь