Гость
Статьи
Почему мужчины с …

Почему мужчины с годами "расцветают"?

Вот смотрю на коллег мужчин в окружении, сравниваю фотки 10-15 летней давности в базе данных с теперешним их видом, многие стали гораздо лучше выглядеть. а ведь им по 40-45 лет.
Почему так …

лазурь
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205

желчные, противные

Мужиг
#206
Гость

желчные, противные

Желчные из за того что кислотность повышена? а противные почему?

Гость
#207
Sara

Меладзе год от года хорошеет. Сейчас просто роскошный мужчина.

отсюда следует, у кого есть финансы, те расцветают, но больше таки в головах у дамочек. Они видят кошелек и статус и все - красавчег!
с другой стороны методика "мужиков мало, бери какого дают" плохо стала действовать, теперь новая пошла, в связи со старением населения, мол дескать мужики то прям Бенджамины Баттоны, чем старше, тем моложе, чтоб молодые женщины не сильно там ковырялись по вопросу статуса. Раз старше, значит мужик лучше. Потом, думaю, будет волна, дескать молодым дорога и т.д. программа по засeру мозга тeткам, чтоб не выпендривались, а хaвaли дядeк, каких дают.

Гость
#208
Sara

Меладзе год от года хорошеет. Сейчас просто роскошный мужчина.

отсюда следует, у кого есть финансы, те расцветают, но больше таки в головах у дамочек. Они видят кошелек и статус и все - красавчег!
с другой стороны методика "мужиков мало, бери какого дают" плохо стала действовать, теперь новая пошла, в связи со старением населения, мол дескать мужики то прям Бенджамины Баттоны, чем старше, тем моложе, чтоб молодые женщины не сильно там ковырялись по вопросу статуса. Раз старше, значит мужик лучше. Потом, думaю, будет волна, дескать молодым дорога и т.д. программа по засeру мозга тeткам, чтоб не выпендривались, а хaвaли дядeк, каких дают.

Гость
#209
лазурь

Вот смотрю на коллег мужчин в окружении, сравниваю фотки 10-15 летней давности в базе данных с теперешним их видом, многие стали гораздо лучше выглядеть. а ведь им по 40-45 лет.Почему так несправедливо, что мужчины с годами расцветают? Вот я к примеру только к 30 годам начала себе нравиться, осознала свою сексуальность и привлекательность для мужского пола, до этого были только одни отношения и то он мне не нравился, встречалась просто не быть одной. И уже все говорят. что 30 лет надо быстрее замуж ,внуков, мол скоро увянешь и т.п...так не хочется

Привет девочки я психолог помогу разобраться с любыми вопросами, вашей привлекательности пишите не стесняйтесь arkadia.ros собачка mail.ру

Гость
#210
лазурь

Вот смотрю на коллег мужчин в окружении, сравниваю фотки 10-15 летней давности в базе данных с теперешним их видом, многие стали гораздо лучше выглядеть. а ведь им по 40-45 лет.Почему так несправедливо, что мужчины с годами расцветают? Вот я к примеру только к 30 годам начала себе нравиться, осознала свою сексуальность и привлекательность для мужского пола, до этого были только одни отношения и то он мне не нравился, встречалась просто не быть одной. И уже все говорят. что 30 лет надо быстрее замуж ,внуков, мол скоро увянешь и т.п...так не хочется

70 НЕ 45 БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ

Гость
#211
Гость

Меня раздражает, что у нас в России мужики 40+ считают нормальным подходить знакомится к 18-25 летним девушкам. Мне 26 и ко мне подкатывают мужики буквально от 18 до 50. В Турции, например, ко мне подкатывают мужчины где-то 18-30 лет. Турки более старшего возраста прекрасно понимают, что я для них слишком юная. А наши вплоть до пенсионного возраста мнят себя супер привлекательными жеребцами.

Да ,это точно и смех и грех

Гость
#212
Мужиг

Как тебе турки?

Дело не в моем отношении к туркам, а в том что русские мужики крайне необъективны в оценке своей внешности.

Гость
#213
Мужиг

Как тебе турки?

Дело не в моем отношении к туркам, а в том что русские мужики крайне необъективны в оценке своей внешности.

Гость
#214

90 процентов мужчин после 30 выглядят ужасно. Достаточно выйти на улицу и посмотреть на среднестатистического представителя.

Мужиг
#215
Гость

Дело не в моем отношении к туркам, а в том что русские мужики крайне необъективны в оценке своей внешности.

Не объективность в твоих суждениях, как ты можешь говорить о всех мужиках, когда ты даже с малой частью их даже не встречалась.

Мужиг
#216
Гость

90 процентов мужчин после 30 выглядят ужасно. Достаточно выйти на улицу и посмотреть на среднестатистического представителя.

то есть каждый десятый всё таки красавчик, про бап такого бы не сказал.

Гость
#217
Мужиг

Не объективность в твоих суждениях, как ты можешь говорить о всех мужиках, когда ты даже с малой частью их даже не встречалась.

По твоему нормально, когда 40-60 летние мужики пытаются познакомиться с 18-25 летними девушками, а потом еще и обижаются, когда их отвергают?

Гость
#218
Мужиг

Не объективность в твоих суждениях, как ты можешь говорить о всех мужиках, когда ты даже с малой частью их даже не встречалась.

По твоему нормально, когда 40-60 летние мужики пытаются познакомиться с 18-25 летними девушками, а потом еще и обижаются, когда их отвергают?

Гость
#219
Гость

отсюда следует, у кого есть финансы, те расцветают, но больше таки в головах у дамочек. Они видят кошелек и статус и все - красавчег!с другой стороны методика "мужиков мало, бери какого дают" плохо стала действовать, теперь новая пошла, в связи со старением населения, мол дескать мужики то прям Бенджамины Баттоны, чем старше, тем моложе, чтоб молодые женщины не сильно там ковырялись по вопросу статуса. Раз старше, значит мужик лучше. Потом, думaю, будет волна, дескать молодым дорога и т.д. программа по засeру мозга тeткам, чтоб не выпендривались, а хaвaли дядeк, каких дают.

Лучше не скажешь.

Мужиг
#220
Гость

По твоему нормально, когда 40-60 летние мужики пытаются познакомиться с 18-25 летними девушками, а потом еще и обижаются, когда их отвергают?

Нормально, если девушки захотят то отошьют, если не захотят отшивать, не отошьют, проблемы нет никакой.

Мамочка Кураж
#221
лазурь

Вот смотрю на коллег мужчин в окружении, сравниваю фотки 10-15 летней давности в базе данных с теперешним их видом, многие стали гораздо лучше выглядеть. а ведь им по 40-45 лет. Почему так несправедливо, что мужчины с годами расцветают?

Когда смотрю на остепенившихся одноклассников - прям диву даюсь как все похорошели, независимо от пола.

Человек стал мудрее, вот и всё. Это и на внешности отражается.

Никогда не понимала, почему все хотят быть моложе и что в этом хорошего.

Мамочка Кураж
#222
Гость

Расцветает с возрастом 1тип мужчин-те кто в молодости были прыщавыми ботанами в очках. Потому как юношеские прыщи с возрастом проходят,в очки с возрастом только солидности добавляют. А корпение над учебниками в юности выливается в солидную должность к 40 ка

Во-во, типичный портрет мужчин из нашего класса.

Но даже и те, кто попроще - тоже остепенились, поумнели. Не только смотреть, но и разговаривать можно нормально, приличные люди.

В 40 лет ты или победитель, или лузер. Последние наверное или умерли, или спились, а мы видим только первых.

Гость
#223

У меня на работе много приличных, приятных мужчин 40-45 лет. Но они все давно женаты, у всех дети, т.ч. маленькие дети до 3х лет, все получают хорошую зарплату, жены их любят, в общем, благополучная семейная жизнь, свежие рубашки, парфюм, костюмы.

Гость
#224

[quote="Гость" message_id="49671837"]у меня нет телека... Из известных, не знаю, может быть Шойгу...[/quote

Путин))) в молодости был вообще сморчок, а сейчас альфа- самец. Весь мир напугал, женщины таких любят

Гость
#225
ЧелЛoв ★ ★ ★

От чучелова слышу.Жoпа, какaшка. _

***** жопная

Гость
#226
Гость

У меня на работе много приличных, приятных мужчин 40-45 лет. Но они все давно женаты, у всех дети, т.ч. маленькие дети до 3х лет, все получают хорошую зарплату, жены их любят, в общем, благополучная семейная жизнь, свежие рубашки, парфюм, костюмы.

В том то и дело что в 40-45 многие мужчины(как и женщины) выглядят еще вполне привлекательно, а потом после 45 начинается увядание. Но мужики и в 50, и в 55, и в 60 продолжают считать себя привлекательными сексуальными мачо.

Гость
#227
Гость

Программа по засeру мозга тeткам, чтоб не выпендривались, а хaвaли дядeк, каких дают.

Есть что-то в этом... Только проблема в том, что никаких дядек не дают. Женщины и хотели бы мужчин получше, так нетути их.

Гость
#228

Расцвет некоторых мужчин может приходится на 30-35, но никак не на 40-45, может кто то и хорошо выглядит в этом возрасте, но никак не лучше чем еще некоторое время назад

Гость
#229

Они почему-то лысеют...экология возможно, некоторым (работаю в муж кол-ве) по 26/25 уже макушки редеют, кожа просвечивает...про животы это вообще катастрофа, ощущение что в России это обязательное условие ибо постоянно жрут свинину, стройные только те, у кого конституция дрища, те еще держатся. Девочки меняются, но как-то не резко постепенно, а вот мужчины..Про внешность вообще отдельная тема, здесь согласна со многими, что генофонд мужской у нас г***овно.

Miko
#230
Гость

Данунафиг. Наши мужики в 30 лет уже как старые поношенные носки выглядят - пузо по колено, лицо как старый мешок из-под картошки. тусклые, потрепанные, обрюзгшие. А в 40 лет - это вообще развалина, лысая и страшная.

Потому , что курят и бухают .

Гость
#231
Гость

Мне лично нужен молодой, красивый, спортивный, успешный. Я с таким и встречаюсь. Зачем мне некрасивый? Я сама красивая, каждый день занимаюсь спортом и ухаживаю за внешностью. К тому же я хорошо зарабатываю, так что спонсор мне не нужен. Мне нужен достойный партнер, который во всем будет соответствовать мне.

Не обманывай🤦‍♂️🐽

Гость
#232
Гость

После сорока обычно расцветают те мужчины, которые успели до 40 лет развестись.. В этом случае у мужчин стабилизируется кровяное давление, они меньше нервничают, -мозги же никто не выносит!, деньги начинают тратить на себя и свои хотелки. В общем - расцветают обычно те, кто начинает жить для себя и в свое удовольствие!

Все в точку

Гость
#233
Алиса

где ж они расцветают-то? после 35 лет все сплошь пузатые, лысые, потные и с одной мыслью куда б пристроить свой *****

Соглашусь отчасти)

Гость
#234
плАхая

умные мужики расцветают
те самые достойные , из известной темки про достойных
когда ум, достаток и много другое соединяется

Все верно. Я лучше выгляжу в 38 чем в 30.Подружки говорят)

Гость
#235
Лиса

Согласно исследованиям все как раз по-другому. У женатых мужчин лучше здоровье и внешний вид и даже немного выше продолжительность жизни, чем у неженатых. А у женщин наоборот. У замужних эти характеристики хуже, чем у незамужних.

Чушь

Гостья
#236

На мой взгляд, после 27 ребята уже дурно выглядят: у кого и была симпатичность, у того исчезает. А потом деградация кожи видна, а потом вонь как от псины.

Гостья
#237
Гость

сороковник для мужика возраст хороший хотя бы потому, что ещё много сил, прибавилось ума, а гормоны перестали давить на моск..))

А на пенсию можно универ старшему ребенку оплачивать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: