Гость
Статьи
Парень не держит и не …

Парень не держит и не отпускает. Тянется это уже давно.

Здравствуйте форумчане. Я к Вам за советом.
У меня есть парень. И его нет. Вот такая странная ситуация. А всё дело в том, что он не так давно предложил расстаться, так как "нет той искры что в начале да и на расстоянии тяжело, а переехать я не могу сейчас" (учусь в другом городе, приезжаю каждую неделю на выходные).Всё это было мне написано через Вк. На следующий день мы увиделись. И он он мне сказал о том, что я очень хорошая, что я ему очень дорога, что он не хочет меня испортить, и не хочет меня потерять, что мы будем общаться, что он будет рядом, что будем лучшими друзьями. А потом в итоге мы стояли и целовались как будто и не расставались. Типичные друзья, да?
А теперь маленькая предыстория. Знакомы мы почти два года, встречались месяца два, расстались, у него была другая, снова начали общаться когда они расстались, были "друзьями", в итоге через какое-то время поругались. Но в начале лета 2014 мы снова начали встречаться. Всё было отлично. Я его за всё простила. Осенью из-за расстояния отношения начали ухудшаться и вот теперь мы "лучшие друзья" .
Он говорит, что ему нужно время побыть одному. Я в растерянности. Я не знаю что делать. Я и окончательно порвать с ним сама не могу, люблю его, но и если он снова захочет отношений простить его ещё раз? Он меня держит рядом потому что "хорошая девочка, мне нравится, но не люблю, отпускать жалко ,вдруг пригодится"? Так что ли?
Помогите разобраться!

7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Ужасссс, это же просто манипулятор. Вы себя неуважаете до такой степени, что готовы быть его верной собачкой? Удалите его из телефона, смените номер, а через полгода будете себя ругать зато, что раньше этого не сделали.

Гость
#2
Анютка

Он меня держит рядом потому что "хорошая девочка, мне нравится, но не люблю, отпускать жалко ,вдруг пригодится"? Так что ли? Помогите разобраться!

Сами ответили на свой вопрос. Вы умная, всё понимаете, но идёте на поводу своих чувств.
"не хочу испортить и не хочу потерять" - по крайней мере, честно говорит что использовать вас как подстилку не хочет, уважает наверное, НО другого ничего вам дать не может, то есть не любит.
Не держитесь за него, общайтесь, но пока в другом городе имейте в виду, что он и знакомиться с кем-то будет, и секс у него будет, поэтому тоже знакомьтесь с другими, как знать, может уже в след. месяце встретите настоящую взаимную любовь, а не такую пытку как с этим парнем

автор
#3

У меня та же ситуация с девочкой и она меня не отпускает и я не могу но мне помогают некоторые действия - ситуацию надо оставить так как есть так как оно само разрешится вы должны устать очень сильно от таких отношений так сильно чтобы вы захотели знакомится с другими
"самая лучшая таблетка это знакомства с другими парнями"
Так вы уменьшите его значимость в вашей жизни и вы сможете легче отпустить.
И еще не бойтесь знакомится даже если кто-то сольет вас найдете того кто полюбит.
Удачи вам.

Гость
#4

Цепями приковали? Нет? Так никто вас не держит. Наоборот, это вы зубами вцепились в мужика, который вас вообще не ценит и не уважает.

Гость
#5

Спасибо большое за советы. Я уже склоняюсь к варианту закончить это всё в конце концов. Просто последние пол года он вёл себя так как будто действительно любит. Все знакомые были в шоке. Потому что он так никогда ещё себя не вёл. Он вёл себя так как будто и правда я для него всё, хоть я и относилась к этому с недоверием из-за предыдущего расставания. А теперь расстояние вдруг помешало. То есть до этого он в основном врал мне о такой сильной любви да и вообще о чувствах?
А вот знакомится с другими не могу. Пыталась. Толку 0. В перерыве в отношениях с ним, встречалась с другим парнем. Он был очень хороший, всё было замечательно, но как я не старалась забыть не смогла. Знакомилась и в интернете, и в реальности. Гулять ходили. Общались долго. Но не то всё. В голове один человек. И как здесь уже написали, что я всё сама понимаю... Наверное не до конца, раз не могу всё это закончить сама...

Маша
#6

У меня такая ситуация , я встретила человека которого очень полюбила , он живет в одном городе я живу в другом городе постоянно ездила на выходные к нему очень было все прекрасно , уже как год с ним была потом он начал себя вести очень плохо постоянные отговорки то я занят то на работе я не могла понят что происходит и решила поехать к нему отпуск провести рядом с ним , и получила удар по сердцу он оказался предатель и обманщик мне его друзья рассказали что у него есть жена и ребенок , я ему говорю это так причем я услышала ответ что нет , я пробыла там неделю сидела на квартире а он гулял со своими друзьями , я в шоке от этого и не знаю что делать от дома нахожусь 500 км и дамой ехать надо и не могу думаю что он хоть немного поймет что я ради него все бросила и приехала , понимаете в чем еще причина я только его забуду не звоню не пишу как он начинает меня достовать проверками присылать мои звонки писать звонить говорить какая я плохая я не понимаю чего он хочет как тот вампир уже все надоело не знаю как быть !!!!

Гость
#7
Гость

Спасибо большое за советы. Я уже склоняюсь к варианту закончить это всё в конце концов. Просто последние пол года он вёл себя так как будто действительно любит. Все знакомые были в шоке. Потому что он так никогда ещё себя не вёл. Он вёл себя так как будто и правда я для него всё, хоть я и относилась к этому с недоверием из-за предыдущего расставания. А теперь расстояние вдруг помешало. То есть до этого он в основном врал мне о такой сильной любви да и вообще о чувствах?
А вот знакомится с другими не могу. Пыталась. Толку 0. В перерыве в отношениях с ним, встречалась с другим парнем. Он был очень хороший, всё было замечательно, но как я не старалась забыть не смогла. Знакомилась и в интернете, и в реальности. Гулять ходили. Общались долго. Но не то всё. В голове один человек. И как здесь уже написали, что я всё сама понимаю... Наверное не до конца, раз не могу всё это закончить сама...

Ну да Вам нужно забеременеть , тогда он Вас точно лесом пошлёт тогда оставшись одна с ребёнком на руках поймёте обязательно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: