Гость
Статьи
Не пришел на встречу

Не пришел на встречу

Здравствуйте, девочки. Я полгода общаюсь с мужчиной в соц.сети, пишет сам почти каждый день. Виделись 1 раз, в день знакомства и все. За полгода он много раз приезжал в наш город, надолго останавливался, также общались, но не звал на встречи, кроме 2-х раз, когда он пригласил меня в ресторан и 2 раза не пришел. Первый раз была причина веская. Второй раз договорились на 8, в половину восьмого он говорит, что задерживается до 11, в 11 говорит, что задерживается до неопределенного времени и так прокатил вторую встречу.
Я прерывала переписку, просила не писать, но он все же пишет. Подскажите, как думаете, почему он так себя ведет? Он говорил, что я ему интересна как собеседник. Почему не приходит на встречи? И ему 26. Разве в этом возрасте увлекаются такими переписками и позволяют забивать на свидания? Мне важны ваши мнения. Спасибо.

Нина
23 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Нина, тут либо он боится, стесняется, либо уж точно так занят или паралельно с кем то ещё общается и остался у неё в тот день. Что он делает вашем городе?

Противотанковая Мина
#2

Ку-КУ!....)

Катя
#3

Вы ему интересна как собеседник в соц.сетях наверно, а не как девушка и сесксуальный объект. Зачем ОН Вам? Зачем пол года общаться с чел.просто по переписки? Вы не хотите человеческого тепла от мужчины?
Найдите себе парня и оставте того.

Противотанковая Мина
#4

Ты же знаешь, ПОЧЕМУ я с тобой не встречаюсь после Нового года.

Гость
#5

Элементарно, Ватсон. Вы ему внешне не понравились. Я доступно объяснила?

Нина
#6
Катя

Нина, тут либо он боится, стесняется, либо уж точно так занят или паралельно с кем то ещё общается и остался у неё в тот день. Что он делает вашем городе?

Он приезжает по работе. Но вечерами свободен. сам говорил.

Нина
#7

[quote="Гость" message_id="49690968"]Элементарно, Ватсон. Вы ему внешне не понравились. Я доступно объяснила?[/quote
Он постоянно просит мои фото, говорит, что красивая.
Так я его просила не писать мне, а он говорит, что не может и хочет общаться.

Катя
#8

Задайте ему этот вопрос на прямую. Скажите ему, что у вас появился молодой чел. и вы с ним. если он будет в очередной раз куда то звать, скажите что вы заняты, что в кино или кафе сидите. посмотрите на его реакцию.

Гость
#9
Нина

Элементарно, Ватсон. Вы ему внешне не понравились. Я доступно объяснила?[/quoteОн постоянно просит мои фото, говорит, что красивая. Так я его просила не писать мне, а он говорит, что не может и хочет общаться.

У Вас мозги есть? Ну, заверили бы реально, он бы и встретился, и женился, а не мозги бы компосировапл. Или держит на крючке, каке запасной вариант.

Нина
#10
Катя

Нина, тут либо он боится, стесняется, либо уж точно так занят или паралельно с кем то ещё общается и остался у неё в тот день. Что он делает вашем городе?

Думаете все же стесняется? Просто в переписке он постоянно говорит пойдем туда-то, походим там-то, приезжает и все. Тишина. Раз 6 собирались в кино. Подлец. Свои фото тоже присылает. Дело не во внешности точно. Может комплексы? или не уважает меня.

Катя
#11

У меня есть знакомый,звонит мне и говоритприезжай ко мне выпьем шампанское, вино, водка есть(начал короче перечислять всё)), я говорю пива хочу ..он говорит сейчас куплю схожу пока ты едешь. И что вы думаете я приехала(с подругой), а он сидит возле пустого стола ))))))))) и не куда не собирается даже. Вот и ваш тоже видимо такой, предлогает многое, а на деле НУЛЬ!!!!!!! Возможно что стесняется да, поговорите с ним по телефону , поробуйте на откровенную тему какую нибудь и ждите реакцию, если начнёт ломаться значит стесняется или боится. А Вам такой не нужен!))))))))))

Гость
#12

Если мужчина не хочет то он не хочет и не делает, какие стеснения,не чудите.
А врать они все гаразд,не зависимо от возраста и старше врут.Понараскажут, а вы верите,поступки говорят о мужчинах на деле неужели вам не ясно 6 раз кинул вас он уже с кино,вам это ни о чем не говорит?
Стебется парниша.

кэп
#15

нет нет совершенно точно он стесняется. в мыслях уже поженился с тобой. а ты продолжай ждать. как шишки набьешь приходи снова на форум. добрый вуман всегда поможет.

Гость
#16

Да заблокируй в соцсетях да и все - пусть по телеыону звонит, писатель

братан
#17
Катя

Вы ему интересна как собеседник в соц.сетях наверно, а не как девушка и сесксуальный объект. Зачем ОН Вам? Зачем пол года общаться с чел.просто по переписки? Вы не хотите человеческого тепла от мужчины? Найдите себе парня и оставте того.

+100000000!
Когда мне нравится девушка я от нее не отстаю, ищу встречи с ней пстоянно

Гость
#18

Скажите в след.раз, что если хочет встречи пускай сам приезжает

Гость
#19

А был ли мальчик? Автор , вас разводят как дурочку , я б давно прервала общение и даже тему не стала бы про такого создавать .

Нина
#20
Гость

А был ли мальчик? Автор , вас разводят как дурочку , я б давно прервала общение и даже тему не стала бы про такого создавать .

Наверно, я попала на такого мудака) нормальный бы парень не стал вообще этим заниматься. Мы общаемся ночи напролет и потом это оказывается стебом.
Я-то очень влюблена. Он-то, видать, нет.

Гость
#21

Да он просто вирт игрок!!! Так трепется ни о чем))) Нельзя же так все серьезно воспринимать)))

Гость
#22
Нина

Наверно, я попала на такого мудака) нормальный бы парень не стал вообще этим заниматься. Мы общаемся ночи напролет и потом это оказывается стебом.Я-то очень влюблена. Он-то, видать, нет.

Вы влюблены в свою фантазию , а не в реального человека

лис
#23

но зачем он предлагает ей встречи??.. трепался бы и дальше.. а предлагать и соскакивать.. бред)

Гость
#24

Вы ему не нравитесь. Слезьте с дохлой лошади и идите искать себе другого мужчину.

Гость
#25

Вы ему не нравитесь. Слезьте с дохлой лошади и идите искать себе другого мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: