Гость
Статьи
Стоит ли присмотреться …

Стоит ли присмотреться к мужчине?

Всем привет. Помогите разобраться =)
Ухаживает за мной один мужчина - новый коллега. Вроде неплохой и на внешность не *****, но я к нему равнодушна от слова совсем. Подруга говорит, мол сходи с ним кофе выпей, пообщайся, присмотрись, а я не могу себя пересилить. Не тянет меня к нему, не умею я присматриваться, меня либо сразу что-то зацепит и тогда есть шанс развить отношения, либо уже не зацепит и это такой случай. Подруга ругается, мол я так одна останусь, если не буду искать в человеке то что понравится. А зачем это делать? если сразу нет симпатии, неужели она может появиться?

Вся в сомнениях
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сразу говорите, женат?

Гость
#2

Если он не женат и вам хоть немного симпатичен, и если вы не замужем - почему бы и нет? может, найдете в нем просто друга?

Гость
#3

Если он не женат и вам хоть немного симпатичен, и если вы не замужем - почему бы и нет? может, найдете в нем просто друга?

Гость
#4

Я присмотрелась и влюбилась)))) полюбила за отношение к себе не жалею, даже счастлива, что мое мнение будь что будет, почему бы не попробовать))) довело до такого
Удачи вам!))

Гость
#5

Я присмотрелась и влюбилась)))) полюбила за отношение к себе не жалею, даже счастлива, что мое мнение будь что будет, почему бы не попробовать))) довело до такого
Удачи вам!))

Гость
#6

Вот сначала ноют - "Совсем одна, помогите, что делать?", а потом "Фу, рожа не такая!"

Ирина
#7

Теоретически, симпатия может появиться до такой степени, что с человеком будет не противно переспать. А любовь обычно с первого взгляда возникает. Хотя для удачного брака и семьи любовь со стороны женщины не нужна - главное, чтобы ее любили.

Гость
#8

Подруга зря вам говорит.
И вы не слушайте сей бред.
От Турка лишь душа горит.
И лучше Турка в мире нет.

Гость
#9
Гость

Подруга зря вам говорит.И вы не слушайте сей бред.От Турка лишь душа горит.И лучше Турка в мире нет.

Пропагандируете. ....ужас какой.

Гость
#10
Гость

Подруга зря вам говорит.И вы не слушайте сей бред.От Турка лишь душа горит.И лучше Турка в мире нет.

Пропагандируете. ....ужас какой.

Гость
#11
Ирина

Теоретически, симпатия может появиться до такой степени, что с человеком будет не противно переспать. А любовь обычно с первого взгляда возникает. Хотя для удачного брака и семьи любовь со стороны женщины не нужна - главное, чтобы ее любили.

Ага, пока она не найдет того от кого "бабочки в животе" и не выбросит любящего муженька на помойку

Гость-автор
#12
Гость

сразу говорите, женат?

не женат

Гость-автор
#13
Гость

сразу говорите, женат?

не женат

Ирина
#14

Умные женщины совмещают любящего хорошего мужа и тех парней, от которых бабочки в животе. Одно другому не мешает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: