Гость
Статьи
девочки , я так …

девочки , я так несчасна

я сама из богатой семьи, мне всего 18 лет , год назад встретила мужчину 24 лет , он красивый, веселый , начали с ним жить , у его родителей , в 12 км от города в поселке без водопровода и с туалетом на улице, мои родители были в ужасе . Сейчас я от него беременна ( срок 11 недель ), но я понимаю, что я так несчасна. Я его больше не люблю, он целыми днями начал играть в компьютерные игры и оскорблять меня. Мои родители сказали, что деньгами помогать не будут, мол сама винлвата. Я понимаю, что для аборта уже поздно , хоть и ребенок не виноват. Но я не могу с ним больше жить, я нп хочу от него ребенка, я не знаю, что мне делать . Где же были мои мозги

екатерина
31 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

да ты действительно НЕСЧАСНА, при чем по жизни

#2

Действительно,где же были твои мозги,что ж ты не предохранялась. А теперь вот рожай, куда же деваться то.

Алиса
#3

да ты действительно НЕСЧАСНА, при чем по жизни

Гость
#5

это ужас. рожай и иди на поклон к родителям. никто тебя на улицу не выгонит.

Алиса
#6
Гость

это ужас. рожай и иди на поклон к родителям. никто тебя на улицу не выгонит.

неее, наоборот сначала иди на поклон а потом рожай!

ba
#7

Развоооодка

Гость
#8

обалдеть.непутная Вы какая то.но назад пути нет,езжайте к родителям,все будет хорошо.

Гость
#10
Алиса

да ты действительно НЕСЧАСНА, при чем по жизни

Алиса

да ты действительно НЕСЧАСНА, при чем по жизни

правильно писать - НИ С ЧАС НА

Гость
#11

правильно - НИСТЧАСНА

Гость
#12

Купи себе учебник по русскому - будешь счастлива.

Гость
#13

НиСЧ аСнА

Гость
#14

Тупик. Многие случаи легче предотвратить, чем потом расхлебывать весь этот хлам! "Господи, помоги мне пережить то, что невозможно изменить!" - это про вас.
Вам нужно преподать лекцию о ПРЕДОХРАНЕНИИ!
Как-то все смутно в вашей теме: деревня непонятная, туалет на улице...сомневаюсь, что вы бы туда поперлись, что родители совсем за вами не присматривают????!!! Развлечений не хватает??!!!

Гость
#15

Аборт можно выполнить до 22 недель беременности.

Гость
#16

К 14. К тому же еще вам 18 лет, неужели нормальные родители отпустили бы своего ребенка в какую-то глушь на совместное проживание с каким-то парнем... вы наверное школьница либо студентка...сопливая девочка еще!

Гость
#17
Гость

Аборт можно выполнить до 22 недель беременности.

Теоретически, а по законам нашей страны до 12

fdhhh
#18

то субсцрибе он тсу -> www.тсу.цо/филоумоутон

Гость
#19

Выход один - идти к родителям. Не звери чай, родные люди. Родите, идите работать, переводитесь на вечернее или заочное. Мужика своего бросайте в его гадюжнике. Вы еще жить не начали, а он уже такое вытворяет. Все наладится, не вы первая, не вы последняя.

Гость
#20
Гость

Аборт можно выполнить до 22 недель беременности.

Вы с ума сошли? О_о
Это уже убийство. Даже по серьезным показаниям страшно решиться на поздний аборт, а уж здорового ребенка......

Гость
#21
Гость

Тупик. Многие случаи легче предотвратить, чем потом расхлебывать весь этот хлам! "Господи, помоги мне пережить то, что невозможно изменить!" - это про вас. Вам нужно преподать лекцию о ПРЕДОХРАНЕНИИ! Как-то все смутно в вашей теме: деревня непонятная, туалет на улице...сомневаюсь, что вы бы туда поперлись, что родители совсем за вами не присматривают????!!! Развлечений не хватает??!!!

Лекцию о предохранении? Поздняк метаться, уже ученая. Теперь ей нужна лекция по выживанию))

#22

Автор, 24 года, а не лет правильно будет.
Вот почему нормальные женщины годами не могут забеременеть, а такие как ты, плодятся....а потом говорят, что нация наша дурацкая.

настя
#23

Не лей слезы. Это не конец.
Тебе надо было думать головой и не пиzdой - это факт. Но теперь то подумай головой.
Наладь отношения с новой семьей, ибо твоя от тебя отказалась.
Поняла что $ решают не все? и родители лучше б были бедняками, нежели вот так запросто отказались от дочки, будучи при деньгах.
Больно. Страшно.
Да еще и мужчина оказался другим.
Тебе надо сейчас ВЫЖИТЬ. Поимей с ситуации все , что можешь. Алименты, жилье. С его родителями как общаешься?!

настя
#24

Не лей слезы. Это не конец.
Тебе надо было думать головой и не пиzdой - это факт. Но теперь то подумай головой.
Наладь отношения с новой семьей, ибо твоя от тебя отказалась.
Поняла что $ решают не все? и родители лучше б были бедняками, нежели вот так запросто отказались от дочки, будучи при деньгах.
Больно. Страшно.
Да еще и мужчина оказался другим.
Тебе надо сейчас ВЫЖИТЬ. Поимей с ситуации все , что можешь. Алименты, жилье. С его родителями как общаешься?!

настя
#25

Девчат!! Хватит девочку 18летнюю строщать. Себя то вспомните в 18!!!
Можт он у ней первый. Не разобралась, влюбилась, залетела. Что первый случай что ль????
Где ваша , *****, солидарность то???

настя
#26

Девчат!! Хватит девочку 18летнюю строщать. Себя то вспомните в 18!!!
Можт он у ней первый. Не разобралась, влюбилась, залетела. Что первый случай что ль????
Где ваша , *****, солидарность то???

Гость
#27

переехать к парню,к красивому,веселому-это главные для тебя качества,начать НЕ СМОТРЯ на те же 18 лет взрослую жизнь,ума хватило,а теперь маленькой девочкой возвращайся к родителям,не бойся и возвращайся.

Гость
#28

Аборт без показаний - до 12недель. Когда- то я была такой же молоденькой ду...рочкой, даже не любила его, но мне повезло, я быстро эти отношения закончила и без беременности обошлось, но я честно говоря точно бы на аборт пошла. Хотя конечно понимаю, как это плохо и что такой грех на себя бы взяла.
Ни к чемувасне агитирую, но подумайте, что вы дальше будете делать? По сути одна? Вашего мч мы в расчет не берем, емувидимо ребенок ваще не уперся

Gost'ya
#29

год назад встретила мужчину 24 лет .....
XAXAXAXA mygchina 24 goda...oj posmeyalas

Дарья
#30

нужно было головой думать. 24 - это не мужчина, а мальчик.

лисичка
#31

Поздний аборт, наливка, преждевременные роды, сидение в горячей ванне, оставить нежеланного ребёнка в роддоме в конце концов....

Lily
#32

девочки- кто хочет поздний аборт, потому что никак не хочет этого ребенка
мы с мужем c удовольствием усыновим малыша. уже много лет в браке. семья дружная. работаем. мы можем официально усыновить такого ребенка после рождения. сразу оговорюсь что покупать (читай платить за ребенка) мы не будем. но дать ему счастливую семью можем если вам совсем он не безразличен.

для вас это альтернатива аборта, для ребенка- жизнь, возможность быть в семье и быть любимым желанным ребенком вместо солевого аборта мучений и смерти тк при поздних абортах делают часто солевую иньекцию и ребенок умирает в течение суток в мучениях. а потом рождается. врачам это нужно чтобы точно при рождении он был мертв.

мы можем и так взять из дома малютки, но в доме малютки малышей новорожденных в любом случае разбирают, а вот у вашего ребенка другого шанса при аборте на жизнь уже никогда не будет.

Lily
#33

девочки- кто хочет поздний аборт, потому что никак не хочет этого ребенка
мы с мужем c удовольствием усыновим малыша. уже много лет в браке. семья дружная. работаем. мы можем официально усыновить такого ребенка после рождения. сразу оговорюсь что покупать (читай платить за ребенка) мы не будем. но дать ему счастливую семью можем если вам совсем он не безразличен.

для вас это альтернатива аборта, для ребенка- жизнь, возможность быть в семье и быть любимым желанным ребенком вместо солевого аборта мучений и смерти тк при поздних абортах делают часто солевую иньекцию и ребенок умирает в течение суток в мучениях. а потом рождается. врачам это нужно чтобы точно при рождении он был мертв.

мы можем и так взять из дома малютки, но в доме малютки малышей новорожденных в любом случае разбирают, а вот у вашего ребенка другого шанса при аборте на жизнь уже никогда не будет.
мой меил goodness2@yandex.ru

Рус
#32

напиши мне davidovrus228@gmail.com нам 22 недели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: