Гость
Статьи
совместное проживание

совместное проживание

Как можно повлиять на мужчину, чтобы он быстрее предложил жить вместе? Как понять, настроен он на такой шаг или нет?

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна моя знакомая познакомилась с парнем, через месяц стали жить вместе, снимали квартиру, оплачивали напополам, через пол-года она узнала, что это его квартира) чисто случайно, вот и думайте, зачем жить вместе

Лол
#2

Я неопытная была, когда съехаться хотела, поэтому сама квартиру сняла, он туда и переехал в тот же вечер)

Мужиг
#3
Гость

Одна моя знакомая познакомилась с парнем, через месяц стали жить вместе, снимали квартиру, оплачивали напополам, через пол-года она узнала, что это его квартира) чисто случайно, вот и думайте, зачем жить вместе

Красавчик))

Мужиг
#4
Лол

Я неопытная была, когда съехаться хотела, поэтому сама квартиру сняла, он туда и переехал в тот же вечер)

Сама бошляла, значит, а заливаешь 3-5 т.р в день платит он тебе.

Лол
#5
Мужиг

Сама бошляла, значит, а заливаешь 3-5 т.р в день платит он тебе.

Не платит а сама беру. А съем жилья когда был, до свадьбы еще. И то он сам оплачивал.

Лол
#6

Жила бы одна - сама бы оплачивала. А мужик переехал со всеми неудобствами - пусть сам и платит. Логично же.

Мужиг
#7
Лол

Лол
Я неопытная была, когда съехаться хотела, поэтому сама квартиру сняла, он туда и переехал в тот же вечер)
Не платит а сама беру. А съем жилья когда был, до свадьбы еще. И то он сам оплачивал.

Не ври теперь, призналась же, фантазерка.

Лол
#8
Мужиг

Не ври теперь, призналась же, фантазерка.

В чем призналась?

Лол
#10
Гость

Он у нее еще на шее сидел, сама тут писала, работу не мог год или два найти

Полгода не работал, но подрабатывал, как раз когда жилье снимали. Год или два - перебор.
Ну и зато я щас хорошо живу )

Лол
#11

В любом совместном проживании от мужика должна быть польза, а то зачем он нужен?

Лол
#13
Гость

А многие сразу выходят за обеспеченного, не ждут полгода и на шее ни дня мужика не держат

Да пусть выходят. Я на шее никого не держала. Мне было важно чтоб муж
а) был любимый
б) квартиру купил в браке )
в) содержал меня))

Лол
#15
Гость

И поэтому полгода содержали взрослого лба?

Где написано? Я не работала, он подрабатывал ) тыщ 70 в месяц у него всегда было.

Лол
#16

У него там проекты были с другом за день 50 тыр поднять и тд...

Гость
#17

зачем мужику это надо? ну протрите ему по ушам, что штамп не главное, главное- любоф. может и поведется. хотя, сейчас они осторожные стали.

не могу залогиниться
#18
Лена

Как можно повлиять на мужчину, чтобы он быстрее предложил жить вместе? Как понять, настроен он на такой шаг или нет?

Если ему не нужна совместная жизнь, то не повлиять никак. Проще прямо спросить, что он думает о ваших отношениях, какой должен быть следующий шаг, по его мнению...

Гость
#19

А вы где хотите жить вместе??

Гость
#20

Во жизнь пошла. Раньше о замужестве мечтали, теперь о сожительстве.
Неужели всем женщинам так хочется "пожить"?

Гость
#21

Мы стали жить вместе на моей квартире на 4 месяц общения. Сейчас жалею,что так рано съехались и мечтаю жить одна...так что я бы не спешила сьезжаться. Столько плюсов одной жить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: