Гость
Статьи
Снова о сз!

Снова о сз!

Привет девушки! Такой вопрос назрел... Для начала немного о своей жизни.
Серьезные отношения у меня были всего раз в жизни. Длились они 4 года и...с тех пор прошло уже еще почти 3! Мне 25. В браке мы не были, детей нет. Больно пережила разрыв. Когда ощутила, что могу жить дальше - полностью нырнула в учебу. Позднее уже появилась работа. Также 4-5 раз в неделю я хожу в спортзал. Особо подруг у меня нету. Раз-два в месяц могу со старшей сестрой выбраться куда-то посидеть. Остальные подруги замужем, им времени со мной ходить вечерами нет.
Потому я и одна уже 3 года. Чувствую себя сейчас одиноко, так как живу одна. Есть дом.животные, но это не то...
Решила попробовать знакомится с помощью сз. Но что если об этом узнают мои знакомые? Мне кажется на меня косо будут смотреть. Ведь мне 25 а я уже ищу себе на сз мужика, потому как в жизни мне особо негде его искать. По клубам и кафе ходить одной что ли?
В спортзале хожу на жен.время, у нас с этим строго. Мужчины занимаются после обеда, женщины - до. На работе бабский коллектив.

Расскажите как ваши друзья и близкие реагируют на то, что вы сидите на сз? Часто ли на этих сайтах встречались вам знакомые люди?

Марта
14 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Смените зал, это ж не великая проблема, и в кафе можно ходить одной, но от этого обычно толку мало.

Гость
#2

Я раньше очень долго сидела на СЗ, но только ради общения, для других целей подобные сайты использовать глупо.

приятный парниша
#3

Марта, если не ходишь на дискачи, посети 1 раз дорогой пивбар с музоном в пятницу или субботу. 1000% процентов познакомишься. А на СЗ ты будешь искать себе отношений, а найдешь сто раз женатых мужиков для йобли. Если не с кем ходить- иди одна. Я в своё время и один ходил по клубам и знакомился.

мики
#4

У меня 4 пары друзей нашли мужей и жен на СЗ. Никто никогда этого не скрывал, очень трудно понять Ваше стеснение :) Думаю, что с такой мнительности Вам сайты знакомств точно не подходят, Вы на каждую реплику будете реагировать ...ой, а что он подумает, ой а правильно ли я написала. Чтобы общаться там, нужно быть уверенной в себе, знать что Вы хотите, и обладать хорошей долей здорового цинизма

#5

Расскажите как ваши друзья и близкие реагируют на то, что вы сидите на сз? Часто ли на этих сайтах встречались вам знакомые люди?

Один раз меня туда занесло) Я очень много знакомых там увидела.
Незнаю.... осуждать кого то глупо.... ведь человек, который вас там увидит значит сам посетил хоть раз СЗ).........
Мне потом по рассказали, что за контингент мужчин там в основном сидит (ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОБОЖГЛИСЬ)..... больше я туда не ногой....

Думаю на вряд ли вы там что-то путное найдете для себя.....

Симона
#6

Не слушайте автор никого! На СЗ реально находят своих половинок. У меня почти все подруги повыходили замуж за мужчин с которыми познакомились на СЗ. Вот кому реально нужен только секс на один раз, так это мужчинам с ночных клубов. Просто надо к делу с умом подходить и правильно отсеивать кандидатов.
Со своим мужчиной я познакомилась на СЗ, он на тот момент переживал тяжелый разрыв с любимой девушкой, а я активно искала себе мужчину. На неделе у меня было 1-2 свидания. Почти всегда цветы дарили, водили по ресторанам/кафе, подарки делали.
А намерения мужчины они сразу видны. Если он на первом свидании в койку тащит, так и нечего с ним общаться. Хотя у меня такого не было ни разу с мужчинами с СЗ.
Так вот, у нас уже 2 года отношений, летом свадьбу играем. Иногда вспоминаем что на СЗ познакомились и смешно обоим. Потому как родными стали уже друг другу.
Вообще, на СЗ нет людей с другой планеты, это те же люди которых мы каждый день на улице видим. СЗ - это лишь один из способов знакомств, причем в 21 веке технологий весьма и весьма эффективный.

Симона
#7

Алька, мы все когда-то обжигались.

Гость
#8

Марта, а зачем все всем рассказывать что сидите на СЗ? Если вас куда-то зовут, а у вас встреча - скажите, сегодня дела - без подробностей.
Единственное, что обязательно или родителям или какой-нибудь лучшей подруге в целях безопасности говорить о встречи (где, с кем, когда). Я маме вообще телефон парня всегда оставляла.
Сама сидела на сайтах 2 года, было 8 встреч с 6 парнями. и на 9ый раз повезло!
Главное, чтобы у СЗ был хороший длинный психологический тест при регистрации, по которому он потом будет подбирать кандидатов. И естественно надо писать самой, а не надеяться, что кто-то тебя найдет.
Ничего зазорного в СЗ не вижу, я несколько лет с противоположным полом даже не разговаривала! Не было в окружении и все тут!!! СЗ был единственный выход, знакомство на улице или в транспорте более рискованное на мой взгляд.

Гость
#9

а в чем проблема поспрашивать у замужних подруг есть у них друзья не женатые,может и подкинут партию,
самый идиотский способ сидеть на сайтах знакомств и еще и оправдывать себя таким нелепым образом.

Гость
#10
Гость

а в чем проблема поспрашивать у замужних подруг есть у них друзья не женатые,может и подкинут партию,самый идиотский способ сидеть на сайтах знакомств и еще и оправдывать себя таким нелепым образом.

У меня было 6 подруг. 3 из них как и я без какого либо опыта в личной жизни (25 лет), 2 девочки за мужем, 1 девочка встречалась с парнем долгое время. Встречались ТОЛЬКО друг с другом. Замужние перестали ходить на встречи, но и у них в окружении не было парней. У другой девочки вроде окружение было, но она никогда не звала в свою компанию... и так, что делать, если видишься только с бабами?

#11
Симона

Алька, мы все когда-то обжигались.

Все это понятно.... просто в отличии от реального знакомста.... интернет знакомства это "кот в мешке"..... И как практика показала.... для моих знакомых СЗ оказался сплошным разочарованием.

Я тоже познакомилась с мужем благодаря интернету, но в агенте)

Гость
#12

СЗ - это такое же место возможного знакомства, как и кафе, бар, кино или театр. Поэтому шансы найти там мужчину (хорошего, а не абы что) такие же, как и в реале. Не нужно особо полагаться на сз, как и не стоит считать, что там невозможно познакомиться с мужчиной. Я в разное время заводила анкету на нескольких сз. в общей сложности, если суммировать, я на разных сз пробыла где-то полгода. К сожалению, ни с кем подходящим не познакомилась. У сз есть один огромный плюс, но этот же плюс может быть огромным минусом - на сз огромное разнообразие мужчин разных соц. кругов и разного воспитания. Вы можете познакомиться там с потрясающим мужчиной, которого Вы не встретили бы в Вашем круге общения - это плюс. А минус в том, что к Вам могут прицепиться и недотягивающие до Вас мужчины, которых Вы тоже не встретите в своем круге общения, а на сз они могут писать кому угодно. И тут даже не о материальной части речь, скорее о характере, убеждениях, взглядах на жизнь.

Гость
#13

Автор, это на улице-в магазине-транспорте, то еть в реале, знакомиться стало считаться дурным тоном. Сейчас все знакомятся в инете.
Что такое сайт знакомств - это та же улица. Вот Вы идёте, мимо проходят старшекласники, старики, игривые женатики, кривые, красивые, пустозвоны, озабоченные, богатыри, моральные ***** и тд и *****. Далеко не каждый, встреченный Вами на улице мужчина - обязательно принц всей Вашей жизни.
Лично я своё счастье нашла именно на СЗ.

Гость
#14

На СЗ одни алкаши и Н.И.Щ.Е.Б.Р.О.Д.Ы.!!!! Нормальные мужчины работают а ни сидят круглыми сутками у монитора))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: