Гость
Статьи
Как думаете, я не …

Как думаете, я не единственная

Встречаемся с мужчиной 4 месяца, мне 33, ему - 36 лет, видимся пару раз в неделю, на выходных очень редко. По паспорту в официальном браке не состоит, домой не приглашает. На мой вопрос, если я захочу с тобой засыпать и просыпаться, что будешь делать, ответил: "Не знаю". Как думаете, я у него не одна?

Tishas
12 ответов
Последний — Перейти
приятный парниша
#1

Тишка, Ты- детсад, подготовительная группа))) Ржунемогу. Никогда не парь мужиков романтической бабской ересью. Это женский базар и мужики не понимают что говорить. Если хочешь с ним зацепиься-закрепиться, то ходи с ним чаше на развлекухи типа рок-концертов, диско и прочего. Больше веселья, меньше идиотских обсуждений. Тогда он захочет видиться с тобой чаще

Гость
#2

Вы что хотели услышать-то? Может и одна, но еще пара таких вопросов и будете бывшей.

Гость
#3

Делайте выводы,пока честно отвечает

Гость
#4

По моему вы спешите, не стоит так быстро одевать на него хомут.

Баба Ира
#5

Человек в выборе находится (нет, Вы - не одна, скорее всего даже живёт с кем-то), может быть даже готов с Вами заснуть, а вот над "просыпаться" он даже ещё и не думал.

Пабло
#6

ты хочешь замуж, а он хочет чпокаться без обязательств.

Гость
#7
Баба Ира

скорее всего даже живёт с кем-то

С родственниками. И случайных знакомых им светить не хочет.

Гость
#8

Жить может и с мамой. Не спешить в припрыжку развивать отношения вполне может по разным причинам
1 Не уверен в выборе. Как выше писали может засыпать то вместе и не прочь. а вот просыпаться еще вопрос
2 Негативный опыт прошлых отношений. Иногда бывает что и через лет 5 после разрыва или развода все еще старые раны тревожат. И новых серьезных отношений боятся как огня. Или просто не хочет. И так хорошо.
3 Понимает что по сути ничего предложить не может. Ну скажет он что тоже хотел бы просыпаться вместе. дальше что? Территории для совместного проживания возможно нет, финансов для решения проблем возможно тоже.
4.Худший вариант- старый холостяк при МАМЕ. То есть главная женщина в его жизни есть, это место прочно занято.

Гость
#9
Гость

Делайте выводы,пока честно отвечает

+1

Гость
#10

За 4 месяца отношений уже хотеть с ним постоянно просыпаться? Да тут любой испугается. А этот ну хоть что-то как-то ответил))) Потом ему уже 36, там сто пудов уже были пробуждения с кем-то. Ему бы отдохнуть от всего этого, подышать свободой, а тут бац - опять запрягают на бытовой романтИк.

Гость
#11

на выходных не видитесь? возможно, он женат

Kate
#12

Домой не приглашает за 4 месяца? Автор, бегите. Мужик с кем то живет. А вы не спрашивали с кем он живет и если один, то почему не хочет в гости позвать просто? Вопросов таких задавать не надо как вы задали. А в принципе, он в вас не влюблен, вот и все. Иначе бы и темы этой не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: