Гость
Статьи
Если ему нужен перерыв

Если ему нужен перерыв

Моя история, наверное, похожа на сотни других.

Мы встретились, полюбили друг друга. Для меня это первые отношения, хотя я далеко и не девочка. 1,5 мы были в раю..Он носил меня на руках и все время уговаривал выйти замуж...Я же думала, что еще рано... И вот настал момент, когда ссор стало больше, чем приятных моментов, когда я захотела замуж, а он уже устал меня ждать. Я вела себя как капризный маленький ребенок, что-то постоянно требовала и плакала.

После очередной командировки он приехал и сказал, что устал, что ему нужен минимум месяц перерыв. Он сказал, что любит меня, но ничего гарантировать мне не может...Я сорвалась, позвонила, молила-просила и в итоге он меня заблокировал. Через 3 дня будет ровно месяц...Я до сих пор везде заблокирована и на связь он не выходил. И мне смертельно страшно, что я все разрушила...
Что делать? Как дать ему понять, что я все осознала и мы можем быть еще счастливы?

Rada_M
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак!Не доставай его!Только хуже сделаешь!Любит-сам к Тебе приедет!

мики
#2

Никак. Ваше смирение относительно ситуации и молчание, как раз и говорит, что Вы все осознали, уважаете и принимаете любой его выбор. А дать понять, это опять пытаться всем управлять, и не принимать его решение отодвинуться

37 летний
#3

Довые. лась! аххаха

Гость
#4

Вот уж точно. Тут девушки годами предложения ждали, а тут мужчина ее упрашивал. Видимо , у него просто лопнуло терпение

Мисс мира
#5

Если везде заблокировал, то наверное только ждать. А как еще? В следующий раз замуж предложит, сразу соглашайся.

Гость
#6

Как читаю "он меня на руках носил", аж ббевать охота.
И всегда после этого - он меня бросил. Так и надо таким dурам.

Гость
#7

Автор, исходя из СВОЕГО опыта, я могу сказать, что после "передышки", у меня ни одни отношения не продолжились. "Передышки" были и по моей инициативе и по инициативе молодых людей. Ни одни не возобновились.
Обычно, отношения заходят в тупик и по этому люди решают отдохнуть друг от друга и понимают, как же им хорошо отдельно(или один из партнеров)! У меня такая же ситуация. Сейчас "передышка" и я поняла, как же мне классно и легко, не ссор, не упреков, реально отдыхаю. И теперь, по окончанию срока, даже не собираюсь выходить с ним на связь. Возможно, ваш партнер тоже не хочет продолжать дальше...

Гость
#8

Плюсуюсь с номером 7. Все так и есть. Когда есть чувства, передышки друг от друга не нужны. тем более на пустом месте. Даже измены прощают когда любят, а тут понимаешь устал от капризов(

Гость
#9

скорее всего передыхает где-то в другом месте и с другой

Гость
#10

Повезло парню, что ты не согласилась тогда замуж) теперь все, вряд ли вернется

Гость
#11

Ничо не делать. У них если перерыв, то уже можно ставить точку. Не заставляйте человека вас возненавидеть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: