Гость
Статьи
Парень ушёл во второй …

Парень ушёл во второй раз

Мой бывший (?) мч, с которым встречались почти 6 лет, бросил меня второй раз за последние 1,5 года. Уходил оба раза со словами: "Я недоволен своей жизнью. Я чувствую себя неудачником. Я хочу чего-то в жизни достичь. Отношения мне мешают". Сменил номер телефона и был таков. После первого разрыва, спустя 4 месяца он начал давать о себе знать, мы встретились и сошлись,не смотря на то, что он бил себя в грудь и говорил, что больше никогда не будет со мной. И вот, месяц назад, оттарабанив знакомое мне: "Мне не нужны отношения....", он опять ушёл.
К слову, ему 22 года, ещё не мужчина, но уже и не мальчик. Высшего образования не имеет - за спиной 11 лет школы и служба в армии. В жизни так пока ничего и не добился, потому что бросает всё, чем начинает заниматься. Друзей, как таковых, не имеет. Талантов тоже. Очень упрям, ооочень. Обидчив и капризен. Чего хочет от жизни? - Он никогда толком ответить не мог.
Знаю лишь, что я для него много значила, потому что мы всегда были как единое целое. Я ему помогала и поддерживала его, когда ему было тяжело. Он говорил, что только со мной хочет создать семью, что для него это важно.
Уверена, что другую девушку, в силу своего характера и пассивности, он не найдёт. Но если и ко мне не вернётся, боюсь, что пропадёт.
Скажите, что вы думаете? К лучшему, что он ушёл? Может ли он осознать, что потерял дорогого ему человека, который его поддерживал, хранил верность и любил? Я понимаю, что в нём куча недостатков, и что мне ничего не стоит найти себе "вариант получше", но сердцу не прикажешь.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю найдёт он себе другую))
Вас ещё удивит, как быстро это случится)
Вот самомнение у вас.. Наивная!

Гость
#2

Вместе с 16 лет? В чём там вы его уже поддерживали?) о боги..

Оби
#3

Найдет себе такую же девушку, которая будет его поддерживать и гладить по голове. Ушел раз, ушел второй, так всю жизнь будет уходить. Мне кажется, он действительно недоволен своей жизнью, но ничего не делает для того, чтоб ее изменить. И ему самому от себя противно. А на вас он просто отыгрывается, потому что вы - единственное, чем он может маневрировать - захотел, бросил, захотел, вернулся. То есть самоутверждается таким образом.
Он вас не стоит, если он в 22 такой, представьте, что с ним в 50 будет! Старый неудачник-брюзга. Чем он до 22-то занимался? Работает-то хоть?

Найдите лучше того, кто будет достоин вашей поддержки.

Гость
#4

Выкрутится!!!Он сильный!!!Не найдёт девушку,значит найдёт мужика!!!Будет с мужиком встречаться!!!Какие его годы,все впереди!!!

Гость
#5

Тряпка а не парень. Я бы его не приняла и после первого ухода. Еще + ко всему неудачник, неопределенный, со слабым характером и отсутствием силы воли!

Гость
#6

Ему образование нужно и мама с папой,которые оплатят его, а не сожительство и временные заработки.Лет ему совсем мало,успеет всё. А вам,девушка,надо просто поискать кого-то постарше с образованием и работой уже,и всё будет хорошо.

Гость
#7

Я бы и первого ухода не простила. Уходя, уходи. Пострадайте-поплачьте, если охота. И найдите себе нормального мужчину. Но этого лучше вычеркнуть из жизни.

Драма
#8
Гость

Думаю найдёт он себе другую)) Вас ещё удивит, как быстро это случится) Вот самомнение у вас.. Наивная!

Это не самомнение. Он очень пассивен в плане отношений. Всегда считал, что или со мной, или ни с кем вообще.К девушкам до жути привередлив, да и за все годы он ни разу даже не посмотрел налево. Ему это просто не нужно.

Драма
#9
Оби

Найдет себе такую же девушку, которая будет его поддерживать и гладить по голове. Ушел раз, ушел второй, так всю жизнь будет уходить. Мне кажется, он действительно недоволен своей жизнью, но ничего не делает для того, чтоб ее изменить. И ему самому от себя противно. А на вас он просто отыгрывается, потому что вы - единственное, чем он может маневрировать - захотел, бросил, захотел, вернулся. То есть самоутверждается таким образом. Он вас не стоит, если он в 22 такой, представьте, что с ним в 50 будет! Старый неудачник-брюзга. Чем он до 22-то занимался? Работает-то хоть?Найдите лучше того, кто будет достоин вашей поддержки.

Я уже думала о том, что он знает, что я всегда буду с ним и за него. Я никогда не скрывала своих чувств к нему, и словом, и делом доказывала, что он мне дорог.
Перед самым нашим разрывом он попал под сокращение, поэтому я не в курсе, нашёл ли он сейчас работу. С этим у нас в городе сложно, потому что без в/о сложно куда-то устроиться. Он хотел уехать из страны, вот всё, что я знаю.

Драма
#10
Гость

Тряпка а не парень. Я бы его не приняла и после первого ухода. Еще + ко всему неудачник, неопределенный, со слабым характером и отсутствием силы воли!

Я и сама понимаю, что он - воплощение всего самого...неидеального, что может быть в мужчине. Но все эти негативные качества в нём просыпаются только после того, как он уходит. Парадокс, но когда мы вместе, он просто золото.

Драма
#11
Гость

Ему образование нужно и мама с папой,которые оплатят его, а не сожительство и временные заработки.Лет ему совсем мало,успеет всё. А вам,девушка,надо просто поискать кого-то постарше с образованием и работой уже,и всё будет хорошо.

К сожалению, папа оставил мч с мамой, когда он был ещё совсем малышом. А мама ещё после его совершеннолетия тонко намекнула, что ты, сына, уже большой, я в твою жизнь не лезу, делай так, как считаешь нужным. По сути, он сам по себе, поэтому родители ничего не будут оплачивать. Да и он ни копейки не возьмёт.

Драма
#12
Гость

Я бы и первого ухода не простила. Уходя, уходи. Пострадайте-поплачьте, если охота. И найдите себе нормального мужчину. Но этого лучше вычеркнуть из жизни.

Если честно, то я вполне сносно переживаю наш разрыв, наверное, потому что надеюсь, что это ещё не конец. Но сидеть на месте и ждать с моря погоды я тоже не буду. Держу волю в кулаке и живу дальше. Но эти чувства, особенно под вечер, разрывают изнутри.

Гость
#13
Драма

Это не самомнение. Он очень пассивен в плане отношений. Всегда считал, что или со мной, или ни с кем вообще.К девушкам до жути привередлив, да и за все годы он ни разу даже не посмотрел налево. Ему это просто не нужно.

Я вас умоляю..) снимите розовые очки.
" ему это не нужно" он внезапно стал импотентом? Сменил ориентацию? Это вы ему не нужны( признайтесь себе уже. И хватит пустых надежд.

Гость
#14

Вот вы пишите, что он такой принципиальный и самостоятельный, что же тогда держится за вашу юбку? Что не ушел? Почему не обрел себя, свое я? Потому что вы даете соску.
Раз никто кроме вас ему не нужен. Так отпустите. Пусть идет. Выйдет на новый уровень. Как кушать нечего станет, так быстро сопли вытрет. Обретет себя. Достигнет чего он там хочет. И такой на коне к вам.. А вы то ждете его уже 10 год.. Смотрите в окно.. И тут он.. И хэппи энд.

Драма
#15
Гость

Вот вы пишите, что он такой принципиальный и самостоятельный, что же тогда держится за вашу юбку? Что не ушел? Почему не обрел себя, свое я? Потому что вы даете соску. Раз никто кроме вас ему не нужен. Так отпустите. Пусть идет. Выйдет на новый уровень. Как кушать нечего станет, так быстро сопли вытрет. Обретет себя. Достигнет чего он там хочет. И такой на коне к вам.. А вы то ждете его уже 10 год.. Смотрите в окно.. И тут он.. И хэппи энд.

Спасибо Вам! Я его отпустила, ничего против не имею того, чтобы он развивался и рос как личность, даже наоборот подталкивала его и в/о получить, и интересы свои не бросать. Действительно, пусть идёт в свободное плавание, а там жизнь покажет, судьба быть вместе или нет:)

Гость
#16
Драма

Спасибо Вам! Я его отпустила, ничего против не имею того, чтобы он развивался и рос как личность, даже наоборот подталкивала его и в/о получить, и интересы свои не бросать. Действительно, пусть идёт в свободное плавание, а там жизнь покажет, судьба быть вместе или нет:)

На здоровье))
Как перестанете ему быть мамой, так, возможно, он разглядит в вас свою женщину любимую. А нет, так и ... Сами знаете)
Я же вам, автор, не с потолка написала. Это опыт. У вас его нет. А у меня есть. Пустыми надеждами жить глупо. Лучше и гораздо приятнее, уверяю! когда вот так верят в вас и любят и понимают и тд.. как вы в него.
Удачи!)

Драма
#17
Гость

На здоровье))Как перестанете ему быть мамой, так, возможно, он разглядит в вас свою женщину любимую. А нет, так и ... Сами знаете) Я же вам, автор, не с потолка написала. Это опыт. У вас его нет. А у меня есть. Пустыми надеждами жить глупо. Лучше и гораздо приятнее, уверяю! когда вот так верят в вас и любят и понимают и тд.. как вы в него. Удачи!)

Опыта у меня, в силу возраста, действительно нет. Но какие-то уроки из этих отношений я всё же вынесла на будущее. Ещё раз спасибо большое!

Гость
#18

о Боже какое высокое мнение о себе у вас, кошмар. и в тоже время вы разрешаете садиться вам на голову. от вас раз ушли, второй раз ушли... и вы еще говорите, что он с вами хотел бы семью создать ахахаха какой бред редкий.
девушка вас дважды бросили!!!! какая любовь? вы че неадекватная там?

Драма
#19
Гость

о Боже какое высокое мнение о себе у вас, кошмар. и в тоже время вы разрешаете садиться вам на голову. от вас раз ушли, второй раз ушли... и вы еще говорите, что он с вами хотел бы семью создать ахахаха какой бред редкий.девушка вас дважды бросили!!!! какая любовь? вы че неадекватная там?

Успокойтесь и не нужно оскорблениями бросаться. Я попросила совета не для того, чтобы мне писали, что я неадекватная и высокомерная. Я лишь констатирую факт, что любил и семью хотел.

Анна
#20

Гдето тут была тема про три правила, которые вынесли из жизненного опыта, прошу подумайте над тремя простыми постулатами:
- разбитую чашку не склеить
- если муж ударил по роже в первый раз - виноват муж, если во второй - виновата рожа
- никогда не танцуй на граблях
Мне кажется, Вы умная девушка и знаете себе цену! Пусть этот мч сам набивает себе шишки и не подтягивает Вас гладить и жалеть его! Любите себя и будте счастливы

Драма
#21
Анна

Гдето тут была тема про три правила, которые вынесли из жизненного опыта, прошу подумайте над тремя простыми постулатами:- разбитую чашку не склеить- если муж ударил по роже в первый раз - виноват муж, если во второй - виновата рожа- никогда не танцуй на грабляхМне кажется, Вы умная девушка и знаете себе цену! Пусть этот мч сам набивает себе шишки и не подтягивает Вас гладить и жалеть его! Любите себя и будте счастливы

Второе правило заставило серьёзно задуматься! И ведь действительно, поставила себя перед ним как девушка, которая всегда поймёт и всё простит, вот теперь и пляшет у меня на голове.
Я тоже пришла к выводу, что пока он в жизни не обожжётся и не испытает боль или разочарование, он меня не поймёт. Поэтому, как Вы сказали, пусть себе шишки набивает - быстрее жизни научится.

Спасибо Вам огромное! Вам так же желаю счастья!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: