Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

друг из прошлого

Добрый вечер! Так накипело в душе. Даже не знаю что и делать. Мне 31 год. Имею двоих детей. При этом не имею мужа. Сама зарабатываю. Имею свое дело. Да и от одиночества в принципе не страдаю. Но вот недавно в моей жизни появился человек из прошлого. Не виделись мы с ним лет 12 а раньше встречались. Встреча в принципе прошла хорошо и закончилась кроватью. И на это все. Нет он не пропал он приезжает в гости. Правда он общается еще с моей подругой и мы встречаемся втроем. Общаемся. Он остается ночевать, но как друг. Помогите советом, как себя вести. У него своя личная жизнь и он может все это рассказать моей подруге. А что я?

Ответы (13) Ответить
  • Он спит с вашей подругой? Или почему вы так боитесь, что он будет вас с ней обсуждать? В чем проблема?

• Реклама

• Да,что то не понятен собственно вопрос.

• А что Вам мешает чпокаться втроём?Вон на соседней ветке жарятся втроём и не кашляют!!Правда молочницей 3 раза переболели!!!

• Неизвестно спит он с подругой или нет. А вопрос в том, стоит ли продолжать с ним общаться или нет. Чпокаться втроем точно не пойдет

• 8652444

Неизвестно спит он с подругой или нет. А вопрос в том, стоит ли продолжать с ним общаться или нет. Чпокаться втроем точно не пойдет

секс и общение явление не редкое. Вам решать, надо вам такое или нет. Я например, не могу общаться по дружески с человеком, с которым хоть один раз был секс. И на этом контакт полностью обрубается, независимо от того, что хочет он.
    Но все люди разные. Если вам лично комфортно, то почему нет? Или вы надеетесь на что то серьезное с ним?

• Да наверное в душе надеюсь. В любом случае с моей стороны просто дружески общаться тяжело.

• 8652444

Да наверное в душе надеюсь. В любом случае с моей стороны просто дружески общаться тяжело.

Тогда спросите напрямую, что ему надо, зачем вы ему? Секс с общением, отношения или на.***** вдоволь и опять уйти в подполье на 12 лет?

• я одна не могу понять при чем тут подруга? или еще такие есть?

• Алиса

я одна не могу понять при чем тут подруга? или еще такие есть?

Я тоже так и не поняла, но по ходу пьесы прояснилось, что автор хочет отношений. Подруга как то на обочине.

• Подруга очень хорошо с ним общается. И в подруге как в подруге очень большие сомнения

• 8652444

Подруга очень хорошо с ним общается. И в подруге как в подруге очень большие сомнения

Так вы про него, про нее или всё вместе? Так до конца и не ясно. Вас беспокоит, что он спит с вами и может быть, параллельно с ней? И в то же время вы хотите чего то серьезного с ним?
    Или как?

• Да живите Вы шведской семьёй!!!Что тут такого то?!

• А что Вам мешает чпокаться втроём?Вон на соседней ветке жарятся втроём и не кашляют!!Правда молочницей 3 раза переболели!!![/quote
    +100500

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь