Гость
Статьи
Не могу выкинуть из …

Не могу выкинуть из головы мужчину ... думаю о нем и только...что делать?как дать понять что он мне нравится?

Ситуация такова...мужчина этот пластический хирург!Ситуация врач-пациентка! Мужчина не женат!разница 12 лет.Высокий, красивый. Первый раз встретились 2 года назад на консультации и он сразу мне ооочнь сильно понравился.Но я на тот момент была в отношениях...и он себя вел сугубо по делу ...так что решила выкинуть все мысли и вообще подумала что показалось мне))Прошло время ..приехала к нему опять на консультацию и тут опять нахлынуло еще сильнее чем в прошлый раз, и смотрю у него тоже изменилось ко мне отношение!!!Весь осмотр смотрел мне только в глаза,искал повод дотронуться до меня в разговоре и я заметила что у него тоже есть ко мне симпатия о которой я думаю он не скажет сам ..все же врачебная этика наверное или еще что то!И вот после этой встречи как с ума сошла,думать не о чем кроме него не могу )))Должна ехать к нему через неделю и вот думаю что либо действовать надо либо закрывать эту тему!!!!Не знаю как дать понять ему что он мне очень нравиться?Не знаю как себя повести!На прямую сказать не решусь это 100% Может кто то дать совет ?)))

Booo
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо тут заливать...молодой,красивый.Пластики все поголовно ***!Он Вас очаровывал чтоб Вы к конкурентам не ушли!Бабло с Вас срубить хотел!

Гость
#2

Дай денег ему или вытащи. С и с ь к и для него

ОлькА
#3

Оденьте сексуальное платье, сдержанный мейк, каблуки 100% и улыбка.
Можно сказать например перед выходом, если он ничего сам не скажет, " Вы любите кофе/чай/какао....?! и в зависимости от его ответа решать что сказать дальше)

Семерка
#4

на прямую не надо. просто заведите разговор на темы не касающиеся вопросов вашей консультации, например как у него дела, как жизнь, что нового за то время сколько не виделись. глядишь и разговор разовьется и может быть продолжиться за пределами кабинета. заодно и вы увидите хочет ли он с вами общаться на неформальные темы..

Петя
#5
Гость

Не надо тут заливать...молодой,красивый.Пластики все поголовно ***!

Это верно! Я почти со всеми переспал!

Гость
#6

Мне нужен он, он
Не хам и не пижон.
Такого г-на здесь пруд пруди.
Не нужен мне Микки Рурк,
Ни Славик Вакарчук,
А просто пластический хирург (с)

Гость
#7

Пригласите в гости на ужин.... или в кафе выпить кофе, в чем проблема?

Booo
#8
Петя

Это верно! Я почти со всеми переспал!

АХАХА +5)))

Booo
#9
Гость

Не надо тут заливать...молодой,красивый.Пластики все поголовно ***!Он Вас очаровывал чтоб Вы к конкурентам не ушли!Бабло с Вас срубить хотел!

Во первых я не заливаю как вы говорите
Во вторых разве *** не может быть красивым?)
В третьих конечно такое что очаровал из за бабла имеет место быть. Но тогда странно зачем он меня пытался отговорить от Оп.
Я уже потом просто так начала ерундой страдать уже повод находила типо а может то а может другое сделать и на все он говорил что не стоит и не надо...хотя мог бы сделать и наоборот "Конечно конечно давайте")))

А на самом деле они все ***?)))откуда такая статистика?)

Booo
#10
ОлькА

Оденьте сексуальное платье, сдержанный мейк, каблуки 100% и улыбка. Можно сказать например перед выходом, если он ничего сам не скажет, " Вы любите кофе/чай/какао....?! и в зависимости от его ответа решать что сказать дальше)

Спасибо)но боюсь платье не к месту будет((

Гость
#11
Петя

Это верно! Я почти со всеми переспал!

Вот!Слушайте Петра!Спасибо что глаза дамам открываешь!

Booo
#12
Гость

Пригласите в гости на ужин.... или в кафе выпить кофе, в чем проблема?

Да вот в том и проблема что боюсь просто тупо не смогу этого сказать
)))не решусь...трусиха я в этом плане

Booo
#13
Гость

Вот!Слушайте Петра!Спасибо что глаза дамам открываешь!

***** конечно если так(((
Мой мир тогда рухнул)))ахахах

Гость
#14
Booo

Во первых я не заливаю как вы говоритеВо вторых разве *** не может быть красивым?)В третьих конечно такое что очаровал из за бабла имеет место быть. Но тогда странно зачем он меня пытался отговорить от Оп. Я уже потом просто так начала ерундой страдать уже повод находила типо а может то а может другое сделать и на все он говорил что не стоит и не надо...хотя мог бы сделать и наоборот "Конечно конечно давайте")))А на самом деле они все ***?)))откуда такая статистика?)

Конечно *** могут быть красивыми,я не это имела ввиду!Просто, возможно не так выразилась))А то что они ***,это даже дети в детском саду знают!Все от перенасыщения общения с женским полом,может ещё от чего!Подруга в клинике работает,так вот у них пластик с гинекологом ( мужчиной) встречается,и не скрывают даже.Видимо такая же ситуация как в шоубизе)))

Гость
#15

Я у гинеколога была - тоже трогал. Потом и другую девушку трогал. Мы все - благодарные пациентки.

Гость
#16
Гость

Я у гинеколога была - тоже трогал. Потом и другую девушку трогал. Мы все - благодарные пациентки.

Вот-вот!За день пи/сек насмотрится,натрогается,нанюхается,домой приходит-на жену не стоит!Что делать?!Идти к мужику, коллеге по несчастью-пластическому хирургу!!!

Гость
#17

Он и так понимает, глупенькая. Зачем еще что-то давать понимать. Ловит кайф от твоего внимания и не нуждается в большем. У него таких как ты не перечесть.

Booo
#18
Гость

Конечно *** могут быть красивыми,я не это имела ввиду!Просто, возможно не так выразилась))А то что они ***,это даже дети в детском саду знают!Все от перенасыщения общения с женским полом,может ещё от чего!Подруга в клинике работает,так вот у них пластик с гинекологом ( мужчиной) встречается,и не скрывают даже.Видимо такая же ситуация как в шоубизе)))

ОГо)) я в шоке )))хотя кто знает,может реально и так))Блин а те прямо брутальные нормальные мужики(выглядят)?))

Booo
#19
Гость

Он и так понимает, глупенькая. Зачем еще что-то давать понимать. Ловит кайф от твоего внимания и не нуждается в большем. У него таких как ты не перечесть.

Да ,я тоже об этом подумала(((

Гость
#20
Booo

ОГо)) я в шоке )))хотя кто знает,может реально и так))Блин а те прямо брутальные нормальные мужики(выглядят)?))

Я то их лично не видала!Подруга описывала,что ухоженные они очень!Слащавые что ли)))Красивые руки,маникюр,стрижечки,челочки,очки,туалетная вода Дживанши)))Как то так))

Booo
#21
Гость

Я то их лично не видала!Подруга описывала,что ухоженные они очень!Слащавые что ли)))Красивые руки,маникюр,стрижечки,челочки,очки,туалетная вода Дживанши)))Как то так))

Ааа))ну а кстати этот совсем не такой....ну во всяком случае далек от этого)хотя они тоже как говорили разные бывают совершенно
)))

Гость
#22

Да ладно, пластический хирург...
А что делать если в психиатра влюбилась и думаю о нем? Как его зацепить?

Гость
#23
Гость

Да ладно, пластический хирург... А что делать если в психиатра влюбилась и думаю о нем? Как его зацепить?

Вы хотите об этом поговорить?

Гость
#24
Гость

Вы хотите об этом поговорить?

А вы мне можете что-то предложить по проблеме?

Лера
#25
Гость

А вы мне можете что-то предложить по проблеме?

Каковы Ваши прогнозы,по поводу роста цен на нефть,до уровня $200 за баррель??

Гость
#26
Лера

Каковы Ваши прогнозы,по поводу роста цен на нефть,до уровня $200 за баррель??

Значит ничего((( эх(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: