Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу выкинуть из головы мужчину ... думаю о нем и только...что делать?как дать понять что он мне нравится?

Ситуация такова...мужчина этот пластический хирург!Ситуация врач-пациентка! Мужчина не женат!разница 12 лет.Высокий, красивый. Первый раз встретились 2 года назад на консультации и он сразу мне ооочнь сильно понравился.Но я на тот момент была в отношениях...и он себя вел сугубо по делу ...так что решила выкинуть все мысли и вообще подумала что показалось мне))Прошло время ..приехала к нему опять на консультацию и тут опять нахлынуло еще сильнее чем в прошлый раз, и смотрю у него тоже изменилось ко мне отношение!!!Весь осмотр смотрел мне только в глаза,искал повод дотронуться до меня в разговоре и я заметила что у него тоже есть ко мне симпатия о которой я думаю он не скажет сам ..все же врачебная этика наверное или еще что то!И вот после этой встречи как с ума сошла,думать не о чем кроме него не могу )))Должна ехать к нему через неделю и вот думаю что либо действовать надо либо закрывать эту тему!!!!Не знаю как дать понять ему что он мне очень нравиться?Не знаю как себя повести!На прямую сказать не решусь это 100% Может кто то дать совет ?)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Не надо тут заливать...молодой,красивый.Пластики все поголовно геи!Он Вас очаровывал чтоб Вы к конкурентам не ушли!Бабло с Вас срубить хотел!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дай денег ему или вытащи. С и с ь к и для него

Нравится0
    Не нравится0
  • Оденьте сексуальное платье, сдержанный мейк, каблуки 100% и улыбка.
    Можно сказать например перед выходом, если он ничего сам не скажет, " Вы любите кофе/чай/какао....?! и в зависимости от его ответа решать что сказать дальше)

Нравится0
    Не нравится0
  • на прямую не надо. просто заведите разговор на темы не касающиеся вопросов вашей консультации, например как у него дела, как жизнь, что нового за то время сколько не виделись. глядишь и разговор разовьется и может быть продолжиться за пределами кабинета. заодно и вы увидите хочет ли он с вами общаться на неформальные темы..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо тут заливать...молодой,красивый.Пластики все поголовно геи!

Это верно! Я почти со всеми переспал!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нужен он, он
    Не хам и не пижон.
    Такого г-на здесь пруд пруди.
    Не нужен мне Микки Рурк,
    Ни Славик Вакарчук,
    А просто пластический хирург (с)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пригласите в гости на ужин.... или в кафе выпить кофе, в чем проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Петя

АХАХА +5)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо тут заливать...молодой,красивый.Пластики все поголовно геи!Он Вас очаровывал чтоб Вы к конкурентам не ушли!Бабло с Вас срубить хотел!

Во первых я не заливаю как вы говорите
    Во вторых разве гей не может быть красивым?)
    В третьих конечно такое что очаровал из за бабла имеет место быть. Но тогда странно зачем он меня пытался отговорить от Оп.
    Я уже потом просто так начала ерундой страдать уже повод находила типо а может то а может другое сделать и на все он говорил что не стоит и не надо...хотя мог бы сделать и наоборот "Конечно конечно давайте")))
    А на самом деле они все геи?)))откуда такая статистика?)

Нравится0
    Не нравится0
  • ОлькА

Оденьте сексуальное платье, сдержанный мейк, каблуки 100% и улыбка. Можно сказать например перед выходом, если он ничего сам не скажет, " Вы любите кофе/чай/какао....?! и в зависимости от его ответа решать что сказать дальше)

Спасибо)но боюсь платье не к месту будет((

Нравится0
    Не нравится0
  • Петя

Вот!Слушайте Петра!Спасибо что глаза дамам открываешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пригласите в гости на ужин.... или в кафе выпить кофе, в чем проблема?

Да вот в том и проблема что боюсь просто тупо не смогу этого сказать
    )))не решусь...трусиха я в этом плане

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот!Слушайте Петра!Спасибо что глаза дамам открываешь!

***** конечно если так(((
    Мой мир тогда рухнул)))ахахах

Нравится0
    Не нравится0
  • Booo

Во первых я не заливаю как вы говоритеВо вторых разве гей не может быть красивым?)В третьих конечно такое что очаровал из за бабла имеет место быть. Но тогда странно зачем он меня пытался отговорить от Оп. Я уже потом просто так начала ерундой страдать уже повод находила типо а может то а может другое сделать и на все он говорил что не стоит и не надо...хотя мог бы сделать и наоборот "Конечно конечно давайте")))А на самом деле они все геи?)))откуда такая статистика?)

Конечно геи могут быть красивыми,я не это имела ввиду!Просто, возможно не так выразилась))А то что они геи,это даже дети в детском саду знают!Все от перенасыщения общения с женским полом,может ещё от чего!Подруга в клинике работает,так вот у них пластик с гинекологом ( мужчиной) встречается,и не скрывают даже.Видимо такая же ситуация как в шоубизе)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я у гинеколога была - тоже трогал. Потом и другую девушку трогал. Мы все - благодарные пациентки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я у гинеколога была - тоже трогал. Потом и другую девушку трогал. Мы все - благодарные пациентки.

Вот-вот!За день пи/сек насмотрится,натрогается,нанюхается,домой приходит-на жену не стоит!Что делать?!Идти к мужику, коллеге по несчастью-пластическому хирургу!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Он и так понимает, глупенькая. Зачем еще что-то давать понимать. Ловит кайф от твоего внимания и не нуждается в большем. У него таких как ты не перечесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно геи могут быть красивыми,я не это имела ввиду!Просто, возможно не так выразилась))А то что они геи,это даже дети в детском саду знают!Все от перенасыщения общения с женским полом,может ещё от чего!Подруга в клинике работает,так вот у них пластик с гинекологом ( мужчиной) встречается,и не скрывают даже.Видимо такая же ситуация как в шоубизе)))

ОГо)) я в шоке )))хотя кто знает,может реально и так))Блин а те прямо брутальные нормальные мужики(выглядят)?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он и так понимает, глупенькая. Зачем еще что-то давать понимать. Ловит кайф от твоего внимания и не нуждается в большем. У него таких как ты не перечесть.

Да ,я тоже об этом подумала(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Booo

ОГо)) я в шоке )))хотя кто знает,может реально и так))Блин а те прямо брутальные нормальные мужики(выглядят)?))

Я то их лично не видала!Подруга описывала,что ухоженные они очень!Слащавые что ли)))Красивые руки,маникюр,стрижечки,челочки,очки,туалетная вода Дживанши)))Как то так))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я то их лично не видала!Подруга описывала,что ухоженные они очень!Слащавые что ли)))Красивые руки,маникюр,стрижечки,челочки,очки,туалетная вода Дживанши)))Как то так))

Ааа))ну а кстати этот совсем не такой....ну во всяком случае далек от этого)хотя они тоже как говорили разные бывают совершенно
    )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно, пластический хирург...
    А что делать если в психиатра влюбилась и думаю о нем? Как его зацепить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да ладно, пластический хирург... А что делать если в психиатра влюбилась и думаю о нем? Как его зацепить?

Вы хотите об этом поговорить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы хотите об этом поговорить?

А вы мне можете что-то предложить по проблеме?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы мне можете что-то предложить по проблеме?

Каковы Ваши прогнозы,по поводу роста цен на нефть,до уровня $200 за баррель??

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Каковы Ваши прогнозы,по поводу роста цен на нефть,до уровня $200 за баррель??

Значит ничего((( эх(((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь