Гость
Статьи
Как его забыть?

Как его забыть?

Добрый день!Я замужем около 5 лет,мужа своего знаю давно 12 лет.Женились по-любви, но в последнее время чувствую между нами какую ту стену,то ли из за ребенка , то ли просто быт.Около 8 месяцев общаюсь с одним человеком,он тоже женат ( не по любви).За 8 месяцев виртуального общения очень привык ко мне.Очень упрашивал о встрече,увиделись.Между нами произошла близость ( за что себя очень виню), понимаю, что поступила не правильно в отношении мужа...уже пару дней хожу сама не своя.Этот мч тоже исчез на пару дней, ссылаясь на то, что он с семьей.А у меня такое чувство, что мною попользовались, добились своего и все.Хотя он опять появился, пишет и так далее.Пишет , что любит меня, скучает, еще такого не испытывал.Не знаю, как быть?Какая то расстерянность, и недоверие.В какой то момент в жизни я поняла, что я никому не верю,словам тем более.До встречи он сделал мне подарок,в первый же день знакомства послал со своим шофером дорогой презент ( в виде мобильного),а на первую встречу ничего.Смешанные чувства какие то...Прошу не винить меня и гадости не писать.Просто хочу услышать ваше мнение.

девочка-припевочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Женат не по любви" смех))) прям силком его тащили. Конечно у него всё нормально в семье,и правильно вам кажется,что вами попользовались и дальше будут,мужику ведь надо развлечься чем-то.

Гость
#2

Я вам скажу своё мнение. Была такая ситуация. Только я отказалась встретиться в итоге. Хотя тоже мне показалось через онлайн, что вот он мой принц. Мой совет: срочно выкинуть из головы виртуала!! Он о вас не думает, как о реальной женщине, это вы о нем думаете и живете его жизнью. Не винить себя за то, что сделала! Это прошлое. Не вернуть. Забыть!!! При малейшей мысли и слезе тоски сразу говорит себе: а., что.. кто это? по ком я тут тараканов гоняю в своей головушке..

Гость
#3
Гость

"Женат не по любви" смех))) прям силком его тащили. Конечно у него всё нормально в семье,и правильно вам кажется,что вами попользовались и дальше будут,мужику ведь надо развлечься чем-то.

Ага, прям смех.
Муж ее женился по любви, а епарь так..., прогуляться вышел.
Сними лапшу с ушей, тетеха.

Гость
#4

Мобилу-подарок пробей по базе данных!По-любому в угоне!Послал краденую,через таксиста!Личный шофер у него,ага!

#6
Гость

"Женат не по любви" смех))) прям силком его тащили. Конечно у него всё нормально в семье,и правильно вам кажется,что вами попользовались и дальше будут,мужику ведь надо развлечься чем-то.

Ага, прям смех.
Муж ее женился по любви, а епарь так..., прогуляться вышел.
Сними лапшу с ушей, тетеха.

ага, все такое лепят, чтобы самку для развлекаловы приобрести, я ее не люблю, меня заставили, у меня на нее не стоит и стояк на скотч мотаю)))

девочка припевочка
#7

А почему не может быть личного шофера?Он на большой должности вообще -то.

девочка припевочка
#8

если вам скажу на какой машине он за мной приехал вообще инфаркт будет)))

Гость
#10

Вот жмотяра ,от машины его инфаркт , а на первую встречу даже не подарил ничего. хотя зачем,если близость сразу же была,нафиг на цветочек разоряться)))

Гость
#11
Гость

На желтой ладе-калине?

на запорожце

девочка припевочка
#12

на самокате)))

Гость
#13

Уши не развешивайте особо-все все женатики поют одну и ту же песню-жену не люблю,не хочу и тд тип.
Ну а как иначе ещё развести другую телочку на секс,как только не с.мать ей в уши о своей вдруг внезапно нашедшей любови))))

Гость
#14

Телефончик верни, а то отрабатывать придётся)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: