Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если любите сердцем,а головой понимаете,что будущего нет. Ваши действия?

Вопрос,наверное,даже больше к мужчинам. Бывало ли у вас такое,что ваша барышня откровенно вас достала,но вы ее любите мочи нет? Головой понимаете,что жизни вам не будет в будущем,а сердце любит. Или,например,любите, но у нее кошмарное прошлое с которым тяжело мириться, считаете,что жена не должна такой быть.Что вы делаете в таких ситуациях?Отпускаете с миром?Или же учите как-то ее,может какие-то особые методы. Девушки можете тоже писать о противоположном поле и данной ситуации.

Ответы (37) Ответить
  • Любить можно и на расстоянии. Хорошее светлое чувство, греет и радует.
    А жить стоит с тем, что тебе комфортно.

• Реклама

• мышь+

Любить можно и на расстоянии. Хорошее светлое чувство, греет и радует.А жить стоит с тем, что тебе комфортно.

Это вы безголовым юношам поясните))))

• Ну, судя по кол-ву разводов тащат в ЗАГС сначала жениться, потом разводиться:)

• А в зависимости от пола и действия будут разные.
    Женщинам, если они любят М но перспектив не видят, связываться с таким М нельзя , это будут 100%мучения и никакущая семейная жизни.
    И все наоборот у мужчин, если мужчина любит Ж то должен быть с ней , эти обоим принесет счастье и жизненный успех.

• Гость

Это вы безголовым юношам поясните))))

И девушкам.
    Хотя это бесполезно, начинают петь про бытовую проституцию.

• Не согласна, что греет радует. Как может радовать чувство,что ты хочешь жить с человеком,видеть его, детишек на него похожих,и ночи..с ним.
    По этому,постою и послушаю.
    У меня так, я не знаю,что выбрать. При чём,есть комфортный парень. Но тот,кого любит сердце - неуравновешенный ребёнок 27-ми лет,ревнивый до пены изо рта,и эгоистичный до невероятности...Люблю,терплю..но так вечно продолжаться не может,и понимаю что семью с таким человеком я создать не смогу,он же её расшатает и раздолбает в щепки через пару лет таким поведением.... А так вроде хороший,умный, работоспособный, щедрый и ответственный(сказал-сделал)...делемма

• Гость

Не согласна, что греет радует. Как может радовать чувство,что ты хочешь жить с человеком,видеть его, детишек на него похожих,и ночи..с ним. По этому,постою и послушаю.У меня так, я не знаю,что выбрать. При чём,есть комфортный парень. Но тот,кого любит сердце - неуравновешенный ребёнок 27-ми лет,ревнивый до пены изо рта,и эгоистичный до невероятности...Люблю,терплю..но так вечно продолжаться не может,и понимаю что семью с таким человеком я создать не смогу,он же её расшатает и раздолбает в щепки через пару лет таким поведением.... А так вроде хороший,умный, работоспособный, щедрый и ответственный(сказал-сделал)...делемма

А перевоспитать его не пробовали?Проучить как-то?)Вдруг ребенок повзраслеет))

• Как можно любить плохого или неподходящего человека??? Для меня всегда была загадка. Любила 2 раза - оба были хорошими и сверхпорядочными. за вторым замужем 9 лет. Все идеально. И с первым было бы также. Не понимаю, как можно влюбиться в неуравновешенного, эгоистичного, ревнивого до пены изо рта. И как можно любить человека, что мочи нет - если он вас достал? Не понимаю.

• Гостья

А перевоспитать его не пробовали?Проучить как-то?)Вдруг ребенок повзраслеет))

Эта миссия не выполнима.Я два года пыталась и кнутом и пряником,это невозможно,но видит Бог , я хотела его образумить... :(

• Встречались с парнем 2 года, любила безумно, но будущего понимала что не будет, думала что если он например изменит то расстанемся и я отойду спокойно, и разбег на его совести... Мысли материальны, через пару месяцев он изменил, сейчас он с ней, а я мучаюсь и забыть не могу, готова все простить, но это будет писец... Вывод, если любишь-люби!!! Не парьте мозг о том что будет.. Живите сейчас!!! А там по ходу пьесы разберетесь

• Гость

Как можно любить плохого или неподходящего человека??? Для меня всегда была загадка. Любила 2 раза - оба были хорошими и сверхпорядочными. за вторым замужем 9 лет. Все идеально. И с первым было бы также. Не понимаю, как можно влюбиться в неуравновешенного, эгоистичного, ревнивого до пены изо рта. И как можно любить человека, что мочи нет - если он вас достал? Не понимаю.

Так во том то и дело,что любовь это потихоньку гаснет и гаснет.
    Ведь когда я в него влюблялась он был белый и пушистый. И его друзья считают его таким,весёлым и душой компании-расскажи я им про его выходки,они бы мне не поверили и рассмеялись.

• Гость

Так во том то и дело,что любовь это потихоньку гаснет и гаснет.Ведь когда я в него влюблялась он был белый и пушистый. И его друзья считают его таким,весёлым и душой компании-расскажи я им про его выходки,они бы мне не поверили и рассмеялись.

Я тоже не представляю как можно любить эгоистичного, неподходящего мужчину.
    У меня сразу любовь проходит, а не гаснет.
    Вот как только вижу и понимаю, что человек по поступкам не мой и вообще какой-то бешеный и неадекватный - сначала наступает разочарование, а затем моментально проходит любовь. Это буквально вопрос 2х недель, потому что еще проходит время на осознание и принятие.
    Но вот эти фразы "сердце любит тирана, ревнивца, неадекватного, эгоиста", не могу разлюбить....меня всегда удивляют.
    Мало ли какого человека вы полюбили РАНЬШЕ, ведь вы живете в настоящем и если мужчина себя ведет неадекватно, то как его можно любить...

• Гость

И девушкам. Хотя это бесполезно, начинают петь про бытовую проституцию.

А о чем еще с голоду им петь? Не о теплых же странах и новых машинах.

• Катя

Так во том то и дело,что любовь это потихоньку гаснет и гаснет.Ведь когда я в него влюблялась он был белый и пушистый. И его друзья считают его таким,весёлым и душой компании-расскажи я им про его выходки,они бы мне не поверили и рассмеялись.

Я тоже не представляю как можно любить эгоистичного, неподходящего мужчину.
    У меня сразу любовь проходит, а не гаснет.
    Вот как только вижу и понимаю, что человек по поступкам не мой и вообще какой-то бешеный и неадекватный - сначала наступает разочарование, а затем моментально проходит любовь. Это буквально вопрос 2х недель, потому что еще проходит время на осознание и принятие.
    Но вот эти фразы "сердце любит тирана, ревнивца, неадекватного, эгоиста", не могу разлюбить....меня всегда удивляют.
    Мало ли какого человека вы полюбили РАНЬШЕ, ведь вы живете в настоящем и если мужчина себя ведет неадекватно, то как его можно любить...
    потому что любовь зла - полюбишь и *****. а еще потому что большинство баб - мазохистки, правда-правда.

• Люблю буду кулаки об стену бить, зубами скрежетать, рычать, сломаю что-нибудь, если достанет. Но отпустить? Никогда! Пусть она и зараза, и врет иногда, мозг плавит, но она ж моя! Нифига! Никуда не отпущу, может перевоспитаю когда-нибудь :-)

• Гость

Как можно любить плохого или неподходящего человека??? Для меня всегда была загадка. Любила 2 раза - оба были хорошими и сверхпорядочными. за вторым замужем 9 лет. Все идеально. И с первым было бы также. Не понимаю, как можно влюбиться в неуравновешенного, эгоистичного, ревнивого до пены изо рта. И как можно любить человека, что мочи нет - если он вас достал? Не понимаю.

а просто вы сама неочень. так всегда почти и терпят ваши мужчины а не вы.

• Мне кажется, единственная причина, по которой можно расстаться любя, - это несвобода одного или обоих. то есть мужчина женат или (и) женщина замужем. Не могу понять, когда уходят из-за плохого характера, маленького заработка и т.п. Если любишь по-настоящему, то принимаешь человека таким, какой есть. Будешь терпеть, будешь исправлять. Но всё, естественно, в разумных пределаъ. Как можно полюбить законченного подонка, садиста, тунеядца и т.п. вообще не понимаю. Очень часто люди понимают под любовью только сексуальное влечение, от этого много бед.

• делемма, повзраслеет, неочень
    Убейте меня кто-нибудь...

• Отвечу с точки зрения женщины. Если будущего нет, принимаю твёрдое решение его забыть. Предательств, расставаний и разочарований в моей жизни было много, поэтому забывание происходит в течение суток.

• Летучий-пахучий

Люблю буду кулаки об стену бить, зубами скрежетать, рычать, сломаю что-нибудь, если достанет. Но отпустить? Никогда! Пусть она и зараза, и врет иногда, мозг плавит, но она ж моя! Нифига! Никуда не отпущу, может перевоспитаю когда-нибудь :-)

Если вы стебанулись, то еще ладно, но если в серьез, то я в шоке!
    Не повезло вашей девушке.

• Автор, а что значит "кошмарное прошлое"?
    У меня знакомый плотно на героине сидел в прошлом, соскочил, сейчас хорошая семья и достойная работа.

• Гостья

Бывало ли у вас такое,что ваша барышня откровенно вас достала,но вы ее любите мочи нет? Головой понимаете,что жизни вам не будет в будущем,а сердце любит. Или,например,любите, но у нее кошмарное прошлое с которым тяжело мириться, считаете,что жена не должна такой быть.Что вы делаете в таких ситуациях?

Зов пи#зды сильнее воли командира. Не женюсь точно, пусть ее прошлое станет еще кошмарнее.

• Если нужно разлюбить женщину, лучший способ - секс с другими, быстро мозги на место ставит.

• А что делать, когда ждешь от него ребёнка, он жил с женой, но ушёл от неё, а через некоторое время вернулся обратно, при этом говорит, что любит, я тоже его люблю, и хочу вернуть его, а мозги говорят, что вместе жизни все равно не будет?

• Гость

а просто вы сама неочень. так всегда почти и терпят ваши мужчины а не вы.

Да нет - я хорошая и верная жена и мать, домоседка, спокойная как удав, но при этом страстная, готовлю хорошо, много знаю, много училась и читала - со мной уютно и интересно. Муж со мной по вечерам как кот мурлычет :) И домой его тянет, ко мне - с работы несется домой и никуда не ходит - говорит, что со мной хорошо. Душой отдыхает. 9 лет вместе и я уже не помню, когда мы ссорились в последний раз.

• Хочу ответить гостю 17 - как можно расстаться и при этом любить друг друга?? Да запросто, к сожалению. Любила сильно, но молодая была - хотела всего и сразу. А он - вроде не тунеядец, но работы менял регулярно, учебу никак не мог определиться, что именно хочет. В один непрекоасный вечер мне это все достало, до слез, до крика.
    Так бездарно мы и расстались, хотя и спали потом еще вместе. Не знала тогда, что он умудрился после нашей ссоры заделать ребенка другой. И женился потом он на ней, типа через не хочу. Но живут они до сиз пор. Вот вам и ответ.
    И любовь была взаимная, и женаты бы уже 10 лет на совершенно других людях.

• Может, кто посоветует как забыть такую типа сильную любовь навсегда, а радоваться только своей семье, детям, здоровью? Как отпустить комок чувства вины, злости и ревности.

• мышь+

Любить можно и на расстоянии. Хорошее светлое чувство, греет и радует.А жить стоит с тем, что тебе комфортно.

Плюсуюсь ++++++++++++++++++
    Примерно так же и поступал . Если было понятно что нам вместе очень некомфортно . Хотя и болезненно это , но потом все равно легче , чем терпеть постоянный мозговынос .

• Гость

Эта миссия не выполнима.Я два года пыталась и кнутом и пряником,это невозможно,но видит Бог , я хотела его образумить... :(

Плюсуюсь +++++++++++++++++
    Люди не меняются . Проверял не раз .

• Заяц

Если нужно разлюбить женщину, лучший способ - секс с другими, быстро мозги на место ставит.

Плюсуюсь +++ , но при условии что они как минимум не хуже в постели чем любимая .

• Заяц

Если нужно разлюбить женщину, лучший способ - секс с другими, быстро мозги на место ставит.

с мужчинами та же схема

• У меня похожая ситуация.
    Встречаемся практически год, очень друг друга любим. Я работаю, получаю неплохо. Он во время наших отношений работал в общей сложности месяца 2. Постоянно в вечном поиске идеальной работы, то там от дома далеко, то там мало платят. Идти на низкооплачиваемую работу не хочет, т.к. знает, сколько я получаю.
    Разговаривали на эту тему не раз, сам все прекрасно осознает, обещает, что все у нас будет хорошо. А мне уверенность в будущем нужна.
    Из-за того, что у него вечно нет денег, никуда сходить не можем. Тягаемся по улице как школьники, или в кино сходим, чаще если я билеты куплю. Потому что уже невозмлжно...
    Что делать? Бросить? Да не смогу, люблю очень, такого никудышного...Но сама боюсь, что он так и будет штаны просиживать, обещать нормальную жизнь, но ничего не делать.

• Прошлое вообще не при чём. Это личные проблемы мужчины и его комплексы. И что означает "достала ". Надо объяснить более детально.

• А что делать, если Ж любит М, но знает, что у них не будущего , т.к. этот человек не надёжный и поэтому она нашла человека, который готов для неё на все, но не тянет ее к нему и все. Просто смениться и жить дальше или проще быть одной?

• Гость

А что делать, если Ж любит М, но знает, что у них не будущего , т.к. этот человек не надёжный и поэтому она нашла человека, который готов для неё на все, но не тянет ее к нему и все. Просто смениться и жить дальше или проще быть одной?

Быть одной.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь