Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с парнем

Познакомились с молодым человеком в онлайне игре. Живет в соседнем городе, я туда достаточно часто езжу, много с ним общих друзей. Вопрос вот в чем: мы с ним общаемся по скайпу только тогда, когда вместе играем, лишь пару раз общались просто так. А мне бы хотелось с ним подружиться, но я не знаю,как это сделать.

yomi
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну покажи ему сисяндры по скайпу! Вагинку тоже покажи!Займитесь виртом в конце концов!!

Гость
#2

понятие "подружиться" растяжимо,смотря что вы имеете в виду.....дружить организмами -тоже дружба, но это для супругов больше подойдет

Гость
#3

Ууу.. Я так доигралась.. Удачи вам)))) дружите!

Гость
#5
zlovlad ru

Предложите ему встретиться : "буду в твоём городе такого то числа, может сходим в кофейню кофе попьем - посмотрю на тебя вживую хоть)"

Гений психолохии появился

Гость
#6

попробуйте инициировать общение. вам очень просто, контакт уже есть. начните его спрашивать про игру, если что-то непонятно (да даже если понятно:)))), обсуждайте новости, других игроков, добавляйте личной информации о себе. потом как наладите контакт и как раз придет время ехать в его город, скажите, что едете туда и предложите вместе с друзьями встретиться или просто встретиться. удачи))) тоже знаю примеры, как люди в игрушках знакомились и женились))))

Гость
#7
Гость

Гений психолохии появился

)))))))) Уровень Бог,забыли добавить))))))))

№9991
#8

Если ему было бы интересно, он сам бы проявил интерес. А так потом вы его первая поцелуете и куда надо вы сами вставите, потом сами заявление в загсе напишите, потом сами родите. А потом будет еще 1 история на вумен. "Я несчастлива с ним, он не уделяет мне внимания и т.д."
А он, а какой с него спрос? Сама напросилась :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: