Гость
Статьи
Как вы узнали об …

Как вы узнали об измене?

И были ли какие-то предпосылки?

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смс...были,но понимаешь это уже только после того, как узнала...

Гость
#2

Увидела их на улице вместе случайно...!

Гость
#3
Гость

Увидела их на улице вместе случайно...!

Вот это мне кажется, тяжелее, чем увидеть смс , например, или другие расскажут...Бедные мы (((

Гость
#4

Дома застала.

Гость
#5

Просто так набрала имя мужа в браузере, и наткнулась на его внебрачного сына. 20 лет была в неведении

юка
#6

Заподозрила, когда стал зубы чистить каждый день. До этого не чистил...бееее. Упрекал, что не целуюсь с ним. Стал подмышки дезиком мазать и купаться. Короче, у меня бывший муж был грязнуля ещё тот. Развелась с ним.

Гость
#7
Гость

смс...были,но понимаешь это уже только после того, как узнала...

Так же. Спал с моей ближайшей подругой, нашла смс, когда залезла от скуки к ней в телефон (дружили настолько близко, что запросто могли рыться в вещах друг у друга).

Гость
#8
Гость

Так же. Спал с моей ближайшей подругой, нашла смс, когда залезла от скуки к ней в телефон (дружили настолько близко, что запросто могли рыться в вещах друг у друга).

Как вот после такого верить людям? А все еще кричат о доверии на каждом углу! Не знаю...

Гость
#9

Моя приятельница вчера была в ресторане одна, так к ней подсел мужчина, такой элегантный весь, на понтах, начали разговаривать, она спрашивает его: "Вы женаты?", он сказал, что да. Она его отшила сразу же, сказала: "Расслабьтесь, у вас нет шансов, вы свободны!", на что он ей ответил: "Ты с.у.к.а.!". Омерзительно просто!

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#10
Гость

Моя приятельница вчера была в ресторане одна, так к ней подсел мужчина, такой элегантный весь, на понтах, начали разговаривать, она спрашивает его: "Вы женаты?", он сказал, что да. Она его отшила сразу же, сказала: "Расслабьтесь, у вас нет шансов, вы свободны!", на что он ей ответил: "Ты с.у.к.а.!". Омерзительно просто!

мужчину не защищаю, но и приятельница слишком грубо разговаривает с незнакомыми людьми

Гость
#11

Залезла в его почтовый ящик, туда копировались смс с его телефона, как оказалось. До этого несколько недель плохо со мной обращался, скандалил, придирался, издевался. При этом говорил, что у него никого нет. В какой-то момент стало понятно, что явно есть. Буду разводиться.

Гость
#12

Оставил браузер открытым. Прочитала переписку и обалдела. А если честно, мне часто о нем вещие сны снились. Поэтому знала наперед, что накосячит

Гость
#13
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

мужчину не защищаю, но и приятельница слишком грубо разговаривает с незнакомыми людьми

??? Вообще-то этот мужчина ее откровенно оскорбил, вслух предположив, что она опустится до связи с женатым! Ответная реакция с ее стороны была адекватной.

Гость
#14

Увидела следы помады на члене

Гость
#15
Гость

Увидела следы помады на члене

Это вот сейчас шутка была ? что-то не верю просто ((

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#16
Гость

??? Вообще-то этот мужчина ее откровенно оскорбил, вслух предположив, что она опустится до связи с женатым! Ответная реакция с ее стороны была адекватной.

я всегда вежливо и с улыбкой отвечала "извините, с женатыми не знакомлюсь и не общаюсь". дальше диалога не было

но я человек воспитанный)

да и слова "Расслабьтесь", "вы свободны" женщину не красят
просто понятно, какая эта мадам...

Гость
#17
Гость

Увидела следы помады на члене

А на анусе были следы помады?

Гость
#18

Мне кажется. я своего любовника только что "поймала". Мы встречаемся 5 лет, не кидайтесь помидорами. История лишь к тому, как мужики случайно палятся порой. Был бы мужем - убила бы.
В соц.сетях на его страничке репост какой-то записи его коллеги из другого города, об этой девушке он раньше пару раз упоминал. Из любопытства захожу к ней на страницу, листаю фото. И вижу ... двухлетней давности их совместное фото в обнимочку!!! На природе, выражения лиц у него и неё подозрительно довольные. И я вспомнила. что как раз в то время он находился в городе, где живёт она, и когда я захотела приехать к нему. как-то мялся. Я всё-таки приехала, но он суховато встретил меня и вёл себя странно.
Кажется, понятно, почему.
У него закрутилось что-то с этой девицей. На днях он снова ездил туда. Я в шутку спросила, как там поживает Вика. Сказал. что она в положении, от какого-то женатого мужика, который живёт за границей и не собирается разводиться. а её уже возраст и ребёнка пора. говоря об этом. Он уткнул глазки в пол. Может, я накрутила себя? Но сдаётся, что-то между ними было или есть.

Гость
#19
Гость

Увидела их на улице вместе случайно...!

Вот это мне кажется, тяжелее, чем увидеть смс , например, или другие расскажут...Бедные мы (((

Все тяжело переживать, просто я думаю , что наверно случайности не случайны... Почему именно так я узнала ...?хотя повода не давал раньше, но последнее время был раздражительный очень. Как увидела спросила в лицо это кто? Он: не знаю... Вообщем бред....больно очень.((((

Гость
#20

Вот это мне кажется, тяжелее, чем увидеть смс , например, или другие расскажут...Бедные мы (((
[/qуоте]
Все тяжело переживать, просто я думаю , что наверно случайности не случайны... Почему именно так я узнала ...?хотя повода не давал раньше, но последнее время был раздражительный очень. Как увидела спросила в лицо это кто? Он: не знаю... Вообщем бред....больно очень.(((([/qуоте]

Гость
#21
юка

Заподозрила, когда стал зубы чистить каждый день. До этого не чистил...бееее. Упрекал, что не целуюсь с ним. Стал подмышки дезиком мазать и купаться. Короче, у меня бывший муж был грязнуля ещё тот. Развелась с ним.

Извините, но это м ерзост ь неописуемая. Разводитесь с этим ж иво тным! Он и с той ш ма рой скоро зубы чистить перестанет.

Гость
#22

Мне об этом моя самая близкая подруга рассказала, что переспала с моим любимым мужчиной. Это случилось после нашей ссоры с ним и недавнего примирения. Просто весь период пока мы были врозь с ним, я сильно страдала и плакалась ей. Она решила попробовать, что он за мужик в постели

Гость
#23
Гость

Мне об этом моя самая близкая подруга рассказала, что переспала с моим любимым мужчиной. Это случилось после нашей ссоры с ним и недавнего примирения. Просто весь период пока мы были врозь с ним, я сильно страдала и плакалась ей. Она решила попробовать, что он за мужик в постели

Вот поэтому я всех подруг из своей жизни устранила. А с приятельницами стараюсь не откровенничать особо.

Гость
#24
Гость

Мне об этом моя самая близкая подруга рассказала, что переспала с моим любимым мужчиной. Это случилось после нашей ссоры с ним и недавнего примирения. Просто весь период пока мы были врозь с ним, я сильно страдала и плакалась ей. Она решила попробовать, что он за мужик в постели

Ну и каков он оказался в постели по ее словам?

Гость
#25
Гость

Ну и каков он оказался в постели по ее словам?

Нахваливала. Более того, она ему все мои секреты рассказала

Гость
#26
Гость

Нахваливала. Более того, она ему все мои секреты рассказала

И что?Он ей тоже куни делал?

Гость
#27
Гость

Нахваливала. Более того, она ему все мои секреты рассказала

Жесть просто!

Гость
#28
Гость

И что?Он ей тоже куни делал?

Не знаю, я в подробности не вдавалась. Это уже не интересно мне было. Она ещё и плотно замужняя женщина. Я могла бы об этом рассказать её мужу, так как очень хорошо его знала

мария
#29
Гость

Не знаю, я в подробности не вдавалась. Это уже не интересно мне было. Она ещё и плотно замужняя женщина. Я могла бы об этом рассказать её мужу, так как очень хорошо его знала

и почему не расказали?

Гость
#30
мария

и почему не расказали?

Не умею подляны делать. Для меня это вопрос моей чести

мария
#31
Гость

Не умею подляны делать. Для меня это вопрос моей чести

зря. она заслужила это

Гость
#32
мария

зря. она заслужила это

Но зачем мужу столько горя приносить? Он-то в чем виноват? У них двое детей. Не хотела разрушать их семейное счастье

Гость
#33

Интереснейшая тема!

Гость
#34

Особенно сексуально выходит про секс мужей с лучшими подругами

Гость
#35
Гость

Но зачем мужу столько горя приносить? Он-то в чем виноват? У них двое детей. Не хотела разрушать их семейное счастье

Вы замечательный человек. Таких теперь мало, особенно среди женщин. А мне позвонил супруг любовницы моего мужа и сдал их. Когда я спросила его, зачем он это сделал, он сказал, что хотел, чтобы не ему одному было больно.

dakini
#36
Гость

Оставил браузер открытым. Прочитала переписку и обалдела. А если честно, мне часто о нем вещие сны снились. Поэтому знала наперед, что накосячит

У меня так же было... Это мерзко и больно... Вы долго встречались?

dakini
#37
dakini



У меня так же было... Это мерзко и больно... Вы долго встречались?

Нашла переписку.. Баб на секс разводил... Правда так и не знаю было что или не успел

Гость
#38

А я вот ни одному мужику не верю , замуж ни за что не выйду! И мне все равно, что скажут люди- старая дева, неудачника, нее базе без льна и т.д....зато со спокойной душой, итак забот хватает и без того!

Гость
#39

К 38 посту не. еб. абе. льна я. ..Извините Т9

9
#40

смски, звонки, переписки. причем сколько раз он палился, ну уже явно и в откровенной форме, но каждый раз - то друг писал, то друг попросил, то "она же моя подруга". выкручивался, а я верила. первый раз - мне доложила все его пассия, из солидарности или из ддругих намерений - не знаю. а второй раз сидели рядом, написала она, на которую я думала, тоже звоночки были. сказал - потом посмотрю, в итоге где-то ходил, вернулся, показал - мол, смотри, ничего такого. а ты тут не доверяешь мне, а отношения должны на доверии строиться. ну и отошел. я взяла его телефон и попросила ее скинуть предыдущую переписку, где он срочно умолял ее быстро написать что-то безобидное. такие дела ) всем верных и любящих

Полкан
#41
Гость

Не умею подляны делать. Для меня это вопрос моей чести

Уважуха, редкая современная женщина способна мужественно и благородно удержаться от такой низкой мести. Целую Вашу руку.

Гость
#42
9

смски, звонки, переписки. причем сколько раз он палился, ну уже явно и в откровенной форме, но каждый раз - то друг писал, то друг попросил, то "она же моя подруга". выкручивался, а я верила. первый раз - мне доложила все его пассия, из солидарности или из ддругих намерений - не знаю. а второй раз сидели рядом, написала она, на которую я думала, тоже звоночки были. сказал - потом посмотрю, в итоге где-то ходил, вернулся, показал - мол, смотри, ничего такого. а ты тут не доверяешь мне, а отношения должны на доверии строиться. ну и отошел. я взяла его телефон и попросила ее скинуть предыдущую переписку, где он срочно умолял ее быстро написать что-то безобидное. такие дела ) всем верных и любящих

да уж. А у меня бм подговаривал наших друзей, чтобы муж в той паре, сказал, что второй телефон , который я у него нашла с перепиской с любовницей, что этот телефон друга, просто он моему бм его отдал... Хорошо, что жена того друга сразу позвонила мне, мы с ней дружим. Я ей буду благодарна всю жизнь, что не позволила из меня д.у.р.у. делать.

Гость
#43
Гость

А я вот ни одному мужику не верю , замуж ни за что не выйду! И мне все равно, что скажут люди- старая дева, неудачника, нее базе без льна и т.д....зато со спокойной душой, итак забот хватает и без того!

Понимаю вас, тоже после своего брака даже думать не хочу о втором....

Гость
#44

Залезла в смски

гостт
#45

Его любовница написала мне вк и скинула всю их переписку

Пион
#46

Нда - спалиться милые *** можно... но нет ничего слаще измены - особенно с подругами жены - дерешь их и понимаешь - хороши ***... жалко бабам верть ни в чем нельзя - здадут и глазом не моргнут... ***... иметь их и иметь... вот сколько раз изменял - всегда к своей жене приходил и ее крепче любил - ей богу... даже не знаю почему так... приду сяду - смотрю на нее - хочется обнять и не выпускать... займитесь ду-ры вопросом почему они от Вас идут к другим за сексом - и не бросают...

Авиатор
#47
Гость

Мне об этом моя самая близкая подруга рассказала, что переспала с моим любимым мужчиной. Это случилось после нашей ссоры с ним и недавнего примирения. Просто весь период пока мы были врозь с ним, я сильно страдала и плакалась ей. Она решила попробовать, что он за мужик в постели

Впечатлениями поделилась??))))))) во даёт))

Авиатор
#48
гостт

Его любовница написала мне вк и скинула всю их переписку

Наверное он ей надоел хуже горькой редьки)

Гость
#49
Гость

Мне кажется. я своего любовника только что "поймала". Мы встречаемся 5 лет, не кидайтесь помидорами. История лишь к тому, как мужики случайно палятся порой. Был бы мужем - убила бы. В соц.сетях на его страничке репост какой-то записи его коллеги из другого города, об этой девушке он раньше пару раз упоминал. Из любопытства захожу к ней на страницу, листаю фото. И вижу ... двухлетней давности их совместное фото в обнимочку!!! На природе, выражения лиц у него и неё подозрительно довольные. И я вспомнила. что как раз в то время он находился в городе, где живёт она, и когда я захотела приехать к нему. как-то мялся. Я всё-таки приехала, но он суховато встретил меня и вёл себя странно. Кажется, понятно, почему. У него закрутилось что-то с этой девицей. На днях он снова ездил туда. Я в шутку спросила, как там поживает Вика. Сказал. что она в положении, от какого-то женатого мужика, который живёт за границей и не собирается разводиться. а её уже возраст и ребёнка пора. говоря об этом. Он уткнул глазки в пол. Может, я накрутила себя? Но сдаётся, что-то между ними было или есть.

Сдаётся, что мужик так охренел, что изменяет любовницам с любовницами)

Гость
#50
Пион

Нда - спалиться милые *** можно... но нет ничего слаще измены - особенно с подругами жены - дерешь их и понимаешь - хороши ***... жалко бабам верть ни в чем нельзя - здадут и глазом не моргнут... ***... иметь их и иметь... вот сколько раз изменял - всегда к своей жене приходил и ее крепче любил - ей богу... даже не знаю почему так... приду сяду - смотрю на нее - хочется обнять и не выпускать... займитесь ду-ры вопросом почему они от Вас идут к другим за сексом - и не бросают...

Дорогие мужики, задайтесь вопросом, почему вы, любя своих жён, ищете секс на стороне? Когда ответите на этот вопрос, тогда автоматически и ваш пропадёт.