Гость
Статьи
Иностранец предлагает …

Иностранец предлагает неделю пожить у него, он покажет страну.

Добрый день!Отдыхала за границей. За 2 дня до отъезда познакомилась в баре с парнем, сразу сказала, через 2 дня уезжаю. Он сказал, оставайся, я покажу тебе страну, у меня в квартире есть еще одна кровать, будешь там спать. Я немного опешила, для меня это слишком быстро. Потом он мне еще на следующий день писал "что ты подумала?" я написала, что не могу из-за работы, но на самом деле просто у меня кончались деньги, еще неделю там и новый билет я бы не потянула, стыдно было говорить, что нет денег. Прошел месяц, но я его вспоминаю, он был красивый и богатый. Думаю, может зря отказалась?Но меня смутило, что он даже не предложил сходить вместе куда-нибудь сначала.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу с названия топика :)))))))))

Гость
#4

Тоже чего-то ржу. А с чего Вы взяли, что он богатый? Потому что у него свободная кровать в квартире есть? Все говорит как раз об обратном, отдыхает он в отеле где Вы, девушка с очень ограниченным бюджетом, отдыхает. В общем, не разводку, а глупость какую-то Вы придумали.

Гость
#5

Надо было изучить его " страну" ,в туалете бара за $100, и домой,с чистой совестью!

Гость
#6
Гость

Тоже чего-то ржу. А с чего Вы взяли, что он богатый? Потому что у него свободная кровать в квартире есть? Все говорит как раз об обратном, отдыхает он в отеле где Вы, девушка с очень ограниченным бюджетом, отдыхает. В общем, не разводку, а глупость какую-то Вы придумали.

где вы про отель прочитали?))) я знаю, что он богатый от своего знакомого, ну и еще он живет в квартире в очень дорогом районе и ездит на новой дорогой машине (не кредитной).

Гость
#8

Между прочим торговля сексуальными рабами продолжает процветать.
Хорошо, что уехала, а то в морду дал бы, изнасиловал, паспорт забрал, наделал снимков в голом виде и пригрозил бы, что все их выложит в интернете, если не будешь проституцией заниматься.
Вот тогда бы узнала, что такое койка свобоная случайно есть...

Гость
#9

Вы не знаете что это за парень,и как бы вы жили у него.Секс хотел наверняка.Так что все правильно.Либо сказали бы что денег нет ,типа если бы он дал вам сразу деньги на билет и на проживание,чтоб вы смылись,если бы он оказался м у д а к о м.

Гость
#10
Гость

где вы про отель прочитали?))) я знаю, что он богатый от своего знакомого, ну и еще он живет в квартире в очень дорогом районе и ездит на новой дорогой машине (не кредитной).

А что же он такой богатый и всего две КРОВАТИ дома?!На одной он спит,одна для гостей,таких как Вы.

Гость
#11

То что он богатый(даже если так),не означает щедрый.Может потому и богатый что экономный.Европейцы обычно не сорят денбгами

гость
#12
Гость

где вы про отель прочитали?))) я знаю, что он богатый от своего знакомого, ну и еще он живет в квартире в очень дорогом районе и ездит на новой дорогой машине (не кредитной).

вы у него спросили кредитная машина или нет?

Мое имя
#13

Наверное, страну бы он вам показывал из окна своей спальни, а главной достопримечательностью был бы его ... )))

Гость
#14
Мое имя

Наверное, страну бы он вам показывал из окна своей спальни, а главной достопримечательностью был бы его ... )))

Это он свой х..... так называет: "страна".

Гость
#15
Гость

где вы про отель прочитали?))) я знаю, что он богатый от своего знакомого, ну и еще он живет в квартире в очень дорогом районе и ездит на новой дорогой машине (не кредитной).

От какого знакомого? Вы же в баре познакомились, когда вы заграницей отдыхали. ..Откуда появился знакомый со знанием кредитной истории мужика, с которым Вы " случайно в баре познакомились"?

чувачёк
#16

Предлагаю день пожить у меня. Тож кой чего покажу...

Гость
#17
Гость

От какого знакомого? Вы же в баре познакомились, когда вы заграницей отдыхали. ..Откуда появился знакомый со знанием кредитной истории мужика, с которым Вы " случайно в баре познакомились"?

[
Этот мужчина друг моего знакомого. Просто знаю, что на машины в 2 млн (в рублях), кредиты не берут здесь) В любом случае скорее всего он небедный. Вы любите играть в детектива?))

#18

Вот так закончилась для нее 1 поездка в Турцию!=DDD

Гость
#21
СтаринаДжо

Вот так закончилась для нее 1 поездка в Турцию!=DDD

Надо было в Сочи ей ехать!Там армяне,и машины у них не ведра кредитные,за 2 ляма!И не две кровати дома!

Гость
#22
Гость

[Этот мужчина друг моего знакомого. Просто знаю, что на машины в 2 млн (в рублях), кредиты не берут здесь) В любом случае скорее всего он небедный. Вы любите играть в детектива?))

Назовите страну, пожалуйста..Просто интересно, где машина за 30К долларов считается дорогой.

Гость
#24

какой то бред. он бохатый! а чего он вам тур в отеле не продлил то, а в квартиру приглашает?

Гость
#25
Гость

Назовите страну, пожалуйста..Просто интересно, где машина за 30К долларов считается дорогой.

а что дешевая что-ли?) у вас самой какая?)))я считаю по старому курсу 50-60 тыс. она стоит.

Гость
#26

О какой стране идет речь, не пойму.
Автор, участвуйте активнее в разговоре, раз уж тему подняли.
Я вообще домой к незнакомцам ездила в Италию (в скайпе знакомилась), действительно, показали страну, один даже не приставал вообще. Я тратилась только на самолет.

Гостья
#27
Гость

Ржу с названия топика :)))))))))

о да! он ей "страну" покажет. не в штанах ли эта "страна"?

Бандерас
#29

Дело было в Сомали)))

Гость
#30
Гость

а что дешевая что-ли?) у вас самой какая?)))я считаю по старому курсу 50-60 тыс. она стоит.

Не обо мне речь. Страна, автор, страна.

Гость
#33
чувачёк

Предлагаю день пожить у меня. Тож кой чего покажу...

Надеюсь, что можешь действительно, что-то показать) А то как достанут из "широкой штанины", а там миллиметров 20(.... и паспорт)

Гость
#34
Гость

Не обо мне речь. Страна, автор, страна.

не турция, не египет и не болгария, если вы об этом) вопрос не в стране, а будет ли серьезный мужчина сразу предлагать пожить у него?

Гость
#35
Гость

не турция, не египет и не болгария, если вы об этом) вопрос не в стране, а будет ли серьезный мужчина сразу предлагать пожить у него?

Зависит от намерений мужчины, я тоже у одного по -дружески пожила месяц. Замужем за ним уже 12 лет. Вот черт меня дернул(

Бандерас
#36
Гость

не турция, не египет и не болгария, если вы об этом) вопрос не в стране, а будет ли серьезный мужчина сразу предлагать пожить у него?

Он просто хотел тебе свою шишку показать))))) Рассказ про показать страну- байки для наивных))))

Гость
#37
Гость

где вы про отель прочитали?))) я знаю, что он богатый от своего знакомого, ну и еще он живет в квартире в очень дорогом районе и ездит на новой дорогой машине (не кредитной).

Это все вы за 2 дня до отъезда успели узнать? Вы так наивны и глу пы. А ваш знакомый тоже с ним в баре познакомился или вы заврались уже в конец?

Гость
#38
Бандерас

Он просто хотел тебе свою шишку показать))))) Рассказ про показать страну- байки для наивных))))

Вот именно что "шишку", знаток пишет, а то как ни почитаешь все аполлоны бельведерские, а у самих под пивным пузом только паспорт и разглядеть)

Бандерас
#39
Гость

Вот именно что "шишку", знаток пишет, а то как ни почитаешь все аполлоны бельведерские, а у самих под пивным пузом только паспорт и разглядеть)

Пущай тогда често скажет барышне- мол, Наташа, хочу показать тебе свой могучий *****, трахнуть тебя раком и вообще получше узнать тебя)))

Гость
#40
Гость

не турция, не египет и не болгария, если вы об этом) вопрос не в стране, а будет ли серьезный мужчина сразу предлагать пожить у него?

Готовы ли вы к тому что ''серьезный мужчина''может оказаться непорядочным?Поставьте вопрос так и впм будет понятней что делать.Ведь расхлебывать вам если что.

чувачёк
#41
Гость

Надеюсь, что можешь действительно, что-то показать) А то как достанут из "широкой штанины", а там миллиметров 20(.... и паспорт)

Тибе мало?

Гость
#43

Автор, ну нельзя же быть такой наивной .

Гость
#44
Гость

Это все вы за 2 дня до отъезда успели узнать? Вы так наивны и глу пы. А ваш знакомый тоже с ним в баре познакомился или вы заврались уже в конец?

Знакомый - это сутенер.

Гость
#45
Гость

Автор, ну нельзя же быть такой наивной .

+1000!!!

Гость
#46
Гость

Между прочим торговля сексуальными рабами продолжает процветать.Хорошо, что уехала, а то в морду дал бы, изнасиловал, паспорт забрал, наделал снимков в голом виде и пригрозил бы, что все их выложит в интернете, если не будешь проституцией заниматься.Вот тогда бы узнала, что такое койка свобоная случайно есть...

Я во Франции живу, у нас показывали недавно фильм про сексуальных рабов, основанный на реальных событиях. Одна из девушек (украинка) познакомилась с немцем через переписку (или агентство, сложно сказать, начало я не особо смотрела), он к ней приехал в гости, а потом сделал предложение и позвал к себе. Та приехала в гости, он у нее еще в аэропорту изъял паспорт под предлогом, потом отвез в частный дом, где оставил в руках бандитов, отдал ее паспорт, получил деньги. Ее там сразу изнасиловали.
Другая девочка лет 16 повелась на предложение поехать моделью в Европу, сбежала от родителей втихаря, вот ее и отвезли.
Еще параллельно шла история девочки лет 5, причем немки или шведки, она с мамой в Тае отдыхала, мать отвлеклась на 2 минуты в лавке с тканью, девочку моментом схватили и увезли. Оказывается, есть бордели и для педофилов.
Страшный был фильм. Очень страшный.

Гость
#47

Это фильм из двух серий 2005 года, называется Работорговля.

#48

Автор, не стоит быть наивной такой:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: