Гость
Статьи
Нужен совет. Парень …

Нужен совет. Парень начал пропадать

Познакомились на СЗ, все было нормально, общались, потом встретились пару раз, он говорил что я ему нравлюсь, писал, звонил каждый день не по разу и....начал потихоньку пропадать,не пишет почти, скорее я уже инициатор, если и позвонит, то раз в день, а то и вообще тишина.Спрашивала в чем дело, сказал занят, все свободное время уходит на поиски работы, хотя захожу на тот же СЗ, он там сидит. Хотя признался что его отталкивает то что я много курю, но разве ж это причина?нравилась, нравилась, курение не мешало и на тебе....Ну в общем я ему сказала все как есть, что у меня к нему, что не хватает того общения что было раньше, что я о нем думаю и сижу молчу, ну т.е. не пишу первая,и он молчит. Вот. Хотелось бы ваши мнения послушать по ситуации, как мне поступить, парень понравился очень.
Кстати если что он дева по гороскопу, я телец. Мне 25, ему 27

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие мнение еще надо?
Не нужны ты ему вообще.
Неужели это неясно?

Гость
#2

Ну не нравитесь ему,автор. А занятость придумывает,чтобы слить вас красиво. А сказать прямо кишка тонка. Девушки,чтож вы такие глупые. Ну и бросайте курить. Ни одному нормальному мужику не захочется находится рядом с курящей девушкой.

Гость
#3

Мой совет: как можно быстрее выключай комп!! + 100 приседаний) советую забыть! А свою мысль "очень понравился" запихать поглубже, ибо он сливается.

Но если скучно и хочется пострадать начни выяснять и клевать ему мозг, пока он в ЧС тебя не закинет.

гость
#4

ну может реально курение его отталкнуло . просто зачем себя обманывать ?говорит что ищет работу, и сам на сз в онлайне. какие ещё нужны доказательства что он в поиске и дальше ? тем более вы ему все сказали а он ноль реакции . в общем забейте на него , ищите дальше парня

Гермиона
#5
Гость

Мой совет: как можно быстрее выключай комп!! + 100 приседаний) советую забыть! А свою мысль "очень понравился" запихать поглубже, ибо он сливается. Но если скучно и хочется пострадать начни выяснять и клевать ему мозг, пока он в ЧС тебя не закинет.

клевать)))) как к.-У.-рица ))))))

Гость
#6

Гермиона)) именно, в точку)

gaika1986@bk.ru
#7

100% он познакомился с кем-то еще или в поиске. А при парнях лучше не курить,мало кому это нравится. Будет тебе уроком на будущее. На СЗ выбор огромен,каждый подбирает себе спутника как на рынке и даже такие мелочи,как курение,играют важную роль.

Гость
#8

Курящая девушка-это так противно,как говорится , поцелуй с ней,как облизать пепельницу. Конечно он дальше в поиске,там столько девушек,некурящих и красивых.

Гость
#9

Была похожая ситуация..сто пудов-есть у него девушка другая.либо бывшая, либо ты не та, какую он хочет.все остальное-отговорки! Нужно немного потерпеть и счастье тебя саму найдет!и никогда перед мужиком расстилаться не надо!они не оценят никогда!

Гость
#10

Эээм ну спасибо за мнения)Вот только я не пойму, здесь никогда никому не нравился очень сильно человек?другой девушки точно нет, пока, возможно что и дальше в поиске, но блин, можно же как то расположить к себе человека обратно...наверно)я бы и курить бросила)

гость
#11
Гость

Эээм ну спасибо за мнения)Вот только я не пойму, здесь никогда никому не нравился очень сильно человек?другой девушки точно нет, пока, возможно что и дальше в поиске, но блин, можно же как то расположить к себе человека обратно...наверно)я бы и курить бросила)

девушка насильно мил не будешь. и парни не любят навязчивых девушек. даже если и он очень вам нравится. какой от этого смысл если вы ему судя по всему не особо нравитесь ? видимо он к вам пригляделся и все для себя решил , и тактично показывает что вы ему не интересны . ну если вам хочется дальше его терроризируйте

Гость
#12

курить раньше надо было бросать

Гость
#13

Я вас понимаю автор.Но если он вам не пишет,то значит это не ваш человек и у вас будет свой любимый 100%. Не пишите ему и не звоните.Ищите того,кто будет без ума от вас и у которого всегда найдется время.Удачи.

маша
#14
Гость

Познакомились на СЗ, все было нормально, общались, потом встретились пару раз, он говорил что я ему нравлюсь, писал, звонил каждый день не по разу и....начал потихоньку пропадать,не пишет почти, скорее я уже инициатор, если и позвонит, то раз в день, а то и вообще тишина.Спрашивала в чем дело, сказал занят, все свободное время уходит на поиски работы, хотя захожу на тот же СЗ, он там сидит. Хотя признался что его отталкивает то что я много курю, но разве ж это причина?нравилась, нравилась, курение не мешало и на тебе....Ну в общем я ему сказала все как есть, что у меня к нему, что не хватает того общения что было раньше, что я о нем думаю и сижу молчу, ну т.е. не пишу первая,и он молчит. Вот. Хотелось бы ваши мнения послушать по ситуации, как мне поступить, парень понравился очень.Кстати если что он дева по гороскопу, я телец. Мне 25, ему 27

" Я на неё посмотрел, а она в этот момент уже мысленно вышла за меня замуж ииродила двоих детей"..... автор, сильно сомневаюсь, что Вас с ним что-то связало сильно после пары встреч....

Гость
#15
Гость

Я вас понимаю автор.Но если он вам не пишет,то значит это не ваш человек и у вас будет свой любимый 100%. Не пишите ему и не звоните.Ищите того,кто будет без ума от вас и у которого всегда найдется время.Удачи.

уже ни далеко ни первый раз вижу похожий умный(подчеркну) совет.
Но наши женщины,девушки неисправимы,
любящих не ценят,а за равнодушными к ним бегают до потери пульса...

Гость
#16
Гость

уже ни далеко ни первый раз вижу похожий умный(подчеркну) совет.Но наши женщины,девушки неисправимы,любящих не ценят,а за равнодушными к ним бегают до потери пульса...

Да я поняла вас!)Бегать, прыгать, доставать, писать я не собираюсь, я достаточно спокойно все воспринимаю.Просто хотелось узнать постороннее мнение, узнала, спасибо что уделили внимание)

дарья
#17

как зовут этого мужика?

Анастасия Петровна
#18

Зря повесилась на него. Они эт не любят.
У тебя нет мозга понять, что он отмазывается?!))))))
Не, ну серьезно))?

Гость
#19
Анастасия Петровна

Зря повесилась на него. Они эт не любят.У тебя нет мозга понять, что он отмазывается?!))))))Не, ну серьезно))?

Я ещё раз повторяю, я на него не вешаюсь и не задалбливаю смс или звонками, как раз таки мозг у меня есть)Но не могу никак из головы его выкинуть)

Гость
#20
дарья

как зовут этого мужика?

Максим

Гость
#21

На фига ему про чувства рассказала. Пока мужика в загс не затянешь, о любви говорить нельзя. Не любят они легкую добычу. Должна постоянно в тонусе держать. Ну а с этим все просто. Раз сидит на сз, значит он все еще в поиске, значит не нашел ещединственную и неповторимую. И не надо себе ничего придумывать!

Гость
#22
Гость

Я ещё раз повторяю, я на него не вешаюсь и не задалбливаю смс или звонками, как раз таки мозг у меня есть)Но не могу никак из головы его выкинуть)

Чтобы выкинуть из головы нужно прекратить все контакты. Удалить фото, переписки, удалиться из соц.сетей. Тогда мозг начнет забывать. А иначе как ты будешь его забывать, если ты на него пялишься всё время! ? И нужно свою жизнь наполнять событиями интересными. Но это, конечно, тяжело! Для этого попу оторвать от компа надо. Гораздо проще сидеть и жалеть себя, страдать и за мч подглядывать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: