Гость
Статьи
Нужен совет: парень не …

Нужен совет: парень не пишет первый

ни доброе утро ни спокойной ночи, встречи сам не инициирует. Д 21: встречаемся с парнем 3 месяца, хорошие отношения, но есть одно но, по началу парень сам писал первым и доброе утро и спокойной, узнавал как дела и так далее. Это было на этапе когда мы еще не встречались, я его звала на свидание он приезжал, сам звал я приходила. Начали встречаться буквально 2 недели прошло, как он перестал писать первым, мог написать только к вечеру, видеться мы стали реже 1-2 раза в неделю, я приглашаю, пишу как скучаю, на что парень я тоже скучаю, но ничего не делает для этого, я готова приехать если скучаю. Редкие встречи раздражают, я знаю что у него есть свободное время после работы (просто сидит за компом играет в игры) но ничего не делает. Когда я приезжаю в гости, 2 часа его внимания, а после уходит играть в комп( я ничего не имею против игр, пускай играет но не весь день когда я у него в гостях) Мы говорили на эту тему, я говорила ему что мне обидно когда он не пишет, плачу когда долго не видимся, обижаюсь когда он не уделяет внимания. Я пишу и приезжаю к нему не потому что я обязана а просто я не могу долго не видеть человека, не уделять ему внимания я не могу потому что люблю, даже когда я занята по горло работой и прочими заботами у меня находиться время на отношения. Парень вкладывается в отношения какими-то денежными вложениями в виде свиданий, подарок на нг и иногда порадовать меня пиццой суши, но и я не остаюсь в стороне, когда приезжаю к нему покупаю вкусненького всегда, подарки дарю не только по праздникам, трачу деньги на дорогу. В этот раз я ему написала давай встретимся завтра на что дословно он написал : *** нуууу посмотрим, на следующий день я не стала писать ничего писать, на что он ответил только в 9 часов вечера: что молчишь ты что обиделась? Дальше диалог В ПРОДОЛЖЕНИИ ДРУГОЙ ЧАСТИ #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кажется, что есть несоответствие в ожиданиях и вложениях в отношения с обеих сторон. Общение является ключом к здоровым отношениям, поэтому важно открыто и честно поговорить с партнером о том, что вы чувствуете и что вам нужно от отношений. Постарайтесь выразить свои чувства и потребности спокойно и без обвинений и посмотрите, сможете ли вы прийти к компромиссу, который устроит вас обоих.

Гость
#4

Поищи другого парня вместо этого игромана.

Гость
#6

Вы ему не нужны.
Если исчезните - он не заметит.

Гость
#7

Простыню лень читать

По названию темы- зато заинтересованные в общении очень активные с инициативой

Делать выводы.

Гость
#8

Ищи другого, не мотай себе нервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: