Гость
Статьи
В ссоре сказала …

В ссоре сказала лишнего, после чего он незамедлительно бросил

Девочки, скажите, какой шанс что вернется? В ссоре сказала, что пропало к нему физическое влечение (по факту так и есть, в последнее время сексом раза 2 в месяц занимались), очень частые скандалы, …

Таня
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#54
Ольга

Дайте ему и самое главное СЕБЕ определенное время, скажем 2 месяца. Если за это время он не предпримет никаких попыток возобновить отношения - отпустите его. Почитайте в интернете про такие психологические приемы, помогает реально. Повторюсь, если Ваше, то вернется, если нет - то придет Ваше.

Оля, спасибо вам большое за конструктивную беседу. А 2 месяца, это не много? Мне кажется за это время люди начинают жить уже каждый своей жизнью. Я, естественно, звонить и писать ему больше сама не буду. Это точно.

подскажет судьба
#55

Не знаю, в прийомы не верю, а в то что реально люди солят верю. Лучше жить своей жизнью. Встречайтесь с другими и все. Просидите,а он не вернеться и что?
Или вернеться и скажет,что гулял примите? Живите так как хотите. Я сейчас собираюсь в поездку и точно знаю одно, что если захочу мужчину -не откажу себе и попользуюсь им. Всегда делайте что вы хотите, и уж если судьба-ничего,примет вас любой!

:)

Таня
#56
подскажет судьба

Не знаю, в прийомы не верю, а в то что реально люди солят верю. Лучше жить своей жизнью. Встречайтесь с другими и все. Просидите,а он не вернеться и что?Или вернеться и скажет,что гулял примите? Живите так как хотите. Я сейчас собираюсь в поездку и точно знаю одно, что если захочу мужчину -не откажу себе и попользуюсь им. Всегда делайте что вы хотите, и уж если судьба-ничего,примет вас любой!:)

Нет, гулять он точно не будет, я его за 5 лет уже выучила. Вот только, если интерес на другую переключится, и будет другой интересоваться, это может. А в плане измен, он однолюб, не сможет с несколькими партнерами спать. Ему важнее духовная близость.

подскажет судьба
#57

Жить ради мужчины? Ради ожидания его?
Он бракованный ***** неценящий вас раз уже вытворяет куйню.
Разве он не не козел?)) Больше слов в его адресс подумайте оскарбительных и пройдут Ваши мучения!

подскажет судьба
#58
Таня

Нет, гулять он точно не будет, я его за 5 лет уже выучила. Вот только, если интерес на другую переключится, и будет другой интересоваться, это может. А в плане измен, он однолюб, не сможет с несколькими партнерами спать. Ему важнее духовная близость.

Агага...конечно-конечно..
Такие духовные же ангелы! Он же миться на Ваш святой образ! На Ваши чудесные ссоры..
Вы хоть себе сами не врите.

Ольга
#59
Таня

Оля, спасибо вам большое за конструктивную беседу. А 2 месяца, это не много? Мне кажется за это время люди начинают жить уже каждый своей жизнью. Я, естественно, звонить и писать ему больше сама не буду. Это точно.

Ну про 2 месяца - это я так, примерно) Сами решите, какой срок вам нужен во всем убедиться.

Ольга
#60
подскажет судьба

Не знаю, в прийомы не верю, а в то что реально люди солят верю. Лучше жить своей жизнью. Встречайтесь с другими и все.

Встечаться с другими - это тоже приём) Я не говорю - сидеть и ждать у окошка. Желательно вообще куда-нибудь съездить, на курорт, например, если есть возможность. Отвлечься надо, короче.

подскажет судьба
#61
Ольга

Встечаться с другими - это тоже приём) Я не говорю - сидеть и ждать у окошка. Желательно вообще куда-нибудь съездить, на курорт, например, если есть возможность. Отвлечься надо, короче.

И я ей! На курорт пусть едит и забудет ссоры.
Собираюсь на курорт..дак все уже сложила от кофточки до платя вечернего и как оторвусь я на Буковине..ах..

Мужчинам не давайте 2-го шанса...только если муж! Он обязан заботиться..на то и мужчина, иначе ему чхать на вас и ваш внешний вид ибо вы на нервах не спите?а это на лице отразиться..кидайте его смело!
Он муж вам? Нет? Пусть валит дальше гулять с бабами и все ,автор!
Рассписаться можно без свадьбы и чтоб не знал никто и развестись потом если че.без статуса вы кто? Никто!
Я с мужем тихо расспилалась , до сих любит и сказал,что хоть завтра вернеться..штамп это пыль..а если так, мужик ваш ничем не рискует.

Ваш мужик трусс!

Таня
#62
подскажет судьба

И я ей! На курорт пусть едит и забудет ссоры.Собираюсь на курорт..дак все уже сложила от кофточки до платя вечернего и как оторвусь я на Буковине..ах..Мужчинам не давайте 2-го шанса...только если муж! Он обязан заботиться..на то и мужчина, иначе ему чхать на вас и ваш внешний вид ибо вы на нервах не спите?а это на лице отразиться..кидайте его смело!Он муж вам? Нет? Пусть валит дальше гулять с бабами и все ,автор!Рассписаться можно без свадьбы и чтоб не знал никто и развестись потом если че.без статуса вы кто? Никто!Я с мужем тихо расспилалась , до сих любит и сказал,что хоть завтра вернеться..штамп это пыль..а если так, мужик ваш ничем не рискует.Ваш мужик трусс!

Девочки, а это правда, если любит, то никаких ссоры и скандалы не мешают взять замуж? Или это только мы так, женщины думаем? Он говорит-мне в семейной жизни нужно спокойствие и уважение, а ты меня не уважаешь, постоянно оскорбляешь, постоянно я у тебя пиз****Л и так далее.

подскажет судьба
#63

Скажу больше, он любит только себя!

никогда не была служанкой у мужчины..читаю форумы-мужик манипулирует и упрекает! Это что такое?? Она ему инеты строчит,а он упрекает? Вы чего? Это бред!

Повстречались...познакомились..а жить вместе -роспись..вы же не рабыня? Вы вольная,так? Рассписались..без колец-если бедные,эт только впш с ним догоаор и не обязательно всем знать,так?
Исходите из этого. Не так нет.

А если он хочет удобно вами пользовать и держать на привязи своим :"я женюсь"----это манипуляции.

Если вы любите друг друга и хотите ему нежность отдавать-так отдавайте,но как вольная и со штампом.
Штамп люди придумали для чего? Чтоб проституцией как раньше не занимались и шли к цивилизации...и вот цивилизация(йоп ее )пошла в другую сторону,назад

Пожумайте и все решите здраво.

Таня
#64
подскажет судьба

И я ей! На курорт пусть едит и забудет ссоры.Собираюсь на курорт..дак все уже сложила от кофточки до платя вечернего и как оторвусь я на Буковине..ах..Мужчинам не давайте 2-го шанса...только если муж! Он обязан заботиться..на то и мужчина, иначе ему чхать на вас и ваш внешний вид ибо вы на нервах не спите?а это на лице отразиться..кидайте его смело!Он муж вам? Нет? Пусть валит дальше гулять с бабами и все ,автор!Рассписаться можно без свадьбы и чтоб не знал никто и развестись потом если че.без статуса вы кто? Никто!Я с мужем тихо расспилалась , до сих любит и сказал,что хоть завтра вернеться..штамп это пыль..а если так, мужик ваш ничем не рискует.Ваш мужик трусс!

А вы почему расстались с мужем? по какой причине?

подскажет судьба
#65
Таня

Девочки, а это правда, если любит, то никаких ссоры и скандалы не мешают взять замуж? Или это только мы так, женщины думаем? Он говорит-мне в семейной жизни нужно спокойствие и уважение, а ты меня не уважаешь, постоянно оскорбляешь, постоянно я у тебя пиз****Л и так далее.

Скандалы укрепляют...я в реале не знаю как скандалить..
Могу сказать,абалдел чтоли,баран?))и улыбнуться!

Хорошо с вами..но пора мне)

Таня
#66
подскажет судьба

Скажу больше, он любит только себя!никогда не была служанкой у мужчины..читаю форумы-мужик манипулирует и упрекает! Это что такое?? Она ему инеты строчит,а он упрекает? Вы чего? Это бред!Повстречались...познакомились..а жить вместе -роспись..вы же не рабыня? Вы вольная,так? Рассписались..без колец-если бедные,эт только впш с ним догоаор и не обязательно всем знать,так?Исходите из этого. Не так нет.А если он хочет удобно вами пользовать и держать на привязи своим :"я женюсь"----это манипуляции.Если вы любите друг друга и хотите ему нежность отдавать-так отдавайте,но как вольная и со штампом.Штамп люди придумали для чего? Чтоб проституцией как раньше не занимались и шли к цивилизации...и вот цивилизация(йоп ее )пошла в другую сторону,назадПожумайте и все решите здраво.

Черт возьми)) да вы правы))

Гость
#67

вы как не нужны. любил бы- простил

Гость
#68
Гость

вы как не нужны. любил бы- простил

А вы бы за такое простили?

подскажет судьба
#69

Не..я грю так:" ах,не негодный муж, быстренько ко мне...мой барася")

Автор, любите на здоровье..приход любви от вас не зависит и уход

Любовь это вечное чувство

Гость
#70
Фиалка

После таких слов я бы точно не вернулась. Нельзя бить ниже пояса.

Согласна! Вообще мудрость должна быть у женщины,понимать надо что есть такое,чего говорить нельзя мужчине ни при каких обстоятельствах! Эти словечки на зло-тупизм полнейший! Даже если охладели к мужчине,попытайтесь это изменить,перестаньте ссориться,мозг выносить ему,но не озвучивать это! Вряд ли простит он автора!

Ольга
#71
Таня

Девочки, а это правда, если любит, то никаких ссоры и скандалы не мешают взять замуж? Или это только мы так, женщины думаем? Он говорит-мне в семейной жизни нужно спокойствие и уважение, а ты меня не уважаешь, постоянно оскорбляешь, постоянно я у тебя пиз****Л и так далее.

Таня, почитайте Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", нам тоже полезно прочитать. Мне очень понравилось, как он пишет, на многое смотреть стала по-другому.

подскажет судьба
#72

Не ***** все тут)))
Все можно простить!

Если мужик хочет тереться около определенной девочки,он будет с ней! Хоть она скажет ***** маленький доепи пальцами..потому как она можем сказать ему :"люблю твой пот и возбуждаюсь"

Дет сад у вас всех или вы не жили с мужчиной?))

Цирк...какието обиды -надуманные..рн вас обидел,вы ему вставили ..вы его обилели,он вставит пистонов и фссе!

Гость
#73

Автор, ну вы же сами себе противоречите! Вы пишите, что часто ссоритесь, ругаетесь, скандалите и непонимаете друг друга. Стало быть вы чужие друг другу и разные люди. И тут же пытаетесь его вернуть, просите прощения..., зачем? Мужчина прав, вы не его человек. Идите дальше по жизни. Ваше счастье ещё впереди, если не будете опять много ругаться и скандалить.

123
#74

Я однажды сильно влюбилась он ан11 лет старше. такой брутальный красивый на красивой машине. долго ухаживал. тоже влюбился. веч с раб забирал ежедневно.. вот через месяц сека. О ужас. пениса вовсе нет почти__ чупа-чупс да и только. Хотела бросить -не могу люблю.. я предложила с презервативом с насадкой попробовать.. он -все! пропал! Его задело! не отвечат на звонки и тд.. я тоже разозлилась написала: что ж со мной амурчики наделали, что же они невпопад стреляют, вот тебя люблю , а щас мужчина у меня, трахает как конь-его нет.(это была правда)
потом пожалела что написала такое...

123
#75

автор зачем он вам нужен жениться не хочет, секса с ним не хочешь. успокойся. и найди другого,и поженитесь .. удачи!

Гость
#76

Все так жалеют автора, пишут то что она хочет слышать, что он ее любит, просто вида не показывает. Но так мыслят бабы. Мужчина четко дал понять, что свадьбы не будет и что автор ему не нужна, и месяц как они расстались. Автор очнись, тебя бросили, хватит лить ваниль себе в уши. Перестрадай и иди дальше.

подскажет судьба
#77

Люблю форумы..иногда развлекаюсь так и чего вы к автору пристали?
Кто еебросал?она кого бросала? Люди повздорили и фсе.. разберуться...никогда не монимала тех,кто зло сеет и пишет,что ее бросили).она не вещь!
Парень ушел думать или она ушла думать и фсе.

Бросить можно вчистом поле, бросить можна на поле битвы,бросить можна без противогаза когда хим атака.

У нее вся жизнь впереди!
Ей нужны эмоции и ему нужны!!!

Он и она и их отношение дело 2-х.

Поэтому злые людишки,у кого дома может быть последний рубль или папа под себя какает-смотрите лучше за своей жизнью ,а аатора нужно просто поддержать!

Наталья
#78

Думаю что вам нужно строить новые отношение и просто отпустить его, вот могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, там довольно хороший клуб, я и сама свое счастье нашла.

irischa8888
#79
Таня

не вернётся!!! уж ударили так ударили по самооценки. себя на его место поставьте. вернулись бы?

Но мне до этого сказали,что на мне не хотят жениться, меня это тоже задело, в свою очередь, я решила сама задеть.

Пусть идёт на три весёлых!!!
Мой,перед тем,как бросить меня,такого наговорил, "и видеть не хочу и не соскучился",а я его ждала в бельё и с ужином. И потом тоже жести наговорила,благо она правдой является,которую он конечно не принимает.
Расстались....Очень жалею,что унижалась и пыталась его вернуть!!!!
Понимаю Вас,самолюбие здесь ущемлено.
Пусть идёт. Не хочу жениться веский повод послать его на *****.

irischa8888
#80
Гость

Одна так ляпнула, он ушел и не вернулся. Все подлозунгом глубоко оскорбленного. Но на самом деле давно и сам хотел свалить) ждал случая.

+++++++
ч/м/о/ как мой бывший.

Гость
#81
Таня

Девочки, скажите, какой шанс что вернется? В ссоре сказала, что пропало к нему физическое влечение (по факту так и есть, в последнее время сексом раза 2 в месяц занимались), очень частые скандалы, недопонимания, из за этого сильно отдалились уже друг от друга, это длиться на протяжении полу года. И вот, после этого разговора,уже 2 недели не звонит, я пыталась попросить прощения, но сказал что это уже точно конец, и чтобы даже не писала больше.

Молодец мужик, всё правильно сделал, сегодня редко таких встретишь.

Таня
#82

Ребят, спасибо всем,кто написал. Время все расставит по своим местам. К очень многим комментариям прислушалась,и задумалась. Отдельное спасибо за советы Ольге и "подскажет судьба".

рыжий лис
#83

хэ-хэ. тупоголовые *****. сама же мужика из дома выпихнула(скандалила,скандалила,а он все не идет,решыла использовать последнее средство-сказать что он чмo а не мужик) я не понял че ж автор за ним жалеет если он такой?
вы должны понимать, что сказать такое мужику, все равно что сказать женщине-я тебя больше не люблю и ты мне пoфик.
интересно как бы жена отреагировала на слова мужа-ты жирная корова и у меня на тебя не стоит?

Ольга
#84
Таня

Ребят, спасибо всем,кто написал. Время все расставит по своим местам. К очень многим комментариям прислушалась,и задумалась. Отдельное спасибо за советы Ольге и "подскажет судьба".

Не за что)
Таня, мужчине должно быть комфортно со своей женщиной. Как под мягким теплым пледом) Окружающий нас мир, суета, беготня, нервы, переживания - всё должно остаться за порогом вашего дома. Дом должен быть для него его берлогой, норкой, убежищем, где он сможет отдохнуть от этого всего и набраться сил. Если вы научитесь создавать такую атмосферу - ни один мужчина не уйдет от вас. Научитесь женской мудрости) Это в наших же женских интересах, ведь такого - сытого, довольного, разомлевшего - можно брать голыми руками))) Он для вас сделает с огромным удовольствием всё, что захотите)
Кто-нибудь со мной поспорит?))

Ева
#85
Таня

Девочки, а это правда, если любит, то никаких ссоры и скандалы не мешают взять замуж? Или это только мы так, женщины думаем? Он говорит-мне в семейной жизни нужно спокойствие и уважение, а ты меня не уважаешь, постоянно оскорбляешь, постоянно я у тебя пиз****Л и так далее.

Парень молодец, он всё правильно сделал, и больше никогда не вернётся к вам. Он вам правду говорил про спокойствие и уважение. А такие грязные ругательства и оскорбления как у вас, любую любовь убьют. Удивительно, как он вообще держался так долго с такой матерщинницей-скандалисткой. Это вам, девушка, урок на будущее. Мы вот с моим мч за 2 года не раз ссорились, но никогда не единого даже мало-мальски оскорбительного слова друг о друге не сказали. Скоро у нас свадьба! А вы читайте материалы "как правильно конфликтовать" и никогда больше не материтесь и не оскорбляйте парня, если хотите сохранить следующие отношения.

подскажет судьба
#86

Не за что))

Муж мой так говорит:"если я че непонял,вставь пистонов,но я ж у тя понятливый"

Мужчина свой и родной обязан все понимать и все прощать своей козе))..эмоции хлещуть

Таня
#87
Ольга

Не за что)Таня, мужчине должно быть комфортно со своей женщиной. Как под мягким теплым пледом) Окружающий нас мир, суета, беготня, нервы, переживания - всё должно остаться за порогом вашего дома. Дом должен быть для него его берлогой, норкой, убежищем, где он сможет отдохнуть от этого всего и набраться сил. Если вы научитесь создавать такую атмосферу - ни один мужчина не уйдет от вас. Научитесь женской мудрости) Это в наших же женских интересах, ведь такого - сытого, довольного, разомлевшего - можно брать голыми руками))) Он для вас сделает с огромным удовольствием всё, что захотите) Кто-нибудь со мной поспорит?))

Оля, спасибо вам за мудрые слова, но всего не напишешь, что было за эти 5 лет, и почему к нему было потеряно уважение. Это обстоятельства сделали меня такой, я перестала его уважать, и задумываться, обижу или нет. Сначала отношений все было иначе, но человек начал раскрываться. Его подлые поступки по отношению ко мне убили все уважение. Поэтому вы не думайте что это я *****, и он меня такой выставляет, просто уже нет ни доверия ни уважения, я знаю на что он способен, и веры к нему нет. Если бы он изначально меня ценил и любил, все было бы иначе. А сейчас...просто каждый получил что заслужил. Надо было давно уже расстаться, но привычка-это дело такое. Всегда думаешь, а вдруг он измениться, и раз за разом натыкаешься на его эгоизм. Просто накипело уже, вот и лезет и мат и оскорбления. Но он не видит своей вины, и считает-а что тут такого?

Гость
#88
Таня

Но мне до этого сказали,что на мне не хотят жениться, меня это тоже задело, в свою очередь, я решила сама задеть.

Ну и накой этот мужик тогда сдался. Жениться не хочет, нервы ссорами мотает, не возбуждает. Я бы радовалась, что сам свалил и слать не надо.

Гость
#89

Таня, знаете, как говорят - проигрывает не тот, кто играет, а тот, кто пытается отыграться. Вы это сейчас и делаете. Я понимаю, жаль сил, потраченных на отношения, жаль пяти растраченных зря лет. Но если попытаетесь вернуть и даже вернёте вдруг, толку не будет. Это дорога в никуда. Привычка, да, понимаю, их больно очень изживать. Но надо. Иначе своими руками свою молодость ему под ноги кинете. Холодно и цинично проанализируйте, что дают вам эти отношения хорошего и плохого. Меня очень в своё время отрезвило, знаете, и не так больно уже стало.

Гость
#90

Автор, уходите. Возможно это вам знак. Возможно вы и вытяните эти отношения, подстроившись под его правила, через два года, когда он вас протестирует и параллельно не найдет лучше варианта. Но это не любовь, очевидно ведь. Когда мужчина любит - не возникает у него отговорок и желания еще после 5!!! лет проверить отношения. Нафига вам это? Жизнь не резиновая. Ищите своего человека. Осознайте что вами движет привычка и вперед

Гость
#91

Автор, а какого результата после Ваших речей Вы ожидали? Расскажите, если не секрет.

Гость
#92

Автор,у вас не мужчина ,а мальчик,встал в позу обиженного ,да и вы недалеко ушли. Пару создавать нужно не раньше,чем научишься беречь чувства другого человека. Конечно,для тех,кто не в танке понятно,что женщина на эмоциях и не такое сказать может, но у вас походу проблема несовместимости во всем,просто обсуждать это нужно было конструктивно, а не детсад с оскорблениями устраивать. И хорошо бы заранее понимать,что можешь человека потерять ни за что, но все мы задним умом ..умные(

Гость
#90
Таня

Думаю это из за того что частые ссоры и редко видимся

Молодец! Оставь его в покое, понятно что резанула с горяча. Это 100% после паузы он сам будет искать встречи. Только не мельтиши перед ним. Если вы в отношениях достаточно долго, то просто так он не забудет тебя. Дай ему выдохнуть и займись собой. Просто забей и займись тем, что тебе приносит удовольствие. Он обычный манипулятор с детской психикой. Да, это очень неприятно слышать, но бесконечные ссоры и провокации ( и он не последнюю роль в них сыграл,) ещё и не к то кому приведут. Отдохни сама для начала от токсичных отношений.

Гость
#94

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: