Гость
Статьи
как сказать парню , …

как сказать парню , что он мне не подходит

Короче , начала общаться с парнем , он проявлял знаки внимания , вроде как начались отношения , но неделю спустя я дала от ворот поворот , но потом видя как у мучается , предложила заново попробовать , не знаю кто меня тогда за язык потянул , чисто из за чувства вины ему предложила , ну он ходит весь аж светится , а мне с каждой встречей только противней становиться .. что делать не знаю , парень чувствительный , второй раз послать это жестоко , девушки помогите советом , я не знаю что делать , но вместе я точно с ним не смогу быть

lilka
22 ответа
Последний — Перейти
Вий
#1

Скажи, что ты ***!

Гость
#2

сделай так чтоб сам ушел. но дорогая, в его глазах придется упасть ниже некуда

lilka
#3
Гость

сделай так чтоб сам ушел. но дорогая, в его глазах придется упасть ниже некуда

это не вариант , там такая ситуация , что я с ним каждый день вижусь , хочешь не хочешь вместе в одном помещении целый день находимся , в этом вся фигня

сос-е в терновнике (Член ПАСЕ)
#4

Подойди к нему поближе,
Громко-громко отрыгни
И в носу поковыряйся
А потом соплю слизни
Пукни смачно и вонюче
И подмышку почуфань
Скажет он " тяжелый случай...
Лилька мерзкая отстань"
И тогда ты улыбаясь
На мальчонку блевани
Рвотой смело обливаясь
С парнем селфи зацени

Гость
#5

Скажи. что секс не любишь и не можешь!

сос-е в терновнике (Член ПАСЕ)
#6

Ну а если не поможет
Лиля мой тебе совет
Смело в ЗАГС с ним собирайся!
Лучше мужа в мире нет!

Гость
#7

Скажи,что у него из пасти воняет,из под мышек,от члена, из ануса!Короче,пусть он на бомжовке с вокзала женится!

Гость
#8

ЧЛЕН ПАСЕ-АХАХАХАХА ОМГ -член пяАсссы

муравка
#9

Так и скажи, помягче, че себя застявлять. Скажи что нравится как друг или брат.

Гость
#10
муравка

Так и скажи, помягче, че себя застявлять. Скажи что нравится как друг или брат.

Нет. Это унижение. Просто что не нравится достаточно.

Гость
#11

Мдям... Если такая совестливая, уйдите с этой работы сама, не заставляйте уходить его. Вместе - это будет ад.

Гость
#12
Гость

Мдям... Если такая совестливая, уйдите с этой работы сама, не заставляйте уходить его. Вместе - это будет ад.

Суббота даёт о себе знать?Вы о какой работе пишите?Где это прочли?Грибы употребили или белочка посетила?!

Гость
#13
Гость

Суббота даёт о себе знать?Вы о какой работе пишите?Где это прочли?Грибы употребили или белочка посетила?!

Сорри... Просто другой причины, по которой необходимо проводить с человеком каждый день и целый день в одном помещении мне не пришло в голову... Озвучьте?)

Гость
#14

скажи, что это ты ему не подходишь) ну и докажи

Гость
#15

Скажите, что подумали и в данный момент вообще не хотите отношений, ни с кем. Типа дело не в нем, а это вы такая, он весь замечательный, а вы (типа) не знаете, чего хотите

Гость
#16
Гость

Сорри... Просто другой причины, по которой необходимо проводить с человеком каждый день и целый день в одном помещении мне не пришло в голову... Озвучьте?)

Раза три перечитала топик...Не увидела про помещение фразы...так же не увидела,что они с утра и до вечера вместе.Просто встречаются люди-может вечером,может на улице или ещё где.Что-то мне говорит,что им не более 20 лет.Взяла бы девка да сказала в глаза,делов то.

Гость
#17

Предложите дружбу, нормальный должен сбежать. Если не поможет - срочно требовать замуж и троих детей :))

Гость
#18
Гость

Раза три перечитала топик...

п. 3

Гость
#19

я также мучилась. он же ещё и самоубийством угрожал. ну прожили вместе, потом я просто ушла в одинипрекрасный день, собрав свои вещички. а. вы раз не живёте вместе, начинайте морозиьься, строить карьеру например, уделяя ему все меньше внимания

Гость
#20

переспать и сказать, что не удовлетворил. пися маленькая. обидится кровно.

Арина
#21

Я тебя понимаю,у меня такая же фигня. Я сама не знаю, как его бросить. Ну объясни ему так:Извини, но между нами ничего не может быть(токо не говори, что ты его приняла еще раз из-за жалости), найди себе достойную и тд.
Если ты бы знала, какой у меня парень, я его сначала бросила,он хотел разобраться, устроить драку с теми кто на него мне наговорил. Ну вообщем я тоже хочу ему это сказать, что он мне не нужен, только как сказать я еще не знаю(

Арина
#21

Я тебя понимаю,у меня такая же фигня. Я сама не знаю, как его бросить. Ну объясни ему так:Извини, но между нами ничего не может быть(токо не говори, что ты его приняла еще раз из-за жалости), найди себе достойную и тд. Если ты бы знала, какой у меня парень, я его сначала бросила,он хотел разобраться, устроить драку с теми кто на него мне наговорил. Ну вообщем я тоже хочу ему это сказать, что он мне не нужен, только как сказать я еще не знаю(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: