Гость
Статьи
Сказать парню, что от …

Сказать парню, что от него? Или сделать аборт?

Я студентка, мне 19. Есть парень, ему 23. Планируем совместное будущее. Но ситуация вот в чём. Я в положении. И не от парня. От одного поклонника, уже весьма пожилого. Ему 50 там с чем-то... Вот как теперь поступить? Сказать парню, что от него? Или сделать аборт?.. #ребенок

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парня мне не жалко. Олень заслуживает быть рогатым. Тьфу на него.
Но ты поинтересуйся у 50-летнего, может замуж тебя возьмёт. Может это твой единственный шанс в жизни на "замуж"...

Автор
#2
Гость

Парня мне не жалко. Олень заслуживает быть рогатым. Тьфу на него.
Но ты поинтересуйся у 50-летнего, может замуж тебя возьмёт. Может это твой единственный шанс в жизни на "замуж"...

Ну старый он всё таки... И жена у него есть. Даже внук, или внучка. Я когда тест сделала и поняла, что к чему, то сразу с парнем ещё, ну без резинки. Можно будет и ему сказать что от него. Но если он потом тест днк надумает сделать?.. Со старого друга, я буду деньги выбивать.

Гость
#3

я бы на месте парня обрадовался, купил цветы, шампанское, и повел вас делать ДНК-тест так просто для галочки, а дальше пошли бы вы со своим ребеночком к тому старому дедугану.

Гость
#4

Представьте, каково ребенку.
Еще не родился, а уже жизнь испорчена.

Автор
#5
Гость

я бы на месте парня обрадовался, купил цветы, шампанское, и повел вас делать ДНК-тест так просто для галочки, а дальше пошли бы вы со своим ребеночком к тому старому дедугану.

Как он сделает тест, ещё не родившемуся ребёнку??.

Автор
#6
Гость

Представьте, каково ребенку.
Еще не родился, а уже жизнь испорчена.

Почему?.. Я не хочу кстати делать аборт. Это только как самый крайний вариант, если не от кого будет ждать поддержки. И если родится, то сделаю всё возможное чтобы он был счастлив.

Гость
#7
Гость

Представьте, каково ребенку.
Еще не родился, а уже жизнь испорчена.

почему испорчена, будет с тем дедом жить и горя не знать, в школе на уроке спросят "а кто твой папа?" а он в ответ - "дед мороз, седой весь, с бородой и жирным пузом". кроме того у деда не стоит, желания нет с другими женщинами куролесить, такой семью не бросит, а молодому 25-летнему с арматурой в трусах только новых девиц и подавай. потому ребеночек получит самую крепкую семью, Я, мама и дедушка 👶👸👴

Гость
#8
Автор

Почему?.. Я не хочу кстати делать аборт. Это только как самый крайний вариант, если не от кого будет ждать поддержки. И если родится, то сделаю всё возможное чтобы он был счастлив.

Хотите сказать, что уже нагулялись, возьметесь за голову не будете творить дичь? Маловероятно.

Гость
#9
Автор

Как он сделает тест, ещё не родившемуся ребёнку??.

дак когда родится тогда и сделает, с цветами и конфетами когда и куда приходят? у день родов в больницу.

Гость
#10

А тот 50-летний хоть богатый?
Он вас содержал? Баловал? Подарки дарил?

Автор
#11
Гость

почему испорчена, будет с тем дедом жить и горя не знать, в школе на уроке спросят "а кто твой папа?" а он в ответ - "дед мороз, седой весь, с бородой и жирным пузом". кроме того у деда не стоит, желания нет с другими женщинами куролесить, такой семью не бросит, а молодому 25-летнему с арматурой в трусах только новых девиц и подавай. потому ребеночек получит самую крепкую семью, Я, мама и дедушка 👶👸👴

Стоит у него кстати как каменный, у молодого так не стоит. Не знаю, может препараты какие то принимает... И жирного пуза - нет. Он не бедный человек и следит за собой. Ваше хамство по отношению к нему неуместно и не умно выглядит...

Автор
#12
Гость

А тот 50-летний хоть богатый?
Он вас содержал? Баловал? Подарки дарил?

Да были конечно и подарки и походы в ресторан. Ребёночка мы зачали в одном из дорогих отелей Москвы. Мы живём в миллионнике, не буду говорить в каком. В Москву он поехал по своим бизнес-делам и предложил мне поехать с ним. Я согласилась. Думаю в первый же вечер мы и заделали с ним маленького. Он был очень страстным и очень нежным со мной одновременно. Отлизал мне всё...

Ангел
#13

Хоть я и девушка, но считаю что на таких как вы должна быть создана статья за мошенничество. Вы отвратительная девуш

Автор
#14
Ангел

Хоть я и девушка, но считаю что на таких как вы должна быть создана статья за мошенничество. Вы отвратительная девуш

Да ладно, то-же мне, святая нашлась...

Гость
#15
Автор

Стоит у него кстати как каменный, у молодого так не стоит. Не знаю, может препараты какие то принимает... И жирного пуза - нет. Он не бедный человек и следит за собой. Ваше хамство по отношению к нему неуместно и не умно выглядит...

да пока стоит, но это уже потенциальный дед, а будет ли стоять когда ребенку стукнет 10 лет а вам 29? короче говоря отстаньте от парня, он теперь уже не ваш, ребенка если хотите оставить то придется или самой его растить или при поддержке того мужика в чем я очень сомневаюсь, он уже все что от вас хотел - получил. я вообще не понимаю как вы додумались в первый раз в себя впустить малознакомого человека без резинки притом в 19 лет, а если бы у него был ВИЧ?? просто на голову не налазит, вся история звучит кака какая-то шутка

Гость
#16
Автор

Да были конечно и подарки и походы в ресторан. Ребёночка мы зачали в одном из дорогих отелей Москвы. Мы живём в миллионнике, не буду говорить в каком. В Москву он поехал по своим бизнес-делам и предложил мне поехать с ним. Я согласилась. Думаю в первый же вечер мы и заделали с ним маленького. Он был очень страстным и очень нежным со мной одновременно. Отлизал мне всё...

Так может он и ребенка вашего будет содержать тогда? Деньги явно у него есть

Гость
#17
Гость

да пока стоит, но это уже потенциальный дед, а будет ли стоять когда ребенку стукнет 10 лет а вам 29? короче говоря отстаньте от парня, он теперь уже не ваш, ребенка если хотите оставить то придется или самой его растить или при поддержке того мужика в чем я очень сомневаюсь, он уже все что от вас хотел - получил. я вообще не понимаю как вы додумались в первый раз в себя впустить малознакомого человека без резинки притом в 19 лет, а если бы у него был ВИЧ?? просто на голову не налазит, вся история звучит кака какая-то шутка

Почему это я должна отстать от парня?.. Не скажу, что так уж сильно люблю его, но он толковый и перспективный. Что такого, что ребёнок не от него? Есть ведь мнение, что отец тот, кто воспитал, а не зачал. Он молодой, если не узнает, то пусть и растит ребеночка. Пожилой, думаю всё таки не откажет в помощи. А почему не предохранялась?.. Да, это было его желание. Он не любит презервативы. Но я не о чем не жалею. У меня тогда были те дни, когда очень хотелось близости с мужчиной. Если бы не он, тогда с молодым бы всё произошло. Но как я уже говорила - не о чем не жалею. Пожилой меня удовлетворил выше крыши. Я просто богиней себя чувствовала. Зрелый, умный, влиятельный в своём кругу мужик, ублажал меня так, что многим и не снилось. Я не только от его прибора, я от его языка уже кончала до соития. Он мне *опу отлизывал, что молодой не сделает никогда...

Автор
#18
Гость

Так может он и ребенка вашего будет содержать тогда? Деньги явно у него есть

Я рассчитываю на это. Он нормальный мужик.

Гость
#19
Автор

Я рассчитываю на это. Он нормальный мужик.

Ну и зачем тогда аборт делать?

#20

Рожать без парня, подавать на алименты на отца ребёнка. Как минимум честно по отношению к Вашему молодому человеку. Предоставьте ему возможность найти нормальную жену.

Гость
#21

Аборт точно не делать..
Там живой человек уже, ваш малыш..
а дальше как сможете , чтобы совесть не мучала

#22

Всё тайное когда-то становится явным. Начинать совместную жизнь с вранья - не лучший вариант для будущей семьи. Вы уже и без беременности парню плохо сделали, обманывая его. Поэтому лучше начните жизнь с чистого листа. Вы - уже будущая мама, ребёнок уже зачат и стремительно развивается в Вашем утробе, кажлую секунду он растёт, потому что жизнь уже его началась, зародились все клеточки, у него свое собственное и неповторимое ДНК, у него уже стучит сердечко и он уже знает, что Вы - его мама. Парню можете сказать сейчас честно как есть, Вы ничего не теряете, потому что парня Вы уже давно потеряли, как и любовь к нему. Поэтому пустите его в свободное плавание, поблагодарите за все обязательно и извиниться не забудьте.
Поклонику своему скажите, что он будет скоро отцом и дальше действуйте по ситуации. Все проблемы с ним будете решать по мере их поступления, и ни в коем случае не забегая на перед на далекую перспективу. Жизнь будет сама вносить свои коррективы, следуя Вашим нравственным действиям.

Гость
#23

За вранье всегда приходится дорого платить. А за убийство ребенка приходится платить вечной душой, вы хотите вечное блаженство или вечные муки? Тогда не делайте аборт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: