Гость
Статьи
Как не растворяться в …

Как не растворяться в мужчине?

Девушки, есть ли у вас какие-то увлечения, интересы?

Допустим, многие мужчины увлекается футболом, у них частые тренировки - это их страсть. Это вызывает своего рода гордость и интерес к человеку, который находит в чем-то свою отдушину.
Я же, к примеру, кроме фитнесса ни чем не занята. И это не назвать моим увлечением. И у меня начинает появляться такое чувство, что я не интересна даже сама для себя, мне не чем удивить. Т.е получается, основная моя страсть - это мужчина и вся жизнь вертится вокруг него. Я даже где-то читала такую теорию, что женщина живет ради мужчины, а для мужчины женщина, это как сопутствующий элемент, но не смысл.Сложно выразить мысль, надеюсь кто-нибудь меня поймет и выскажет свое мнение😊

Лиана
13 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Я поняла о чем вы говорите. Я считаю, что ждать мужчину у окошка вздыхая не стоит и какое- то личное пространство как у женщины так у мужчины должно быть, если быть 24 по 7 365 в году обоим быстро приесться и конфликты пойдут . В свободное время помимо работы / учебы можно встречаться с подругами, ходить по магазинам например, читать книги( лично я много читаю психологии и мне это интересно

Гость
#2
Лиана

Девушки, есть ли у вас какие-то увлечения, интересы?

есть. а вам могу посоветовать увлечься русским языком.

Гость
#3

Автор , моя невестка так год с сыном живут-она под всяческими предлогами не работает, ВЕСЬ день с ним, пл всем делам требует с ним ездить. С друзьями наедине встречаться не дает , только вместе ходят.вы хоть фитнес, у нее только в одноклассниках сидеть ( его слова). Пасет его с утра до вечера , если вдруг удалось уйти без нее( ко мне например)-звонки каждые 10 Минут. Ниче,любит, все для нее, но живут правда год только вместе. Везде бывают исключения.

Гость
#4

Год встречаемся, люблю его очень сильно, но стараюсь как бы не "растворяться" в нем. Поступила осенью в магистратуру, учеба стала моим увлечением. Нельзя полностью принадлежать мужчине, открываться досконально, интерес пропадет. Развивайтесь, читайте книги, запишитесь на курсы ин. языка, показывайте, что помимо него у вас есть интересная и насыщенная жизнь.

Гость
#5
Гость

Автор , моя невестка так год с сыном живут-она под всяческими предлогами не работает, ВЕСЬ день с ним, пл всем делам требует с ним ездить. С друзьями наедине встречаться не дает , только вместе ходят.вы хоть фитнес, у нее только в одноклассниках сидеть ( его слова). Пасет его с утра до вечера , если вдруг удалось уйти без нее( ко мне например)-звонки каждые 10 Минут. Ниче,любит, все для нее, но живут правда год только вместе. Везде бывают исключения.

Какой ужас!!!! Надеюсь в туалет он без нее ходит. Неужели ни ему ни ей ничего больше не интересно как 24 часа (а из поста я поняла верно) находится вместе.

Гость
#6
Гость

Какой ужас!!!! Надеюсь в туалет он без нее ходит. Неужели ни ему ни ей ничего больше не интересно как 24 часа (а из поста я поняла верно) находится вместе.

Она без него из дома не выходит, толкнул с ним, подруг нет.
Причем сын всю жизнь был крайне общительный , масса друзей, подруг, очень дружелюбный парень... Сама не могу раскусить, то ли нравится, то ли стыдно признаться что терпит. И долго ли сможет ...причем она его даже готовить заставляет , хотя никто не мог раньше.хотч она не работает
Поражаюсь -любовь такая сила страшная выходит .

Гость
#7
Гость

Автор , моя невестка так год с сыном живут-она под всяческими предлогами не работает, ВЕСЬ день с ним, пл всем делам требует с ним ездить. С друзьями наедине встречаться не дает , только вместе ходят.вы хоть фитнес, у нее только в одноклассниках сидеть ( его слова). Пасет его с утра до вечера , если вдруг удалось уйти без нее( ко мне например)-звонки каждые 10 Минут. Ниче,любит, все для нее, но живут правда год только вместе. Везде бывают исключения.

У моего бывшего такие родители. Моя знакомая пришла к его отцу на работу памятник заказывать похоронный (жены его не было там на тот момент, хотя они работают вместе), так вот он малознакомому человеку жаловался, что он задолбался быть с ней постоянно рядом. Даже на работе вместе. Дома безвылазно сидят. Но ведь живут же уже лет 20 вместе. Один раз отец не пришел домой сразу после работы (давно, когда вместе не работали), так маме стало плохо психически (истерика) и вызывали скорую. Бывший рассказывал. Там отец пол моет и готовит к тому же. Вот так бывает)

Гость
#8

а я вместе с мужчиной футболом занимаюсь. а он со мной фотографией

Гость
#13

Читайте книги, начните рисовать, изучать языки, пойдите на танцы, берите уроки музыки..на свете столько всего интересного! А полноценная, уважающая себя и окружающих личность, ценит и любит свою свободу и растворяться ни в ком не станет.

Гость
#14

Фитнеса не достаточно? Там куча занятий, посещайте все!

Оксана
#16

Лиана, это плохо, когда ты растворяешься в мужчине. Конечно, бывают разные случаи, все мужчины (как и женщины) разные.
Но вот все равно нужно иметь свое занятие. Работа, спорт, какие-нибудь курсы (английского, например, или игры на гитаре). Читайте. Это я сама для себя еще сделала вывод - когда нет собственного пространства, когда женщине ничем не занята (она может быть занята только работой и остальное время проводить дома) - через какое-то время она станет неинтересна мужчине. Я, к сожалению, проверила это на своем опыте. Мой (уже бывший) мужчина перестал мной интересоваться, зато у него появилась другая - интересная и разносторонне развитая девушка.
Ну и хорошо бы общие интересы, общее времяпрепровождение - это сближает людей.

Гость
#17

Я бы офигела и сбежала если бы 24 ч 7 дней в неделю рядом со мной был бы парень или муж. Как можно не любить свободу и других ещё лишать.фуууу пиявки

Гость
#18

Если вы его сильно-сильно любите, то постарайтесь увлечься тем, же, чем и он, расширьте сферу своих интересов за счёт его хобби. Тогда вы сможете вести и поддерживать дискуссии на привлекающую вас обоих тему. Ему станет интереснее с вами. Помните золотое правило: Настоящая любовь проявляется не тогда, когда люди смотрят друг на друга, а когда они смотрят в ОДНУ сторону!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема