Гость
Статьи
Мне 33, не была …

Мне 33, не была замужем, хочется семьи

Я уже давно созрела для семьи, очень хочется детей, заботиться о ком-то, жить ради кого-то. Были в жизни мужчины, но не с одним не сложились прочные отношения. Живу в маленьком городке, иногда накатывает отчаяние, что останусь одна...

Ирина
462 ответа
Последний — Перейти
Оля
#2
Дзынь

видимо доперебиралась, нужно было хватать самого надежного! теперь уж поезд то ушел, старая уже для семьи

зачем ,я не понимаю, делать человеку больно?зачем оскорблять?

Гость
#5
Ирина

Я уже давно созрела для семьи, очень хочется детей, заботиться о ком-то, жить ради кого-то. Были в жизни мужчины, но не с одним не сложились прочные отношения. Живу в маленьком городке, иногда накатывает отчаяние, что останусь одна...

А где вы знакомитесь?

Гость
#6

Если цель - именно замуж и размножиться, то проблем не будет: слизняков, желающих вцепиться в женщину, полно. Если за мужчину замуж - это намного сложнее. А если за мужчину, да еще и по ВЗАИМНОЙ любви - большая редкость.
Хотя это для любого возраста характерно.
Большинство женщин довольствуются первым вариантом. То есть они отнюдь не счастливее вас.

Гость
#7
Дзынь

это не оскорбление,а реальность. Нечего было перебирать до 33 лет!! поезд уже ту ту

Может, она не перебирала, может, не влюбилась н в кого.

Гость
#8

Рожайте ребенка, вот и семья будет у вас

Гость
#9
Дзынь

Нечего было перебирать до 33 лет!!

А почему вы уверены, что кто-то делал предложение?

Гость
#10
Гость

Если цель - именно замуж и размножиться, то проблем не будет: слизняков, желающих вцепиться в женщину, полно. Если за мужчину замуж - это намного сложнее. А если за мужчину, да еще и по ВЗАИМНОЙ любви - большая редкость.Хотя это для любого возраста характерно.Большинство женщин довольствуются первым вариантом. То есть они отнюдь не счастливее вас.

А откуда вы знаете про большинство женщин?

Гость
#11

Реально автор,поздно вы спохватились,вы уже тётенька,да и родить уже вряд ли сможете.

Гость
#14
Дзынь

Неужели у симпатичной девушки не было поклонников,кто хотел взять ее замуж?? если нет, тогда вообще труба, значит она сама неликвид. Либо характер гов.но,либо с внешностью что то не так.

Глупость какая. У красивой девушки с хорошим характером желающих попасть в постель - тьма, это так. Но брать на себя такую ответственность как вступление в брак редко кто хочет.

Гость
#15
Гость

Глупость какая. У красивой девушки с хорошим характером желающих попасть в постель - тьма, это так. Но брать на себя такую ответственность как вступление в брак редко кто хочет.

Да ну,на красивых женятся ещё в 20-25 лет.а если на автора в молодом возрасте никто не клюнул,кому она в 33 года нужна,может какому нибудь неликвидному плешивому мужичёнке.

Гость
#18
Гость

Да ну,на красивых женятся ещё в 20-25 лет

"Хорошо там, где нас нет"?) Вы идеализируете жизнь красивых. Она не легче вашей. В конечном итоге, важна удача и ничто больше.
Кроме того, не все девушки к 25 годам влюбляются, да еще и взаимно. А без этого откуда взяться желанию выйти замуж?

Гость
#19

Автор, шанс выйти замуж составляет для вас 7 %.
В 25 лет он был 60 %.

Резюме: Замуж НЕ ВЫЙДЕТЕ. Если только не соглашаться на бомжа из магаданской области.

#21

Автор, прекрасно вас понимаю. Сама в такой же ситуации. Но я рассуждаю так: раз не повезло встретить свою половинку, тут уже ничего не поделаешь. Возможно, я не достаточно хороша для любви, не знаю (

Гость
#22
Гость

Куда Вы торопитесь? Только недалекие к л у х и могут спешить взамуж так рано! У Вас в запасе еще лет 10-15. Спокойно можете заниматься карьерой, путешествовать, заниматься саморазвитием, учите языки, получайте образование. Надо нагуляться до брака.

Посмеялась.
Конечно, 33-летней авторше можно еще подождать, как вы говорите, леи жиак 10-15.
А 48 можно и принца начать искать.
Ну что за деб.ильные советы, самой-то не смешно их давать?

Гость
#24

Я знаю одну которая тоже в 33 года спохватилась,по свиданкам начала бегать,сейчас ей уже 41 а воз и ныне там,сбегают почему то мужики ,хотя в 33 года она была красивой,весёлой и молодо выглядела,сейчас малость озлобилась да и выглядит не очень,всё по гадалкам бегает.

Гость
#27
Гость

Оооо, к л у ш и ограниченные нарисовались! Если Вы такая у б о г а я то это не значит что автору лишь бы взамуж. Еще предложите планку ей понизить, вообще смешно будет

Вам наверно лет 45(ягодка опять),и всё прынца ищите.

Гость
#31

Странные какие-то, эти обитательницы вумана. Обычно, как только кто-то пишет, что 30 и не замужем, все дружно пишут, что не стоит спешить, что замуж нужно выходить по огромной любви и вообще, времени еще достаточно, что мужчины самые лучшие после 30 и т.п. А тут прям накинулись на автора.

Гость
#32
Гость

Я смотрю тут одни ограниенки, которые слаще морковки ничо не ели! Простивно читать, неужели все счастье в жизни пораньше взамуж выскочить?Фу!

Це л ка перезрелая,уймись.

Гость
#33
Дзынь

но можно надеяться только на разведенных или алкашей,т.к. все нормальные мужнины уже переженились, остались либо алкаши,либо неликвиды,нищеброды,либо разведенные

Че это вы приравняли разведенных к алкашам? У нас пол страны разведенок и разведенцев, среди них полно нормальных, приличных людей.

Гость
#35
Гость

Я смотрю тут одни ограниенки, которые слаще морковки ничо не ели! Простивно читать, неужели все счастье в жизни пораньше взамуж выскочить?Фу!

Тетехе, наверное, давно полтинник, а мужика все нет.
Вот она и старается агитировать ждать лет до 60.
Умора. Всем отделом ржем над тобой.

Гость
#37
Гость

Оч смешно! Мне 54, замужем 3 года, планируем ребенка, все обследования проходим с мужем.У меня хватило ума встать на ноги, нагуляться и встретить своего мужчину, а не скакать в замужество лишь бы за кого!

Ну и молодец,смотри не развались.

Гость
#38
Гость

Че это вы приравняли разведенных к алкашам? У нас пол страны разведенок и разведенцев, среди них полно нормальных, приличных людей.

Так может, автору нужен холостяк, а не разведённой, и потом, разве после 30 мало свободных мужчин?

Гость
#39

Автор, встретите своего мужчину и родите сами))) 33 самый сок, не переживайте, НО все же под лежачий камень вода не течет, советую заниматься активными поисками. По доброму советую

Гость
#41

Накинулись красивые и с золотым характером. Мне тоже 33, не замужем, не перебирала, было 2 типа, которые хотели встречаться: женатые или выпивающие. У нас город небольшой. Бывает, что плачу из-за отсутствия семьи, но редко себе позволяю, стараюсь забить свое время по полной программе: спорт, косметические процедуры, путешествия, получаю вторую специальность, чтобы иметь доп.заработок.

Гость
#42

Автор, не переживайте. Я вышла замуж за замечательного мужчину в 36 лет. Через пол года после случайной встречи с ним на улице. Я еще и сопротивлялась отношениям с ним - поверить не могла. Сейчас у нас растет сын. Мы 8 лет вместе. И за все эти годы мне на него пожаловаться не за что ))
Все бывает , автор. Главное расслабиться и не думать о неудачах.

Гостья
#43

Автор, встретите еще хорошего мужчину. В маленьких городах выбор поменьше,но нормальные есть. Так что чтобы отыскать нормального нужно время.

вв-дед
#45
Гость

Мне 54, замужем 3 года, планируем ребенка

Если сможите родить в 55 лет займете 9тое место в мире, а претендовать на первое сможете если в 60лет :)

Гость
#46

Автор, почему вы именно сейчас спохватились, что было до 33 лет? Вы откладывали этот вопрос на потом, значит создание семьи не было на первом месте. Кто хочет выйти замуж или женится, он это делает. На сайтах знакомств, соц сетях, среди друзей где угодно - знакомятся, встречаются (активные в этом вопросе) . Может действительно вы перебираете, или для вас замужество сих пор, не на первом месте.

котенок по имени ГАП
#47

у меня в 30 лет основная масса знакомых развелись, так что мужчины в тридцатник освобождаются ))
Автор, выше нос. Злобных людей не слушай.
Но и с комментом про то, что выйти именно замуж, да еще и по большой любви - редкая удача в любом возрасте, я согласна. Просто в 20-25 этого не понимаешь, носишь розовые очки, поэтому и типа создать семью легче. Такую "семью", как у большинства, и в 50 можно создать.

Гость
#49
Дзынь

47 если мужчина развелся,значит с ним уже что то не так,автору неликвид только светит в ее возрасте

Ну да, разведенный мужик - это неликвид, с ним что-то не так, зато разведенная женщина - завидная невеста, если с ребенком, то только олигарха достойна)))

Гость
#50

Я некоторым коментаторам удивляюсь... вы действительно сарказма не понимаете? это фишка вумфна доказывать что замуж нужно как можно позже выходить, развиваться. ну вот кто-то и пошутил. А вы за чистую монету...