Гость
Статьи
Могла ли я сама …

Могла ли я сама упустить свою судьбу?

Я встречалась с МЧ, все было хорошо, не буду вдаваться в подробности, но потом он резко изменился, мне показалось что он стал ко мне каким то безразличным, грубоватым, не внимательным, естественно мне казалось что причина во мне. Я стала выяснять отношения, он отнесся к этому так, как будто ему плевать (хотя раньше говорил что никогда не бросит и все такое)... Я предложила расстаться, но лишь с той целью, чтобы он снова стал дорожать мной. На тот момент мы все уладили, но вскоре он меня бросил сам. Я до сих пор, спустя уже несколько месяцев, скучаю по нему, мне очень плохо, не понимаю почему не могу до сих пор его забыть. Могло быть так, что это была моя судьба, а я своим "давай расстанемся" так обидела, что он не смог больше со мной быть? И теперь я буду одна? Глупо конечно, но все же... Не просто так ведь я до сих пор в депрессии, да и вообще с самого нашего знакомства мне казалось что он моя судьба. Или это все глупости и случилось так, как должно было?

Врач
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какая судьба,он только рад был от вас избавится.

Гость
#2

Если мужчина любит, то ваше "давай расстанемся" ему до одного места! Если бы любил никогда бы не ушел..а зачем вам мужчина, который вас не любит? Так что апша судьба еще впереди))

Гость
#3

Неужели ты еще не поняла, что не нужна ему вообще????

Врач
#4
Гость

Неужели ты еще не поняла, что не нужна ему вообще????

Не знаю, иногда кажется что он такого склада характера просто, не смог мне простить того что я предложила расстаться... Думала может он сам скучает, а возвращаться не хочет, задето мужское самолюбие. Но уже то явно не нужна, у него новые отношения. Просто переживаю что я судьбу упустила

Гость
#5

Попробуйте тогда его вернуть.
Если он ваша судьба, то всё получится.

Гость
#6

Если судьба, то рано или поздно сойдетесь каких бы слов не говорили друг другу, а если нет, то значит послан был для жизненного опыта. Закалитесь и дальше легче будет такие ситуевины воспринимать.

Гость
#7

Вот Вы страдаете сейчас по какому-то случайному, а судьба Ваша мимо идет! Упускаете!!!

Гость
#8

Это не Вы его бросили, а он Вас бросил... И судьбу Вы не упустили, от судьбы не уйдешь, просто так получилось. Но если Вам судьба быть с ним вместе, то непременно будете.

Гость
#9

Я тоже встречалась год с МЧ, мы с ним познакомились в такой день, что я думала что это все не случайно, думала вот он мой будущий муж, отец моих детей, моя судьба, но никакой судьбы и близко не было, он меня бросил, говорил,что любил,но посже я поняла,что никогда он меня не любил, просто он в мой город переехал и никого там не знал со мной познакомился вот и начал встречаться от нечего делать. Долго я забыть его не могла пыталась вернуть, но с каждым разом я всё больше убеждалась,что не нужна ему, так потихоньку и забывать стала.
Когда я в первый раз увидела своего нынешнего мужа я бы никогда в жизни не подумала, что это мой человек, хотя сейчас я в этом уверенна, я думаю,что судьбу тоже не сразу узнаешь, может она где-то рядом а вы даже её не замечаете, все ошибаться могу не зря же говорят любовь слепа.

Гость
#10

про печку и судьбу не забывайте.

Гость
#11
Гость

про печку и судьбу не забывайте.

Отговорка для ленивых(( Если всё время сидеть дома - прЫнц не вырастет посреди квартиры.

Гость
#12
Врач

Не знаю, иногда кажется что он такого склада характера просто, не смог мне простить того что я предложила расстаться... Думала может он сам скучает, а возвращаться не хочет, задето мужское самолюбие. Но уже то явно не нужна, у него новые отношения. Просто переживаю что я судьбу упустила

Автор, а как человек, которому Вы не нужны, а нужна другая, может быть Вашей судьбой?

Гость
#13

Cудьба человеку обычно дает шансы исправить ошибку. Поэтому, если ваш МЧ был судьбоносным, но жизнь вас сведет снова.

А если вы сами все шансы прохлопаете, то тогда уже винить некого:)

Гость
#14

нет автор ,это не судьба,это привычка.Все Вы правильно сделали.Лучше сейчас отрезать,чем когда уже дети будут.

Гость
#15
Врач

Не знаю, иногда кажется что он такого склада характера просто, не смог мне простить того что я предложила расстаться... Думала может он сам скучает, а возвращаться не хочет, задето мужское самолюбие. Но уже то явно не нужна, у него новые отношения. Просто переживаю что я судьбу упустила

Вы упустили постоянного партнера,но он вас точно своей судьбой не считает,

Белка
#16

Мать ты что офонарела? Какая судьба? Судьба - это то, что от тебя никуда не денется. А этот казус, раз ушёл - значит он тебе не нужен! Запомни, если ты мужику нужна, не будет никакой гордости и прочих заморочек, он добьется тебя, будет ему трудно, и в снег и в зной - он все сделает, чтобы ты была с ним! А твоему ты просто не нужна, вопреки тому, что ты там ляпнула про расставание. Просто не нужна. Хватит сидеть и зомбировать себя. Живи дальше. Он уже семимильными шагами вперед идет, а ты всё на месте стоишь, зачем то жизнь свою тратишь. Это мужик должен тебя добиваться. Я вот cуkа cуkой, а пока меня никто не посылал и те, кто хотели быть со мной - были!!! Был в жизни такой кадр, как у тебя, который мне сказал, что инициативна не только на мужике должна лежать, но и на женщине. Может он в чем - то прав, но за самые важные решения должен априори мужик отвечать и добиваться женщину должен мужик. Им и так в жизни докуя чего дозволено, потому-что они, видите ли мужчины, давай еще ты сейчас заморочишься из-за того, чтоб его вернуть. Прекращай, короче, найди себя, соберись и живи дальше. И не ради того, чтоб он тебя однажды встретил и пожалел обо всем, про него вообще на данный период своей жизни забудь! Займись чем-то важным, неужели твоя жизнь так пуста?

Гость
#18

нет плохих или хороших решений. есть решение и его последствия.

Врач
#20
Гость

Попробуйте тогда его вернуть. Если он ваша судьба, то всё получится.

Я на протяжении первого месяца пыталась, даже плакала при нем... Он сказал как отрезал. Даже нормальной причины не объяснил, остал типа и все. Больше унижаться не смогла...

Врач
#21
Гость

Если судьба, то рано или поздно сойдетесь каких бы слов не говорили друг другу, а если нет, то значит послан был для жизненного опыта. Закалитесь и дальше легче будет такие ситуевины воспринимать.

я бы не хотела быть с ним. Да у меня много воспоминаний хороших, связанных с ним, я его действительно полюбила, такого какой он есть, мне до сих пор обидно что так получилось, но... Когда я вспоминаю какую боль он мне причинил тем, что бросил, в глаза получается говорил одно все это время, что я хорошая и замечательная и как он меня любит, а потом оказалась не нужна -тогда мне хочется чтобы он вернулся только чтобы послать.. Меня и до него бросали, но так больно никогда не было, наверное потому что люди не клялись в любви и я не доверяла им полностью, как в этом случае.

Врач
#22
Белка

Мать ты что офонарела? Какая судьба? Судьба - это то, что от тебя никуда не денется. А этот казус, раз ушёл - значит он тебе не нужен! Запомни, если ты мужику нужна, не будет никакой гордости и прочих заморочек, он добьется тебя, будет ему трудно, и в снег и в зной - он все сделает, чтобы ты была с ним! А твоему ты просто не нужна, вопреки тому, что ты там ляпнула про расставание. Просто не нужна. Хватит сидеть и зомбировать себя. Живи дальше. Он уже семимильными шагами вперед идет, а ты всё на месте стоишь, зачем то жизнь свою тратишь. Это мужик должен тебя добиваться. Я вот cуkа cуkой, а пока меня никто не посылал и те, кто хотели быть со мной - были!!! Был в жизни такой кадр, как у тебя, который мне сказал, что инициативна не только на мужике должна лежать, но и на женщине. Может он в чем - то прав, но за самые важные решения должен априори мужик отвечать и добиваться женщину должен мужик. Им и так в жизни докуя чего дозволено, потому-что они, видите ли мужчины, давай еще ты сейчас заморочишься из-за того, чтоб его вернуть. Прекращай, короче, найди себя, соберись и живи дальше. И не ради того, чтоб он тебя однажды встретил и пожалел обо всем, про него вообще на данный период своей жизни забудь! Займись чем-то важным, неужели твоя жизнь так пуста?

Спасибо за позитивный пост))
К сожалению он был довольно инициативный и в этом его плюс. Он меня изначально добивался, когда я в шутку говорила "скоро ты меня бросишь" (ну после мелких споров каких-то) он всегда говорил "ага, не дождешься". Говорил люблю и никому не отдам. И это очень неприятно, я теперь думаю толи он лапши навешал мне, толи я его в итоге так обидела, что он даже своих слов не сдержал...

Гость
#23

Прочитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь" и все станет в голове на место.

Гость
#24

Автор,ваша судьба никуда от вас не денется.Сами пишете что ссоры начались,а его уход лишь закономерный исход.Не сказали бы так сам бы ушел,только может нервы бы вам еще потрепал.А ваш значит готов был уйти вот и все.

вв-дед
#25
Гость

Если мужчина любит, то ваше "давай расстанемся" ему до одного места!

Для женщины это не важно, а для мужчины повод задуматься - а любят ли его?

Я так думаю
#26
вв-дед

Для женщины это не важно, а для мужчины повод задуматься - а любят ли его?

Плюсуюсь +++++++++++

Я так думаю
#27

Сам был в такой ситуации . C дyрой с которой была постоянная нервотрепка . Которую я терпел . Но вот второе за короткий период " давай расстанемся " меня добило . По инерции уговорил на " подумать " ...... А сам подумал-подумал , да и послал .

Любил. Секс с ней лучший из всех был .

Но мои нервы , работа , комфорт - мне показались дороже ,чем попытки ( а скорее пытки ) быть с той которой я не нужен .

Врач
#28
Я так думаю

Сам был в такой ситуации . C дyрой с которой была постоянная нервотрепка . Которую я терпел . Но вот второе за короткий период " давай расстанемся " меня добило . По инерции уговорил на " подумать " ...... А сам подумал-подумал , да и послал .Любил. Секс с ней лучший из всех был . Но мои нервы , работа , комфорт - мне показались дороже ,чем попытки ( а скорее пытки ) быть с той которой я не нужен .

Странно, как можно любить дуру? Спать с ней? Как можно послать человека, которого любишь? Вы ,мужчины ,любите громкие слова... "Любил"... Да не любил ты ее и все! Вот я любила и ни одного плохого слова не сказала о человеке, который меня бросил. А ты говоришь про нее столько всего гадкого и при этом "любил". Не убедительно. Ты сам не разобрался в своих чувствах, судя по всему. Или может у тебя любовь меряется только хорошим сексом?

пупс
#29
Я так думаю

Сам был в такой ситуации . C дyрой с которой была постоянная нервотрепка . Которую я терпел . Но вот второе за короткий период " давай расстанемся " меня добило . По инерции уговорил на " подумать " ...... А сам подумал-подумал , да и послал .Любил. Секс с ней лучший из всех был . Но мои нервы , работа , комфорт - мне показались дороже ,чем попытки ( а скорее пытки ) быть с той которой я не нужен .

Привет, зай)

Гость
#30
Врач

Странно, как можно любить дуру? Спать с ней? Как можно послать человека, которого любишь? Вы ,мужчины ,любите громкие слова... "Любил"... Да не любил ты ее и все! Вот я любила и ни одного плохого слова не сказала о человеке, который меня бросил. А ты говоришь про нее столько всего гадкого и при этом "любил". Не убедительно. Ты сам не разобрался в своих чувствах, судя по всему. Или может у тебя любовь меряется только хорошим сексом?

+++ну д)урой она была потому что сам ОН ей на х не нужен был, поэтому и д*ура - логика железная. она небось даже не расстроилась когда "была послана", что наврятли.
меня муж 8 лет терпит, что я вытворяла и как я его называю и сколько раз в день предлагаю развод и все остальное. естесственно все в крайне грубой матерной форме, и била его. но ему нас*рать на все - вцепился как в соломинку. но мне и начхать если уйдет, я себя потому так и веду- потому что мне безразлично

Гость
#31
Гость

Cудьба человеку обычно дает шансы исправить ошибку. Поэтому, если ваш МЧ был судьбоносным, но жизнь вас сведет снова.
А если вы сами все шансы прохлопаете, то тогда уже винить некого:)

Судьбы нет. Есть обстоятельства.

Гость
#32

1. Обучение Колдовству (любовная магия,  "бытовая" магия, развитие ясновидения, обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы). Мои родовые обряды и личные наработки. Возможен очный обряд Посвящения. 
2. Последний в текущем году обряд "Чёрное Венчание". Место только одно (для человека с этого форума), кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту (да-да, и такое бывает).
3.  Обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы.
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#33

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: