Гость
Статьи
Какого мужчину вы бы …

Какого мужчину вы бы выбрали, активного или постоянного?

1) Активный, напористый, любит добиваться своего. Открытый, всегда знает о чём поговорить, куда сходить, очень энергичный, делает комплименты. Быстро увлекается, но ветреный, есть вероятность, что так же быстро остынет и бросит. Пойдёт добиваться кого-то ещё. Пока он горит с ним комфортно, но что дальше.
1) Пассивный, осторожный. Инициатива в разговоре на девушке, и комплименты он любит получать, а не делать. Отвечает односложно, слегка подозрителен. Долго думает перед принятием решений. Но, если всё же дождаться, когда он созреет, то скорее всего будет верен семье. С ним эмоционально спокойно, хорошо, но тащить всё на себе утомляет.
Если что, первый Стрелец, второй Дева. Я Скорпион.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно активного Льва)))

Гость
#2

Автор, в стойло надо загонять того, кто поаленистей будет. А не выбирать между активным и пассивным да ещё и по знаку Зодиака...

Гость
#3

С какой целью интересуетесь?,про деву-списано с гороскопа.

Гость
#4
Гость

Автор, в стойло надо загонять того, кто поаленистей будет. А не выбирать между активным и пассивным да ещё и по знаку Зодиака...

А что такого? Здесь же многие знаки спрашивают.

Гость
#5
Гость

А что такого? Здесь же многие знаки спрашивают.

А жить/общаться Вы собираетесь со знаком Зодиака или с человеком?

Ланита
#6

Кстати, тот, кто тугодум и пассивный, скорее всего так и будет думать, создавать ли ему семью, пришло ли время, а та ли Вы девушка?

Андрюха Питерский
#7

Второй тип явно умнее и мудрее.)

лисичка
#8

Стрелец - г..но, уж лучше дева. А для меня так лучше всех это Козерог.

южанка
#9

Автор, ищите третьего

Гость
#10
Андрюха Питерский

Второй тип явно умнее и мудрее.)

или ленивее.

Гость
#11

Только не дева!!!! Это диагноз!!

Первый стопудово.

Лелька
#12
Андрюха Питерский

Второй тип явно умнее и мудрее.)

Да. Но только для себя. Я бы с ума с таким сошла :((

Гость
#13

Выбирать надо того,с кем комфортно эмоционально и в быту. Судя по написанному вами, ни с одним из данных мужчин у вас нет эту гармонии. Я бы искала третьего в таком случае.

Гость
#14

*этой

Марина
#15

Я бы ни того ни другого не выбрала.

Юлия
#16

Для семейной жизни теоретически подходит второй, но он будет постоянно в сомнениях и в раздумьях, очень нерешителен. Замучитесь инициативы ждать, хоть подъезжайте к нему на бэхе с цветами и сами делайте предложение. На семью поздно решится, будет конечно придираться к вам, сомневаться, а та ли это женщина с ним. Вы в браке с ним будете гулять налево к первому.
С первым вполне обеспечено много ярких впечатлений и времяпрепровождение развлекательного характера. Мужчина-сказка! На верность в браке с ним, да и на сам брак, не рассчитывайте особо. Ваш выбор будет зависеть от вашего темперамента и только. Тихим, домашним женщинам вполне подойдет второй. Первый нервы может попортить, если будете относится к нему серьезно. А со вторым быстро заскучаете, да и наверняка секс с ним не огонь, в отличие от первого.

СтрелецДева
#17

Почему все так негативно относятся к Девам...
Мой МЧ Дева и подходит ему первое описание кроме ветренности.

И вообще, по гороскопу мы вообще не совместимы, но в реальности это не так (я стрелец, он дева).

Гость
#18

никакого из этих двоих)) хотела бы уверенного, надежного, воспитанного, с чувством юмора и с привитыми семейными ценностями))

😻
#19

Умного,надежного,любящего,любимого,воспитанного.

😻
#20
Гость

никакого из этих двоих)) хотела бы уверенного, надежного, воспитанного, с чувством юмора и с привитыми семейными ценностями))

:)) мило:) я обычно отписываюсь не читая коменты.потом могу коменты почитать и порой даже приятно,когда что то совпадает:)

Гость
#21

Это не антонимы. Активный может быть и постоянным. Постоянный -- пассивным.

Гость
#22
Гость

Это не антонимы. Активный может быть и постоянным. Постоянный -- пассивным.

Так автор просто из двух типажей выбирает. Никто не говорит, что это антонимы.

Гость
#23

Вообще ваши определения это бред. Активный, который активен только в разговорах? Какой же это активный? Активный - это с потенциалом, обычно упорный, достигающий успеха несмотря на все препятствия. Но с таким и тяжело, его упертость трудно переносить. Его активность обязательно пересечется с вашей, и потребует усилий в ее ограничении.
Постоянный это похоже ваша описка, вы хотели написать пассивный. Так вот пассивный быстро наскучит, да и верности от такого ждать - ошибка, ведь он будет пассивен не только с вами, а и с любой женщиной.

#24

Говорить о человеке всего лишь по такой характеристике - все равно что ткнуть пальцем в небо. Вы не сможете предугадать, что у вас будет, бесполезное занятие, приносящее ненужные тревоги, подозрительность и разочарование. Стройте семью с кем Вам комфортно и чувствуется надежно. Меняются люди, меняется жизнь. Завтрашний день может быть не таким, каким Вы его себе надумали. Со временем Вы можете открыть в человеке новые черты, а так же и от Вас зависит, какой будет Ваша семья. Вы можете вдохновить человека, а можете загнобить, что убежит любой.

Гость
#25

...

Гость
#27

В гороскопы не верю. Есть активный. Сама такая. Постоянства не ищу. Выбрала бы активного и горячего.

Гость
#28

Я выбрала активного, энергичного, открытого, но верного и постоянного в своих увлечениях. :-) Редкое сочетание качеств, но как-то умудрились они совместиться в одном человеке.

Гость
#29

Смотря для каких целей выбирать автор?
Но судя что и зз указали, не секрет девы мужчины - полный п....ц.
Вы еще молоды и активны поэтому только стрельца!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: