Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какого мужчину вы бы выбрали, активного или постоянного?

1) Активный, напористый, любит добиваться своего. Открытый, всегда знает о чём поговорить, куда сходить, очень энергичный, делает комплименты. Быстро увлекается, но ветреный, есть вероятность, что так же быстро остынет и бросит. Пойдёт добиваться кого-то ещё. Пока он горит с ним комфортно, но что дальше.
1) Пассивный, осторожный. Инициатива в разговоре на девушке, и комплименты он любит получать, а не делать. Отвечает односложно, слегка подозрителен. Долго думает перед принятием решений. Но, если всё же дождаться, когда он созреет, то скорее всего будет верен семье. С ним эмоционально спокойно, хорошо, но тащить всё на себе утомляет.
Если что, первый Стрелец, второй Дева. Я Скорпион.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Постоянно активного Льва)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, в стойло надо загонять того, кто поаленистей будет. А не выбирать между активным и пассивным да ещё и по знаку Зодиака...

Нравится0
    Не нравится0
  • С какой целью интересуетесь?,про деву-списано с гороскопа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, в стойло надо загонять того, кто поаленистей будет. А не выбирать между активным и пассивным да ещё и по знаку Зодиака...

А что такого? Здесь же многие знаки спрашивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что такого? Здесь же многие знаки спрашивают.

А жить/общаться Вы собираетесь со знаком Зодиака или с человеком?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, тот, кто тугодум и пассивный, скорее всего так и будет думать, создавать ли ему семью, пришло ли время, а та ли Вы девушка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Второй тип явно умнее и мудрее.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрелец - г..но, уж лучше дева. А для меня так лучше всех это Козерог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ищите третьего

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

Второй тип явно умнее и мудрее.)

или ленивее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только не дева!!!! Это диагноз!!
    Первый стопудово.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

Второй тип явно умнее и мудрее.)

Да. Но только для себя. Я бы с ума с таким сошла :((

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбирать надо того,с кем комфортно эмоционально и в быту. Судя по написанному вами, ни с одним из данных мужчин у вас нет эту гармонии. Я бы искала третьего в таком случае.

Нравится0
    Не нравится0
  • *этой

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы ни того ни другого не выбрала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для семейной жизни теоретически подходит второй, но он будет постоянно в сомнениях и в раздумьях, очень нерешителен. Замучитесь инициативы ждать, хоть подъезжайте к нему на бэхе с цветами и сами делайте предложение. На семью поздно решится, будет конечно придираться к вам, сомневаться, а та ли это женщина с ним. Вы в браке с ним будете гулять налево к первому.
    С первым вполне обеспечено много ярких впечатлений и времяпрепровождение развлекательного характера. Мужчина-сказка! На верность в браке с ним, да и на сам брак, не рассчитывайте особо. Ваш выбор будет зависеть от вашего темперамента и только. Тихим, домашним женщинам вполне подойдет второй. Первый нервы может попортить, если будете относится к нему серьезно. А со вторым быстро заскучаете, да и наверняка секс с ним не огонь, в отличие от первого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему все так негативно относятся к Девам...
    Мой МЧ Дева и подходит ему первое описание кроме ветренности.
    И вообще, по гороскопу мы вообще не совместимы, но в реальности это не так (я стрелец, он дева).

Нравится0
    Не нравится0
  • никакого из этих двоих)) хотела бы уверенного, надежного, воспитанного, с чувством юмора и с привитыми семейными ценностями))

Нравится0
    Не нравится0
  • Умного,надежного,любящего,любимого,воспитанного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

никакого из этих двоих)) хотела бы уверенного, надежного, воспитанного, с чувством юмора и с привитыми семейными ценностями))

:)) мило:) я обычно отписываюсь не читая коменты.потом могу коменты почитать и порой даже приятно,когда что то совпадает:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не антонимы. Активный может быть и постоянным. Постоянный -- пассивным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не антонимы. Активный может быть и постоянным. Постоянный -- пассивным.

Так автор просто из двух типажей выбирает. Никто не говорит, что это антонимы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще ваши определения это бред. Активный, который активен только в разговорах? Какой же это активный? Активный - это с потенциалом, обычно упорный, достигающий успеха несмотря на все препятствия. Но с таким и тяжело, его упертость трудно переносить. Его активность обязательно пересечется с вашей, и потребует усилий в ее ограничении.
    Постоянный это похоже ваша описка, вы хотели написать пассивный. Так вот пассивный быстро наскучит, да и верности от такого ждать - ошибка, ведь он будет пассивен не только с вами, а и с любой женщиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорить о человеке всего лишь по такой характеристике - все равно что ткнуть пальцем в небо. Вы не сможете предугадать, что у вас будет, бесполезное занятие, приносящее ненужные тревоги, подозрительность и разочарование. Стройте семью с кем Вам комфортно и чувствуется надежно. Меняются люди, меняется жизнь. Завтрашний день может быть не таким, каким Вы его себе надумали. Со временем Вы можете открыть в человеке новые черты, а так же и от Вас зависит, какой будет Ваша семья. Вы можете вдохновить человека, а можете загнобить, что убежит любой.

Нравится0
    Не нравится0
  • ...

Нравится0
    Не нравится0
  • В гороскопы не верю. Есть активный. Сама такая. Постоянства не ищу. Выбрала бы активного и горячего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я выбрала активного, энергичного, открытого, но верного и постоянного в своих увлечениях. :-) Редкое сочетание качеств, но как-то умудрились они совместиться в одном человеке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря для каких целей выбирать автор?
    Но судя что и зз указали, не секрет девы мужчины - полный п....ц.
    Вы еще молоды и активны поэтому только стрельца!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь