Гость
Статьи
Любовная зависимость

Любовная зависимость

Любовная зависимость
Теперь я знаю, что это такое. Когда тебя унижают так мягко, что ты сначала не чувствуешь, а потом открываются глаза и ты понимаешь, что себя потеряла. А это и было нужно …

Kate B
59 300 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Интерес он потеряет только, когда новая жертва на крючок сядет! Если он уже довел вас до предела и понял, что вы "подсели" на него, то игра ему становится не интересной. Он сразу ищет новую добычу. Но вас при этом он долго еще не оставит. Периодически будет напоминать о себе, давая вам пищу для раздумий о нем. Это льстит ему! В этом заключается его игра в любовь. Чем больше женщин он заставит сохнуть, тем больше он будет сам расцветать! Они даже через год могут о себе напомнить... Вот когда он точно осознает, что вы больше ему недоступны (у вас другие отношения, вы не реагируете на его звонки и сообщения, вы счастливы без него), вот тогда он отвалится как высохшая ветка!!! Он поймет, что в его игре победили вы!)

Kate B
#52

Не иметь возможности прекратить контакт? Хм, как это? Планета же большая ;-)
Перестанет тогда, когда будет получен запрет. К сожалению, даже когда вы будете в больнице с нервным срывом, он мило будет звонить, спрашивая, как у вас дела и затем, не дослушав рассказывать как у него много проблем, мыслей и прочее.
Простите, но я не преувеличиваю.

Kate B
#53
Гость

Интерес он потеряет только, когда новая жертва на крючок сядет! Если он уже довел вас до предела и понял, что вы "подсели" на него, то игра ему становится не интересной. Он сразу ищет новую добычу. Но вас при этом он долго еще не оставит. Периодически будет напоминать о себе, давая вам пищу для раздумий о нем. Это льстит ему! В этом заключается его игра в любовь. Чем больше женщин он заставит сохнуть, тем больше он будет сам расцветать! Они даже через год могут о себе напомнить... Вот когда он точно осознает, что вы больше ему недоступны (у вас другие отношения, вы не реагируете на его звонки и сообщения, вы счастливы без него), вот тогда он отвалится как высохшая ветка!!! Он поймет, что в его игре победили вы!)

Допустите уже наконец мысль, что любовь многогранна и люди не делятся ни на какие вообще типы. Нет ниакого проигрыша или победы, есть люди и кто-то принимает решения меняться в лучшую сторону, а кто-то ПОКА нет.

Мурзик
#54

Автор,спасибо вам!!!Прошол месяц,сейчас делаю что-то похожее,чтоб вытащить себя из этого дерьма...много читаю,записалась в бассейн,пишу аля-дневник,записалась к косметологу...цепляюсь за все,что меня отвлечет...Встречались 2,5 года,последний раз уходил на 5 месяцев(к бывшей),после этого запой и "спаси меня!"-прискакала,откапали.Октябрь-ушол на 3 недели"Если ты никого ненайдешь,я позвоню-не уверен,что что-то получится...очередная..."Вернулся со словами-"Ничего не было,и больше небудет!"Декабрь-ушол на 2 недели"Прости,сам незнаю чего хочу",пришол со словами""Я тебя потерял?"Опять простила,с условием-закодироваться.Встретили Новый год..."Спасибо что ты со мной!"...закодировала,водила за руку...все оргонизовала...ушол через месяц,опять к бывшей...Такое чувство,что я попала в капкан...и единственный выход,как у волка,отгрыздь себе лапу,чтобы спастись...

Гость
#55

планета большая не спорю, но во первых от себя не убежишь, во вторых он мой начальник, поэтому много отягчающих. насчет его проблем и мыслей это так, в настоящее время учусь за него не переживать и о себе инфы не даю, у меня все отлично, хотя уже полгода на таблетках. я теперь выходов не ищу.. просто сижу и жду когда наиграется и отпустит. на форумах первый раз пишу. ну уж больно зпцепила ваша статья за живое.

Гость
#56

пост 53 тоже в точку, про многогранность чувств. основная ошибка зависимых от обьекта обожания - это ожидание победы, возмездия, реакции со стороны манипулятора. это напрасно. насчет меняться в лучшую сторону- тут немного не согласна. сторона, а вернее умение любить - итак лучшая. а вот любить того, для кого твои эмоции лишь часть игры - это болезнь. хотя он то не виноват, что от него требуют то, чего он не умеет. я наивно полагала, что смогу научить верить людям, верить, что и его могут любить просто за его наличие н

Kate B
#57
Гость

планета большая не спорю, но во первых от себя не убежишь, во вторых он мой начальник, поэтому много отягчающих. насчет его проблем и мыслей это так, в настоящее время учусь за него не переживать и о себе инфы не даю, у меня все отлично, хотя уже полгода на таблетках. я теперь выходов не ищу.. просто сижу и жду когда наиграется и отпустит. на форумах первый раз пишу. ну уж больно зпцепила ваша статья за живое.

Может быть вас заинтересуют истории похожих случаев, но с обострением болезней, их возникновением, нарушениями нервной системы, иногда обратимыми только лежа в больнице... Я намекаю на то, что ждать это не выбор, а его иллюзия. Здоровье вам должно быть дороже. Не сдадите сейчас этот экзамен, вам придется сдавать его еще раз, как бы грустно это ни звучало.
Читайте об этом, изучайте, пишите, думайте и наступит просто день когда вас перещелкнет, вам никто не будет нужен в этом момент, только вы сами.

Kate B
#58

Спасибо за обратную связь тем, кто присоединился к беседе.
Пишите, пожалуйста, что вы думаете или, может, у вас похожая ситуация.

Гость
#59

спасибо. я готова пройти свой путь до конца. поэтому не брыкаюсь. смирилась. и ничего не жду, от него в смысле. жду когда меня внутренне отпустит . спорт работа ( у меня их три) встречи с подругами, внешний апгрейд все в наличии. просто свойство характера все подвергать анализу, детальной проработке. подобного опыта не было, т.к. в душу редко кого пускаю. одинаково доброжелательна со всеми. а он видел меня слабой. надеюсь приобрету иммунитет

Гость
#60

полюбить себя -это вообще отдельная тема...не менее глобальная, чем зависимость.

Гость
#61

у меня как раз тот случай, когда мозги отдельно от сердца функционируют. человек он хороший, со всех сторон идеален. вот только благодаря ему я наверно не смогу верить людям. хотя все проходит.

Светлана
#62

Ух ты! Спасибо! Очень полезная "статья" для тех, кому она действительно нужна! А для остальных, конечно же хернякакаято.))

ПСИХ
#63

да............. все как у меня прям............. один в один............. я не проигнорировала стадию возврата......... и вот сижу думаю..... он со мной потому что чувства, или потому что его все отморозили?............. я не верю ему....... поэтому склоняюсь ко второму.... и ***** так жить????? НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ-ЗНАЧИТ С ДРУГОЙ, НЕ ПОЗВОНИЛ-ЗНАЧИТ ЗАБЫЛ ОБО МНЕ. ПОТОМУ ЧТО ПОЛТОРА ГОДА!!! ОН МОГ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! СКАЗАТЬ ПРИДУ И НЕ ПРИЙТИ, СКАЗАТЬ ПОЗВОНЮ И НЕ ПОЗВОНИТЬ! ГОВОРИТ СЕЙЧАС ЧТО ХОЧЕТ СЕМЬЮ..... АГА....... А МНЕ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ПОДВОХА......

Гость
#64

Не разочаровывается только тот, кто ничего не ждет от другого человека! Научитесь не ждать! Это трудно, но точно осуществимо и выполнимо. Дайте себе осознать 2 выхода из ситуации, подготовьте себя к любому исходу событий-и к плохому для вас и к хорошему. Так вам легче будет принять результат. Ведь мы страдаем не от самой ситуации, а только лишь от рухнувшей иллюзии, которую так долго лелеяли в своей голове!)

Гость
#65
Гость

и еще вопрос. ну если не затруднит. как думаете, если человек понял, ну да тетка на крючке,да зависима, как скоро ему надоест игра? может сам потеряет интерес и перестанет дергать за нитки?

Нет, он не исправится, если вы это имели ввиду. Не изменится. От таких бежать нужно.

Kate B
#66
Гость

Нет, он не исправится, если вы это имели ввиду. Не изменится. От таких бежать нужно.

Вот в том и дело, что не бежать, а просто оставить. Убежав, прибежишь к тому же. Понимаете, это минимум год работы над собой. Надо сказать, хорошо, что появилась возможность это а) понять, б) сделать по-другому.

Гость
#67

Бежать не вариант. Да и цели изменить его нет. Таким людям думаю тоже нелегко.это какие надо иметь проблемы личного характера, чтоб так не верить людям. правильно автор говорит..первое- это осознать и понять, на осознание мне,допустим, потребовался год. теперь пытаюсь именно оставить, он хороший, просто замечательный, но не мой.

ПСИХ
#68
Гость

Не разочаровывается только тот, кто ничего не ждет от другого человека! Научитесь не ждать! Это трудно, но точно осуществимо и выполнимо. Дайте себе осознать 2 выхода из ситуации, подготовьте себя к любому исходу событий-и к плохому для вас и к хорошему. Так вам легче будет принять результат. Ведь мы страдаем не от самой ситуации, а только лишь от рухнувшей иллюзии, которую так долго лелеяли в своей голове!)

КОГДА Я ДУМАЮ, ЧТО ОН МОЖЕТ ПОСТУПИТЬ ТАК ЖЕ, Я ГОТОВА ПОРВАТЬ ЕГО НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ И НАЧИНАЮ ВЫНОСИТЬ ЕМУ МОЗГ..... А ДУМАЮ Я ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННО........

Гость
#69

ПСИХ, судите по делам. додумывать пустое и ни к чему не приводящее дело. ведь наша цель не нервный срыв, а гармония с собой и с миром. если вы на стадии возврата вернулись, смысл теперь изводить себя подозрениями. хочет семью, отлично, пускай докажет., что с ним она возможна и т.д. в вашей ситуации вы не хотите его отпускать, вы пытаетесь выстроить отношения. предлагаю вам пока зависнуть как на надувном матрасе на волнах. отпустите ситуацию и смотрите на ее развитие со стороны

Kate B
#70

Дело в том, что ничего не ждать невозможно, т.к. в отношениях всегда есть место для светлых ожиданий. Ожидание можно просто сместить с фокуса в сознании. Сделать это можно, выделив специально время в течение дня, чтобы конкретно об этом думать. В остальное же время - занять себя другими делами. Просто прогуляться по улице пешком, взяться за новый проект, научиться новому и так далее и так далее. Делать, делать и еще раз делать. Такие дни похожи на выживание, но, признаюсь, это чертовски важно, каждый такой день считайте за пять по важности выздоровления! Не ленитесь, делайте, даже , если кажется, что не помогает, просто тупо делайте, даже, если вы уверены, что смысла в этом нет.

Гость
#71

Kate B. и с этим соглашусь тоже. ждать хорошего или ждать адекватного отношения относительно своих действий это нормально. загружать себя тоже хорошо, но в моем случае малоэффективно было. я старалась занять все свое время,хотя у меня его не так много. мукой стала ночь. я, несмотря на усталость перестала спать.

Kate B
#72

Да, аналогично. Ну что, тут один рецепт, - не подсесть случайно на таблетки))) ггг а то потом от них зависимость лечить придется )

ПСИХ
#73

Спасибо за поддержку!! все переходит в какуе-то параною... Честно.... Раньше он очень часто говорил, счас поем и перезвоню, после этого мог просто пропасть и выключить телефон ничего не объясняя.... Сегодня произошла аналогичная ситуация... мы договорились на встречу в определенное время, он сказал, он сначала перенес встречу.... потом пропал, я звоню трубку не берет.... пишу не отвечает, пишет что у родителей и прислал фото(мне кажется я его уже где то видела)...и так где -то примерно часа два.... телефон не отключал но и не отвечал... все это время я написывала... что он опять поступает как подлец...... что опять мне врет.. что ничего не изменилось и т.д..Ипараллельно в моей голове всплывают моменты, когда мы с нм общалсь, а у него постоянно пиликал телефон.. я теперь думаю, что ему писала какае-то девушка, а он игнорил как меня. Я понимаю, что так я загремлю в психушку...... первый раз именно так чуть не произошло... Подскажите, как вести себя, когда он поступает вот так вот.... И сразу вопрос, многие сейчас напишут, ну и не пиши ему, поигнорь вечер. Хорошо! а как себя вести с ним завтра например?..... буду благодарна за советы....

Kate B
#74

Понимаете, в весь фокус в как раз в том, что любой вам надает советов и так спокойненько опять выдохните. Ну вот, совет же дали, пойду попробую, не получится, ну другой совет почитаю.
А это не есть гуд.)
Поэтому вы уж сами, сами решение принимайте. И вот что замечательно, когда вы его примете вы не будете за советами обращаться и спрашивать потом будете с себя. Так что на вопрос - а дайте совет, я бы ответила так - делайте свои решения своими руками.
Нет рецептов, нет советов. Путь долгий, сложный, и вообще, "счастья нет, есть покой и воля" (Александр Сергеевич Пушкин).
Да.. да... вот так вот жестко и может начаться этот путь. К сожалению, я уверена, что никак иначе он не начинается вообще.
Не почувствовали горечь во рту от своего отражения в зеркале - поздравляю, вы все еще болеете, ну а если наступило - черт, поздравляю, похоже, вы на верном пути!

ПСИХ
#75
Kate B

Понимаете, в весь фокус в как раз в том, что любой вам надает советов и так спокойненько опять выдохните. Ну вот, совет же дали, пойду попробую, не получится, ну другой совет почитаю.А это не есть гуд.)Поэтому вы уж сами, сами решение принимайте. И вот что замечательно, когда вы его примете вы не будете за советами обращаться и спрашивать потом будете с себя. Так что на вопрос - а дайте совет, я бы ответила так - делайте свои решения своими руками.Нет рецептов, нет советов. Путь долгий, сложный, и вообще, "счастья нет, есть покой и воля" (Александр Сергеевич Пушкин). Да.. да... вот так вот жестко и может начаться этот путь. К сожалению, я уверена, что никак иначе он не начинается вообще.Не почувствовали горечь во рту от своего отражения в зеркале - поздравляю, вы все еще болеете, ну а если наступило - черт, поздравляю, похоже, вы на верном пути!

перерыв в отошениях был 9 месяцев.... думала все будет по другому.... а хрена там...... наверное опять прийдется начинать все сначала... весь труд этих месяцев на смарку.......

Гость
#76

ПСИХ, не было у вас перерыва.. в том то и дело. некая пауза возможно. вообще чем больше читаю, тем больше замечаю одинаковых ситуаций, в различных сценарных вариациях. правила не вы устанавливаете. ощущение такое, что пропадания вашего МЧ своего рода рычаг воздействия на женщину. не пиши и поигнорь это перманентная мера, направленная на получение реакции, ему известной и понятной. мой обьект также очень любит игрушки в ближе дальше. но это лишь раскачивает ситуацию и будет продолжаться пока вы будете продолжать. поэтому либо сами заканчивайте, либо научитесь не реагировать. проанализируйте спектр своих эмоций. что конкретно вызывает у вас негатив. и старайтесь этих реакций не давать. спокойствие только оно пугает их. ломает систему.

ПСИХ
#77
Гость

ПСИХ, не было у вас перерыва.. в том то и дело. некая пауза возможно. вообще чем больше читаю, тем больше замечаю одинаковых ситуаций, в различных сценарных вариациях. правила не вы устанавливаете. ощущение такое, что пропадания вашего МЧ своего рода рычаг воздействия на женщину. не пиши и поигнорь это перманентная мера, направленная на получение реакции, ему известной и понятной. мой обьект также очень любит игрушки в ближе дальше. но это лишь раскачивает ситуацию и будет продолжаться пока вы будете продолжать. поэтому либо сами заканчивайте, либо научитесь не реагировать. проанализируйте спектр своих эмоций. что конкретно вызывает у вас негатив. и старайтесь этих реакций не давать. спокойствие только оно пугает их. ломает систему.

Знаете как будет?? я спокойно отнесусь к тому, что он пропал(как бы)... уйду по своим делам.... Он позвонит, когда я занята буду и предъявит, что как я могла уйти , мы же договорились... вот я не могу выработать свою реакцию в данной ситуации, я начинаю сильно нервничать и говорит- а ты, а я... и т.д.
Что конкретно у меня вызывает негатив? то, что он пропадал ... выключал телефон... а когда я сама начинала писать, говорил, что вот в тот день(куча отмазок) а потом предъявлял мне, почему это я не писала ему все это время.....ну не могу я это проигнорировать, и начинаю жрать мозг... Это манипуляция с его стороны-однозначно.... и у меня поддатливость из детства , именно на эту манипуляцию... " я ухожу- потому что ты плохая" Мама поиграла с моей детской психикой в свое время....теперь мне разгребать...
я всегда чувствовала, что он мне врал.... но доказатества сложно было достать.... а без не могла отказаться от него..... потом все само обрубила... жила своей жизнью...

Гость
#78

мда.. все проблемы из детства. скажите, а вам хорошо в одиночестве? или есть потребность постоянно кого то любить? доказательства не имеют смысла. мы по женски домалюем оправданий.

Kate B
#79

В условиях решения этой задачи есть два очень серьезных для жизни человека момента. Эти два момента вообще я бы сказала переписывают линии на руках, образно выражаясь.
Условием для изменения событий становится ежедневный труд. Это как почистить зубы. То есть, каждый день, счастливый он для вас, несчастный, дождливый или яркий и солнечный, вам пофигу. Вы все равно каждый этот день встаете, делаете, встаете, делаете, как тибетский монах, день ценен с обязательным условием учиться управлять своими мыслями. Не могу - ну да, не можете, не хочу - да, не хотите, не получится - да, кажется, что не получится, однако и на это вам пофигу, вы встаете и делаете.
Два момента:
1. Понять, что есть только ваш и больше ничей путь;
2. Самосовершенствование является постоянным и это ценность.

ПСИХ
#80
Гость

мда.. все проблемы из детства. скажите, а вам хорошо в одиночестве? или есть потребность постоянно кого то любить? доказательства не имеют смысла. мы по женски домалюем оправданий.

у меня есть потребность кого-то любить((( всегда так было((( мне плохо одной((

ПСИХ
#81

я вроде злюсь на человека, который приносит мне боль. но когда мне плохо, во время этой боли.. я стремлюсь к нему.. потому как она с ним затихает... и получается, что он же меня обижает, он же меня и успокаивает.... два блин в одном....

Гость
#82

ПСИХ, пост 81 это основной симптом нашей зависимости, бежать туда где плохо, чтобы избавиться от того что плохо. Я иногда думаю, что жертва нашла своего маньяка и наоборот. как пишет Автор, для того, чтобы прекратить манипуляции и закончить истязания надо этого хотеть. может просто не хотим? тем самым удовлетворяем свою потребность любить? жить без сказки трудно, но если сказка уже приобретает оборот психологического триллера, думаю надо как то менять ситуацию. если есть возможность, бегите и живите свободной от этих отношений. если по каким то причинам не можете этого сделать, старайтесь максимально сократить количество ударов. создайте буферную зону минимуи выноса мозга, минимум оправданий - когда от вас их требуют, не бойтесь потерять его при этом. он итак не ваш, а себя вы теряете. отстранитесь. сосредотостесь на себе.

ПСИХ
#83
Гость

ПСИХ, пост 81 это основной симптом нашей зависимости, бежать туда где плохо, чтобы избавиться от того что плохо. Я иногда думаю, что жертва нашла своего маньяка и наоборот. как пишет Автор, для того, чтобы прекратить манипуляции и закончить истязания надо этого хотеть. может просто не хотим? тем самым удовлетворяем свою потребность любить? жить без сказки трудно, но если сказка уже приобретает оборот психологического триллера, думаю надо как то менять ситуацию. если есть возможность, бегите и живите свободной от этих отношений. если по каким то причинам не можете этого сделать, старайтесь максимально сократить количество ударов. создайте буферную зону минимуи выноса мозга, минимум оправданий - когда от вас их требуют, не бойтесь потерять его при этом. он итак не ваш, а себя вы теряете. отстранитесь. сосредотостесь на себе.

я попробую...... буду стараться..... но без него я чувствую физическую боль внутри себя.....(знаете, еще такое идиотское состояние-- если я вот счас не возьму трубку, то не увижусь с ним, и когда теперь получится увидеться неизвестно((( пугаетт...)( сейчас он конечно не поступает так как раньше,но малейший его шаг в торону, вызывает во мне такие же эмоции как и раньше)

Гость
#84
ПСИХ

я попробую...... буду стараться..... но без него я чувствую физическую боль внутри себя.....(знаете, еще такое идиотское состояние-- если я вот счас не возьму трубку, то не увижусь с ним, и когда теперь получится увидеться неизвестно((( пугаетт...)( сейчас он конечно не поступает так как раньше,но малейший его шаг в торону, вызывает во мне такие же эмоции как и раньше)

Вы мазохистка, вам нравится страдать и жалеть себя, упиваясь этой болью. Не будьте тряпкой, возьмите себя в руки. Хотите быть счастливой или нет? Я знаю, каково это, сама через такое прохожу, но держу себя в руках и стараюсь его забыть. Это как наркотики. Вот что можно посоветовать наркоману? Выход один: перетерпеть ломку раз, два, потом станет это делать всё легче, в итоге- выздоровление. Аналогично и здесь, очень трудно в начале, потом привыкаешь и пустота внутри,а потом начинаешь оживать и жить без него.

ПСИХ
#85
Гость

Вы мазохистка, вам нравится страдать и жалеть себя, упиваясь этой болью. Не будьте тряпкой, возьмите себя в руки. Хотите быть счастливой или нет? Я знаю, каково это, сама через такое прохожу, но держу себя в руках и стараюсь его забыть. Это как наркотики. Вот что можно посоветовать наркоману? Выход один: перетерпеть ломку раз, два, потом станет это делать всё легче, в итоге- выздоровление. Аналогично и здесь, очень трудно в начале, потом привыкаешь и пустота внутри,а потом начинаешь оживать и жить без него.

я не скажу что мне это нравится..... я хочу вырать это из себя.... есть один ньюанс... Мы живем в одном районе.... Ходим в один спорт зал.... много общих друзей и знакомых... т.е все хорошо и терпимо, пока мы не пересекаемся....

Гость
#86
ПСИХ

я не скажу что мне это нравится..... я хочу вырать это из себя.... есть один ньюанс... Мы живем в одном районе.... Ходим в один спорт зал.... много общих друзей и знакомых... т.е все хорошо и терпимо, пока мы не пересекаемся....

Не ищите оправданий:) Кто хочет, тот делает. Вам что-то мешает на месяц-другой походить в другой спортзал и не видеться с общими друзьями?

ПСИХ
#87
Гость

Не ищите оправданий:) Кто хочет, тот делает. Вам что-то мешает на месяц-другой походить в другой спортзал и не видеться с общими друзьями?

на год- проклытый абонемент.... но вот я узнала, что у него заканчивается и он вроде как уходит) это хорошо))

ПСИХ
#88
Гость

Не ищите оправданий:) Кто хочет, тот делает. Вам что-то мешает на месяц-другой походить в другой спортзал и не видеться с общими друзьями?

и месяц другой тут не поможет..... 9 месяцев не общались....... и даже спустя это время- видела и коленки дрожали.... но я виду не подавала конечно же))

Гость
#89
ПСИХ

и месяц другой тут не поможет..... 9 месяцев не общались....... и даже спустя это время- видела и коленки дрожали.... но я виду не подавала конечно же))

Вы меня не слышите:) Потому что не хотите на самом деле его отпустить и забыть. И сколько бы я вам не писала, вы найдёте мне 1001 причину. Я вас понимаю, самой не хватает духа заблокировать его номер и удалить из контактов. Но я уже год избегаю места, где могу его увидеть, и буду продолжать дальше, пока зависимость не пройдёт. Попробуйте почитать книгу "Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты". Я вчера читала, знаете, в какой-то степени она мне помогла. Я поняла, что наделала миллион ошибок с самого начала нашего знакомства. И поняла, что он всё это время относился ко мне совсем не так, как относится мужчина к любимой девушке( Осознание этого факта меня немного отрезвило. Может и вы что полезное оттуда вынесете.

ПСИХ
#90
Гость

Вы меня не слышите:) Потому что не хотите на самом деле его отпустить и забыть. И сколько бы я вам не писала, вы найдёте мне 1001 причину. Я вас понимаю, самой не хватает духа заблокировать его номер и удалить из контактов. Но я уже год избегаю места, где могу его увидеть, и буду продолжать дальше, пока зависимость не пройдёт. Попробуйте почитать книгу "Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты". Я вчера читала, знаете, в какой-то степени она мне помогла. Я поняла, что наделала миллион ошибок с самого начала нашего знакомства. И поняла, что он всё это время относился ко мне совсем не так, как относится мужчина к любимой девушке( Осознание этого факта меня немного отрезвило. Может и вы что полезное оттуда вынесете.

Вы уже ход его забываете??????? правда??? и как вам далось это?(((

Гость
#91
ПСИХ

Вы уже ход его забываете??????? правда??? и как вам далось это?(((

Забываю уже несколько лет)) Год почти не вижусь и не общаюсь. Как это мне далось- я поняла, что это не очень нормально любить кого-то, кто не любит тебя. Поначалу было трудно очень не написать ему или не позвонить. Но держалась. Я считала дни первое время, сколько уже продержалась, и это помогало. И плюс всё то, что написано автором данной темы, особенно спорт (много спорта, это мне очень помогает). Единственное, пока не могу его удалить, но надеюсь созрею и до этого. Мне просто надоело, что об меня вытирают ноги. Я себя люблю и знаю, что я хорошая девушка и достойна лучшего, а не такого паршивого отношения к себе.

ПСИХ
#92

Ну вот я с новостями пишу))) Что я Вам могу скаазать) А ничего нового))Человек ничерта не изменился)) переписывались , все было нормально.... он писал мне как он пришел с работы и как он устал и будет отдыхать.... я не писала ему буквально час(да и он не писал) потом написала, что скоро заеду к нему повидаться на 5 минут... Он типа ты видела время?(тут у меня закрался червь сомнений) типа езжай туда с кем ты гуляла)) прошло минут 20... я подъехала-звоню не берет..... на сообщения не отвечает, думаю уснул наверное... позвоню в домофон... но у подъезда стояло такси, думаю, ой не буду выглядеть хрено, подожду пока такси уедет... стою такая.. И тут выходит он))))) благополучно садится в такси и уезжает)))))))) при этом видит, что я стою)))) и сразу пишет, иди туда где ты тусила до этого! и все Не на мои вопросы где ты? куда поехал? что и как? тишина!!!!!!!!!!! Вот скажите мне что за *****???? вчера мы договорились встретиться-он не брал трубку просто.... и при этом я не говорила идти туда где он был........... а сегодня он и не писал мне и не терял..... но как только почувствовал, наверное, что могу засечь его гульки- так сразу написал, ой ты пропала иди туси дальше...........
Ну что я могу сказать?))))) принимайте меня в свои ряды)))) обратно))))))) с завтрашнего дня я с Вами))) Ой как будет нелегко не брать трубку............ даже сложно представить.... Ну ничего, нервы мои мне дороже........... держите меня семеро...

ПСИХ
#93
Гость

Забываю уже несколько лет)) Год почти не вижусь и не общаюсь. Как это мне далось- я поняла, что это не очень нормально любить кого-то, кто не любит тебя. Поначалу было трудно очень не написать ему или не позвонить. Но держалась. Я считала дни первое время, сколько уже продержалась, и это помогало. И плюс всё то, что написано автором данной темы, особенно спорт (много спорта, это мне очень помогает). Единственное, пока не могу его удалить, но надеюсь созрею и до этого. Мне просто надоело, что об меня вытирают ноги. Я себя люблю и знаю, что я хорошая девушка и достойна лучшего, а не такого паршивого отношения к себе.

а мне спорт не помогает....... все из рук падает.......

Гость
#94
ПСИХ

Ну вот я с новостями пишу))) Что я Вам могу скаазать) А ничего нового))Человек ничерта не изменился)) переписывались , все было нормально.... он писал мне как он пришел с работы и как он устал и будет отдыхать.... я не писала ему буквально час(да и он не писал) потом написала, что скоро заеду к нему повидаться на 5 минут... Он типа ты видела время?(тут у меня закрался червь сомнений) типа езжай туда с кем ты гуляла)) прошло минут 20... я подъехала-звоню не берет..... на сообщения не отвечает, думаю уснул наверное... позвоню в домофон... но у подъезда стояло такси, думаю, ой не буду выглядеть хрено, подожду пока такси уедет... стою такая.. И тут выходит он))))) благополучно садится в такси и уезжает)))))))) при этом видит, что я стою)))) и сразу пишет, иди туда где ты тусила до этого! и все Не на мои вопросы где ты? куда поехал? что и как? тишина!!!!!!!!!!! Вот скажите мне что за *****???? вчера мы договорились встретиться-он не брал трубку просто.... и при этом я не говорила идти туда где он был........... а сегодня он и не писал мне и не терял..... но как только почувствовал, наверное, что могу засечь его гульки- так сразу написал, ой ты пропала иди туси дальше........... Ну что я могу сказать?))))) принимайте меня в свои ряды)))) обратно))))))) с завтрашнего дня я с Вами))) Ой как будет нелегко не брать трубку............ даже сложно представить.... Ну ничего, нервы мои мне дороже........... держите меня семеро...

Это просто жесть! Неужели сами не видите,КАК вы унизительно выглядите?( Соберите силу воли в кулак и послать его на все четыре стороны. Учитесь жить без него. Начните читать книгу "правила", там хорошо написано, желания бегать за ним поубавится.

Гость
#95

ПСИХ, бейте себя по рукам, но не надо ехать туда, где не ждут...и маникальное желание уличить его в неверности тоже ни к чему. вы действуете по шаблону, по его шаблону. бегать не бегать за мужчиной - дело каждого, я как Маяковский скажу - в любви унижения нет. но при условии что это обоюдно необходимо. общие друзья один район и ***** - это поводы. я сама в этом палькаюсь. с ним не вмоготу и без него жизнь - череда серости. но я учусь жить параллельно, не соотносить с собой его действия или бездействия, дистанция и прохлада. но вам этот вариант не подойдет. для вас только бежать. раз спокойствие не можете обрксти и выдаете ему вагон нужных эмоций.

ПСИХ
#96
Гость

ПСИХ, бейте себя по рукам, но не надо ехать туда, где не ждут...и маникальное желание уличить его в неверности тоже ни к чему. вы действуете по шаблону, по его шаблону. бегать не бегать за мужчиной - дело каждого, я как Маяковский скажу - в любви унижения нет. но при условии что это обоюдно необходимо. общие друзья один район и ***** - это поводы. я сама в этом палькаюсь. с ним не вмоготу и без него жизнь - череда серости. но я учусь жить параллельно, не соотносить с собой его действия или бездействия, дистанция и прохлада. но вам этот вариант не подойдет. для вас только бежать. раз спокойствие не можете обрксти и выдаете ему вагон нужных эмоций.

в данный момент я не пыталась уличить его в неверности)) так вышло как то само собой))) Боже!!!!! как же я была *****!!!!!!!!

ПСИХ
#97
Гость

Это просто жесть! Неужели сами не видите,КАК вы унизительно выглядите?( Соберите силу воли в кулак и послать его на все четыре стороны. Учитесь жить без него. Начните читать книгу "правила", там хорошо написано, желания бегать за ним поубавится.

да уж, я не думала, что так получится))) он мне говорил, ты можешь звонить и приезжать в любое время!! я весь твой)) ну ну))

ПСИХ
#98

Знаете, даже терпимо))) раньше я переносила всё намного хуже))) единственно,это чувство вины......... вот оно меня гложит... я знаю что это неправильное чувство.... но....

ПСИХ
#99

И да)) я начала читать "Правила")

Гость
#100

ПСИХ. чувство вины в топку. оно вносит деструктив. тем более вы ни в чем не виноваты по сути. судя по стилю письма, состояние ваше близко к истерике. успокойтесь и отпустите ситуацию. думается не последняя она у вас. это будет продолжаться пока вы реагируете. глупо ждать иного результата, выполняя ту же последовательность действий