Гость
Статьи
Любовная зависимость

Любовная зависимость

Я уже давно осознала и мне многие говорили, что у меня любовная зависимость. Мне говорили, что нужно искать причину из детства. Вот я ее нашла недавно, ту самую. В детстве, в школьном возрасте я часто была вне кругов как говорят элитных ребят, да еще с детского садика со мной мал кто дружил, а тут этот парень, он обратил на меня внимание еще на 1 курсе, он из богатой семьи, видный, все его знаю и я привязалась к нему, стала зависимой. Знали бы вы сколько раз он меня бросал, обращался со мной как с вещью, а я терплю, а без него мой мир теряет себя. Как мне искоренить эту зависимость?

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общаться с кем-нибудь другим кто испытывает к тебе симпатию,а про этого забыть.

Гость
#2
Маша

Знали бы вы сколько раз он меня бросал, обращался со мной как с вещью, а я терплю, а без него мой мир теряет себя.

А разве у Вас есть ВАШ мир?

Гость
#3

Ах если бы я знала, как вам помочь... Сама хочу узнать, как это сделать и как помочь моей подруге, которая в такой же ситуации уже 2 года, полностью в нем, в его мире, остальное для него не существует, а он откровенно над ней измывается.

Гость
#4

представить, что у него нет денег и не такой он крутой как кажется

Гость
#5

сравнить его анализы с анализами укуренного дубовыми и черничными листьями тракториста ,,Васи,, и понять, что у тракториста анализы лучше

Гость
#6

Это не зависимость, это просто ЛЮБОВЬ! Да, с большой буквы. А другие просто не способны ее испытать вот и называют зависимостью. И никакой другой мужчина не способен "вылечить" от этого. 5 лет назад самый любимый и дорогой человек, к сожалению, ушел и оставил нас с сыном. Пробовала общаться с другими, но это все такое пустое. Мы были вместе 28 лет.

Гость
#7

Ты себя не уважаешь и не любишь просто!ты тряпка и отношение к тебе как к тряпке

Руку
#8

Найдите книгу "освобождение от созависимости", там может что найдете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: