Гость
Статьи
Просит дать шанс

Просит дать шанс

Добрый день! По-моему моя голова не работает... По-этому решила спросить совет у Вас, может кто уже сталкивался с данной ситуацией. попробую коротко. больше двух лет назад у меня были отношения(если это можно так назвать) с парнем , у которого была девушка. Я много раз пыталась от него отказаться, но он просил подождать, а потом мне уже стало сложно это сделать.... Далее я узнала., что они стали жить вместе... Он стал обещать, что они расстанутся и т.д. Но ничего не происходило(было постоянное враньё!). Да, мне было сложно, но я отказалась от этого человека.... Встретила хорошего парня.... поняла, что надо строить семью.... Иначе ждать можно вечность... с тем, бывшим я общаться перестала совсем... видела его только изредка, но даже не здоровалась..Когда он мне снился ночью- я просыпалась чуть ли не в слезах.... Но время шло и я вышла замуж...через пол года. Еще через три месяца я увидела его в клубе, была не совсем трезва и решила ему написать... просто так не о чем... И у нас завязалось общение... Сейчас мы общаемся, он рассказал что расстался с той девушкой(
это 100% информация), что переосмыслил всю свою жизнь, что хочет быть со мной, что когда я разведусь и перееду к нему... Теперь у него всегда включен телефон, он всегда на связи, зовет меня вечно куда-нить(я не соглашаюсь). А теперь меня мучает вопрос.... А правильно ли я вышла замуж.... за того ли человека?. Я сейчас в сомнениях.... Остаться с мужем, который меня любит, холит и лелеит? или разводиться? и идти к тому, к кому лежит душа?? при этом к нему нет не грамма доверия... вдруг его опять переклинет и начнется нервотрепка(честно признаться, я с ним так настрадалась, что чуть с ума не сошла). Подскажите, что думаете? как может развернуться ситуация.... очень боюсь в погоне за чувствами, потерять стабильность....

авторша
20 ответов
Последний — Перейти
Лаванда
#1

Как бы ни хотелось верить в обратное, скорее всего перед вами все тот де врун, каким он был. Сейчас он свободен, а вы замужняя, недоступная и поэтому желанная. Скорее всего он классический динамист - когда ты недоступна, у него любовь, как только ты принадлежишь ему - любовь прошла. Были ли у него в жизни после первого расставания с вами какие-то судьбоносные события, которые могли бы действительно сильно на него повлиять, заставить его все переосмыслить? Вряд ли... А как вы относились к мужу, когда познакомились с ним? Как давно в браке?

Гость
#2

Лучше быть любимой. Рано или поздно вы это оцените. А тот бывший пи.здабол.
Как в песне:
ты обещал много чего..
но исполнял, всё *****.ёво..!

Уйдете к нему и сойдёте с ума от его вранья.

Гость
#3

И да, его переклинит и он не изменился.

Гость
#4

Я бы никогда не поменяла любящего, лелеющего, работающего на фиг знает что...а по-другому его не назовешь..

авторша
#5
Лаванда

Были ли у него в жизни после первого расставания с вами какие-то судьбоносные события, которые могли бы действительно сильно на него повлиять, заставить его все переосмыслить? Вряд ли... А как вы относились к мужу, когда познакомились с ним? Как давно в браке?

Гость

Уйдете к нему и сойдёте с ума от его вранья.

Спасибо всем за поддержку. Попробую ответить
Ничего, кроме того, что он расстался со своей... все это время мы делали вид что незнакомы.... К мужу относилась очень хорошо!! У нас было все прекрасно, пока опять этот не появился на гаризонте...


вот этого я и боюсь..... вообще нет доверия.... он даже трубку когда не берет, я думаю, что он мне врет!!и это постоянно..... эти мысли меня не покидают.....

авторша
#6

Я все умом понимаю.... НО!!!!!!!!! с ним мне прям полегчало, все эти 9 месяцев я как будто жила в каком то напряжении... как будто мне чего -то не хватало.... Но разбитое корыто меня пугает... Мне почему то кажется, что вот если я разведусь..... то мы побудем чуть вместе и он найдет миллион оправданий, что б не строить семью...будет так же уходить, выключать телефон, общаться с девушками, говорить мне миллион вранья.... Но ***** меня к нему тянет как магнитом....

авторша
#7

И еще, даже был момент, когда он заблокировал мне телефон... потому что я просила вернуть мне долг.... т.е. воспоминания о его жестокости мне не дают покоя.... и я все время жду подвоха....

авторша
#8

Иногда вообще думаю, что ему сейчас нужны деньги...и он меня рассматривает, как неплохой вариант.... что б я помогла погасить его долги...что я подходящая партия на данный период...

Анна
#9

Сочувствую, автор. Суть того что вы написали, дилемма - дyра я или умная и как местом мыслить?
Когда определитесь, тогда и найдете решение всего остального.

авторша
#10
Анна

Сочувствую, автор. Суть того что вы написали, дилемма - дyра я или умная и как местом мыслить?Когда определитесь, тогда и найдете решение всего остального.

то, что я *****)) это итак понятно))

Гость
#11
авторша

было постоянное враньё!

Ещё вранья захотелось?

Чувства чувствами, но посмотрите трезвым взглядом на моральные качества того мч. Обманывал и Вас и свою подругу и в ус не дул. Хотите чувств? Вперед, на мины. Чувства будут сильные. Но в основном, это будет чувство страдания.

авторша
#12
Гость

Ещё вранья захотелось?Чувства чувствами, но посмотрите трезвым взглядом на моральные качества того мч. Обманывал и Вас и свою подругу и в ус не дул. Хотите чувств? Вперед, на мины. Чувства будут сильные. Но в основном, это будет чувство страдания.

Как обрубить это общение?... Тянет ***** и всё!! И он же такой сладкий!! Сейчас...

авторша
#13

И так же сладко поет!! И просит разводись, разводись.. кстате, девушка выше спрашивала, а что то произошло, что могло заставить его измениться? Единственное, что... Это насколько мне известно, он ездил в другой город , и девушка, с которой у него были переписки видимо отморозила его!! И парень спустился на землю.... Может это было причиной... Но это при условии, что он изменился, а не пудрит мне мозг!

авторша
#14

Извиняюсь, что там много пишу, просто эта ситуация меня очень беспокоит... Во мне борятся чувства и разум....

Гость
#15
авторша

Извиняюсь, что там много пишу, просто эта ситуация меня очень беспокоит... Во мне борятся чувства и разум....

кто побеждает? пися?

Гость
#16
Гость

кто побеждает? пися?

Не смешно....

авторша
#17

Вот опять сегодня с ним общалась.... Тянет как магнитом... Причем по-моему я могу простить ему всё!! Всю ту боль, что он мне причинил!! Но это же бл... Ненормально!!!! Вырежте мне сердце!!!

авторша
#18

Вот полтора часа назад он написал, что поест и напишет.... Но тишина... И я нервничаю... Потому что раньше он делал точно так же...потом выяснялось, что дело не в еде.... И дальше я так не хочу!!!

авторша
#19

Не могу успокоиться(((

авторша
#20

Все комментаторы оказались правы,как только я стала его морозить и быть более холодной он слился. Сейчас я узнала, что вернулся к бывшей. Вот такая вот сильная любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: