Гость
Статьи
на словах он герой, а …

на словах он герой, а на деле ....

С парнем вместе уже 3 года. Полгода назад завел разговор о свадьбе, о детях, о дальнейшей нашей жизни. Говорил, что любит меня очень сильно, хочет быть только со мной, больше ему никто не нужен, хочет чтобы только я была матерью его детей. А еще так заявил красиво "я так хочу, чтобы ты уже с животиком ходила". Короче, вешал лапшу. А я как наивная ***** верила... хотя, кто знал?
В общем сошлись на том, что будем сами откладывать на свадьбу. Тем более работаем.
Откладывали деньги до декабря. Накопилась уже приличная сумма. Да и родители когда узнали, обещали добавить и т.д. Но! В середине января этого года, он стал сдавать назад.
Говорил "да давай лучше просто распишемся, что деньги тратить на пустую гулянку?"
Ну как бы эта "гулянка" запомнится на всю жизнь. Не обязательно тратить огромные бабки на это. В общем я ответила, что подумаю.
А в конце января заявил, что хочет машину и свадьбу не хочет. А потом вообще сказал "да нафига нам этот штамп в паспорте? и так хорошо живем". Но дальше хуже "да и дети зачем? на них столько времени уйдет. и денег. и ты фигуру испортишь".
Я не ожидала такого. САМ! поднял эту тему. А теперь уже ничего не хочет. Я обиделась на него. Уехала к маме. Ведь уже была в предвкушении этого всего. А тут облом.
Звонит периодически, но назад к себе не зовет. Я уже не знаю, что делать

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а просто спросить - мол, "что, ты уже не хочешь жениться?" Скажет "нет", так и досвидос тогда, что время тратить. Скажите, что хотите нормальную семью. Если он передумал - пусть дальше гуляет, что ж... И пусть прекращает звонить тогда, это ни к чему.

Гость
#2

Да, автор, и деньги (свою часть из того, что вы там откладывали) - забирайте, разумеется. Они Ваши.

Гость
#3

Вообще видится мне, что вы там вдвоем копили ему на машину, а не на свадьбу. Вот он и решил ее купить. А попутно от Вас избавиться... Я очень сомневаюсь, что Вы так легко сможете забрать свои деньги (если вообще сможете).
Сочувствую...

лисичка
#4

2 пост ++++++

Гость
#5

Прошли чувства. И так в жизни бывает. Ну а что делать? Радуйтесь, что не с животом бросил, хоть и будучи мужем. У меня была зеркальная ситуация. Встречалась с парнем полтора года, он при свох родителях сделал мне предложение, я дала согласие, так как на тот момент искренне верила, что люблю его. НО... через полгода встретила теперь уже мужа и поняла, что тогда поспешила дать своё согласие. Я никого не обманывала, я правда думала, что влюбилась и это на всю жизнь. Конечно, он считал меня т в а р ь ю, которая, по его словам, сломала ему жизнь. Но теперь, спустя годы, он счастлив со своей уже женой. А если бы я его тогда пожалела, то кому от этого было бы легче?

Гость
#8

Значит не судьба.Лучше до свадьбы понять,что вашь выбор плохой,чем после.

Гость
#10

надо было замуж выходить пока он не передумал, и побыстрее а теперь поздняк метаться...

Гость
#11

Был у меня такой, точь в точь. Только ещё вскрылось много чего интересного. Тоже на свадьбу копили вместе, копилка у него была, никогда не лезла без него, хоть и знала где. Сначала его любовница рассказала их приключения, после его друг лучший - пьяный проболтался. Оказывается он работал максимум 5 часов в сутки, кутил с любовницей постоянно, а мои деньги откладывал на машину мечты, а я просто дура наивная.
Что сделала? Забрала свои деньги, трахнула его лучшего друга (чтобы узнали об этом все) послала далеко и надолго и ушла). Так знаете что было когда он узнал всё и то что я знала всё?) Он как животное пытался взять меня силой, в тот момент, когда вещи собирала. В итоге получил по полной, вещи свои сразу в мусоропровод выкинула, забрала лишь деньги и технику свою.
Я ходила 5 лет в одних джинсах, жрала макароны с яицами и на всём экономила, обуви вообще нормальной не было. Этот через полгода приполз, на коленях, мол любовница бросила, не интересен он ей стал) Был послан ещё дальше)
Вам советую поступить также.
Так после встретила мужа своего, думала вот это мужик. Везде помогал, никаких лишних разговоров, проблемы решал, рукастый, просто бомбический во всех смыслах, чуть ли не идеальный. 10 лет спустя: 2 детей (которых он умолял родить) - нахрен не нужны; обычный диванный тюлень с пузом как на 25 неделе Б; приносит копейки; почти постоянно дома; вообще не слышит и не хочет; проблем у него вовсе нету, а мои его не еб#т и наших детей - также; еле выживаем, денег не хватает, категорично; работать мне выходить - не позволяет (мол что подумают люди), нас младшая инвалид с рождения, и он не хочет сидеть с детьми и не хочет работать, и мне не позволяет. Живёт чисто для себя любимого: эгоист, м#д@к и п#здабол. За 10 лет мы ничего не купили и не построили и вообще развития никакого нет. Я планирую пытаюсь стараюсь и всю семью тащу, ему н@*** ничего не нужно. А сколько было слов, а сколько действий, а в итоге хуже 0
Верните меня назад, буду феминисткой и чалдфри, з@еб@л@сь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: