Гость
Статьи
Чем плохо разведеный …

Чем плохо разведеный мужчина

Собственно, вопрос. Если нет детей при этом.
Какие минусы? И важно ли, что был официальный брак или ГБ?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пацанчик
#52
Таис Афинская

а коты-как?

Нормально, приняли.

Пацанчик
#53
Таис Афинская

ты же еще летом психовал от чистоты и баб ш люхами звал

Не всех, а только вуменских. А тут *** чуть более, чем все. Ну в жизни наверное чуть меньше, не собирал статистику.

чувачёк
#54
Гость

У меня муж был женат до меня. Детей нет. Минус был один : долго не решался оформлять брак. Так как был научен горьким опытом. А опыт именно горький. Его офиц брак длился 3 месяца. Но я его женила все таки)

На ком?

Гость
#55

Гарантированно не разбирается в людях и слишком легко относится к обязательствам и браку. Короче не очень хороший вариант.

Гость
#56
Гость

Гарантированно не разбирается в людях и слишком легко относится к обязательствам и браку. Короче не очень хороший вариант.

Очень мало кто живет по 20 лет в первом браке, средняя продолжительность брака сейчас - 4 года. Если человек к 40 годам не был женат официально, это гораздо хуже

Гость
#57
Гость

МОЙ муж был женат до меня, есть дочь - три года. Он безумно любит свою дочь, и я ее тоже люблю. Очень хорошая девочка. О бывшей жене ничего плохого не говорит, просто что "не сошлись характерами". Я смотрела, кто инициатор развода, оказалось - он. По мне - одни плюсы:- Я уже вижу, какой он отец.- У него есть опыт, очень заботится обо мне.- Он хорошо зарабатывает и не соплежуйствует. Помогает и своей дочери и бывшей жене, хотя и не общаются вовсе, только по ребенку.- Он знает, для чего живет, чего хочет и сразу разграничивает позиции.- Я понимаю, что нервы ему не потреплю, как сверстнику-неженатику.- О серьезных намерениях заявил сразу: 6 мес ГБ, потом венчание и ребенок.Я - беременна, он действительно носит на руках, его дочь всегда гладит животик мой а он говорит, что там ее братик. Она - маленькая помощница и я вижу и уже знаю, чего ожидать от ребенка.В общем люди разные, в большинстве случаем, если М нормальный - то только одни сплошные плюсы. Кстати, как только забеременнела - открыл счет на будущего ребенка. Точнее как только пол узнали.Я счастлива и люблю его дочь от первого брака - подружка моя маленькая и помощница) Даже скучаю по ней))

у вас-то брак официальный в ЗАГСЕ был или только венчание?

Гость
#58
Гость

у вас-то брак официальный в ЗАГСЕ был или только венчание?

Конечно был. Но я не настаивала, я не из шизоидных дамочек, склонна анализировать и верить интуиции а не советам неуачниц и ***.
Есть негодяи, но за почти два года вместе - мы даже не ссорились. Мне есть, где жить и на жилье его не покушаюсь, для меня венчание важнее штампа в паспорте. На штампе настаивал он сам.

грушенька
#59

Тем что его заброковали, дали пинка под зад. Значит, не ахти какой хороший) Имеется какоя-то косяк.

Гость
#60
чувачёк

На ком?

На себе)

Гость
#61

Может иметь характер-авно разведенный мужчина. Или мамсик.

Гость
#62

У меня все хорошо. От первого брака сын. Мы венчанные, но не расписанные. Вместе уже семь лет. Тоже ни единого намека на скандал. Сын рос на моих глазах - хороший мальчишка. Муж мой одинаково любит детей. У нас двое и его сын. Я его сына считаю полноценным членом семьи - всегда и отдыхать с нами ездит, и звонит. Мне так вообще - каждый вечер смс "Олечка, спокойной ночи тебе и моим маленьким сестричкам". Ну я прям таю. БЖ конечно локти кусает, провоцировала типа с левого е-майл тоже стандартно о том, что не расписаны, о том, что разведенный мужчина - плохой муж. И стандарстные сказки женщин с неудавшийся личной жизнью о том что на "чужом несчастье счастья не построишь". Ну так если мужчина хороший - какая мне разница о его детях и был ли он женат? Если он любит ребенка от первого брака. Ребенок через выходные у нас был, потом свои детки появились, он стал еще чаще у нас быть. Помогает, с сестричками играет, памперсы даже меняет им.
Наоборот хорошо - сразу видно, какой муж.
А бывшие жены обычно козни строят - да, прошла через это. когда его сын заявил БЖ, что меня любит больше чем ее - тоже спектакль одного актера был.
Женатые мужчины ценны, потому, что сразу понятно - что представляет из себя, какой отец и какой муж.
А те, кто штампом в паспорте отношения измеряет - могу лишь посочувствовать, к тому же - неудивительно, что они не замужем или замужем за хлюпиками.

Гость
#63

Мы венчанные, но не расписанные.

Это полное фуфло. Вы не замужем официально. Никакой порядочный священник не венчает без свидетельства о браке.

Гость
#64
Гость

А мой муж цепляется! Он говорит, что если мы разведемся, то его первая жена будет радоваться, а он не хочет давай ей повод для этого. Вот и живем, чтобы первой жене насолить. Она кстате не вышла замуж. Конечно когда он мне это сказал, я стала еще больше хотеть развода!

Среди мужчин встречается много олигофренов, попробовавших брак, втупивших в него вновь(!!!!) и старающихся его сохранить!!!!

Гость
#65
Гость

Мы венчанные, но не расписанные. Это полное фуфло. Вы не замужем официально. Никакой порядочный священник не венчает без свидетельства о браке.

Государство и церковь никогда не были союзниками - не несите ерунду, дамочка.
Если вам нужен штамп в паспорте - вы претендуете на его имущество. Я же самодостаточна и мне важны наши чувства с мужем, а не штампы и "станусность" - пусть это оставят для себя *** и непригодные для семейной жизни женщины. Мы семь лет в браке, две дочери-близняшки и счастливы, нет ни ссор, ни дележек. Венчание для нас с мужем - куда важнее, мы подтверждаем свои ЧУВСТВА перед собой и Богом, а не думаем о имуществе друг друга и тд. Не морочьте голову -промывайте мозги безмозглым малолеткам, обрекая их на статус ***.

Гость
#66
Гость

Государство и церковь никогда не были союзниками - не несите ерунду, дамочка.Если вам нужен штамп в паспорте - вы претендуете на его имущество. Я же самодостаточна и мне важны наши чувства с мужем, а не штампы и "станусность" - пусть это оставят для себя *** и непригодные для семейной жизни женщины. Мы семь лет в браке, две дочери-близняшки и счастливы, нет ни ссор, ни дележек. Венчание для нас с мужем - куда важнее, мы подтверждаем свои ЧУВСТВА перед собой и Богом, а не думаем о имуществе друг друга и тд. Не морочьте голову -промывайте мозги безмозглым малолеткам, обрекая их на статус ***.

Он вам мозги *****. Я замужем. Есть свидетельство о браке. И только этим летом планируем венчаться. Церковь и гос-во всегда были союзниками) Что значит ЕГО имущество? В браке все общее. Может вас актер венчал. Мне священник сказал, что на венчание НУЖНО принести свид-во о браке.

Гость
#67

66. Все совместно нажитое. И после его смерти (не дай Бог), его мама выкинет вас вместе с близняшками.

Гость
#68

Никто никого никуда не выкинет. Все совместно нажитое - у нас общее. Две квартиры дочерям почему-то на мне, интересно, да? А ведь купил их мой муж.
Я же говорю - вы, неудачницы, идите малолеткам мозги полоскайте, готовьте новое поколение ***.
И, кстати, дебетки - тоже на мне, удивительно, да? Но самое важное я не учла - догадаетесь, кто является собственником складских помещений в ЕГО группе компаний?
Опять же, знаете почему? Потому, что я не СДС, и не покушаюсь ни на что, на доверии все и держится. Почему-то за семь лет - все в порядке было. А дебетки - тоже мама его выкинет, да? А то, что при рождении дочерей ОМС (для ***: обезличенные металлические счета) ОН открыл на меня и дочерей и каждый месяц пополняются, кроме дебеток - тоже мозги мне "вправил", да?
Советуйте другим, какие "все мужики козлы", вам - козам, такие и должны попадаться. А умные представительницы моего - понимают, что мужчину нужно любить, и на любви все и строится.
Расскажите мне, как он мне "изменяет" и как он меня "оставит с голой задницей".
Читаю порой и поражаюсь с вас...

Гость
#69

68. У вас проблема с головушкой)

Елена
#70

Гость 69 +1.
Меня такие как эта мадама просто до корней волос бесят.
Вот есть же курици которые припруться на вуман и начинают расказывать
что мужиков нужно любить и все на любви строится.
Вот такие интересно вообще понимают что такое формат и неформат? Хотя откуда такие замуж выскачать на первом курсе и больше в университете не появляются. Это гадость свою ванильную в контакт унесите в паблики свои.
Здесь вуман и мы тут хотим обсуждать какие мужикик казлы и как их развести, и хотим страдать хором по судьбе злодейке которая подружкам все, а нам ничего. Мы сюда за этим приходим, а не *** про любовь читать.

Гость
#71

Ахаха, во зависницы набежали.
Я, кстати, тоже не расписана, ребенок один, имущество муж на меня переписывал сам.
Девушка, вы овечек не слушайте, им хоть бы какие-нибудь яйца подать, хоть тухлые, хоть сухили, лишь бы были. не знают что такое любовь, вот и несут чушь тут. Не дано им, бракованные они

Lanta
#72
Гость

Государство и церковь никогда не были союзниками - не несите ерунду, дамочка.Если вам нужен штамп в паспорте - вы претендуете на его имущество. Я же самодостаточна и мне важны наши чувства с мужем, а не штампы и "станусность" - пусть это оставят для себя *** и непригодные для семейной жизни женщины. Мы семь лет в браке, две дочери-близняшки и счастливы, нет ни ссор, ни дележек. Венчание для нас с мужем - куда важнее, мы подтверждаем свои ЧУВСТВА перед собой и Богом, а не думаем о имуществе друг друга и тд. Не морочьте голову -промывайте мозги безмозглым малолеткам, обрекая их на статус ***.

это в какой стране венчают без штампа из загса?

Гость
#73

Я живу гражданским браком с разведенным мужчиной. Живу уже порядка десяти лет. Точно сложно сказать. Так вот как ни захотим свадьбу сыграть - то улетаем куда-то, то еще что-то. у нас тоже двое общих детей. Сын и дочь и его дочь от первого брака. Я ее люблю тоже как свою. Порой обнимет меня и говорит "Юль, ты мне не мама, но с тобой так тепло, так хорошо. Я очень тебя люблю. И на папу рядом с тобой приятно смотреть. Я бы хотела, чтобы мы с мужем были такой же парой, как и вы с папой". Писюхе 11 лет. Как ее не любить? Готовит со мной, с детьми сидит. "Юль, можно я у тебя буду всему учится?" Ну чудо просто.
А так - присоеденяюсь, нечего слушать неудачниц и никчемных ***.
Если им не повезло в жизни - так и норовят других с толку сбить. У меня сестра такая - вечно нос совала - он у тебя грубый, нужен штамп в паспорте, нужно быть уверенной, что если что - имущество пополам. Зачем ты сюсюкаешься с его дочерью. Ну и что в итоге мы имеем? Сестра спит с каким-то 55ти летним убытком, покупая ему виагру и прочее. Племянника вечно нам подкидывает, который от нас и уезжать не хочет. Мать не любит. Она никому не нужна. Благо что она до Вумена не добралась - точно тут под сотню новых *** наплодила бы советами своими...

Гость
#74
Автор

Собственно, вопрос. Если нет детей при этом. Какие минусы? И важно ли, что был официальный брак или ГБ?

Разведенный мужчина не плох - сам по себе. Но если он не смог сохранить свою семью, значит скорее всего неуступчив и не идет на компромиссы, поэтому жить с разведенным мужчиной, бывает сложно.

Гость
#75
Гость

Разведенный мужчина не плох - сам по себе. Но если он не смог сохранить свою семью, значит скорее всего неуступчив и не идет на компромиссы, поэтому жить с разведенным мужчиной, бывает сложно.

А бывает и откровенное ***** разведенный мужчина. Это в 90% случаев. Своей вины ни в чем не видят, обвиняют во всем бывших жен. Я когда размещалась на сайте знакомств "бракованных" мужчин даже не рассматривала. Взяла чистого. Я сама замужем не была и детей не имела и муж такой же.
Так на гав но исхлдились мужички-разведенцы, что их кто-то бракует.

Гость
#76

"А так - присоеденяюсь, нечего слушать неудачниц и никчемных ***. "

Ты сама живешь с мужиком ***))

Гость
#77

Он привык крышку унитаза не закрывать

Гость
#78
Гость

А бывает и откровенное ***** разведенный мужчина. Это в 90% случаев. Своей вины ни в чем не видят, обвиняют во всем бывших жен. Я когда размещалась на сайте знакомств "бракованных" мужчин даже не рассматривала. Взяла чистого. Я сама замужем не была и детей не имела и муж такой же. Так на гав но исхлдились мужички-разведенцы, что их кто-то бракует.

Вот очередной пример глупейшего вброса неудачницы. На сайтах знакомств не сидят ни нормальные женщины, ни нормальные мужчины. Так что ты, дорогуша, сама бракованная *** или СДС.
И все эти "не смог сохранить семью " - туда же. Это задача женщины поддерживать Очаг, создпвать гармонию и тем самым сохранять семью. А если она бракованная рукожопка или истеричная особа - конечно от нее бегут. Она потом и несет этот бред по форумам.
И да, сестрички, если вы *** - не обижайтесь, но это чисто женское клеймо, показатель ее непригодности для семьи. А мужчины *** быть по определению не могут. И подумайте, почему. Я тоже сопротивлялась и не сразу поняла;(

Гость
#80

Мужчина *** - это нонсенс)))
Подруги, совсем все плохо, да?
Ну вы хоть на СЗ сходили бы, а то такую чушь нести - нужно еще постараться. Не каждая сможет))
Я венчана и не замужем, и? Женщина *** никогда никому не была нужна, нормальная семью не просрет - по подругам вижу. А мужчины *** быть не могут, потому, что от хороших жен не уходят.

Гость
#82
Гость

Мужчина *** - это нонсенс))) Подруги, совсем все плохо, да?Ну вы хоть на СЗ сходили бы, а то такую чушь нести - нужно еще постараться. Не каждая сможет))Я венчана и не замужем, и? Женщина *** никогда никому не была нужна, нормальная семью не просрет - по подругам вижу. А мужчины *** быть не могут, потому, что от хороших жен не уходят.

Вы из какой страны вещаете?))
Ну ушел мужчина от плохой жены, ребенок остался - он же все равно ***.

Гость
#84
Джоли

не забывайте, что в подавляющем большинстве разводов инициатор - женщина

подает документы женщина, а довести до мысли, что брак пора расторгать может и мужчина, что чаще всего и бывает

Гость
#86

Алименты - алиментами, они погоды в ненищебродской семье не сделают. Женщина ***, ее ребенок никогда никому не был нужен, только неудачникам и педофилам - читайте новости, сколько случаев было, когда думая о себе *** ребенку психику калечила. Как хранительница очага - любая должна беречь семью. Я даже со знакомыми *** не общаюсь, как женщина уж понимаю, что сами хороших мужей упустили и теперь в феминизм играют тут, а во второй вкладке - сайт знакомств для неудачниц и неудачников открыт. А самолюбие потешить - да, мы все горазды, и попеть о мужиках-козлах и штампах в паспорте, о чувствах и обязанностях забывая. Неудивмтельны и причины неудачниц таких

Гость
#87
Джоли

даи часть своей зарплаты он так или иначе отдает в бывшую семью

может и не только этим ограничиться. в общем - тот еще приз

Гость
#90
Гость

ну дазачастую ведет себя как скот и жена подает документы...не вижу противоречийвсе так, как я и сказала вышесемью не сохранили ДВОЕ.и да - новомодное течение, что семья мужчине не нужна считаю бредомеще как нужнаи хороший мужчина семью не просрет никогдаон просто не допустит этого

я согласна.

но я не считаю, что семья - это нечто такое, что нужно сохранять любыми силами. если вместе уже не комфортно, если уже не близки, нет ни влечения, ни интереса - зачем такая семья, если она чисто формальная.

Гость
#91
Гость

опять бредлично знаю примеры повторных браковотлично все у них и совместные детину это если говорить о людях, а не как вы о скотахскоры вы до штампов - а их в принципе в реальной жизни нетесть только больные фантазии обиженных людей

это тролль

Гость
#92

Мы тоже прекратили общаться с двумя подругами-***, одна из них - сестра мужа. А мужья их бывшие всегда званые гостм в нашем доме, с детьми от первых и вторых браков. Мне лично просто неприятны сказки от *** о плохих мужьях, советы о любовниках и про то, что все мужчины одинаковые козлы. Я считаю себя состоявшейся женой и матерью и не верю в бредни эти. Не вчера родилась и знаю все эти советики от зависти РСПшной

Гость
#93
Гость

Мужчина *** - это нонсенс))) Подруги, совсем все плохо, да?Ну вы хоть на СЗ сходили бы, а то такую чушь нести - нужно еще постараться. Не каждая сможет))Я венчана и не замужем, и? Женщина *** никогда никому не была нужна, нормальная семью не просрет - по подругам вижу. А мужчины *** быть не могут, потому, что от хороших жен не уходят.

Ты не венчана. Нормальный священник не венчает без свид-ва, чтобы исключить возможность для мужика женится несколько раз. Сама церковь не имеет возможности проверить точно, что мужик холост.
Ты живешь в блуде.

Гость
#94

"Вот очередной пример глупейшего вброса неудачницы. На сайтах знакомств не сидят ни нормальные женщины, ни нормальные мужчины. "

"
Почему? И у меня, и мужа первый брак.

А мразей с антибабского сайта душила бы своим руками.

Гость
#95
Гость

Мы тоже прекратили общаться с двумя подругами-***, одна из них - сестра мужа. А мужья их бывшие всегда званые гостм в нашем доме, с детьми от первых и вторых браков. Мне лично просто неприятны сказки от *** о плохих мужьях, советы о любовниках и про то, что все мужчины одинаковые козлы. Я считаю себя состоявшейся женой и матерью и не верю в бредни эти. Не вчера родилась и знаю все эти советики от зависти РСПшной

Ты вообще не замужем, *****)

Гость
#96
Гость

Мужчина *** - это нонсенс))) Подруги, совсем все плохо, да?Ну вы хоть на СЗ сходили бы, а то такую чушь нести - нужно еще постараться. Не каждая сможет))Я венчана и не замужем, и? Женщина *** никогда никому не была нужна, нормальная семью не просрет - по подругам вижу. А мужчины *** быть не могут, потому, что от хороших жен не уходят.

Мужчина *** - это реальность. Бракованное *****, которое НЕ пригодно для брака

Гость
#97
Гость

Мы тоже прекратили общаться с двумя подругами-***, одна из них - сестра мужа. А мужья их бывшие всегда званые гостм в нашем доме, с детьми от первых и вторых браков. Мне лично просто неприятны сказки от *** о плохих мужьях, советы о любовниках и про то, что все мужчины одинаковые козлы. Я считаю себя состоявшейся женой и матерью и не верю в бредни эти. Не вчера родилась и знаю все эти советики от зависти РСПшной

Надо вернуть принудительную психиатрию для епнутых. Алименщики - ч м 0.

Гость
#98

Какое-то *** и ***** пишет тут от имени женщины.

Гость
#100
Гость

разведенецэтим все сказано

+++