Гость
Статьи
Девочки,очень нужен …

Девочки,очень нужен совет!забыть либо надеяться на чудо))))

Ох...моя история наверное банальна,но вот что то оказалась слишком сложна для меня...

Тут недавно ехала домой с работы,на данный момент живу в Московской области..Ну многие думаю знают что творится в час пик на Московских дорогах в сторону области..
В общем,еду я 2 км в час,разговариваю с другом по телефону,который так же как и я стоит в пробке только с другой стороны Москвы.И тут он начинает мне рассказывать какая симпатичная девочка едет в соседнем с ним ряду)пообсуждали с ним способы знакомства,я в этот момент начала смеяться и жестикулировать руками..выглядело со стороны думаю смешно))И тут поворачиваю голову,а в соседней машине сидит уж больно симпатичный мч и не спускает с меня глаз)тут мне стало еще смешнее..говорю другу-вот представь,что он обо мне подумал..едет девушка сама с собой разговаривает,руками машет..(телефон в руках не держала,гарнитура).Мы с ним друг друга раза три догоняли и улыбались,в итоге его ряд поехал быстрее и он скрылся..я в итоге другу говорю-все мой принц скрылся..)))закончив разговор по телефону я решила,что всё же надо перестроится в соседний ряд,тк мой стоит.И что вы думаете??Еду я набираю скорость и бац откуда не возьмись за мной пристраиваться черная машина,а на улице темно уже было я сначала не поняла кто это-а потом под фонарями едем..и я вижу номер и марку в зеркало заднего вида..и понимаю что это тот самый мч.Ну вообщем ехали мы вместе не долго,он не отставал,один раз поравнялся и начал улыбаться,потом опять назад пристроился..в конечном итоге в один момент начал моргать мне дальним светом и аварийками и уехал в сторону одного из подмосковных городов..а я поехала дальше.
Но проблема заключается в том,что уже неделю он из головы не выходит..Знаю марку машины госномер(но не помню первую букву) иногда еду и думаю может я с ума сошла?И это ненормально?Я просто немного не приверженик таких знакомств,мужским вниманием вроде не обделена)но вот что на заправку не съехала до сих пор жалею...Так вот и вопрос чего делать то???Если из головы не выходит...и самое что необычное я ж его даже не знаю..вот разве может так быть?

Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поработайте на трассе , месяцок другой . Если госномер запомнили - думаю встретите его и расскажите о чувствах за плату, там не знаю за час , ночь или сутки

Молчунья
#2
Гость

Поработайте на трассе , месяцок другой . Если госномер запомнили - думаю встретите его и расскажите о чувствах за плату, там не знаю за час , ночь или сутки

и как вы до сих пор своим ядом не отравились?

Гость
#3

Бывает!
мне тоже помнится девушка. как вспомню до сих пор
как вспомню. щемящее чувство!

Гость
#4

У вас все ровно,ваш МЧ на одной стороне Москвы девок рассматривает,обсуждая с вами способы знакомств,вы на другой стороне жалеете,что на заправку не нырнули следом за принцем,если катаетесь одним маршрутом,может и быть чуду,

Гость
#5

Е-мое, какое тотальное одиночество у автора.
Мужику с трассы некуда было деться, вот он и поехал, как ему было удобно.
А автор уже детей от него думает, как назвать.

Валерка
#6

Автор, не берите дурное в голову, тяжелое - в руки...Ну, сколько за день интересных мч можно увидеть, будьте умной девушкой, поморгал аварийкой, улыбался, ну и что? У него наверняка девушка есть или еще лучше жена и дите сопливое. Такой вариант не предполагали?

Гость
#7

Напишите заяву в полицию,типа у Вас сумочку " барсеточники" дернули,а номер машины Вы запомнили,и дайте его сотрудникам.Вам его менты на тарелочке преподнесут,с голубой каемочкой!!!

Гость
#8

Автор -найдите его ,а вдруг это ваша судьба))

Гость
#9
Гость

Е-мое, какое тотальное одиночество у автора.
Мужику с трассы некуда было деться, вот он и поехал, как ему было удобно.
А автор уже детей от него думает, как назвать.

Гость
#10
Гость

Е-мое, какое тотальное одиночество у автора.
Мужику с трассы некуда было деться, вот он и поехал, как ему было удобно.
А автор уже детей от него думает, как назвать.

[/
при чём тут чувство одиночества то?

Гость
#11

Романтика...

Гость
#12

Автор, машина хоть приличная у Вашего кадра с дороги?

Катерина
#13
Гость

Автор, машина хоть приличная у Вашего кадра с дороги?

А разве Марка машины является главным?Я думаю это более второстепенное явление,вы при знакомстве допустим сращу обращаете внимание на марку автомобиля?В наше время автомобиль не показатель

Винсент
#14

Вспоминай номер! Найдем тебе его)) с тебя естесна магарыч!!!

Гость
#15

бедный мужик, попал так попал.

Гость
#16
Гость

бедный мужик, попал так попал.

Это точно!Скоро в пешеходы переквалифицируется!Автор,интересно,какая хоть машина то была у бедолаги?

Гость
#17

У меня знакомый был со связями в ментовке, по номеру машины за 5 минут узнавал все о владельце, включая номер мобильного. Может, ваш вариант?

Гость
#18

Ну вот, автор Катерина,это ли не ЧУДО?!!!Решайтесь же!!!Марку авто и госномера в студию!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: