Гость
Статьи
Что значит такой …

Что значит такой жест?)

Когда сидим рядом коллега может положить голову мне на плечо или прислониться к руке. Что значит такой жест от мужчины?

А
11 ответов
Последний — Перейти
123
#1

подкатывает видать

Лика
#2

Нравитесь вы ему. НЕсимпатичному человеку такие жесты выказывать не будут.

Гость
#3

не просто нравитесь, а походу тут любовью попахивает с его стороны.

А
#4
Гость

не просто нравитесь, а походу тут любовью попахивает с его стороны.

Круто, он мне тоже нравится))

Лика
#5
Гость

не просто нравитесь, а походу тут любовью попахивает с его стороны.

необязательно любовью, но влечение есть. У меня тоже есть такой милый коллега, он мне нравится, я ему нравлюсь, то же бывает к руке прижмется, головой в плечо уткнётся - устал, только ты меня понимаешь.
Когда долго не видимся, обнимаемся, в щечку целуемся, но норовит не в щечку, и обнимает очень уж крепко.

Но он знает, что я с ним спать не буду, п.ч. он женат. Он решение мое уважает, вижу его отношение, вижу как держится - не наглеет, даже когда "под шафе" на корпоративах. Но тянет его, тянет.

Гость
#9

Кладут голову на плечо обычно женщины мужчинам, а не наоборот. Ничего серьёзного не ждите, ну может заинтересовался на пару раз.

Бандерас
#10

Ну, ты деревня. Любые физические прикосновения тайком мужики делают с целью проверки обратной реакции и для начала сближения. Если ты даже не знаешь и не почувствовала для чего он это сделал, то у него нет шансов)

Гость
#11

ничего себе! что у вас за работа такая?:)) как остальные коллеги на это реагируют?

А
#12
Гость

ничего себе! что у вас за работа такая?:)) как остальные коллеги на это реагируют?

Обычная офисная) Как реагируют? Думаю завидуют мне, он им тоже нравится)

Дима
#13
А

Круто, он мне тоже нравится))

Поздравляю! Успеха!

Briliantik356488
#14

Здравствуйте дорогие девочки. У меня возник один вопрос. У меня есть бывший парень. И я не понимаю как он ко мне относится. У него кстати уже есть новая девушка но прикол в том что эта девушка моя лучшая подруга,и за 2 дня до того как он придложыл ей встречаться он говорил мне что не разлюбил.После того как я узнала о том что он с ней встречается я с ним недулю где-то не общалась а потом он при встрече меня обнимает причём очень даже крепко,лезит кусатся,и когда мы сидели рядом он положил свою голову ко мне на плечи и слегка меня приобнял,и как не странно когда мы сидели он пытался взять мою руку в свою и слегка поцеловал её. Но даже со всеми этими моментами я не могу понять любит он меня или нет,потому что есть у меня ещё одна подруга которая рассказывает мне как у него все хорошо с его новой девушкой.Подскажите пожалуйста как мне себя вести с ним и вообще как он ко мне относится.Любит или не любит?Нужна не нужна?Помогите а то я уже с ума схожу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: