Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что значит такой жест?)

Когда сидим рядом коллега может положить голову мне на плечо или прислониться к руке. Что значит такой жест от мужчины?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • подкатывает видать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нравитесь вы ему. НЕсимпатичному человеку такие жесты выказывать не будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • не просто нравитесь, а походу тут любовью попахивает с его стороны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не просто нравитесь, а походу тут любовью попахивает с его стороны.

Круто, он мне тоже нравится))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не просто нравитесь, а походу тут любовью попахивает с его стороны.

необязательно любовью, но влечение есть. У меня тоже есть такой милый коллега, он мне нравится, я ему нравлюсь, то же бывает к руке прижмется, головой в плечо уткнётся - устал, только ты меня понимаешь.
    Когда долго не видимся, обнимаемся, в щечку целуемся, но норовит не в щечку, и обнимает очень уж крепко.
    Но он знает, что я с ним спать не буду, п.ч. он женат. Он решение мое уважает, вижу его отношение, вижу как держится - не наглеет, даже когда "под шафе" на корпоративах. Но тянет его, тянет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кладут голову на плечо обычно женщины мужчинам, а не наоборот. Ничего серьёзного не ждите, ну может заинтересовался на пару раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, ты деревня. Любые физические прикосновения тайком мужики делают с целью проверки обратной реакции и для начала сближения. Если ты даже не знаешь и не почувствовала для чего он это сделал, то у него нет шансов)

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего себе! что у вас за работа такая?:)) как остальные коллеги на это реагируют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ничего себе! что у вас за работа такая?:)) как остальные коллеги на это реагируют?

Обычная офисная) Как реагируют? Думаю завидуют мне, он им тоже нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • А

Круто, он мне тоже нравится))

Поздравляю! Успеха!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте дорогие девочки. У меня возник один вопрос. У меня есть бывший парень. И я не понимаю как он ко мне относится. У него кстати уже есть новая девушка но прикол в том что эта девушка моя лучшая подруга,и за 2 дня до того как он придложыл ей встречаться он говорил мне что не разлюбил.После того как я узнала о том что он с ней встречается я с ним недулю где-то не общалась а потом он при встрече меня обнимает причём очень даже крепко,лезит кусатся,и когда мы сидели рядом он положил свою голову ко мне на плечи и слегка меня приобнял,и как не странно когда мы сидели он пытался взять мою руку в свою и слегка поцеловал её. Но даже со всеми этими моментами я не могу понять любит он меня или нет,потому что есть у меня ещё одна подруга которая рассказывает мне как у него все хорошо с его новой девушкой.Подскажите пожалуйста как мне себя вести с ним и вообще как он ко мне относится.Любит или не любит?Нужна не нужна?Помогите а то я уже с ума схожу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь