Гость
Статьи
Нашла подарок на …

Нашла подарок на годовщину,а размер ночнушки и трусиков другой,плюс масло с нашего отдыха..что это??

девочки хэээлп!!! я в какой то простации хожу весь день...со своим уже 5 лет,нас по 28. тут у нас годовщина знакомства,эту дату тоже отмечаем...и как то,гуляя по ТЦ зашли в отдел …

Ольга
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Если выше не появилась тема типа: "подарил трусы другой, надо разводиться? ", значит сама в этих труселях ходит и радуется)))

Ахаха точно)))

Гость
#108

автор, имейте хоть чуть-чуть совести)
отпишитесь, ну.

Ольга
#109

Простите,что не отписывалась....вчера весь вечер пропила с подругами в баре
готовы? мне он подарил сертификат в СПА и и на карту кинул деньги(на шоппинг сказал).
я старалась не показать никаких негативных эмоций,но все же думаю это трудно было бы всем,когда такой удар...спросил что такое....разревелась и все выысказала,очень с болью все вырывалось из меня. ((( думала блевану от слез,(простите). но там все внутри было ужасно...
начал с того что какого черта я копаюсь,ищу что то..закончил словами прости но я тебя все равно люблю, а это мимолетная интрига.( год назад он летал в командировку во Владик,дальний восток в общем). там встретил ее..просто общались на тот момент, ходили в кафе и ничего не было.
и три месяца назад она по работе переехала в наш город, о чем написала ему...три месяца он живет двойной жизнью...ей 21,он снимает ей жилье,оплатил первые полгода....спит с ней.признался что часто...идиот нет?
я буду расставаться.. с каким тупым я жила, и самая ***** . лучше б он сказал что просто спит с кем то,но тут из общего бюджета уходили деньги(мы копили на двушку,чтобы поженится и думать о детях)....
в общем 18 числа я дала волю себе...не буду с ним.
теперь думаю только о том как же деньги делить, накопили лям триста где то...он зарабатывает больше. свою часть забрать надо,но какую..

Ольга
#110

ого тут сколько написали. простите,но вчера я правда алкашила просто.первый раз такое.
не прощайте измен....

Гость
#111

Вот это развитие событий!!!! Автор, крепитесь здорово, что вы не стали его прощать. Я даже не могу представить, на сколько вам тяжело. Просто .... просто нет слов.... я вообще не знаю, как.... как люди так поступают.......

Гость
#112

И при всем им, он говорил о детях???? Т.е собирался строить семью с вами???

Евгения
#113

Ольга, держитесь!!

Гость
#114

Я так расстроилась ((( с утра ещё подумала,что всё нормально,раз не пишете.И знаете что ещё бесит-купил ей то,что вам понравилось.

Инга
#115

1300 пополам делите, как супруги, тем более он виноват. Да он вас еще вернуть будет пытаться, автор, 100%

Гость
#116

боже мой.... какой ужас... крепитесь, у меня у самой сердце защемило, как представила... удачи вам...

Юля
#117
Инга

1300 пополам делите, как супруги, тем более он виноват. Да он вас еще вернуть будет пытаться, автор, 100%

Конечно пополам - совместно нажитое имущество. Держитесь, автор! Удачи Вам. Молодец, что дотерпели до 17.

poison_ivy
#118

Оля,не падайте духом,вы молодец,нельзя прощать измен.И хорошо,что сейчас всё узнали,а не когда ребёнок появился бы... Вы ещё встретите того самого! всё таки женская чуйка не подводит..

Валентинка123
#119

Иногда бывает, живешь с человеком - думаешь, что вот оно, мое...счастье. Но где-то наверху знают, что для нас лучше. Поэтому таким иногда циничным образом Бог или кто еще убирает из нашей жизни лишних людей. Переживайте несколько дней и забудьте. Значит, это не Ваше. Ваша судьба где-то в другом месте и гораздо лучше, чем этот, мужчина. Спасибо ему за то, что он раскрыл вам глаза и освободил место возле вас для настоящего счастья.

Юлия
#120

Человеческой подлости нет границ к сожалению.
А мужской подлости особенно((
Сочувствую вам автор!

Гость
#121

пыпец! ну хорошо хоть узнали ДО того, как родили

Гость
#122
Валентинка123

Иногда бывает, живешь с человеком - думаешь, что вот оно, мое...счастье. Но где-то наверху знают, что для нас лучше. Поэтому таким иногда циничным образом Бог или кто еще убирает из нашей жизни лишних людей. Переживайте несколько дней и забудьте. Значит, это не Ваше. Ваша судьба где-то в другом месте и гораздо лучше, чем этот, мужчина. Спасибо ему за то, что он раскрыл вам глаза и освободил место возле вас для настоящего счастья.

А что делать тогда... когда так болго вместе.,. вот я с мужем вместе уже тже пять лет, и он просит ребенка (а у меня уже есть от первого брака), и я хочу, хочу с ним прожить, но реально боюсь именно такого развития, ведь, черт возьми, они почти все так поступают... я вообще не знаю даже зачем заводить тогда отношения??? Как заводить семью?? Как вот с таким отношением вообще детей рожать??

Гость
#123

К моему посту 122: это пост от негодования..

Гость
#124

У меня нет слов... тошнит от обиды за вас, за нас женщин,всю ситуацию примеряю на себя и мне кажется что не бывает хорошего конца.... мой муж, будучи еще не мужем переписывался с девушками пока я была на работе- у него работа в свободном графике была... потом даже с одной встретился, гуляли... когда узнала-ушла.

прошло два месяца, вернул, первый раз признался в любви... холит и лелеет... но вот когда читаю такие строки........ понимаю что возможно я могу получить удар вот также неожиданно как и автор.

Берегите себя.

Гость
#125

Крепитесь, автор! Желаю Вам найти своего человека. Это сколько бы он Вас еще обманывал, хорошо что вот так все раскрылось. Что же за мужики пошли. Не имею права Вам советовать, но не прощайте только, придет еще. Обнимаю Вас.

Гость
#126

Ну и *****!!! Еще и обеспечивал ее, квартирку снимал, учебу оплачивал.Прям как прочитала затрясло всю! Все больше и больше склоняюсь к мысли что лучше жить без мужчины, чем вот так в паре когда тебе выделяют роли *****...

Гость
#127

Да, и потом, 5 лет вместе и не женаты-это приговор! Он бы никогда на Вас и не женился! Вы просто потеряли с ним время((((

Гость
#128

Тоже жила с парнем.Была любовница.Он говорил,что у него две жены-праздничная и будничная,то есть я.Ушла сразу,как узнала.

Оксана
#129

Есть золотые слова.Простить можно,забыть нельзя.Можно простить,но вся эта грязь будет стоять перед глазами.

Гость
#130

Даааа, не ожидала такого разворота событий. Автор, хвост пистолетом! Нахе.е.р этого товарища,даже трусы нормально спрятать не может

Гость
#131

Парень этот не заслуживает Вас, Автор, и тем более, Ваших слез! Желанный Вами подарок подарил другой девушке! Долго не мучался выбором)) Я поддерживаю в данной ситуации выбор-уйти без оглядки. Только уходите красиво! Плачьте, переживайте (это неизбежно), но чтобы он этого не видел, чтобы чувствовал себя брошенным! Держитесь гордо! Вы дотерпели до 17, нашли в себе силы принять решение о расставании, а не ударить в грязь лицом тем более сможете!

сухой мартини
#132

ну и что за бред зачем для любовниы в доме хранить подарки.

Гость
#133

Автор,держитесь!!Правильно сделали,что ушли!!!!

Малыша
#134

Ольга, мне очень жаль...мне кажется, тут все за вас переживают! Это очень обидно и больно( но, уверена, что встретите прекрасного мужчину! А он, скорее всего, когда поживет вместе со своей ш******** поймет, что сделал огромную ошибку!

110172
#135

Знать всегда лучше и не закрывать глаза. Интуиция не зря срабатывает. Знаю по-себе, 18 февраля как раз тоже вывела на разговор,до этого чуяла,что что-то не то.... Расстались по обоюдному согласию. Но, тяжко все равно......

Гость
#136
Гость

Да, и потом, 5 лет вместе и не женаты-это приговор! Он бы никогда на Вас и не женился! Вы просто потеряли с ним время((((

а вот это не правда, я с мужем расписалась на 8 году наших отношений, но о свадьбе никогда не грезила, мне просто всё равно было, сейчас в браке год.

Гость
#137

Боже, Оля, я сейчас все это читаю и ком в горле...я даже представить не могу, какого вам было, когда он вам все это рассказывал, и еще наехал на вас, что вы в вещах копаетесь...ну не козел, а?

обидно за вас...очень сильно...просто до сих пор нахожусь в непонятном неприятном состоянии...

вам желаю моральных сил и мужества все это пережить и как можно скорее благополучно разорвать с ним все связи...деньги забрать, вещи и разьехаться.

знайте, отольются еще кошке мышкины слезы! и девахе той, что посмела нос сунуть в чужую семью и кабелю вашему, за предательство! все им аукнется! обязательно, тк нельзя так с людьми поступать!

девочки, пусть нас Бог огородит от таких мужчин по жизни!

Гость
#138
Гость

а вот это не правда, я с мужем расписалась на 8 году наших отношений, но о свадьбе никогда не грезила, мне просто всё равно было, сейчас в браке год.

Исключение только подтверждает всем известное правило.

Гость
#139

автор, вы хоть не теряйтесь, расскажите как вы там? Я очень близко приняла вашу историю, часто о вас думаю и переживаю. Думаю все так тут, кто в этой теме.

Гость
#140

Вот мужики С. В. О. Л. О. Ч. И!!!!! Женщина для них, как живая резиновая кукла !Каждая женщина выполняет определённую функцию. Жена - это бесплатная домработница и кухарка, а любовница для секса и любви.....

Гость
#141

Всё будет хорошо.

Оксана
#142

Не теряйтесь,пожалуйста

Ольга
#143

Я тут,девушки!Благодарна,что отписываетесь и вы,сама иногда теряюсь....
ну как уходит женщина,которая любила и возможно до сих пор любит? со слезами,естественно.Взяла отпуск без содержания...Переехала к себе.Собирала вещи у него еще и уревелась,только в этот момент поняла все,когда уже сумки да тюки в коридоре стояли...А выреветь надо,я считаю.У меня еще есть время наплакаться,чтоб все вылилось из меня.Не хочу копить это,поэтому если хочется-то реву,никто ж не видит...он еще как то сначала пытался остановить,прощения просил и на отдых звал,чтобы там помириться и начать с чистого листа...А я вроде и люблю его,но потом не хочу,чтобы это повторилось,поймет что сошло с рук,а я вдруг уже с маленьким от него буду...Вот может и тряпка,но если бы он изменил где-то по пьяни ну или один раз с не в командировке(черт,да хоть три,но в командировке),а не тут у меня под носом,еще и заботясь о ней,оплачивая многое,когда мы с ним сами ужимались...вот это как будет жрать меня потом.а такие отношения,если в сердце шрамы-мне не нужны...

Ольга
#145

и еще..а то пишется что более 2000 знаков было. продолжение

нашла эту девочку вк...при всем моем горе,могу сказать,что измена достойная.трезво оценив ясен пень что не устоял.молодая,естественная девушка,даже несколько несовременная...хотя наверно к тех трусах и ночнушке-закачаешься( хмыкаю)...я ни в чем особо ее не виню,да ненавижу ее чисто по женски,но в другой стороны,не она так другая.натура у моего оказывается кобелиная.
на предложение поделить деньги отреагировал нормально, перекинул уже половину суммы..думаю вот то ли копить дальше(жить сейчас буду в бабушкиной хрущевке),или копить и покупать новое жилье, а душа требует дуростей-уехать заграницу жить на лето или небольшой бизнес открыть свой,аптеку для беременных...жилье -дело хорошее,но вот хочется безумного поступка..
снится мне бывший(уже бывший млин!) .что плачет и прощения просит..то назад не вернусь.
буду создавать тут темы-есть ли личная жизнь после 30?) эх...да.
надеюсь на моем примере хоть молоденькие девочки тут поняли две вещи-старайся не лезть,там где уже есть двое... и не прощай душевных измен.

Eleanora
#146

Может не было размера просто :) а так у меня размер S а день рождения 17 февраля :)))))))))))) 😂😂😂😂😂😂

Гость
#147

Правильно сделали, Автор! КОБЕЛИЗМ не лечится!!!

Алина
#148

Безумно за вас обидно! Надеялась, что просто размер перепутал, а тут такой разворот событий. Понятно одно - он вас не достоин! хорошо, что обман до замужества и детей раскрылся, а вас ждет в будущем настоящий мужчина, который будет вас уважать, ценить и не предаст. Верьте в это, а пока отвлекитесь - займитесь собой, посетите другой город, начните что-то делать новое. И дайте времени время, оно само даст вам нужных людей.

ли
#149

Очень жаль вас по женски автор. Сама пережила такое. У вас хотя бы ума хватило сразу уйти от него,а я по молодости и неопытности простила и пыталась жить с этим грузом. Слава богу мы разошлись, от таких мужчин нужно бежать! Если судьба вас от него отвела, это хорошо, значит впереди вас ждет мужчина еще в 10 раз лучше! Да, вам сейчас плохо, обидно, больно! Но примите это, как счастливый билет в новую жизнь! Вы свободна, молода! Не тратьте свой отпуск на то чтоб пореветь! Сходите в салон, купите платье, и выйдите в свет! Пофлиртуйте с мужчинами! Все будет хорошо :)

Крыса злая
#150

Ольга, держитесь!!!
Правильно вы сами говорите - это не просто измена, это предательство. Я склоняюсь к мысли, что испытания, которые посылает нам Вселенная, зачем-то нужны. Может быть, до этой ужасной истории вы не смогли бы узнать в толпе и по достоинству оценить СВОЕГО, истинно своего Мужчину. Я уверена в том, что ваше счастье вас еще найдет. Обязательно найдет.
А страницу любовницы забудьте, как страшный сон. Она не лучше вас, а вы подсознательно ищете в ней то, чего не хватает именно вам. Вы ведь не знаете, что она за человек, какая она. Вы видите только то, что есть на странице - а это далеко не вся правда. Если бы она была лучше вас, то мужчина не стал бы морочить вам голову - ушел бы, и все. Но ему удобнее было сидеть на двух стульях.

Крыса злая
#151

Простите за сумбур. Мне обидно за весь наш женский род. Слов не хватает.

Гость
#152

Ольга, мне как и всем тут писавшим, тоже вас искренне жаль. Держитесь! Вы явно сильная женщина. Обзывать бывшего не буду, это некрасиво в любом случае. Пусть теперь мучается, а вы живите счастливо, пусть пока одна, но в одиночестве (надеюсь оно у вас не долгим будет) тоже есть свои плюсы. Можно подумать о возможных ошибках в прошлых отношениях, чтоб не совершать их в новых отношениях. Правда, как представлю что со мной такое могло бы случиться аж слов нет... Держитесь, не унывайте, займитесь собой как тут советовали и знаю, что у вас все будет отлично. А этот ... (не буду все таки обзываться) вот увидите просто потеряет смысл жизни и опускаться начнет.
Для себя поняла, что нужно почаще все таки разборки проводить в ящиках(раз в 2 недели этим занимаюсь), чтоб такого не случилось. А если уж случится, то обязательно вспомню вашу стойкость и смелость.

Багира
#153

Блин блин блин...автор крепитесь. Ааааа не могу прям, всё прочитала и в ужасе от таких поступков мужиков.

Мурмурка
#154

Автор, ну что вы? Как вы? Отошли немножко? Каждый день захожу на вашу ветку, обидно за вас так, сама была в похожей ситуации.

Ольга
#157

если кто то заходит на эту ветку)))
Прошло 7 месяцев..а как будто в другой жизни было. я пока одна,открыла аптеку для беременных,такого в городе нет))) хорошо идет,только тяжело одной.)

он живет с той девушкой(((( видно по фото...а со мной фото не выкладывал,хотя тогда мне было пофиг. что есть что нету.. но вон оно как.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: