Гость
Статьи
Мой парень и его …

Мой парень и его бывшая стали проводить время вместе.Скорей всего они помиряться...

Вот моя предыдущая тема http://www.woman.ru/relations/men/thread/4527701/
пожалуйста прочитайте кому не сложно,Ну вот мои худшие опасения подтверждаются.Сегодня мой парень.выложил новые фото в.к,его бывшая девушка у него в друзьях,я заметила что задний план у этих фото очень похож,зашла на ее страницу и оказалось,что это одно и тоже место..там какой-то песок и забор(я даже не знаю.где такое место в нашем городе),даже позы на фото у них одинаковые,фото выложено в один и тот же день(сегодня).14 февраля мы с ним не виделись(сказал.что отравился),но теперь я понимаю.что они скорей всего этот день провели вместе...Последние несколько дней он все время сидел в вотц ап,был в хорошем настроении,но холоден со мной,мы почти не общались...говорил с другом переписывается...но скорей всего с ней...Очень больно от всего этого..Не знаю как себя вести.Делать вид,что ничего не знаю, и подождать,что из этого получится?Или вывести на разговор?Бросить его и ничего не выяснять?подруга советует,бороться за него если люблю.Но как бороться?такая каша в голове,не знаю что делать...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе бороться за него если он тебе изменяет?
Поговори с ним, скажи что я знаю, что ты проводишь время со своей бывшей, скажите что бы прекратил. А вот тут то он вас и не послушается, видимо ему его бывшая дорога очень.
Ну кто знает. Вы уж поговорите с ним, а потом решайте.
Будет общаться с бывшей-уходите.

Гость
#2

Просто забить , зная всю информацию , и отвлечься а потом время покажет что да как

Автор
#3

Есть парень.Встречаемся 4 месяца.До меня он встречался с девушкой 2 года(последние 6 мес они жили вместе),расстались т.к она его не хотела(по ее инициативе вообщем)Все это время пока мы встречались у нее был парень.Мой,пытался ее много раз вернуть до того как встретил меня,но она не хотела...Я замечала,что он ее еще не забыл..но думала нужно время.И вот она рассталась с парнем..Девочки,может я глупая,но теперь мне страшно,что они помирятся,они еще и работаю вместе..часто общались по смс,мне он говорил,что мы просто понимаем друг друга,поэтому и общаемся,я все это терпела т.к люблю его.Что мне делать в такой ситуации?Какая вероятность что они опять сойдутся?Как вообще себя вести в такой ситуации?

Это моя тема которая была ранее...

#4
Автор

Есть парень.Встречаемся 4 месяца.До меня он встречался с девушкой 2 года(последние 6 мес они жили вместе),расстались т.к она его не хотела(по ее инициативе вообщем)Все это время пока мы встречались у нее был парень.Мой,пытался ее много раз вернуть до того как встретил меня,но она не хотела...Я замечала,что он ее еще не забыл..но думала нужно время.И вот она рассталась с парнем..Девочки,может я глупая,но теперь мне страшно,что они помирятся,они еще и работаю вместе..часто общались по смс,мне он говорил,что мы просто понимаем друг друга,поэтому и общаемся,я все это терпела т.к люблю его.Что мне делать в такой ситуации?Какая вероятность что они опять сойдутся?Как вообще себя вести в такой ситуации?Это моя тема которая была ранее...

По твоей теме выше. Можно сказать что он уже тебе изменят и уже сошлись. Говоришь же гуляют вместе, +тебе он врет.
Открыто поговори с ним, что тянуть то

Гость
#5

Запишитесь в секцию борьбы, там бороться хоть имеет смысл.

Гость
#6

А я бы просто ушла и все. Вся эта борьба - только унижение для Автора. Бороться можно с обстоятельствами, но не с любовью к другой женщине.
Мужик, разумеется. - безвольное *****. Она его когда-то бросила, а ему этого мало. Ей нужно просто провести с кем-то время, пока она нового себе не найдет. Дождется, что она его снова скоро бросит.

Гость
#7

Было бы за что бороться. Найдите нормального парня, пусть он за вас борется, а не вы за него.

Петька-Петька Пока-Пока
#8

Мария 26. Ты Аутопсинг посмотрела?

Гостья
#9

Автор, что вам нужно делать, вы спрашиваете? Научитесь уважать себя , бросьте этого парня, пока он вас первый не бросил и не унизил этим ещё больше. Лично я бы ему ещё немного отомстила за его нечестность и непорядочность. Он ведь вам врёт и использует вас. И не связывайтесь впредь с такими парнями, которые не забыли свою бывшую. Желаю вам удачи.

Петька-Петька Пока-Пока
#10

Ну. Аутопси. Вскрытие.

Снусмумрик
#11

скажите ему, что нашьи другого, и уходите. Возможно, потом и за вами бкгать будет

Рыся
#12

Парень был в серьезных отношениях 1.5 года + 6мес.совм.жили,это достаточное время,чтобы привязаться к человеку,но расстались,и чтобы не быть одному или что-то доказать,встречается с вами,не теряя надежду на возвращение к прежней девушке,мне кажется он с вами не рассчитывал серьезно встречаться,подленько,конечно,но так бывает,за что здесь бороться?отпустите его,он так и будет метаться от одной к другой,может помириться,но опять не на долго,и опять будет он искать кого бы полюбить.Бросьте его первая,тем более,что начались обманы,вы не должны любить человека,который холоден с вами,и врет вам,

Гость
#13

Темы про бывших всегда были странными для меня. Если уж расставаться, то навсегда. Не появляюсь в жизни своих бывших никогда, как и они в моей

Гость
#14

а вы скажите ему, что он вам надоел и что вы его бросаете...Во-первых, вам не так обидно, а во-вторых, может его задерет еще так, что он за вами бегать начнет

ника
#15

Если он с ней активно общался всё это время, считай не расстались. Вам надо было сразу соскочить как такое увидели. Но и сейчас не поздно. А вот бороться последнее дело для девушки. Вы с ним детей не крестили. Твой парень будет с тобой угадывать твои желания, запомни и ищи его.

Фатима
#16

Автор, тут без вариантов, у него все время в голове была его бывшая и как только она его поманила, он у ее ног, вам это надо? Ищи свободного парня, он изначально был зависим от нее

Гость
#17

автор, у вас с ним ничего не получится. не унижайтесь, расставайтесь и не тратьте на него время зря. найдете другого, который будет вас любить!

Гость
#18

только непонятно почему он не расстается с автором. зачем себе усложняет отношения с той бывшей?

Автор
#19
Гость

только непонятно почему он не расстается с автором. зачем себе усложняет отношения с той бывшей?

мне это тоже непонятно,он в понедельник позвонил и не слова не сказал про нее,а я ведь уже ждала что сейчас скажет нам нужно расстаться,я спросила как он себя чувствует после"отравления" в субботу,сказал уже все норм.В понедельник вечером,она выложила фото где их руки вместе на фоне заката.Это было уже слишком,я написала ему смс,что я все знаю,и пусть остается с ней если ему так хочется.Он так и не признался что хочет быть с ней.Сказал тянет их к друг другу,но они просто дружат,а я усложняю ему жизнь своей ревностью..короче послала его и все,а сегодня это фото с со сплетенными руками уже и у него на главной...Больно от всего этого,а особенно от его вранья у меня за спиной...И понятно что он ей особо не нужен,просто проводит с ним время потому что пока нет другого...а он ради этого разрушил все что было у нас с ним...

Гость
#20
Автор

мне это тоже непонятно,он в понедельник позвонил и не слова не сказал про нее,а я ведь уже ждала что сейчас скажет нам нужно расстаться,я спросила как он себя чувствует после"отравления" в субботу,сказал уже все норм.В понедельник вечером,она выложила фото где их руки вместе на фоне заката.Это было уже слишком,я написала ему смс,что я все знаю,и пусть остается с ней если ему так хочется.Он так и не признался что хочет быть с ней.Сказал тянет их к друг другу,но они просто дружат,а я усложняю ему жизнь своей ревностью..короче послала его и все,а сегодня это фото с со сплетенными руками уже и у него на главной...Больно от всего этого,а особенно от его вранья у меня за спиной...И понятно что он ей особо не нужен,просто проводит с ним время потому что пока нет другого...а он ради этого разрушил все что было у нас с ним...

avtor, solnyshko, ulybnites sebe zhe i prosto rassmejtes na vsiu etu situaciju, U vas vsio budet xorosho, nenuzhnyje liudi vsegda tak po zhyzhi otpadajut. Cenite sebia i nikogda ne liubite myzhcinu bolse sebia samoj.

Гость
#21
Автор

.Сказал тянет их к друг другу,но они просто дружат,а я усложняю ему жизнь своей ревностью..короче послала его и все,а сегодня это фото с со сплетенными руками уже и у него на главной...Больно от всего этого,а особенно от его вранья у меня за спиной...И понятно что он ей особо не нужен,просто проводит с ним время потому что пока нет другого...а он ради этого разрушил все что было у нас с ним...

Ой, было у меня похожее. Хорошо, что вы сами ушли. Ваше счастье уже в пути.
Недавно прочла вот такую мысль:"Если тебя обманули, это не значит что ты наивна, просто доверяла человеку больше чем он того заслуживает".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: