Гость
Статьи
Намекнула коллеге о …

Намекнула коллеге о симпатии... Реакция ...

Никогда не проявляла инициативу с мужчинами.но тут вижу-смотрит, разговаривает особенно ( ее так как сл. Другими ) и просто я хорошо подкована в невербальной коммуникации, однозначно симпатия.парень серьезный, не бабник. Послала картинку для хорошего настроения, в ответ смайлики. Я так понимаю , продолжения не будет . От меня конечно ничего не убыло, но как то неприятно ... На форуме только и читаешь -не будешь активной с мужчинами , встретить старость с кошками . Причем особенно мужчины тут кричат , что все девушки принцессы из себя , вот и сидите одни . Ну вот, я не принцесса, выпендрилась! Сижу теперь как оплеванная. Вариант -ты страшная и ему не нравишься не предлагать ! Со мной на улице знакомятся и в пробках через день точно ,сама никогда не лезу, но тут вижу-ну есть симпатия. Он мне ну очень нравится.Короче, обидно(

Гость
164 ответа
Последний — Перейти
+++
#1

забей. к чему самотерзания?

гость
#2

а какую реакцию вы хотите на картинку? вы пару слов бы хоть написали, какой нибудь диалог завести. каков привет, таков и ответ...

Гость
#3

так не надо танком -то переть. Сегодня картинку, завтра анекдот, ну там и он подтянется....он может не ожидал,что вы что-то напишите и слегка растерялся...если нравитесь-как-нибудь проявится

Гость
#4

А почему оплеванная то? Ты все лишь послала картинку, а не предложила ему *****.
Ну вижу я несколько симпатичных девушек на работе, но это не значит, что я буду с ними встречаться. Полюбовался и забыл.

акуна матата
#5

да ты просто на лицо не оч видимо

А
#6

больше мужикам верь)) они же завоеватели по натуре и если девушка сама проявляет симпатию это их пугает.Сейчас погоди твой охотник повыпендривается немного и начнет ухлестывать,завоевывать.Хотя если ты его напугала своими действиями свое оч.ко он может не скоро разжать.

Гость
#7

я старая видимо,а что смайлики это плохо?

Гость
#8

А что за картинка-то была? ему может не понравилось, даже если он вам симпатизирует вполне возможно, что у вас разное чувство юмора и разные вкусы на вещи

артём
#9

вы лучше распечатайте эту картинку,подойдите к нему с ней и покажите,мол а теперь так.ахах

Баба
#10
Гость

я старая видимо,а что смайлики это плохо?

Нет,автор просто думала,что он сразу к ее столу подскочет с кольцамм

#11
Гость

Ну вот, я не принцесса, выпендрилась! (

Отнеситесь к этому как-то иначе. Например, он хороший человек, я хороший человек, я имею право намекнуть на общение, он имеет право и поддерживать мою инициативу, и не поддерживать.

Гость
#12

Выложите свою картинку и нам.

Гость
#13

А как он должен был ответить? Или вы картинку с сердечками-кошечками-поцелуйчиками посылали?

Гость
#14

Ого как быстро тема вышла и сколько ответов !! Всем Спасибо) теперь подробнее расскажу

Гость
#15
Гость

так не надо танком -то переть. Сегодня картинку, завтра анекдот, ну там и он подтянется....он может не ожидал,что вы что-то напишите и слегка растерялся...если нравитесь-как-нибудь проявится

Разве это танком ? Я ж его не в углу зажала!! Любой парень поймет что это зеленый свет так сказать ...

Гость
#16
Гость

А как он должен был ответить? Или вы картинку с сердечками-кошечками-поцелуйчиками посылали?

Нет, обычная картинка про понедельник , нейтральная

Гость
#17
Гость

я старая видимо,а что смайлики это плохо?

Ну... Я как бы рассчитывала что завяжется диалог)

Гость
#18
Гость

Нет, обычная картинка про понедельник , нейтральная

и каким образом эта нейтральная картинка про понедельник должна была рассказать ему о вашей симпатии?

Гость
#19
+++

забей. к чему самотерзания?

Да я то забью ... Я без комплексов барышня ( в противном случае бы не писала )... Просто зачем тогда мужчины кричат что надо намекать о своей симпатии, в сами больше смайликов ничего не отвечают потом .. Завоеватели Хр е новы... Вот реально , хочется как улитке в раковину залезть и ждать принца . Вот честно , такие случаи не способствуют женской инициативе . Поэтому все и сидят как засватанные после таких мужчин .

Гость
#20
Гость

и каким образом эта нейтральная картинка про понедельник должна была рассказать ему о вашей симпатии?

Ну там как бы еще была сопроводительная надпись ) хорошего настроения тебе сегодня !

Автор
#21
Гость

А что за картинка-то была? ему может не понравилось, даже если он вам симпатизирует вполне возможно, что у вас разное чувство юмора и разные вкусы на вещи

Обезьяны целующиеся! А как вы хотели? Мне 30 и я не замужем!

Автор
#22
Гость

Нет, обычная картинка про понедельник , нейтральная - обезьяны, опохмел и любоф

Нибелунги
#23
Гость

Ну там как бы еще была сопроводительная надпись ) хорошего настроения тебе сегодня !

Надо как героиня Немоляевой в Служебном романе забросать его картинками, смайликами, чтоб он в кабинет входил через окно.

Гость
#24

может он не любит баяны из интернета, или картинка ему не смешной показалась. это не говорит о симпатии или несимпатии к вам.

Гость
#25
Автор

Обезьяны целующиеся! А как вы хотели? Мне 30 и я не замужем!

Пошла из моей темы !!!!!

Гость
#26
Гость

может он не любит баяны из интернета, или картинка ему не смешной показалась. это не говорит о симпатии или несимпатии к вам.

или, автор ,просто, ошиблась в своих познаниях "невербальной коммуникации" :)

Автор
#27
Нибелунги

Надо как героиня Немоляевой в Служебном романе забросать его картинками, смайликами, чтоб он в кабинет входил через окно.

Вы не поверите)) мне такая же ассоциация сегодня пришла)) но я больше естественно не планирую никаких шагов

Гость
#28

Автор, не переживайте. Вы сделали шаг навстречу, Вам в любом случае не за что себя будет ругать. Если Вы ему нравитесь, то он скорее всего отреагирует, но попозже. Мужики, что бы ни говорили о том, что приветствуют инициативу женщин, всегда удивляются, если не сказать пугаются, этой инициативы. Если женщина в принципе им нравится, они как бы опешивают и начинают действовать через время, а если не нравится, то вообще реагируют резко негативно (чаще всего начинают избегать, но могут даже что-то неприятное сказать или сделать). В Вашем случае все нормально. Если он свободен, то проявится попозже. У меня было, не поверите, что мужчина через полтора года ответил взаимностью на мой знак внимания. Я сама к тому времени его уже почти забыла и думала, что и он меня забыл.

Нибелунги
#29
Автор

Вы не поверите)) мне такая же ассоциация сегодня пришла)) но я больше естественно не планирую никаких шагов

Может испечь пирожные Маэстро?

#30
Гость

просто я хорошо подкована в невербальной коммуникации, однозначно симпатия

все ошибаются
даже те, кто уверен в том, что хорошо подкован

Гость
#31
Нибелунги

Может испечь пирожные Маэстро?

Те самые "Маэстро", которые "Чайные"? )))))

Автор
#32
Нибелунги

Может испечь пирожные Маэстро?

Ржу))) и об этом вспоминала)) " нам некогда ждать милостей от природы . Взять их у нее-наша задача"
Мой девиз по жизни ))

Автор
#33

Ой такая темка ржачная у меня ) СПС всем огромное )) хоть настроение немного поднялось )

Автор
#34
А

больше мужикам верь)) они же завоеватели по натуре и если девушка сама проявляет симпатию это их пугает.Сейчас погоди твой охотник повыпендривается немного и начнет ухлестывать,завоевывать.Хотя если ты его напугала своими действиями свое оч.ко он может не скоро разжать.

Очко)))

Автор
#35
артём

вы лучше распечатайте эту картинку,подойдите к нему с ней и покажите,мол а теперь так.ахах

))

Гость
#36
Гость

Да я то забью ... Я без комплексов барышня ( в противном случае бы не писала )... Просто зачем тогда мужчины кричат что надо намекать о своей симпатии, в сами больше смайликов ничего не отвечают потом .. Завоеватели Хр е новы... Вот реально , хочется как улитке в раковину залезть и ждать принца . Вот честно , такие случаи не способствуют женской инициативе . Поэтому все и сидят как засватанные после таких мужчин .

Автор, ну всякое может быть.
Возможно, сердце его занято кем-то другим. Необязательно быть женатым, чтобы быть несвободным.
Возможно, он воспринимает Вас просто как коллегу, приятную девушку. но не более.
Возможно, он вообще не расценил Вашу картинку как знак внимания.
Он корректно отреагировал. Не охамил, не проигнорил, не перестал здороваться.
Ведите себя как ни в чем не бывало. Вы и инициативу проявили, но и не унизились. Если Вы ему нравитесь, он теперь, зная, что и он Вам небезразличен, отреагирует. Ну уж если не отреагирует, то на нет и суда нет. Живите дальше и дышите ровно. Ваше счастье впереди. Самое главное, не терзайте себя. Вы не в постель к нему залезли.

Нибелунги
#37
Автор

Ржу))) и об этом вспоминала)) " нам некогда ждать милостей от природы . Взять их у нее-наша задача"Мой девиз по жизни ))

Ну тогда осталось только на концерт Джанни Моранди его пригласить:)

Автор
#38
Гость

Автор, ну всякое может быть.Возможно, сердце его занято кем-то другим. Необязательно быть женатым, чтобы быть несвободным.Возможно, он воспринимает Вас просто как коллегу, приятную девушку. но не более.Возможно, он вообще не расценил Вашу картинку как знак внимания.Он корректно отреагировал. Не охамил, не проигнорил, не перестал здороваться.Ведите себя как ни в чем не бывало. Вы и инициативу проявили, но и не унизились. Если Вы ему нравитесь, он теперь, зная, что и он Вам небезразличен, отреагирует. Ну уж если не отреагирует, то на нет и суда нет. Живите дальше и дышите ровно. Ваше счастье впереди. Самое главное, не терзайте себя. Вы не в постель к нему залезли.

Спасибо за добрые слова !
На самом деле, я очень ответственно подошла к этому поступку. Я перешерстила все темы на вуман про женскую инициативу, с кучей хороших примеров . Я убедила себя, чио не теряю ничего ( мы на разных этажах сидим ).
Про то что женат / несвободен ... Вот знаете , мне кажется это так легко понять . Человек чье сердце занято, будет хоть сто раз вежлив, но ты не будешь чувствовать мужского интереса всей кожей. По себе знаю -когда влюблен , на других вообще не смотришь. А все остальное -человек в поиске и его можно брать) будь он хоть трижды несвободен .

Автор
#39
Гость

или, автор ,просто, ошиблась в своих познаниях "невербальной коммуникации" :)

Только не пишите глупости, что я не роковуха, якобы не умею читать по газам! Я - женщина-рентген (кроме того что богиня)

Гость
#40

Автор была гордой девушкой и никогда никому из мужского полу даже не намекала о каких-то своих пристрастиях, даже, если они были, так и дожила до 30 лет. Но однажды, ах это пресловутое однажды... Она увидела в отношении к себе неподдельный интерес одного из коллег, который загадочно улыбался ей, иногда посматривал на нее из полуопущенных глаз, как бы случайно касался ее руки на тонком и изящном запястье, говорил ее легкие комплименты, поздравлял с началом каждого дня и т.д. Она, как девушка активная и обладающая могущественной интуицией, чувствовала это всеми фибрами души, но виду не подавала. Но посетив однажды некоторый клуб, под названием Вумен, Автор наслушалась увещеваний, заклинаний, что если женщина не будет проявлять инициативу в отношениях с мужским полом, то будет встречать старость с кошками и собаками, как это делает сейчас знаменитая ранее актриса Бриджит Бардо! И вот, наслушавшись этих увещеваний, Автор решила проявить инициативу и послала своему коллеге картинку, открытку, изображение, где две обезьянки, видимо, ОН и Она, с уповением целовались на фоне сердечек и колечек. На фотографии было написано: "Люби меня, как я тебя!". Она ждала бурной реакции коллеги на эту прекрасную открытку, но он наоборот, замолчал, посерьезнел, перестал улыбаться, звонить ей, смотреть на нее, ушел в себя, замкнулся и замер! Автор вся в недомогании, в недоумении, в удивлении, в замешательстве, в панике, в унынии и т.д., поскольку он ей очень нравится. Она задумалась и спросила у всех здесь - что ей делать и как восстановить доверие и контакт или все безвозвратно потеряно, колец и свадьбы не будет!? А вы что думаете, Автор ждет и надеется!? Помогайте!

Автор
#41
Автор

Только не пишите глупости, что я не роковуха, якобы не умею читать по газам! Я - женщина-рентген (кроме того что богиня)

Пошла вон из моей темы !!! Это не автор люди в жирный тролль!!!

Гость
#42

Автора тут вообще нет, это здесь все жирные двойники орудуют. И не стыдно вам, двойники?

Автор
#43
Гость

Ведите себя как ни в чем не бывало. Вы и инициативу проявили, но и не унизились. Если Вы ему нравитесь, он теперь, зная, что и он Вам небезразличен, отреагирует. Ну уж если не отреагирует, то на нет и суда нет. Живите дальше и дышите ровно. Ваше счастье впереди. Самое главное, не терзайте себя. Вы не в постель к нему залезли.

Не залезла((( не пустил((((( Я еще 1 темы автор"У меня весеннее обострение, нравятся мужчины, помогите!" Вот http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4529101/ Заходите, давайте советы! ХОЧУ МУЖИКА, НЕ МОГУ!

Автор
#44
Гость

Автора тут вообще нет, это здесь все жирные двойники орудуют. И не стыдно вам, двойники?

Да я автор блин ! Почитайте выше, я все подробно отвечаю ! Троллиха написала два поста-про целующихся обезьян и богиню !

Автор
#45
Автор

Да я автор блин ! Почитайте выше, я все подробно отвечаю ! Троллиха написала два поста-про целующихся обезьян и богиню !

Я чур богиня...

Автор
#46
Автор

Я чур богиня...

Пошла отсюда . Тебе тем мало где нагадить можно ?? А я тут общаюсь и нормальные советы получаю ( что для вумана большая редкость !)

Гость
#47
Автор

Да я автор блин ! Почитайте выше, я все подробно отвечаю ! Троллиха написала два поста-про целующихся обезьян и богиню !

У тебя номер в первом сообщении совсем другой, так что никакой ты не автор, ты какой-то левый гость, косящий под Автора! Автор, ау?

Автор
#48
Автор

Не залезла((( не пустил((((( Я еще 1 темы автор"У меня весеннее обострение, нравятся мужчины, помогите!" Вот http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4529101/ Заходите, давайте советы! ХОЧУ МУЖИКА, НЕ МОГУ!

Автор

Да я автор блин ! Почитайте выше, я все подробно отвечаю ! Троллиха написала два поста-про целующихся обезьян и богиню !

Девоньки, сообщение выше (43) мое! Изнываю! Поможите!

Автор
#49
Гость

У тебя номер в первом сообщении совсем другой, так что никакой ты не автор, ты какой-то левый гость, косящий под Автора! Автор, ау?

Я настоящая автор, просто тему на работе заводила, потому номер другой. Вот мой 865771900

Автор
#50

" нам некогда ждать милостей от природы . Взять мужика да еще не импотента-наша задача"Мой девиз по жизни )