Гость
Статьи
Скажите, что делать, …

Скажите, что делать, если я не сексуальная и не супер красотка, а самой нравятся красивые мужчины?

Мною интересовались и красавчики, но все мои отношения ничем не заканчивались. К слову, мне 22. Стоит менять свои вкусы или стараться подстроиться под них?

Скарлетт
53 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Скарлетт

Скажите, что делать, если я не сексуальная и не супер красотка, а самой нравятся красивые мужчины?

Нужно зарабатывать много денег, красивым мужчинам нра, когда много денег.

_

Гость
#3

Алина успокойся ты уже , напилась веди себя прилично))))))

Скарлетт
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нужно зарабатывать много денег, красивым мужчинам нра, когда много денег.

_

альфонсы-не мой тип

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Скарлетт

альфонсы-не мой тип

Зачем клеить ярлыки, это же просто терминологические нюансы, можно говорить альфонсы, а можно говорить красивые мужчины.

_

Гость
#6

Не надо ни под кого подстраиваться, если собираешься меняться делай это в первую очередь для себя.

Дана
#7

Вам вообще секс нужен? Вы любите им заниматься? Когда говорят "сексуальная" это в первую очередь энергетика. А не мини-юбка. Женщина может быть сексуальной даже в джинсах и кроссовках. Красота стандартная тоже имеет мало общего с сексуальностью. Сексуальность в голове. В жестах. Во взгляде. В мыслях даже. Такую женщину заметят всегда. Если она при этом еще и красива/симпатична за ней табунами будут бегать только выбирай.

Бандерас
#8

Отношения должны не заканчиваться, а продолжаться. У тебя еще слишком юный возраст для серьёзных отношений. Ты дружи пока с парнями и выбирай. Парни тоже пока только дружить хотят в таком возрасте

Скарлетт
#9
Дана

Вам вообще секс нужен? Вы любите им заниматься? Когда говорят "сексуальная" это в первую очередь энергетика. А не мини-юбка. Женщина может быть сексуальной даже в джинсах и кроссовках. Красота стандартная тоже имеет мало общего с сексуальностью. Сексуальность в голове. В жестах. Во взгляде. В мыслях даже. Такую женщину заметят всегда. Если она при этом еще и красива/симпатична за ней табунами будут бегать только выбирай.

как раз-таки у меня энергетика несексуальная, а неуклюжая и неловкая

акуна
#10

у меня вот лично очень хорошая внешность, модельная. ко мне лезут все...от красавчиков до жирных олигархов .
ты можешь сделать себе пластику

Ливерпул
#11

Любить красивыъ людей-правильно.Потому как красота-это гармония.А гармония это уже божественные штучки))) Даже дома мы стараемся окружать себя красивыми вещами.А уж красивые люди всегда притягательны

Дана
#13
Скарлетт

как раз-таки у меня энергетика несексуальная, а неуклюжая и неловкая

Ну так развивайте в себе уклюжсть и ловкость))) Вы так пишите вроде это такая данность которую нельзя изменить) Пойдите на танцы. Пол-дэнс шикарно для фигуры и пластики. Но можете и на другие пойти на восточные например. научитесь владеть своим телом. Но только если вам самой этого хочется. Если без желания идти то ничего не выйдет. Все начинается с головы т.е. с мыслей.

Гость
#14

Я не красотка, но сексуальна сногсшибательно ! Это идет изнутри плюс образ сексапильный, взгляд, походка . А красивые мужики-чужие мужики. С ними хорошо время провести , повеселится, в люди выйти, а жить с таким это сущий ад. Оно вам надо? Для жизни выбирайте по проще и понадежнее, а погулять красавчика можно взять напрокат в любое время!

Скарлетт
#15
zlovlad ru

Вы молоды, а это основа сексуальности.
За год вы можете поднять и уровень сексуальности и внешность - если вы этого захотите и займётесь этим.
За вами будут бегать красавцы а вы ими будете вертеть как перчатками.
Но для этого нужно сильно и много работать над собой.

каким образом этого можно достичь, по-вашему?)

Гость
#16

С возрастом поймете, что влюбляться нужно в красивых внутренне, а не внешне. Вы пока клюете на оболочку, еще и хотите под нее подстраиваться. Мне вот 23, но я уже давно поняла, что вон они красивые - их много, а вот красивых внутренне мало.

Гость
#17

Встречайся с ними для своего удовольствия, развлекайтесь. Не загадывайте на долго

Гость
#18

Что делать если "не по Сеньке шапка"?
Отвечаю- искать ту "шапку", которая Сеньке как раз впору придется.

плАхая
#19

красавцы как раз обычно с серыми мышками
они ж берут числом, а не умением
так что у автора все вовсе не безнадежно
будете у красавца стопиисятой
делов то

Гость
#20

красавицы и мышек иббут. или тебе нужен не только секс? тогда сложнее.

Гость
#21
плАхая

красавцы как раз обычно с серыми мышкамиони ж берут числом, а не умениемтак что у автора все вовсе не безнадежнобудете у красавца стопиисятойделов то

да ей то какая разница. натянут- и то радость.

Гость
#22
zlovlad ru

Вы молоды, а это основа сексуальности.За год вы можете поднять и уровень сексуальности и внешность - если вы этого захотите и займётесь этим. За вами будут бегать красавцы а вы ими будете вертеть как перчатками.Но для этого нужно сильно и много работать над собой.

Вот не встречала никогда красавцев, которыми можно вертеть, ну ,если только не долго.По молодости был красивый мужчина,я ещё что-то там вертеть пыталась, но не вышло.Во время рассталась. Так вот на данный момент ему 38 у него девушка 21, и все говорят,как он ей вертит, она его бешено ревнует, хотя красивая. У нас мало красивых мужиков, вот они все о себе высокого мнения

Гость
#23
Гость

С возрастом поймете, что влюбляться нужно в красивых внутренне, а не внешне. Вы пока клюете на оболочку, еще и хотите под нее подстраиваться. Мне вот 23, но я уже давно поняла, что вон они красивые - их много, а вот красивых внутренне мало.

Не правда красивые мужчины редкость, смазливых поболее. А красивых мужчин за 30 единицы.Другое дело,что все они эгоисты и нарциссы

Скарлетт
#24

некоторые комментарии очень мерзкие, девушки.. ваша внутренняя красота ищет пути показать. себя?

Гость
#27
Скарлетт

некоторые комментарии очень мерзкие, девушки.. ваша внутренняя красота ищет пути показать. себя?

правда чаще всего мезкая. ваш "очень бахатый унутренний мир " никому в половой член не упёрся.

самообману - нет
#30

меняй себя

Игггггорь
#31

Вчера родилась чтоли?
Едь в Европу или Турцию и трaxaйся, так каждая вторая Машка и Наташка делают, или на месте кавказоида ищи.

Гость
#32

Автор, если сама не очень, красавчик с тобой не будет. И вообще это понятие растяжимое, чтобы были длительные отношения надо не на внешность смотреть, а на характер и внутренний мир человека, есть у вас сцепление или нет, если искры летят и хочется секса для этого молодого человека быть красивой и быть его женщиной, то значит это ваш мужчина, надо с этого начинать, а за красивой внешностью не всегда можно что-то увидеть, тем более может вообще не цеплять или это на первых порах. Советую влюбиться для начала, а потом общаться много, а потом смотреть на внешность.

Гость
#33
Бандерас

Отношения должны не заканчиваться, а продолжаться. У тебя еще слишком юный возраст для серьёзных отношений. Ты дружи пока с парнями и выбирай. Парни тоже пока только дружить хотят в таком возрасте

Дружить телами?

Лиса
#34

Автор,
1. не надо подстраиваться под кого-то, а вот работать над недостатками необходимо (в первую очередь для самой себя);
2. что значит "красавчик"? Понятие внешней красоты у каждого свое. Конечно вы ориентируетесь на свой "вкус и цвет", но, как показывает практика, сходимся мы довольно часто с абсолютно иными типажом людьми;
3. не ищите от общества одобрения вашему выбору, думайте самостоятельно;
4. не надо придумывать на свиданиях образ, который не способны поддерживать длительное время)

Я когда-то на сайте знакомств в своей анкете изложила довольно подробную характеристику : "упрямая, вспыльчивая, нетерпеливая, мстительная, "правдоруб" и т.д."))))))) Так вот никого не пугала,многие знакомились, виделись) Встретила своего возлюбленного, лет 5 вместе, принимает меня со всеми качествами, но со временем я уже сама научилась сдерживаться)

Сплетен ради
#35

одну мою бывшую коллегу напоминаете:она обычная девушка,ходит в зал,стройная,на этом красота заканчивается всегда обращает только на внешние данные молодых людей,в итоге встретила своего "красавчика" фитнес-инструктора,который спускает всю её за,живёт за её счёт и никаких обязательств на себя брать не хочет.Теперь сетует на жизнь:вот 29лет серьёзных отношений не было,детей и мужа нет,что делать.мозг включать-вот что!на какой чёрт сдалась эта красота,если человек не во что тебя не ставит и не любит?упустила тем самым она очень хорошего парня,не красавчика,но доброго,веселого,с приличной работой,теперь сидит ***** и локти кусает.учитесь на чужих ошибках,автор

Гость
#37

А если он внешне красавчик,а внутри одно г?! Вы тоже на такого западете?
Красивых внешне и что более важно внутренне оч.мало встречала,в основном эгоисты махровые и о себе высокого мнения они,да и баб толпами бегает за ними,зачем вам потенциальный кобелек))

Гость
#38
zlovlad ru

Вы молоды, а это основа сексуальности.За год вы можете поднять и уровень сексуальности и внешность - если вы этого захотите и займётесь этим. За вами будут бегать красавцы а вы ими будете вертеть как перчатками.Но для этого нужно сильно и много работать над собой.

Эх, Владимир, где же были такие форумы в мои 20 лет)) читаю Ваши комменты, многое упущено в моей молодости, где Вы были раньше((

Гость
#39

Красота имеет значение только на первых порах, потом ее не замечаешь, т е привыкаешь, это касается и обычной внешности.

ололоша
#40

главное - какой ты человек.
и как ты себя подаешь.
весь секс в интелекте. если ты умом и воспитанностью скромностью зацепишь мужчину ему будет плевать на твой целлюлитный зад и жидкие волосы.
и вообще поменять приоритеты стоит- выбирать человека для жизни а не по красоте. не все то золото. что блестит. зачем тебе красивый мужчина если он человек плохой ?
ну и работай над собой. над самооценкой и если правда есть изъяны то над ними.

Гость
#41

Потому что природа просит генетику через красивого мужика детям улучшить, потому и тянемся к красавцам. Сама такая. Страшненькая, а парень красавец был у меня. И как водится эгоист и нарцисс. А ему нравилась моя доброта, уступчивость и чувство юмора

Гость
#42

улучшишь тут. клептоман, обманщик и б лл яя дд уу н. зять - не* уу йй взять.

Гость
#43
Сплетен ради

одну мою бывшую коллегу напоминаете:она обычная девушка,ходит в зал,стройная,на этом красота заканчивается всегда обращает только на внешние данные молодых людей,в итоге встретила своего "красавчика" фитнес-инструктора,который спускает всю её за,живёт за её счёт и никаких обязательств на себя брать не хочет.Теперь сетует на жизнь:вот 29лет серьёзных отношений не было,детей и мужа нет,что делать.мозг включать-вот что!на какой чёрт сдалась эта красота,если человек не во что тебя не ставит и не любит?упустила тем самым она очень хорошего парня,не красавчика,но доброго,веселого,с приличной работой,теперь сидит ***** и локти кусает.учитесь на чужих ошибках,автор

а если выбирать между кракозябром, тебя ни во что ни ставящим и красивым ни во что не ставящим, то лучше выбрать красавца. Так ведь?

Гость
#44
Сплетен ради

одну мою бывшую коллегу напоминаете:она обычная девушка,ходит в зал,стройная,на этом красота заканчивается всегда обращает только на внешние данные молодых людей,в итоге встретила своего "красавчика" фитнес-инструктора,который спускает всю её за,живёт за её счёт и никаких обязательств на себя брать не хочет.Теперь сетует на жизнь:вот 29лет серьёзных отношений не было,детей и мужа нет,что делать.мозг включать-вот что!на какой чёрт сдалась эта красота,если человек не во что тебя не ставит и не любит?упустила тем самым она очень хорошего парня,не красавчика,но доброго,веселого,с приличной работой,теперь сидит ***** и локти кусает.учитесь на чужих ошибках,автор

Интересные вы. А если нет других вариантов?! Их просто нет!.

Гость
#45
Сплетен ради

одну мою бывшую коллегу напоминаете:она обычная девушка,ходит в зал,стройная,на этом красота заканчивается всегда обращает только на внешние данные молодых людей,в итоге встретила своего "красавчика" фитнес-инструктора,который спускает всю её за,живёт за её счёт и никаких обязательств на себя брать не хочет.Теперь сетует на жизнь:вот 29лет серьёзных отношений не было,детей и мужа нет,что делать.мозг включать-вот что!на какой чёрт сдалась эта красота,если человек не во что тебя не ставит и не любит?упустила тем самым она очень хорошего парня,не красавчика,но доброго,веселого,с приличной работой,теперь сидит ***** и локти кусает.учитесь на чужих ошибках,автор

ду- рак, не понимаешь ты в жизни ничего.

Гость
#46

веселый, с приличной работой. Какие будут еще достоинства? Я подозреваю, что на этом всё и закончилось.

Гость
#47

Заинтересовать женщину нечем. просто НЕЧЕМ.

Гость
#48
Гость

Заинтересовать женщину нечем. просто НЕЧЕМ.

да и о чем говорить, если к этому даже нет желания и стремления.

Гость
#49

что за манеры у мужчин пошли: гундеть жаловаться и сопли размазывать, дескать вон она какая такая.. полная пассивность и капитуляция.

Гость
#50

раньше на рыцарских турнирах сражались.