Гость
Статьи
Неразделенная любовь к …

Неразделенная любовь к богатому мужчине

Знаю,большинство людей скажет,что полюбила я его из-за денег, это не так. Я люблю его. Мучаюсь больше года. У меня много было знакомых мужчин, которые очень состоятельные, я вертела ими по-разному, с кем-то встречалась, но не долго, с кем-то просто проводила время, но не то. Один был , но с ним было скучно, 2 был на столько дурным, что разговор даже не клеился, третий просто не нравился и т.д.Его я полюбила, за то,что он умен, что интересен, умеет красиво ухаживать ( хотя другие ухаживали не хуже). Сначала все было хорошо, мы даже вроде как встречались, а потом... он потерял интерес, хотя я не скажу,что я глупая и со мной скучно. Я не знаю,что случилось. Он не женат (как мне говорил), мы до сих пор общаемся, он знает,что я страдаю и ради него готова на все, но ничего не делает, а только обещает. "Скоро все будет хорошо", "Ты мне нужна,потому что ты самая красивая,умная и сексуальная"( и что это за ответ на вопрос: если я тебе не нужна, почему ты просто мне в лоб не скажешь?"?) Он иногда заезжает ко мне на работу, смотрит на меня, улыбается, говорит,что скучал, но,когда я прошу его встретиться вне рабочее время, он обещает и не держит слово!!!!Ссылается на дела, да, если так и будет продолжаться, то я так и буду сидеть его ждать! После месяца знакомства предложил мне к нему переехать,но я тогда его плохо знала и отказалась, а теперь жалею. Я просила его, и умоляла, я и кричала и рвала и метала, но он не выполняет своих обещаний! Время он со мной не проводит, хотя,знаю,что,если захочет, найдет его для личных дел. Я поняла,что давить на него нельзя, он испаряется, он может уехать за границу, отключить телефон, игнорировать смс или просто не брать трубку.пыталась переключиться на других мужчин, но подсознательно я постоянно его с ними сопоставляю и понимаю,что он самый лучший,но не мой..больше не могу. что делать!?Зачем он так поступает? Почему заезжает ко мне на работу? Стоит мне пропасть, он появляется(позвонит или смс напишет). Для какой цели?? Мы с ним даже не спим

Ди
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат.

рюмашка
#2

"Почему заезжает ко мне на работу? Стоит мне пропасть, он появляется(позвонит или смс напишет). Для какой цели?? Мы с ним даже не спим" спит он с другими. а такого развлечения, как с вами, у него ни с кем нет

грымза
#3

Ой, ***, из-за богатого мужика я б тоже мучилась. ОЧ было бы жаль, что любовь неразделенная оказалась!))

Ди
#4

Мне этого даже не проверить.

Ди
#5
грымза

Ой, ***, из-за богатого мужика я б тоже мучилась. ОЧ было бы жаль, что любовь неразделенная оказалась!))

Да не из-за денег я его люблю!!!!! Не из-за денег!!! Много у меня таких знакомых состоятельных, но не цепляют!

Гость
#6

А сколько ему лет?

Гость
#7
Ди

Мне этого даже не проверить.

Так вы даже ничего о нем не знаете?

Ди
#8
рюмашка

"Почему заезжает ко мне на работу? Стоит мне пропасть, он появляется(позвонит или смс напишет). Для какой цели?? Мы с ним даже не спим" спит он с другими. а такого развлечения, как с вами, у него ни с кем нет

А в чем прикол такого развлечения??????? Что его кто-то вечно ждет!?!??!? В чем!?!?!

Приезжает, улыбается, говорит,какая я красивая и т.п., на секс не намекает и все!!!! В чем кайф!?!? Я понимаю,если бы я с ним спала, а тут... Смотрины что ли?!?!? Пускай на фото мое смотрит, у него и так их достаточно!

Ди
#9
Гость

А сколько ему лет?

35 лет, правда выглядит старше, видно из-за работы такой.

грымза
#10
Ди

Да не из-за денег я его люблю!!!!! Не из-за денег!!! Много у меня таких знакомых состоятельных, но не цепляют!

а слово "богатый" в заголовке к чему тогда?

Ди
#11
Гость

Так вы даже ничего о нем не знаете?

Про семью говорил,что жена была, 10 лет с ней жил, двое детей,но не от него, а от ее первого мужа. Она старше его на 5 лет, ушел от нее к молодой, потом и от молодой ушел,мол, она из-за денег с ним была.

Чем занимается-не знаю, спрашивала-говорит:ерундой всякой или:"Как обычно: похищения людей, вымогательства, торговля наркотиками, оружием, финансирование борделей"

Ди
#12
грымза

а слово "богатый" в заголовке к чему тогда?

К тому,что он состоятельный и самодостаточный, и такие мужчины со своими тараканами в голове. Как говорят:"У богатых своих причуды"

ООО
#13

Был у меня такой знакомый. Тоже не из бедных. И вот точно также подругой моей крутил. Мое мнение - они испорченные. К людям относятся с презрением, смотрят сверху вниз, потому что те не такие умные, успешные и т.п. (у каждого своя фишка). Тем не менее, они очень одинокие люди. Потому что видят ложь и фальшь в любых отношениях с ними. Партнерам нужны деньги, подругам нужны деньги, порой даже женам нужны только деньги. Они все еще люди все таки, поэтому им тоже хочется любви и искренности по отношению к ним...

Он вас презирает. Потому что привык уже относится к людям, как к грязи. И вы ничем не лучше других для него, чтобы он там вам не плел. Но я охотно верю, что вы его любите (не за деньги), мало того, восхищаетесь им. Потому что и он это видит, поэтому и отпускать вас от себя не хочет.

Мое мнение - будущего у вас с ним нет. Но настрадаетесь еще, прежде чем его бросите. Такие козлы почему-то чем-то притягивают. Моя подруга полгода навзрыд рыдала от таких отношений. Еще пол года потом отходила. Теперь и сама отплевывается.

Удачи вам, автор, уверена, что вы встретили недостойного человека!

Гость
#14

ут может быть 2 варианта: или вы ему очень сильно нравитесь, но он боится новых отношений ( сам себя боится), или тешит своё самолюбие-вот мол, дурочку нашёл-пусть попрыгает, а я постою и посмотрю...

Ди
#15
Гость

ут может быть 2 варианта: или вы ему очень сильно нравитесь, но он боится новых отношений ( сам себя боится), или тешит своё самолюбие-вот мол, дурочку нашёл-пусть попрыгает, а я постою и посмотрю...

Я все больше и больше склоняюсь ко второму варианту.

НО САМОЕ ОБИДНОЕ: он мне недавно сказал, в позапрошлую пятницу, что ИСПРАВИТЬСЯ! Да он уже это год говорит!!!

Ди
#16
ООО

Был у меня такой знакомый. Тоже не из бедных. И вот точно также подругой моей крутил. Мое мнение - они испорченные. К людям относятся с презрением, смотрят сверху вниз, потому что те не такие умные, успешные и т.п. (у каждого своя фишка). Тем не менее, они очень одинокие люди. Потому что видят ложь и фальшь в любых отношениях с ними. Партнерам нужны деньги, подругам нужны деньги, порой даже женам нужны только деньги. Они все еще люди все таки, поэтому им тоже хочется любви и искренности по отношению к ним...

Он вас презирает. Потому что привык уже относится к людям, как к грязи. И вы ничем не лучше других для него, чтобы он там вам не плел. Но я охотно верю, что вы его любите (не за деньги), мало того, восхищаетесь им. Потому что и он это видит, поэтому и отпускать вас от себя не хочет.

Мое мнение - будущего у вас с ним нет. Но настрадаетесь еще, прежде чем его бросите. Такие козлы почему-то чем-то притягивают. Моя подруга полгода навзрыд рыдала от таких отношений. Еще пол года потом отходила. Теперь и сама отплевывается.

Удачи вам, автор, уверена, что вы встретили недостойного человека!

Я уже год настрадаться не могу. Все бы отдала,чтобы забыть тот момент, когда с ним познакомилась! Но НЕ МОГУ!!

Гость
#17

Почитала автора и сразу вспомнилась цитата из мультика: "да мы в жонихах-то, как в сору роемся"

Че-то нынче кругом мелькают бабы на 5 лет старше с двумя детими от другого мужика.

Угомонись, наконец, оставь прынца в покое, была б нужна, он бы под твоим балконом серенады пел, отгоняя назойливых соперников.

Гость
#18
Ди

Я все больше и больше склоняюсь ко второму варианту.

НО САМОЕ ОБИДНОЕ: он мне недавно сказал, в позапрошлую пятницу, что ИСПРАВИТЬСЯ! Да он уже это год говорит!!!

А что ему исправлять в себе надо?

Гость
#19
Гость

Почитала автора и сразу вспомнилась цитата из мультика: "да мы в жонихах-то, как в сору роемся" Че-то нынче кругом мелькают бабы на 5 лет старше с двумя детими от другого мужика. Угомонись, наконец, оставь прынца в покое, была б нужна, он бы под твоим балконом серенады пел, отгоняя назойливых соперников.

ой, правда, про детей от других мужей и жену на 5 лет старше уже сегодня читала

ООО
#20
Ди

Я все больше и больше склоняюсь ко второму варианту.

НО САМОЕ ОБИДНОЕ: он мне недавно сказал, в позапрошлую пятницу, что ИСПРАВИТЬСЯ! Да он уже это год говорит!!!

Ой, ну надо же, прям, как под копирку )) Не тот же самый это герой? )) Если не секрет, как его зовут? Правда подруга у меня страдала весной, но что ему мешает вас коллекционировать?

Ди
#21
Гость

ДиЯ все больше и больше склоняюсь ко второму варианту.

НО САМОЕ ОБИДНОЕ: он мне недавно сказал, в позапрошлую пятницу, что ИСПРАВИТЬСЯ! Да он уже это год говорит!!!

А что ему исправлять в себе надо?

Сказал,что больше времени будет проводить со мной, звонить, писать, заберет "СКОРО" (уже ненавижу это слово!!!)к себе.

Согласна со всеми,что нужна была бы- примчался и был бы рядом, но почему смелости не хватает прямо все сказать!?!??!

Ди
#22
ООО

ДиЯ все больше и больше склоняюсь ко второму варианту.

НО САМОЕ ОБИДНОЕ: он мне недавно сказал, в позапрошлую пятницу, что ИСПРАВИТЬСЯ! Да он уже это год говорит!!!Ой, ну надо же, прям, как под копирку )) Не тот же самый это герой? )) Если не секрет, как его зовут? Правда подруга у меня страдала весной, но что ему мешает вас коллекционировать?

Его зовут Илья.

Гость
#23

da potomu chto ne tak eto legko skazat v lico neproyatnie veshi. po sebe znau. vsegda trudno otshivat horoshego no nenujnogo cheloveka.

ООО
#24
Ди

ГостьДиЯ все больше и больше склоняюсь ко второму варианту.

НО САМОЕ ОБИДНОЕ: он мне недавно сказал, в позапрошлую пятницу, что ИСПРАВИТЬСЯ! Да он уже это год говорит!!!

А что ему исправлять в себе надо?

Сказал,что больше времени будет проводить со мной, звонить, писать, заберет "СКОРО" (уже ненавижу это слово!!!)к себе.

Согласна со всеми,что нужна была бы- примчался и был бы рядом, но почему смелости не хватает прямо все сказать!?!??!

Да не в смелости дело! Ему нравится, что его любят. У него в жизни большой дефицит этого. Но на ваши страдания ему начихать! Он думает ТОЛЬКО о себе, причем всегда. Так что все закончится только по вашей инициативе. Он даже согласен терпеть ваши истерики, лишь бы существовал человек, который его любит. Это же моральные фашисты. Какое им дело до вас и ваших страданий?

Илья. Не у нас другой был товарищ. Значит некоторых богатеньких одинаково портят деньги. Фу, блин, терпеть их не могу. Насмотрелась на страдания подруги. И теперь вас читаю, как будто ее тогда слушаю. Противно. И вас жалко. Это ваша болезнь. Ею надо переболеть обязательно! Доводом моей подруги было - я никогда таких мужчин не встречала, он особенный, и никогда таких не встречу. А чем он особенный? Своей жестокостью и безразличием к страданиям других ради своего эгоизма и самолюбия? Откройте глаза, очень вас прошу. Отношение к людям проверяется не словами, а поступками. Он вам уже доказал, что вы для него никто, и что он вас презирает. Своим отношением к вам доказал, своей ложью и изворотливостью! Думаю из-за таких вот качеств и бизнес у него удачно идет. Потому что в любой момент он может переступить через кого угодно. Надо будет, и через вас перешагнет. Это подлый человек, проснитесь!

ООО
#25
Гость

da potomu chto ne tak eto legko skazat v lico neproyatnie veshi. po sebe znau. vsegda trudno otshivat horoshego no nenujnogo cheloveka.

Он не пытается отшить, наоборот, стоит ей пропасть, он тут же нарисовывается с очередной ложью - как ты мне нужна!

Он ее не отпускает, ему это все как раз нравится, хотя она ему на фиг не нужна.

Ди
#26
ООО

Да не в смелости дело! Ему нравится, что его любят. У него в жизни большой дефицит этого. Но на ваши страдания ему начихать! Он думает ТОЛЬКО о себе, причем всегда. Так что все закончится только по вашей инициативе. Он даже согласен терпеть ваши истерики, лишь бы существовал человек, который его любит. Это же моральные фашисты. Какое им дело до вас и ваших страданий?

Илья. Не у нас другой был товарищ. Значит некоторых богатеньких одинаково портят деньги. Фу, блин, терпеть их не могу. Насмотрелась на страдания подруги. И теперь вас читаю, как будто ее тогда слушаю. Противно. И вас жалко. Это ваша болезнь. Ею надо переболеть обязательно! Доводом моей подруги было - я никогда таких мужчин не встречала, он особенный, и никогда таких не встречу. А чем он особенный? Своей жестокостью и безразличием к страданиям других ради своего эгоизма и самолюбия? Откройте глаза, очень вас прошу. Отношение к людям проверяется не словами, а поступками. Он вам уже доказал, что вы для него никто, и что он вас презирает. Своим отношением к вам доказал, своей ложью и изворотливостью! Думаю из-за таких вот качеств и бизнес у него удачно идет. Потому что в любой момент он может переступить через кого угодно. Надо будет, и через вас перешагнет. Это подлый человек, проснитесь!

Скажите тогда, что мне делать,если он позвонит? Что сказать? Как ему показать еще,что так нельзя делать??? Пускай себя хоть говницом почувствует, хотя, скорее всего,кроме запаха денег он ничего не чувствует. Хочется красиво сказку завернуть. А то просто не брать трубку-силы воли не хватает, а сказать,что мужчина есть-банально.

Ди
#27
Гость

da potomu chto ne tak eto legko skazat v lico neproyatnie veshi. po sebe znau. vsegda trudno otshivat horoshego no nenujnogo cheloveka.

Зачем тогда надежды подавать? Я ему говорю:"Ты понимаешь,что своим поведение ты даешь мне надежду?" Он:"Я исправляюсь, понемногу,но исправляюсь!Все будет хорошо!"

И что вы думаете!?!?!? Его на неделю хватило!!! Он по вечерам мне звонил,а по утрам смс присылал,типа, с добрым утром и все такое! Позавчера последний раз звонил,спрашивал, на работе ли я, хотел видимо заехать,сказал,что еще наберет и пропал!Я ему не пишу и не звоню.

ООО
#28
Ди

Как ему показать еще,что так нельзя делать???

Вы хотите показать это только потому что надеетесь, что это может на него подействовать и он так делать не будет. Ну не будет так, человек не тот! И говницом он себя НИКОГДА не почувствует, потому что он уже во всем самый самый.

Только игнор и полный разрыв отношений. Пусть лучше от неопределенности мучается. Он же все наперед просчитывает. И ухаживания красивые (знает гад, на что женщины падки). И эта его загадочность кто он и что он. И знает, что вы никуда не денетесь, потому что срываясь, выкладываете ему все, что вас не устраивает. А он уже обдумывает, как на этом сыграть. Только полный игнор, пусть гад мучается и голову ломает - где он просчитался.

Правда боюсь вы к разрыву еще не готовы. Я вас прошу сейчас просто запоминать свои мучения и, как говорится, на ус наматывать. Ну когда-то же должно отпустить! Ну нельзя же вечно убиваться из-за такого к себе отношения. Элементарно должно надоесть. Вот тогда и разрывайте отношения.

Ну сами подумайте - на кой вам ТАКОЕ счастье???

Ди
#29
ООО

Вы хотите показать это только потому что надеетесь, что это может на него подействовать и он так делать не будет. Ну не будет так, человек не тот! И говницом он себя НИКОГДА не почувствует, потому что он уже во всем самый самый.

Только игнор и полный разрыв отношений. Пусть лучше от неопределенности мучается. Он же все наперед просчитывает. И ухаживания красивые (знает гад, на что женщины падки). И эта его загадочность кто он и что он. И знает, что вы никуда не денетесь, потому что срываясь, выкладываете ему все, что вас не устраивает. А он уже обдумывает, как на этом сыграть. Только полный игнор, пусть гад мучается и голову ломает - где он просчитался.

Правда боюсь вы к разрыву еще не готовы. Я вас прошу сейчас просто запоминать свои мучения и, как говорится, на ус наматывать. Ну когда-то же должно отпустить! Ну нельзя же вечно убиваться из-за такого к себе отношения. Элементарно должно надоесть. Вот тогда и разрывайте отношения.

Ну сами подумайте - на кой вам ТАКОЕ счастье???

Думаете,что голову будет ломать,что я пропала???

Хотела еще сделать так: если приедет опять на работу, сказать,что все отлично у меня, улыбаться и вести себя точно так же:позвонит,сказать,что "ПОТОМ" перезвоню.

Ди
#30
ООО

Вы хотите показать это только потому что надеетесь, что это может на него подействовать и он так делать не будет. Ну не будет так, человек не тот! И говницом он себя НИКОГДА не почувствует, потому что он уже во всем самый самый.

Только игнор и полный разрыв отношений. Пусть лучше от неопределенности мучается. Он же все наперед просчитывает. И ухаживания красивые (знает гад, на что женщины падки). И эта его загадочность кто он и что он. И знает, что вы никуда не денетесь, потому что срываясь, выкладываете ему все, что вас не устраивает. А он уже обдумывает, как на этом сыграть. Только полный игнор, пусть гад мучается и голову ломает - где он просчитался.

Правда боюсь вы к разрыву еще не готовы. Я вас прошу сейчас просто запоминать свои мучения и, как говорится, на ус наматывать. Ну когда-то же должно отпустить! Ну нельзя же вечно убиваться из-за такого к себе отношения. Элементарно должно надоесть. Вот тогда и разрывайте отношения.

Ну сами подумайте - на кой вам ТАКОЕ счастье???

Знаете, Вы благотворно на меня действуете. Как можно с Вами связаться?

Гость
#31

Скажите что замуж выходите. пусть чехлиться

Mr.Smith
#32

не волнуйся, подойдет и твоя очередь! богатые люди они ведь занятые. со всеми любовь разделять это ж времени сколько надо.

Mr.Smith
#33
Гость

Скажите что замуж выходите. пусть чехлиться

можно подумать что после замужества на нее пояс верности повесят. угрозы лоховские какие-то. лучше пусть минет ему в туалете сделает а потом скажет что беременна от него. вот он на очке посидит!

Ди
#34
Mr.Smith

можно подумать что после замужества на нее пояс верности повесят. угрозы лоховские какие-то. лучше пусть минет ему в туалете сделает а потом скажет что беременна от него. вот он на очке посидит!

Я же говорила,что с ним не сплю! Он ко мне приезжает на работу на 5 минут. И сидеть на очке он не будет, потому что при его деньгах, к врачу потащит или махнет рукой и скажет,что не при делах.

Гость
#35

Автор, он женат. Может вы и нравитесь ему, но вас себе не может позволить. Наверное, есть дети. А мужикам нравится нравиться.

Гость
#36

Автор, не теряйте время. Вы у него в запасе. Предположу, что уже не первый раз женат, раз все делает с оглядкой.

Бабуся Ягуся
#37

Автор, а может вы зря ему не поверили насчет его занятий? А вдруг он и правда бордели финансирует? Сейчас как раз новый комплектует, возможно скоро и заберет вас к себе.

Гость
#38
Ди

я вертела ими по-разному

Поздравляю автор, теперь он вертит вами. Крючок называется ближе-дальше.

Гость
#39
Ди

Гость

ДиЯ все больше и больше склоняюсь ко второму варианту. НО САМОЕ ОБИДНОЕ: он мне недавно сказал, в позапрошлую пятницу, что ИСПРАВИТЬСЯ! Да он уже это год говорит!!! А что ему исправлять в себе надо?

Сказал,что больше времени будет проводить со мной, звонить, писать, заберет "СКОРО" (уже ненавижу это слово!!!)к себе. Согласна со всеми,что нужна была бы- примчался и был бы рядом, но почему смелости не хватает прямо все сказать!?!??!

Мужинек мой своей тоже пел, что скоро заберет её к себе, интересно меня в тот момент куда думал деть???? Наверно ртути подсыпать

Гость
#40
Гость

Мужинек мой своей тоже пел, что скоро заберет её к себе, интересно меня в тот момент куда думал деть???? Наверно ртути подсыпать

А в итоге,что было? Ясный пень, что не забрал! Но,что потом еще плел?

Ди
#41
Гость

Гость



Мужинек мой своей тоже пел, что скоро заберет её к себе, интересно меня в тот момент куда думал деть???? Наверно ртути подсыпать

А в итоге,что было? Ясный пень, что не забрал! Но,что потом еще плел?

Как Вы узнали о ней? Девчонка, небось, верила ему,что он свободен?

Ди
#42
Гость

Поздравляю автор, теперь он вертит вами. Крючок называется ближе-дальше.

А смысл такого крючка какой???

Чулпан Ахматова
#43

смысл крючка в том, что вы очаровываетесь когда он "ближе",привыкаете и вас начинает рвать,когда он "дальше"

и потом вы уже готовы за это "ближе" сначала на мелкие уступки,потом на уступки покрупнее,а потом просто на сделку с совестью.

Это так,не нами это придумано.

Самое интересное,что в ситуациях с мужиками это "ближе-дальше" действует не так сильно и далеко не с каждым. Женщина более эмоциональна и поэтому ее эта игра полностью поглощает.

ООО
#44

Ди, если еще есть потребность пообщаться пишите на akunam@list.ru

Чулпан Ахматова
#45

ООО, а можно мне написать?)

ООО
#46

Пишите ))

Ди
#47
ООО

Пишите ))

Спасибо Вам большое!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Яна
#48

╚если ты ему нужна √ из под земли достанет, нет √ ему нафиг не нужна твоя инициатива╩

кегля
#49

"он знает,что я страдаю и ради него готова на все, но ничего не делает, а только обещает." вы сами ответили на свой вопрос. НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ МУЖЧИНЕ, ЧТО ТЫ ГОТОВА РАДИ НЕГО НА ВСЁ!!!

ОН ВАС ДОБИЛСЯ, И ТЕПЕРЬ ВЫ ЕМУ ПОХ!

Лерка
#50

Оооо, был у меня такой, любиииииила.... Думала в дурку попаду. Сейчас смотрю и думаю, как я могла любить такого подлеца - хитрый, неискренний, циничный, беспринципный... Фууу. больше НИКОГДА. Автор, вы и сами всё понимаете. Время лечит. Не надо ничего специально делать. Всё пройдёт само собой. Постепенно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: