Гость
Статьи
А вам помогает ваш муж …

А вам помогает ваш муж по дому?

Женаты полгода. Я работаю, муж тоже. График одинаковый. По дому все делаю я, он лежит играет в компьютер. Ладно, я согласна, что готовить и убираться должна жена. Но муж даже не помогает ни в чем. В стирку вещи свои не может закинуть, будет ждать до последнего, пока это сделаю я. Пошли сегодня в магазин, говорит, что хочет купить себе пирожок. Пока я бегала по магазину, искала продукты, так он мне потом заявляет, что булку ему так и не купили. Я ему не напомнила. Все ему надо говорить, напоминать. Говорит, что за мужем надо ухаживать. Говорю ему: вытри пыль. Так он сказал,что сделает это попозже. Пыль он так и не убрал. Сделала все я. Предлагала ему с утра сварить вареники. Отказался. Теперь жалуется своей маме, что он еще ничего не ел. Пока я на работе, а он выходной, посуду не помоет, ну ничего абсолютно. Так и будет стоять эта тарелка ждать меня. Говорит не убирайся, я не заставляю. Но теперь что, в грязи жить? Неряха еще тот. В рубашке будет ходить до тех пор, пока я не скажу закинуть ее в стирку. Это какой то кошмар.

Ирина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы из какой деревни? в столице послерабочий день - это диван и бутылочка пива, убирает женщина обычно

akuna-aku
#2

Я не работаю, муж нанял домработницу) такие как я ручки не марают) ТЫ САМА виновата, что вышла замуж на нищего лентяя

Зимняя
#3

А почему готовить и стирать должна ТОЛЬКО жена,автор?Зачем вы сами с этим соглашаетесь?Если работаете вы вместе и одинаково?Сами его избаловали и посадили на шею.

Авенида
#4

Муж иногда готовит. Если я плохо себя чувствую - может вымыть посуду. Вроде все, больше ничего по дому не делает. Но он работает, а я домохозяйка, так что все по-честному. В корзину грязные вещи бросает сам, все-таки взрослый мальчик))

Гость
#6
akuna-aku

Я не работаю, муж нанял домработницу) такие как я ручки не марают) ТЫ САМА виновата, что вышла замуж на нищего лентяя

я фотку твою видела ты страшная и глаза дауна раскосые

Вау
#2

Мне муж не помогает, а в чем там помогать-то? Лучше пусть не мешает.
А если вы вышли замуж за засранца - надо было раньше думать.

Гость
#3
Гость

я фотку твою видела ты страшная и глаза дауна раскосые

фуууууууууууууууууууууу

akuna-aku
#7
Гость

я фотку твою видела ты страшная и глаза дауна раскосые

и где ты ее видела?))завидуй молча)))))
у меня богатый муж, я сижу вся в шоколаде, даже ручки не мараю) пока ты там у плиты корячишься)))

гость
#10

фу

Бабушка Ядвига
#11
Гость

вы из какой деревни? в столице послерабочий день - это диван и бутылочка пива, убирает женщина обычно

Это вы из какой деревни?Я 16 лет в браке,мой муж родился и вырос в Питере и я тоже.Всегда все домашние обязанности делили поровну!У моих подруг также.исключения у знакомых женщин,которые кое-чем не вышли и согласны стать тряпкой для мужика,потому что боятся,что на них никто больше не позарится.Вы видимо,или сама такая,или живете в местности где маловато мужского пола и вы боитесь остаться одни.Автор,вы видимо тоже.

автор
#9

Эта акуна везде свое слово вставит. Сиди молча со своим олигархом.

Гость
#13
akuna-aku

и где ты ее видела?))завидуй молча)))))у меня богатый муж, я сижу вся в шоколаде, даже ручки не мараю) пока ты там у плиты корячишься)))

у тебя и рассуждения как у дауна

автор
#16

Мда. По фотке и не скажешь, что муж олигарх.

Гость
#18

акуна еврейка чистокровная
думала она молодая

гость
#20
Гость

вчера она в профайл ставила, та фота вроде молодая былаа здесь ваще армяшка носатая

это ее реальные фотки)
вчерашние она у какой-то русской модели фотки стырила . ее потом вывели на чистую воду и она резко заткнулась

Гость
#21
Зимняя

А почему готовить и стирать должна ТОЛЬКО жена,автор?Зачем вы сами с этим соглашаетесь?Если работаете вы вместе и одинаково?Сами его избаловали и посадили на шею.

о боже мой, стирает она... у вас что не стиральной машинки, до сих пор стираете руками? и Посудомоечной машины тоже нет?

Гость
#22
Гость

не работает ссылка

всё работает

гость
#23
Гость

акуна еврейка чистокровнаядумала она молодая

она украинка .вроде. ей 26 она говорила

Гость
#24
гость

она украинка .вроде. ей 26 она говорила

фигасе
лет 38 я бы дала

Гость
#25
гость

это ее реальные фотки)вчерашние она у какой-то русской модели фотки стырила . ее потом вывели на чистую воду и она резко заткнулась

я в ПЭ видела, в тему не заходила особо

гость
#26

акуна пожаловалась и фотку удалили

Гость
#27
гость

акуна пожаловалась и фотку удалили

такую страхоту

Гость
#32

так и Вы ничего не мойте, пусть с грязной посуды ест и носки грязные такскает, поумнеет за ум возмется а нет так и пусть есть с грязной

Гость
#34
Бабушка Ядвига

Мне всегда так" нравится",когда о,б,с,и,р,а,ю,т, внешность другого человека,но при этом для сравнения свои фото не выставляют.Те,кто набросился с критикой на эту девушку,откройте свои личики нам тоже в ссылках.Акуна,поздравляю вы популярны,раз ссылку на ваше фото двухлетней давности некоторые сохранили.

нечего других обзывать и обсирать, подчеркивая, что у нее 2 мужа было, и оба миллионеры
а остальные нищебродки

Гостья
#33

Мой иногда посуду за собой моет, мусор выносит, стиралку мне включает,а вещи кидаю я...что ещё...ну там трубы прочистит в ванной,когда засоряется,приготовить покушать мне помогает по мелочам, ну а так на нем обязанность заработать денег и починка,мелкий ремонт если надо. Но в целом, мне может помочь в разных делах со словами "ах, жена,жена...видишь,какой муж у тебя молодец")))

Бегемотный бегемот
#36

У меня золотой муж, ТТТ. Когда работала, понимал, что я тоже устаю и помогал. Сейчас в декрете. Тоже помогает, потому что видит как много внимания требует дочь. Ночью встает, мне её приносит, потому что я за день нахожусь - к вечеру швы болят, аж встать тяжко.

Гость
#37

помогает конечно.когда вторым беременная ходила все по дому делал и сыном занимался.и сейчас во всем ромогает когда выходные.он работает два через два роэтому в рабочие дни не нагружаю

Гость
#38

Милая такая, упитанная;)
( я про фото)

Звезда
#39

что значит-должна жена? Нафига вообще нужен мужик, если он ничего не делает, только на диване лежит? Совсем бабы себя не ценят-готовы со всякой шушерой жить

Гость
#41
Гость

похожа на торговку овощами у нас рядом с домом

А мне пишет что -Ошибка 404 – это значит, что запрошенная вами страница отсутствует на сервере..
Почему? Удалила что ли?

Гость
#43

Ой, как бы побыстрее замуж выскочить-мы и не видели что он такой. А тепеть ВДРУГ выяснилось, что он, оказывается, не такой как надо. Сама виновата, думать надо было до брака, кого выбираешь. Он таким был, такой и останется.

Гость
#42
akuna-aku

и где ты ее видела?))завидуй молча)))))у меня богатый муж, я сижу вся в шоколаде, даже ручки не мараю) пока ты там у плиты корячишься)))

Да многие видели ваши фота.Бедный муж..

Гость
#46
Гость

Фи..обычная приезжая из соседних с РФ республик, в Москве таких как грязи. Она где-то пела про корону красоты..деревни Кукуево видимо)

Не люблю оскорблять людей,но вы правы естественно

Юлия
#48

Я занимаюсь готовкой,глажкой,уборкой.Ванную и туалет всегда убирает он,вещи может закинуть в стирку,загрузить посуду в посудомойку.
В принципе у нас всегда чисто и мне не сложно готовить ужин и завтра,обедаем на работе.Детей нет.
Глажу ему вещи я.Но в этом нет ничего сложного.

Гость
#47

мои только гладить не умеет. помогает во всем.

огромное спасибо моему покоиному свекру, крепко вдолбившему своим сыновьям , что иx мать - не служанка.

Бабушка Ядвига
#50
Гость

нечего других обзывать и обсирать, подчеркивая, что у нее 2 мужа было, и оба миллионерыа остальные нищебродки

Она так написала,после того,как многие стали проезжаться по ее внешности,а не с бухты барахты!Мне тоже посты ее не импонируют,но пытаться унизить человека с помощью оскорблений,связанных с ее внешностью-самое последнее и глупое дело.Кстати,видела ее фото самая обычная не красавица и не уродина,каких полно.Никогда не поверю,что на форумах все сплошь с красивыми лицами,точеными фигурами.Акуна,а вам конечно не стоит быть надменной с теми у кого мужья и их жены имеют доход гораздо ниже вашего.В нашей стране все очень зыбко-сегодня есть $,завтра-нет.Тем более вы не сами добились своим умом,образованием и деловыми качествами благосостояния,а только за счет мужа.