Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет проводить со мной время, но предлагает встречаться, хотя виделись только один раз.

И после этого он никуда не звал. Хотя живём в одном городе, в Москве. Предлагал встретится раза два, а потом отменял. Только иногда пишет Как дела. Познакомились в чате, по началу писал круглосуточно. А после встречи реже. Но предлагает встречаться и переехать к нему. Как так если даже не хочет со мной встретится?

Непонятно. Что-за фигня?
23 ответа
Последний — Перейти
а
#1

Хочет поиметь не более.Держит на коротком поводке чтобы не забывали его.Ранее просто напросто подготавливал почву для всего этого представления.

Гость
#2

блин, я уже пол дня на толчке сижу. все из-за доширака с фруктовым молочком((((((((((((((((((

Глори
#3
Непонятно. Что-за фигня?

И после этого он никуда не звал. Хотя живём в одном городе, в Москве. Предлагал встретится раза два, а потом отменял. Только иногда пишет Как дела. Познакомились в чате, по началу писал круглосуточно. А после встречи реже. Но предлагает встречаться и переехать к нему. Как так если даже не хочет со мной встретится?

Автор, это классика уже. Наловил рыбак рыбок и довольствуется своим уловом.

Непонятно. Что-за фигня?
#4
Глори

Автор, это классика уже. Наловил рыбак рыбок и довольствуется своим уловом.

А что тогда переехать предлагает? а если бы я согласилась? И встречи отменяет тоже специально?

Непонятно. Что-за фигня?
#5

Если вдруг что. Я дева, он скорпион. как себя с ним вести?

Гость
#6
Непонятно. Что-за фигня?

Если вдруг что. Я дева, он скорпион. как себя с ним вести?

Шлите её на три весёлых.

Непонятно. Что-за фигня?
#7
Гость

Шлите её на три весёлых.

Почему?

Гость
#8

Предлагает переехать к нему - это как раз, чтоб не встречаться, никуда не таскаться, не выгуливать и деньги не тратить, а сразу чтоб у него жила и секс по его желанию ))
Вот что он предлагает, по сути.

Глори
#9
Непонятно. Что-за фигня?

Автор, это классика уже. Наловил рыбак рыбок и довольствуется своим уловом.

А что тогда переехать предлагает? а если бы я согласилась? И встречи отменяет тоже специально?

Встречи отменяет специально, чтобы вас зацепить.

Гость
#10
Глори

Встречи отменяет специально, чтобы вас зацепить.

Вас такое цепляет? )))

Непонятно. Что-за фигня?
#11
Глори

А что тогда переехать предлагает? а если бы я согласилась? И встречи отменяет тоже специально?

Встречи отменяет специально, чтобы вас зацепить.
А как лучше реагировать на отмену встреч? Скандал, истерика, обида, претензии? показывать что это не нравится или равнодушно, типа "ладно тогда."

Непонятно. Что-за фигня?
#12

А мне его поздравлять с 23 февраля?

Глори
#13
Непонятно. Что-за фигня?

А что тогда переехать предлагает? а если бы я согласилась? И встречи отменяет тоже специально?

Встречи отменяет специально, чтобы вас зацепить.
А как лучше реагировать на отмену встреч? Скандал, истерика, обида, претензии? показывать что это не нравится или равнодушно, типа "ладно тогда."

Абсолютно пофигес.тически. потом сами отмените сославшись на дела.

Гость
#14
Непонятно. Что-за фигня?

А как лучше реагировать на отмену встреч? Скандал, истерика, обида, претензии? показывать что это не нравится или равнодушно, типа "ладно тогда."

А зачем как-то на это реагировать??
И так очевидно, что если писал круглосуточно, а после встречи реже, то не заинтересовали Вы его.
Но, раз предлагает жить вместе, то не отказался бы от регулярного траха. Он круглосуточно будет сидеть в сети, а Вы под боком. Больше интереса у него нет, это точно. Был бы - Вы б уже его заметили.

Гость
#15
Непонятно. Что-за фигня?

А мне его поздравлять с 23 февраля?

Аж смешно! Вы еще и подарок ему купите! ))))
Да выкиньте Вы его из головы, послушайте совета взрослой тетки!!!

Непонятно. Что-за фигня?
#16
Гость

Аж смешно! Вы еще и подарок ему купите! ))))Да выкиньте Вы его из головы, послушайте совета взрослой тетки!!!

А что делать когда напишет ещё?

Гость
#17

кагдила?

Глори
#18
Непонятно. Что-за фигня?

Аж смешно! Вы еще и подарок ему купите! ))))Да выкиньте Вы его из головы, послушайте совета взрослой тетки!!!

А что делать когда напишет ещё?

В чс отправьте

Гость
#19
Гость

Предлагает переехать к нему - это как раз, чтоб не встречаться, никуда не таскаться, не выгуливать и деньги не тратить, а сразу чтоб у него жила и секс по его желанию ))Вот что он предлагает, по сути.

а ещё как вариант , трх и на следующий день за дверь выставит.

Гость
#20

Скорее от него это развод,на жить вместе,они щас такие все вруны,говорят много,дел никаких.
Автор хотел бы он жить с вами вы бы это заметили каждый день ваши обивал пороги,хотел бы увидеться,звонил.
А так одно вранье,давай жить вместе,ляпнул,соврал и забыл про это.
Мне один в интернете далеко живет тоже писал приезжай ко мне жить,а такой врун был, последнее что он соврал,что он погиб умер в автомобильной катастрофе,якобы это его сестра мне пишет.
Через время он мне сам написал, ожил *****
Я ему не стала отвечать и удалила его.
Всему верить,что мужчины говорят не стоит,а смотрите на их поступки к вам.
А вашего поступок к вам никакой,он даже видеть вас не хочет встречаться.
Вы еще будете дальше верить,что он хочет с вами жить?

Гость
#21

Если понравился он вам попробуйте один вариант не показывайте своих ему эмоций,что скучаете или больно или страдаете,не нужно ему это показывать.У вас все отлично и без него,не пишите емв первой,покажите немного равнодушие в его сторону.Можете его плздравить на сайте с 23 м открыткой и то между прочим уже к концу дня,типа только про тебя вспомнила,можно и поздравить
Но будет 2 варианта либо начнет бегать за вами,так как вы отстраняетесь от него,а они охотники
Но,а если ему все равно на вас ,увидит ваше равнодушие и тоже отойдет в сторону будет другую искать.
Но мне парни друзья сами пишут что им не нравится когда 20 раз на день им девушки пишут.
И когда парню нужно они сами будут проявлять инициативу и писать первымы.
А не надо им они молчат

Лис
#22

оооо!)) я думала только мне на СЗ) достался похожий тип)) встречи отменяет в реале , на работу его вызвали видите ли)) НО) при этом если по телефону болтаем .то сразу " вот когда будешь со мной жить)))) " " я имена детям придумал)" блин, так и поверить можно..)

Гость
#23
Гость

а ещё как вариант , трх и на следующий день за дверь выставит.

а у меня товарища с СЗ -в реале пока не виделись- отменяет)) на работу вызывают ага уже раза 2) имена придумал детям) и сказал что когда я буду жить с ним))))))))) то буду снимать трубку его))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: