Гость
Статьи
Уехал от меня ничего …

Уехал от меня ничего не сказав

Привит всем. Вот сижу и даже не знаю с чего начать свой рассказ. Начну сначала
Мне 23года (я девственница), я всё время тихоня из-за своеобразного воспитания мамы... Естественно никаких мальчиков.
Дом-школа, дом-университет - друзей почти нет, да и закомплексована я. Хотя внешность привлекательная

Как-то раз познакомилась случайно с парнем, была целая история, но рассказывать не буду.
Он очень настырный, всё время звонит мне, дарит цветы, встречает с университета. Самое главное, показывает свои чувства при всех. Меня это немного напрягает, однако когда я сказала, что хочу познакомить его с мамой... он возражать не стал, хотя немного упирался.

Сам добрый, умный, щедрый, отзывчивый, очень милый со мной, но иногда немного сумасшедший))) Встерчаемя мы уже 8 месяцев и с его стороны было много попыток затащить меня в постель - я всё не даюсь ему. Вчера произошла такая ситуация.

Мы приехали в гости к моей бабушке на выходные. Всё было хорошо - гуляли, веселились, болтали. Вечером бабушка ушла к своим подругам, а мы остались в двоём. Он вышел поговорить по телефону, а я прилегла отдохуть и уснула.

Спустя минут 30 стала просыпаться от того, что меня кто-то трогает. В полу бреду я поняла, что это он и особо не придала значения, так как такое часто бывает от него. Но тут он так настырно стал меня целовать в шею, трогать за попу, за грудь. Вдруг каким-то резким движением, он снял с меня штаны и вместе с ними трусики. Вот тут то я оканчательно проснулась, увидела его блестящие глаза и чуть не текущие слюни. А он пригвоздил меня к кровати и провопил, что больше неможет терпеть. Бросился дальше меня целовать, а я от испуга даже сопротивляться перестала. Но когда он "нежно" схватил меня рукой за киску, я вмазала ему пощечину очень сильно. Он опешил, быстро вастал взял свою сумму. Сел в машину и уехал... Прошёл уже целый день, он не звонит и не пишет. Я боюсь звонить, не знаю что сказать(

Помогите, что делать? Люблю его очень сильно.

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечты девственницы. Вбрасывать такое после 50 оттенков и надеяться, что кто-то поверит...

Гость
#2

А нельзя по-человечески разговаривать??????????????????????????

Гость
#3

Вы же не маленькая, могли предвидеть все это...Или вы думали парень еще 5 лет будет вокруг вас ходить и ничего не ждать? Смешно даже читать,уснула...и ничего не подозревала....

Гость
#4

восемь месяцев встречаетесь без секса?бедный мужик....дала бы ему давно и делов то

Саша
#2

Настя, парню просто надоело ждать когда вы созреете. Ему хочется вас, а вы не даётесь ему. Есть большой шанс вообще его потерять, но вернуть его можно. Позвоните ему, а лучше увидьтесь с ним. Скажите, что когда он так сделал вам было больно, и от неожиданности вы его ударили так. Поговорите с ним...

Гость
#6

таких как ты у него могут быть сотни

Ъ
#7
Саша

Настя, парню просто надоело ждать когда вы созреете. Ему хочется вас, а вы не даётесь ему. Есть большой шанс вообще его потерять, но вернуть его можно. Позвоните ему, а лучше увидьтесь с ним. Скажите, что когда он так сделал вам было больно, и от неожиданности вы его ударили так. Поговорите с ним...

Она "созреет", когда обручальное кольцо получит в подарок и свадьбу сыграют.
В идеале - именно так!

Гость
#5

да ***** какойто... чисто на секс разводил , все они хорошенькие да пары ....

Гость
#9

Настя, а почему вы ему до сих пор не дали? Вам уже 23! Мы ровестницы и тески кстати. И у меня дочке уже 4 года. Парня вы сохраните только если уж извините ножки раздвинете. Ну или ***** сделаете, если уж вы прям категорически не хотите от целкости своей избавиться. Не бойтесь ***** делать, просто парню скажите что ни разу его не делали и пусть он объяснит как его делать.
А по поводу произошедшего и как исправить ситуацию... Позвоните ему, скажите что вы спали, думали вам это снится, а потом поняли что это не сон и от неожиданности пощечину дали. Извиняйтесь и все такое. И предлажите ***** ему сделать. Думаю должны помириться. А то вы ему так все здоровье угробите своими отказами

Гостья
#8

Автор, если тема конечно не разводка,то почему бы вам и не заняться с ним с/ексом, вы же любите? Позвоните ему сама, вы же его обидели,он может подумать что не нравится вам. Только не унижайтесь,а просто поговорите,спросите как у него дела и намекните что не против ещё встречаться. В общем, если не будете и дальше ему отказывать,то у вас ещё может быть всё хорошо.

Гость
#11

Какая деликатная бабушка. Большинство людей и не подумало бы свалить к подругами, чтобы дать молодым побыть вдвоем. Правда, в случае Автора оказалось, что "не в коня корм", но это второй вопрос.

Гость
#10

В чем проблема то. Живите с мамой дальше и как героини 18 века ждите его- единственного на белом коне. Авось подъедет, не заблудится. И вообще умри, но не давай без кольца на пальце это про Вас. А по теме, голову включите. 8 месяцев это достаточный срок. Надеюсь, парень знал, что Вы девственница и старался быть нежным с Вами, а Вы его оттолкнули. Если он Вас любил, то, возможно, просто устал от этих закидонов. Ну а если просто нужен был секс - то свою девственность Вы спасли.
И не надо про любовь. Любовь обычно башку сносит, а Вы такая закомплексованная в плане секса. Что страшного то, если к вашим эфирно-воздушным отношениям добится плотская любовь?

Гость
#13

Добится=добавится

таис
#14

Может он вообще не понял за что огреб?вы легли,(сигнал ему),,Он начал вас трогать,вы не сопротивляетесь,типа спите(сигнал можно дальше),вас целуют, трогают,а вы спите,спите,в каком месте дальше-то нельзя?любой не поймет,возьмет сумку и уедет.Звоните,скажите спросонья не узнала,думала не он чести лишить хочет,

Ъ
#12

Дают пусть *****в подворотне!
А девушка должна выйти замуж нетронутой.

Гость
#16
Ъ

Дают пусть *****в подворотне!А девушка должна выйти замуж нетронутой.

...муж плохому не научит.

Химик
#15

Подгони ему свою подругу, пусть её до вашей свадьбы ахает. И токсикоз снимет, и под присмотром будет.

Гость
#17

а он знает, что вы девственница?

Гость
#18
Гость

Настя, а почему вы ему до сих пор не дали? Вам уже 23! Мы ровестницы и тески кстати. И у меня дочке уже 4 года. Парня вы сохраните только если уж извините ножки раздвинете. Ну или ***** сделаете, если уж вы прям категорически не хотите от целкости своей избавиться. Не бойтесь ***** делать, просто парню скажите что ни разу его не делали и пусть он объяснит как его делать. А по поводу произошедшего и как исправить ситуацию... Позвоните ему, скажите что вы спали, думали вам это снится, а потом поняли что это не сон и от неожиданности пощечину дали. Извиняйтесь и все такое. И предлажите ***** ему сделать. Думаю должны помириться. А то вы ему так все здоровье угробите своими отказами

Вы ку-ку - такие советы давать? Какое дело девушке до его здоровья, если она сама пока не готова? Да ср-а-ть на мнимое здоровье таких удодов! Может, ей еще дать ему себя изнасиловать с бухты-барахты, тоже ради здоровья?

А вообще, автор, поговорите с ним, объясните, что к чему. Пусть вообще предложение делает, а не насиловать лезет. Нормальные мужчины всегда могут сдержаться, если девушку любят. И не надо тут со своей убогой прости-туточной логикой доказывать обратное.

Гость
#20

И не звоните вы ему, ради Бога. Пусть сам звонит и извиняется. Надеюсь, он знает, что вы девочка? Если не будет звонить - нафик не нужен такой парень. Он не умеет держать член в штанах, а о любви к вам речи и не идёт. Он просто-напросто тупо вас хочет, как кусок мяса. Всё равно с разбитым сердцем останетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: