Гость
Статьи
Уехал в отпуск ничего …

Уехал в отпуск ничего мне не сказав

Встречаюсь с мужчиной несерьезно, в общем каждый сам по себе. Он сейчас в отпуске, мы не видимся. Подсматриваю за ним в Инстаграме, у него там фотки с путешествий (он не знает, что я знаю его страницу). А мне написал, то сейчас много дел, про отпуск ничего не сказал. Сказал, что не в городе. Потом написал, что ему ещё нужно уехать и назвал дату, когда сможет встретиться. Я конечно понимаю, что он мне ничего не должен, но я думала по-человечески предупредит про отпуск. Когда он вернется, я пойду тоже в отпуск. Думаю, как мне теперь себя вести? Тоже уехать из города, сказать, что много дел и сейчас не могу? Мне всё это неприятно #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тоже ничего не должна поэтому делай что пожелаешь

Гость
#2

Очередная история про «у нас просто секс» от лица женщины 🤦‍♀️милая, вам стоит завершить эту суходр.очку, он вас ахает, а вы столько нервной мыслительной энергии на него тратите. Да похх ему будет когда вы в отпуск и что там скажете.

Гость
#3

Вы сами ответили на свой вопрос)) ,когда вернется и даст о себе знать ,ни в коем случае не говорите,что в курсе и не задавайте вопросы. Скажите "о,рада слышать,но перезвоню буквально через 10 минут и накройтесь медным тазом.

Гость
#4

Автор, вы сами говорите - он вам ничего не должен... И ставить вас в известность о своем отпуске тоже не должен.... Но если вам это неприятно - забудьте о нем

Гость
#5

Подобные "отношения" женщину сильно выматывают. Ладно бы у Вас был муж, дети, а к нему бегали бы иногда чисто душу отвести, или много разных ухажеров, а он всего лишь один из них. А если он единственный мужчина в Вашей жизни, то, волей-неволей, Вы бы все равно начали придавать ему и этому общению все большую ценность.
То, что Вы за ним наблюдаете - очень нехорошо. Вы себя делаете зависимой от него и изводите себя.
Лучше это прекратить и какое-то время побыть одной успокоиться, восстановиться, чем вот так быть "на подхвате" и жить не в центре своей жизни, а на обочине чужой, ожидая, когда он изволит вписать Вас в свои свободные минуты.

#6

Во женщина, говорит что все несерьёзно, что он мне ничего не должен... А сама уже его своим считает, следит за ним, мстить собралась. 😄

Гость
#7

Так каждый сам по себе, почему тебе надо доложить про отпуск?

Гость
#8

Несерьезнве отношения не подходят большинству женщин по их природе. Занимаетесь самообманом. Ищите серьезные отношения, а этого мужика забудьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: