Гость
Статьи
нашла в его квартире …

нашла в его квартире чужие женские волосы

встречаемся недолго, три месяца, но отношения уже достаточно серьезные. живем в разных городах, но в любое свободное время я стараюсь к нему приезжать. он живет один в съемной квартире. две недели назад я нашла в его квартире женский волос, белый (я брюнетка). ладно, подсел мне на уши, выкрутился, все забыли, замяли. через неделю опять я приезжаю, и опять нахожу белые волосы (на его одежде), опять начал говорить , что он не причем, ничего не знает, орет, психует. опять замяли. вот приехала три дня назад от него, и все эти три дня у меня ужасно зудит в промежности (в больницу времени идти нет), вот сижу думаю может это он мне что-то "подарил". но он всячески отпирается, клянется что верен мне, даже психует из-за того, что я вообще могу такое на него подумать. но вот сегодня пошел сдавать анализы (его инициатива). однозначно была измена? вроде бы я сама понимаю и в то же время в это верить не хочу. не знаю зачем пишу, просто хочется услышать мнение со стороны.

автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарил он вам молочницу

Гость
#2

Вы же взрослый человек, сами все понимаете. Только зачем то старательно закрываете глаза на очевидные вещи. Вы живете в разных городах и часто просто физически не можете видеться и так насколько я понимаю будет еще довольно длительное количество времени. У молодого человека нормальная физиология, нормальный гормональный фон и нормальные портебности молодого здорового мужчины. Раз в неделю или и того реже ему мало! Решайте что то с переездом в один город или не морочьте друг другу голову ревностями

Гость
#3

Я в своей квартире тоже нахожу, хотя, женщины у меня нет, кошки нет, соседки не заходят. Вот откуда?

Гость
#4

Тра***ет он другую! Чего не понятно-то? Лучше линять от такого. А она все равно - НЕ ВЕРЮ!))))))))))))))

Керен
#5

Ну в Милом друге есть такой эпизод. Описан страшно.

Гость
#6

какие могут быть сУрьезные отношения на расстоянии? бред. Тем более всего 3 месяца прошло.

Гость
#7

общается с какой-то блондинкой и в квартире она бывает.

Керен
#8

3, на одежде приносятся.

Свекрыса
#9

По любому молочница. То что вы каждую свободную минуту таскаетесь к мужику в другой город еще не значит что у вас с/о и он может ахать кого угодно

Гостья
#10

Не слушайте никого! Вполне может быть, что он вам верен, а волос может и в общественном транспорте прилипнуть.
Идите ко врачу, потом делайте выводы

Гость
#11
Керен

3, на одежде приносятся.

Так что автор темы парится? Если бы другие волосы нашла, короткие рыжие и вьющиеся, тогда да, была натуральная блонда в гостях, а не крашеная, у крашеной черный.

Катя
#12

Естественно зараза,сама не понимаешь что ли?

Импреза
#13

Я девушка с длиннющими, белоснежными волосами. Помню как- то по просьбе мужа, заскочила по дороге с работы, к его коллеге, какой- то диск забрать. Даже в комнату не проходила!!! Так вот потом тааак этому мужику от жены досталось(( Она как раз на следующий день вернулась из отпуска и умудрилась найти мой метровый белый волос. Никакие объяснения не помогли, она его ещё месяц потом пилила. Это я к тому, что ситуации бывают разные. А если нет доверия, то лучше расстаться сразу, дальше будет только хуже.

Гость
#14

Зудит это е ба ться охота!

Гость
#15

Бабы, это все ерунда! У нас на работе бугру в ган дон плюнули, узелком завязали, и в сумку положили. Он на следующий день пришел с бланшем под глазом. Вечером пришлось бригадой идти к нему домой оправдываться перед его женой.

Гость
#16

Про'ституток из фирмы интимуслуг заказывает!Берет блондинок!Или постоянщица у него блондинка!Даёт ему по любви,без ган'дона!Скоро подарит Вам сыфилис или гонорэю!Автор,то что Вы 90 дней встречаетесь, ни о чем не говорит!Или Вы уже над именами для общих детей думаете???

Гость
#17

Некоторые тут такие злые, кошмар. Спите то хоть спокойно после этого?

Гость
#18
Гость

Про'ституток из фирмы интимуслуг заказывает!Берет блондинок!Или постоянщица у него блондинка!Даёт ему по любви,без ган'дона!Скоро подарит Вам сыфилис или гонорэю!Автор,то что Вы 90 дней встречаетесь, ни о чем не говорит!Или Вы уже над именами для общих детей думаете???

Ну пусть перед половое е б лей проверяет член на наличие шанкров. Пусть еще на губе языке смотрит, вдруг блондинке куни делал?

Гость
#19

нос у вас не проваливается? потрогайте на всякий случай

Гость
#20

Автор,а у Вас только зудит в промежности?!Или из влагалища стало вонять рыбозаводом?Потекли склизкие выделения?Появились гнойники на половых губах??

#21

Хороший парень, а главное серьезно относится к вам! Автор вы вообще розовые очки то скиньте. Выясняйте все на ранней стадии, чтоб потом не плакать! еще и наградил вас какой то болезнью, ко врачу сходите...зудит там у нее

Гость
#22

автор, вы с ним что без резинки спите? фигасе

Гость
#23
Гость

Ну пусть перед половое е б лей проверяет член на наличие шанкров. Пусть еще на губе языке смотрит, вдруг блондинке куни делал?

Ну это маловероятно!Это как надо сыфилис запустить,если шанкры по мо'рде поползли?!

Гость
#23
Гость

автор, вы с ним что без резинки спите? фигасе

Их обоих надо проверить в кожвендиспансере, она тоже в своем городе неизвестно с кем жахается. А может они друг друга стоят?

Гость
#25
Гость

Ну это маловероятно!Это как надо сыфилис запустить,если шанкры по мо'рде поползли?!

А вот так вот все с прыщиков начинается.

Гость
#26
Гость

нос у вас не проваливается? потрогайте на всякий случай

У Майкла Джексона проваливался!Он разносчиком сифилиса был?От него помер??

Гость
#27

Мега ржач, а не комменты :D

Гость
#28
Гость

Их обоих надо проверить в кожвендиспансере, она тоже в своем городе неизвестно с кем жахается. А может они друг друга стоят?

Автор,СРОЧНО города обозначьте,где Вы жителей сифилисом награждаете!!!Надо бы миссию Красного Креста туда направить!!!С парой тройкой КАМАЗов антибиотиков!!!

Гость
#29
Гость

У Майкла Джексона проваливался!Он разносчиком сифилиса был?От него помер??

Ну мы то его не трахали, от чего он там помер, а кто это?

Гость
#30
Гость

Ну мы то его не трахали, от чего он там помер, а кто это?

Родственник Барака Обамы!Тож негр!!!СПИДоносцы *****...

Гость
#31
Гость

У Майкла Джексона проваливался!Он разносчиком сифилиса был?От него помер??

а он -то тут при чем? у него что промежность чесалась?

Гость
#32
Гость

а он -то тут при чем? у него что промежность чесалась?

Куни делал хорошо, аж нос подрезал. Специально, по замеру чтоб на клитор ложился ровно. Их богатых не понять.

Гость
#33
Гость

а он -то тут при чем? у него что промежность чесалась?

С тыльной стороны об'ективно должна была зудеться!!!Он вон как скакал!Хотя....может и ман'давошки его покусывали!

Тетка
#34

Никого не слушайте, никому не верьте, никто в его квартиру не заходит. Волосы ветром приносит через форточку, даже не сомневайтесь!

Гость
#35
Тетка

Никого не слушайте, никому не верьте, никто в его квартиру не заходит. Волосы ветром приносит через форточку, даже не сомневайтесь!

Да, в наши квартиры как открываем форточки, завсегда женские волосины залетают. Особенно крашеных блондинок. Блондинки вообще микрорайон весь пометили.

Гость
#36
Тетка

Никого не слушайте, никому не верьте, никто в его квартиру не заходит. Волосы ветром приносит через форточку, даже не сомневайтесь!

А сифилис в промежность тоже ветер принёс,из форточки надуло???Три дня,а она уже чухается!!!Подождем неделю-100% шанкры вылезут!!!

автор
#37
Гость

Их обоих надо проверить в кожвендиспансере, она тоже в своем городе неизвестно с кем жахается. А может они друг друга стоят?

с каких, пардон, х еров вы взяли, что я с кем-то жахаюсь? вы на себя людей то не ровняйте

автор
#38
Гость

А сифилис в промежность тоже ветер принёс,из форточки надуло???Три дня,а она уже чухается!!!Подождем неделю-100% шанкры вылезут!!!

какие вы все злые)

Гость
#39
автор

с каких, пардон, х еров вы взяли, что я с кем-то жахаюсь? вы на себя людей то не ровняйте

А с промежностью что за бардак?Почему она у Вас зудится страшным чёсом?????Вонь есть оттуда???

Гость
#40

А чего у вас все бабы какие-то больные и с выпадающими волосами?

Гость
#41

квартира для того и нужна чтоб баб трахать

автор
#42
Гость

А с промежностью что за бардак?Почему она у Вас зудится страшным чёсом?????Вонь есть оттуда???

никакого запаха и выделений, только зуд, и то не "страшным чесом". с молочнице сталкивалась и не один раз, появлялась на фоне приема антибиотиков. но я так понимаю молочница тоже с небес не свалится, должна быть причина ее появления

Гость
#43
автор

никакого запаха и выделений, только зуд, и то не "страшным чесом". с молочнице сталкивалась и не один раз, появлялась на фоне приема антибиотиков. но я так понимаю молочница тоже с небес не свалится, должна быть причина ее появления

Ну а к врачу почему бы Вам не сходить?При сифилисе тоже сначала зуд появляется!Потом шанкры,дней через 10!!!С сифилисом сталкивались когда-нибудь,лицом к лицу???

Гость
#44
автор

с каких, пардон, х еров вы взяли, что я с кем-то жахаюсь? вы на себя людей то не ровняйте

Ну, я же не жалуюсь на то что у меня чешется. Вот и делайте выводы. Ципролет пропейте. Осторожно выбирайте полового партнера, предохраняйтесь, про презервативы слышали? Все болячки вообщето от грязной кизды. Я если на такую иногороднюю полезу, два презерватива одену.

Катя
#45

боже какие коменты смешные, ржу

Гость
#46

Молочницей мужики не болеют, гонорея или трихомониаз или гарденеллез.
Гепатит в проверьте и герпес.
Смелая женщина)))))

автор
#47
Гость

Молочницей мужики не болеют, гонорея или трихомониаз или гарденеллез. Гепатит в проверьте и герпес.Смелая женщина)))))

мужики переносят молочницу

Гость
#48
автор

мужики переносят молочницу

В чем? В бидончике?

автор
#49
Гость

Ну а к врачу почему бы Вам не сходить?При сифилисе тоже сначала зуд появляется!Потом шанкры,дней через 10!!!С сифилисом сталкивались когда-нибудь,лицом к лицу???

с сифилисом? не дай бог! а к врачу естественно надо сходить! времени выбраться нет абсолютно! на счет предохранения, спали без резинки потому что доверяю, ну или доверялА ему на 100%.

Гость
#50
автор

с сифилисом? не дай бог! а к врачу естественно надо сходить! времени выбраться нет абсолютно! на счет предохранения, спали без резинки потому что доверяю, ну или доверялА ему на 100%.

Не повезет так не повезет, и от родного брата трипак можно поймать!